Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 21 май 2008, 01:05
"два президента" просто радует глаз)))
по поводу сборных, нужны активные и отзывчивые менеджеры, тренерующие игроков для сборной, а также неленивый тренер сборной, который смог бы скоординировать каждого менеджера, когда тому - то игроку физу поменять, когда дать отдохнуть...
посмотрите на ФФ Мали, где я имею честь играть)
Федерация существует всего лишь несколько сезонов, а взгляните на юниорскую сборную: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20266 видна работа? причём пусть работа 2-3, от силы 4-ёх менеджеров, но она приносит плоды(на результаты последних лет взгляните)
лично ко мне тренер сборной перед началом сезона написал, чтобы я зарезервировал два изменения физы под воротчика... и никаких проблем... просто менеджера тоже нужно заранее предупреждать, чтобы он дал тогда-то отдохнуть тому-то... хотя лично я, практически всегда, иду навстречу ради сборной...
вы как хотите, но х..ёвые результаты сборной не из-за плохиг тренеров, а из-за отсутствия поддержки среди населения, т.е.менеджеров! :censored:
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 21 май 2008, 11:40
Стасон с тобой согласен, Я со следующего сезона буду сборника выращивать.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 21 май 2008, 14:40
у меня игрок CF 16 38. его я прокачаю по-максимуму)
обещаю к играм сборной сделать CF/CM 17 50 Л4 при условии, что тренер юниорки, кто бы там не был, его возьмёт в сборную... "ухоженность" игрока гарантирую :king:
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 21 май 2008, 15:53
А можно ведь и "выращивать" игроков молодых с удовольствием, но нет 25 человек не хотят участвовать в конкурсе молодёжи.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 21 май 2008, 16:19
я лично голосовал "за" с небольшим взносом)
на самом деле, у меня в Сьерра тоже проблемы с конкурсом молодёжки... не растут и всё...или выращивается какое-то г, что даже в сборную стыдно брать, а приходится((
да и везде сейчас невыгодно выращивать её... но 1-2 игрков можно осилить, я думаю, правда необязательно они будут из числа пришедших с базы...
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 21 май 2008, 16:24
Я лично буду продолжать растить Богдана Станку который даже в сливном матче умудрился набрать бал а так же Кристиан Константин и Валерий Бордеянуё Думаю они в скором времени станут неплохими сборниками :beer: Богдан Станку так же натренирует и спецухи так что думаю в следующем сезоне сослужит вам неплохую службу :)
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 21 май 2008, 16:24
skorey vsego eti 25 chelovek, meneceri iz nizjix divizionov takie kak ya, ya naprimer ne mogu virashivat igroka, u menya i tak igrokov malo, nesmogu odnogo chisto otstranit ot igr, da k tomu je chto ya mogu emu natrenirovat 2-3 specuxi + 5 balov, razve eto virashivanie? virashivat mogut klubi s xoroshey sportshkoloy i trenirovochnoy bazoy i ukomplektovannim sostavom :roll: a po golosovaniyu bolshaya chast podderjala ideyu, okolo 30 chelovek eto uje 3 lyama + mojno dobavit iz fonda federacii
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 21 май 2008, 17:21
тут всё зависит от удачи, какой игрок придёт с базы))
мне пришёл 16 38 впервые, так что есть смысл растить, несмотря на базу...
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 21 май 2008, 18:29
ya pol sezona igral 19-yu igrokami, ele ele sbivaya ustalost, vot kak ya mog borotsya za pobedu v d 3 vipuskaya na pole igrokov ot ligi s siloy 15?)) a ya xochu pobedit, poetomu mne nujni vse igroki daje esli pridet 16 40 iz sport shkoli... nujen ukomplektovanniy sostav kak minimum 25 igrokov togda i mojno virashivat :roll: da i trenrovochniy centr prilichniy vrode nujen, u menya 16 letniy minimum 4 igrovix dnya 1 bal treniruet... a silnim klubam virashivat igrokov neslojno dumayu predlojennaya ideya prezidenta ix ustroit
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 21 май 2008, 22:49
Ny zna4it zhdem golocovaniya i, navernoe, zapyctim konkyrc. =) Krome vznocov, ya co cvoego li4nogo c4eta dobalvyu 2-3 lyama pobeditelyu.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 23 май 2008, 02:57
2 El Diablo

Если у тебя такой игрок появится лучше продай его и все, получишь игрока постарше, но посильнее.

А вообще ребят я так скажу, хорошего молодого игрока тяжело вырастить, именно поэтому сейчас нам надо в какой нить 3 дивизион найти менеджера, который вливает во ВСОЛ реальные деньги, тогда у нас будет парочка хороших юниоров, которые потом и для остальных сборных добрую службу сослужат. Вот например есть у нас в Чехии такой перец. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6680# вот его команда посмотрите на 16-летнего и 19-летку.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 23 май 2008, 07:51
Z@kus писал(а):2 El Diablo

Если у тебя такой игрок появится лучше продай его и все, получишь игрока постарше, но посильнее.


если будет спрос, то с удовольствием продам :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 23 май 2008, 22:35
видел я тех перцев) на той неделе просматривал... бабла туда вбухали нереально много) хотя если он ворочает миллионами, то, думаю, пару косарей баксов для него ерунда)
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 26 май 2008, 11:56
Legolas писал(а):Menya ydivlyayut trenera, kotorye voobshe tyt ne poyavlyayutcya. Da i voobshe vce po4ti.

а ты попробуй зайти с мобильника на форум, да еще в роуминге... и посмотришь потом на своё желание посещать сей форум

что касается выступления сборной, то выше крыши (через Голландию и Россию в нашей группе) фиг бы кто прыгнул на посту тренера - сравните наши сборные по спецухам и силе и вы всё поймете... да - мы боролись, да - мы пытались... все ребята помогали со сменой физы и давали отдохнуть по возможности своим сборникам, но этого оказалось, увы, мало...

надеюсь, в следующем сезоне с новым тренером сборной Румынии удастся достичь большего, чем в этом сезоне

:thanks:
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 26 май 2008, 16:53
Собственно кто - за мой конкурс по развитию молодёжи? Я даже готов 4 ляма скинуть победителям со своего счёта.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Собственно кто - за мой конкурс по развитию молодёжи? Я даже готов 4 ляма скинуть победителям со своего счёта.
Legolas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния