Когда же начнутся коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stray cat 26 май 2008, 20:50
Отчаянный писал(а):Никто не спорит, что Аверс и Акар – тоже люди и имеют право на отдых, болезнь, отгулы и пр. Только в любом НОРМАЛЬНОМ коммерческом проекте этот фактор (назовем его человеческим) учитывается заранее и имеет элементарное решение – полноценный штат сотрудников, готовых в любой подменить на посту своих коллег.
Сколько раз уже писали, но повторюсь:конец чемпионатов, конец сезона, майские, Новый Год и т.д.- ЗАРАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ (недельные, двухнедельные- сколько нужно)окна в календаре.Все- проблемы нет.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Hikita 26 май 2008, 21:41
zet писал(а):
Xrenoff писал(а):то все ноют, что заработка нет, то халявные 100-150 К с товы и не нравятся!!!!играйте и наслаждайтесь! :cool:
Когда вагон с прицепом травм будет мнение постоянных товах изменишь...Одно дело неделя, ну две от силы - больше уже просто надоедают..))
ну во-первых травмы аннулируются, а во-вторых товы можно и сливать...денег от этого не убавляется. на моей памяти больше двух недель мы товы не гоняли...
Hikita
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение техник 26 май 2008, 21:50
Согласен полностью с stray_cat_. Заранее планировали бы перерывы и всем спокойнее было бы. А товы действительно надоели.
техник
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение zet 26 май 2008, 22:04
Xrenoff писал(а):
zet писал(а):
Xrenoff писал(а):то все ноют, что заработка нет, то халявные 100-150 К с товы и не нравятся!!!!играйте и наслаждайтесь! :cool:
Когда вагон с прицепом травм будет мнение постоянных товах изменишь...Одно дело неделя, ну две от силы - больше уже просто надоедают..))
ну во-первых травмы аннулируются, а во-вторых товы можно и сливать...денег от этого не убавляется. на моей памяти больше двух недель мы товы не гоняли...
Ну кому то нравится играть из за 100К, а кто то предпочитает балы и игру без поражений. Я предпочитаю последнее.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Евгений Комаров 26 май 2008, 22:07
Когда вагон с прицепом травм будет мнение постоянных товах изменишь...Одно дело неделя, ну две от силы - больше уже просто надоедают..))[/quote]
Травмы фигня, у меня такая сыграность, что травмируйся игрок, я другого поставлю и всё равно выигрывать буду. В моём Бораце игрок есть из 33 баллов, за чемпионат полученных, как минимум треть в товах получил. Для меня товы золотая жила.
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Неуд Джуниор 26 май 2008, 22:09
Товы совсем не надоели. Предлагаю играть по ДВЕ товы в день во время простоя. Только, Христа ради, отмените в товах (в периоды простоя) травмы - полсостава скоро выкосит в одной из команд.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение ILlusion 26 май 2008, 23:14
Ты конечно загнул по две в день.. Но я согласен, что они не надоели... лично для меня это заработок за неделю порядка миллиона и несколько баллов силы.. Разве это скучно? К тому же у меня пока в тове ни одной травмы не было)))
ILlusion
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение skorpio 26 май 2008, 23:26
ILlusion писал(а):Ты конечно загнул по две в день.. Но я согласен, что они не надоели... лично для меня это заработок за неделю порядка миллиона и несколько баллов силы.. Разве это скучно? К тому же у меня пока в тове ни одной травмы не было)))
Вот именно, что пока... Пока нету,а завтра возьмут и появятся!
skorpio
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Отчаянный 27 май 2008, 06:00
stray _cat_ писал(а):Сколько раз уже писали, но повторюсь:конец чемпионатов, конец сезона, майские, Новый Год и т.д.- ЗАРАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ (недельные, двухнедельные- сколько нужно)окна в календаре.Все- проблемы нет.

Не знаю, кто и что "ЗАРАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАЛ", но серия товарищеских матчей появилась в последний момент и никто ЗАРАНЕЕ ее в календарь не добавлял. А по поводу "майских" так вообще на форуме была дискуссия - стоит ли во время этих праздников тормозиться. И тут тоже никто ЗАРАНЕЕ ничего не правил в календаре. Так что может быть у нас разные понятия того, что стоит считать "заранее запланированным"? Лично я не обладаю способностью читать чужие (Акара или Аверса) мысли и угадывать сроки их №заранее запланированных" переносов, которых, к слову заметить, за сезон набирается месяца на 2.

Кроме того, хочу напомнить, что перерыв на майские праздники был взят, как раз, с целью сократить время простоя после окончания чемпионата и подправить разные недочеты, вернуть разные должки в игре и пр. И вот - итог. Опять застой, и опять сопровождаемый полным молчанием руководства. Хотя нет, вру, про свадьбу нам сказали... :D Это все должно нам было объяснить.
Отчаянный
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение stray cat 27 май 2008, 07:31
2Отчаянный было написано о необходимости заранее планировать окна в календаре,т.к. судя по всему простои неизбежны.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение atckiy 27 май 2008, 08:10
stray _cat_ писал(а):2Отчаянный было написано о необходимости заранее планировать окна в календаре,т.к. судя по всему простои неизбежны.

с планированием или без него простои всё также будут. ибо я глубоко убеждён что 80% простоев связано с забиванием.
atckiy
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение toktram 27 май 2008, 08:35
И что самое обидное, ни слова от руководства...
Вчера какое-то "левое" сообщение вывесили насчёт призовых и т.д. (кстати, травмы от тов не убрались). Как будто ничего не происходит! Блин, пир во время чумы. Чего проще то: написать, что встаём на неделю... Даж если без тов, блин. Две строчки набрать - и никакой неопределенности... Нет же, полный самотёк... страшно подумать, сколько менеджеров УЖЕ бросили проект из-за такого слюнтяйства...(((
Дико обидно и досадно, что так относятся ко всем менеджерам...
toktram
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Encephalon 27 май 2008, 09:31
Даже нечего сказать. Полное игнорирование менеджеров (А ведь есть люди которые проекту посветили ни один год)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Alex_MP3 27 май 2008, 09:42
Очень ждем новостей... На данный момент Акар онлайн, да и Аверс ночью заходил...
Alex_MP3
 
 
 

Re: Когда же начнутся коммерческие турниры
Сообщение Стасон 27 май 2008, 12:01
ща все в онлайн, надеюсь, работают, а не "балду гоняют"))
всё-таки надоело уже топтаться на одном месте!!!
ХОЧУ ИГРАТЬ!!!! :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2008, 14:16 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Исправьте свою подпись. С уважением.
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров