Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 18 фев 2009, 17:55
Друга привел, а у него не заладилось с проектом, даже ни разу не смог состав отправить. Я подумал, что лучше ее кому-нибудь отдать, чем в свободные. Кома-то неплохая!
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение AlexRSM 18 фев 2009, 18:01
я вот тоже друга привел,такая же история получилась...потом он второй раз пришел и теперь ни одного автосостава с новой командой...вот так тоже бывает.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Флуд
Сообщение Антоха7777 18 фев 2009, 18:18
-Ganjubas- писал(а):Друга привел, а у него не заладилось с проектом, даже ни разу не смог состав отправить. Я подумал, что лучше ее кому-нибудь отдать, чем в свободные. Кома-то неплохая!
Очень интересная кома. А что надо сделать, чтобы её получить?
Антоха7777
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 18 фев 2009, 18:26
Антоха7777 писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Друга привел, а у него не заладилось с проектом, даже ни разу не смог состав отправить. Я подумал, что лучше ее кому-нибудь отдать, чем в свободные. Кома-то неплохая!
Очень интересная кома. А что надо сделать, чтобы её получить?

Для тебя ничего, я в ТП напишу, и тебе ее передадут, если у тебя есть свободное место конечно!?
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Антоха7777 18 фев 2009, 18:37
-Ganjubas- писал(а):
Антоха7777 писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Друга привел, а у него не заладилось с проектом, даже ни разу не смог состав отправить. Я подумал, что лучше ее кому-нибудь отдать, чем в свободные. Кома-то неплохая!
Очень интересная кома. А что надо сделать, чтобы её получить?

Для тебя ничего, я в ТП напишу, и тебе ее передадут, если у тебя есть свободное место конечно!?

Да, свободные места есть.
Команда хорошая и не хотелось бы, чтобы она вылетела из Д2.
Антоха7777
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 19 фев 2009, 10:04
Делаем прогнозы на финал Кубка Страны :beer: Автору самого точного прогноза СУПЕРПРИЗ!!! :sharik: Автограф суперзвезды Испанского футбола , в перспективе игрока сборной Монголии http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=171420. :cool: :) От такого никто не откажется :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 27 фев 2009, 12:56
Подскажте, куда можно засунтуть в интернете рисунок, чтобы получить на него рабочую ссылку. Очень нужно для газеты....
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MXSolo 27 фев 2009, 20:09
на mail.ru. создаешь почтовый ящик и загружаешь фото без вопросов
MXSolo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 27 фев 2009, 20:20
Не, Макс, с ящика не читает. Потому что паролем защищено.
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MXSolo 27 фев 2009, 21:09
читает, там не с самой почты, а проект "фото". загружаешь фото и можешь сразу получить ссылку, для вставки на форуме
либо на рисунке правой кнопкой кликаешь, выбираешь свойства, в свойствах копируешь адрес рисунка, затем в сообщении нажимаешь тэг Img и между ними вставляешь скопированный адрес рисунка. в итоге получаешь:
Изображение
MXSolo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 12 мар 2009, 20:15
После КТ уезжаю почти на месяц в отпуск. В связи с этим срочно ищу зама в свои команды. Если кто желает, обращайтесь! :hello:
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MXSolo 12 мар 2009, 23:32
могу Энерги взять
MXSolo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Антоха7777 13 мар 2009, 17:25
Могу одну кому взять.
Антоха7777
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 13 мар 2009, 19:58
Макс возьмешь Энерги, а Антоха Алииру? Ок!?
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 15 мар 2009, 16:43
В свободные за написание псевдообзоров задним числом. avers
Штраф 200K Псевдообзоры написанные в 5,6 сезоне в D2,Дании ; D2 Хорватии ;D2 Сербии и Черногории ; D1 России. Всего 55 обзоров (2 750К) . Деньги переводились в основном в клуб "Марсония" Хорватия.
Штраф 2500K Псевдообзоры написанные в 5,6 сезоне в D2,Дании ; D2 Хорватии ;D2 Сербии и Черногории ; D1 России. Всего 55 обзоров (2 750К) . Деньги переводились в основном в клуб "Марсония" Хорватия.
Наткнулся случайно. Вот так махинаторы всолики зарабатывают. :)
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай