Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 30 июл 2009, 15:51
можно, но врят ли у Кении на это будет время она в ТТФ-4 участвует...
А вообще записывайтесь к нам в друзья viewtopic.php?f=157&t=104301&view=unread#unread
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Alexander1983 30 июл 2009, 16:51
Народ! А что бабки за комменты к матчам тоже урезали? :? За товы не заплатили, за КМ более 5К не платят? :? Или только у меня хрень такая?
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 562
 
 

Re: Флуд
Сообщение Ganjubas 30 июл 2009, 17:06
Pirbudagov писал(а):можно, но врят ли у Кении на это будет время она в ТТФ-4 участвует...
А вообще записывайтесь к нам в друзья viewtopic.php?f=157&t=104301&view=unread#unread
Вы же меня кстати назначили, как там..? Посол Мадагаскара в Парагвае, или наоборот посол Парагвая в Мадагаскаре :grin:

2 Йодик: А по ТТФ я ж уже предлагал тебе Йодик, что-то вроде турнира трех федераций создать. Ты отказался тогда :(
Ganjubas
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pil.A 30 июл 2009, 17:27
Йод, я не против тов.турнирчика)))))) прикольно было бы))

можно, но врят ли у Кении на это будет время она в ТТФ-4 участвует...
Да не столь большая проблема))) кто не нашел сопа в ТТФ, ищет сопа из Парагвая)) по 2 матча: дома и в гостях)) было бы прикольно :grin:

Народ! А что бабки за комменты к матчам тоже урезали? За товы не заплатили, за КМ более 5К не платят? Или только у меня хрень такая?
За товы походу вообще убрали... За матчи хз, у меня кажется недавно было 10к...
Pil.A
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение moga 30 июл 2009, 18:17
ya tolko 5K poluchau za vse poslednie igri.

urezali babki tochno. za tovi nichego ne daut.

:beer:
moga
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Йодоформ 30 июл 2009, 20:19
-Ganjubas- писал(а):
Pirbudagov писал(а):можно, но врят ли у Кении на это будет время она в ТТФ-4 участвует...
А вообще записывайтесь к нам в друзья viewtopic.php?f=157&t=104301&view=unread#unread
Вы же меня кстати назначили, как там..? Посол Мадагаскара в Парагвае, или наоборот посол Парагвая в Мадагаскаре :grin:

2 Йодик: А по ТТФ я ж уже предлагал тебе Йодик, что-то вроде турнира трех федераций создать. Ты отказался тогда :(

Ну, у всех мнение может измениться :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pirbudagov 30 июл 2009, 22:15
Вы же меня кстати назначили, как там..? Посол Мадагаскара в Парагвае, или наоборот посол Парагвая в Мадагаскаре
Раз ты посол давай развивай наши дипломотические и экономические отношения :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение moga 31 июл 2009, 05:02
Pirbudagov писал(а):
Вы же меня кстати назначили, как там..? Посол Мадагаскара в Парагвае, или наоборот посол Парагвая в Мадагаскаре
Раз ты посол давай развивай наши дипломотические и экономические отношения :grin:

luchshe ekonomicheskie - sponsorstvo paragvaya federaziei madagaskara :beer:
moga
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Тобол 31 июл 2009, 06:55
moga писал(а):
Pirbudagov писал(а):
Вы же меня кстати назначили, как там..? Посол Мадагаскара в Парагвае, или наоборот посол Парагвая в Мадагаскаре
Раз ты посол давай развивай наши дипломотические и экономические отношения :grin:

luchshe ekonomicheskie - sponsorstvo paragvaya federaziei madagaskara :beer:
+5 :cool: :cool: отличная идея
Тобол
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pil.A 31 июл 2009, 11:49
Пля, вот это я встрял((((( у Про вип закончился :? :( :( :( и я у него большене зам!!! а это оч оч оч плохо!!! Кто-нить может с ним связаться???
Pil.A
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Йодоформ 31 июл 2009, 19:38
Pil.A писал(а):Пля, вот это я встрял((((( у Про вип закончился :? :( :( :( и я у него большене зам!!! а это оч оч оч плохо!!! Кто-нить может с ним связаться???

У него аська есть, он и в ней не объявляется? А самое главное - одну команду ему же по-любому оставят! И будет она - парагвайская :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pirbudagov 01 авг 2009, 00:20
Кто-нить может с ним связаться???
Антон, если мы не можем значит никто не сможет... У Швайни спроси может есть у него его номер телефона...

А самое главное - одну команду ему же по-любому оставят!
У него и так нет больше команд...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Йодоформ 02 авг 2009, 16:31
Ну вот, на форуме поменяли подписи, теперь Ганджубас истинный президент Парагвая, зато я теперь - МАСТЕР :grin:
Я из стройотрядов конца 70-ых - начала 80-ых вынес это слово, как КРУТЬ, эта должность котировалась даже выше, чем КОМАНДИР, лично мне нравится больше, чем эксперт или знаток, или как там дальше?!
Йодоформ
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение moga 02 авг 2009, 19:38
Йодоформ писал(а):Ну вот, на форуме поменяли подписи, теперь Ганджубас истинный президент Парагвая, зато я теперь - МАСТЕР :grin:
Я из стройотрядов конца 70-ых - начала 80-ых вынес это слово, как КРУТЬ, эта должность котировалась даже выше, чем КОМАНДИР, лично мне нравится больше, чем эксперт или знаток, или как там дальше?!

Dobro pozalovat v klub Master :beer: :beer:
moga
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Pirbudagov 02 авг 2009, 21:42
moga, со мной в одном клубе когда будешь?
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай