Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 30 июл 2009, 19:15
В этом топике мне бы хотелось видеть все ваши жалобы и предложения по моей работе которые могут или возможно уже отразились на вашем интересе к игре. А так же хотелось бы видеть эту комнату как палату разрешения всех спорных вопросов!!!

ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение leess 30 июл 2009, 20:52
Принимай поздравления, коллега, как всё быстро поменялось в Федерации!

Удачи тебе и самообладания, всякое может быть.

Лично меня интересует какие Президент введет новшества в жизнь Федераци, найдутся ли менеджеры, которые будут освещать азиакубки, игры сборных, писать обзоры к чемпионатам.

не мало важный вопрос как будет воспитывать молодежь, будет ли одна общая идея над которой будет работать все вместе, кто вообще готов принимать активное участие в общественной жизни страны

несомненно нужна и поможь новичкам, что бы не было чехарды в смене менеджеров

нужны и конкурсы, воощем есть над чем работать, главное что было желание и стремление!
leess
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 30 июл 2009, 21:00
И не без вашеё помощи коллега))Ни в коем разе не перекладывая ответственности,но всё же хочется иметь понимание кто в моей команде))))наверное ещё не всем видно , но я запустил пару голосований , так же готовлю правку в список конкурсов и фонда федерации!!Так что буду только рад вашей поддержке и особенно критике))именно так я пойму , кто и что от меня хочет)))


Спасибо ещё раз Лис!!Ты кстати не против вступить в совет лиги? :cool:
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение leess 30 июл 2009, 22:00
конечно нет! :cool:
leess
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 30 июл 2009, 22:51
Я тебя записываю!
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 01 авг 2009, 12:06
Прошу отписываться здесь о своих жалобах и предложениях!!! :hello:
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 10 авг 2009, 14:10
Предлагаю Президенту создать Устав "Федерации Южной Кореи" где прописать основные пункты развития Федерации и обязанности менеджеров.В не зависимости кто будет находиться у руля, Федерация будет жить и придерживаться этого Устава.
Предлагаю к разработке.
1. Менеджер.
2. Президент.
3.Фонд Федерации.
4.Тренер сборной.
После разработке опубликовать и спустить на голосования.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 12 май 2010, 03:04, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 10 авг 2009, 19:06
Чтож предложение не плохое!!АВот только времени немного больше чем надо займёт!!Сделаю к концу недели!!Поспрашиваю коллег других сборных!!!Кстати а ест у кого нить наработки и пожелания уже сейчас??Кстаи Хав запишись в гостевой книге))Расскажи о себе в топике!!!
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение stas 12 авг 2009, 18:33
Не хочу накаркать, но по моему не для нашей федерации уставы. Очередная идея уйдет сами знаете куда. Ну и под лежачий камень тоже ниче не течет с другой стороны...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 12 авг 2009, 18:54
И тем не менее даже ваша активность Стас првлекает массы на форумы...Ты ведь не часто тут появляешсья!
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Малорик 19 авг 2009, 21:49
НАЩАЛНЫКА! :grin: :grin: :grin:
Как я ранее писал проблемы у меня с приходом молодых игроков. не знаю как и што сделать..., а молодёж ой как нужна! Проблемы у меня с защитой. Хотелось бы поиметь от школы двух талантов CD и одного RD
Малорик
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение baltazar 19 авг 2009, 22:34
Проблема решена!!!
baltazar
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ХАВ-бек 11 20 авг 2009, 06:34
Президент посмотри.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 12 май 2010, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ncuxu 09 сен 2009, 19:41
МАНАГЕРЫ Южки!

Имхо на текущий момент Александр Василенко aka Бальтазар проделывает огромный объем работы, новые команды вон у нас появятся скоро.
Не забываем тыкать в Новостях федерации в положительное "Ваше отношение к президенту федерации"...

а то мне например странно щас там видеть распределение 33%-63%-4%

спасибо всем кто прислушается. человеку приятно будет, а то руки опускаются наверняка у него когда он там видит такие цифры!


:cool:
ncuxu
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение MrPresident_63 09 сен 2009, 19:48
Хотя мы с ним и в контрах были, но даже моё мнение поменялось к нему, как к президенту. Пускай дальше старается поднять ФФ. Похвально!
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 524
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Южная Корея