Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 28 апр 2008, 19:34
Влад2279

У тебя ко мне претензии?
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 28 апр 2008, 20:24
Legolas писал(а):Влад2279

У тебя ко мне претензии?
Скорее 16% непонимания,полного...
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 28 апр 2008, 21:18
Влад2279 писал(а):
Legolas писал(а):Влад2279

У тебя ко мне претензии?
Скорее 16% непонимания,полного...
Твои высказывания об отношении клубных тренеров к сборной выглядят конечно трогательно. Но, что ты сам, как тренер сборной сделал для того, чтобы изменить это отношение? 17 раз писал в "общение"? Не лучше ли было написать на форум о проблемах, которые есть в сборной? Вместо этого выбираем излюбленную тактику - во всем виноват президент. Супер. Тот же президент откуда знает, что тебе в "общении" отказывают в помощи для сборной? Как об этом можно узнать, если ты сам не хочешь говорить об этом. Зато простой вопрос на форуме: "почему тренеры не пишут в паре слов о сборных" тебя вдруг завел.
P.S. И все-таки, что смешного в новостях? Поясни. Может мы не догоняем?
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 28 апр 2008, 22:36
Мне тоже непонятен этот человек. Он ни разу мне не написал о проблемах сборной. Ладно, я решил создать тему, где тренера сборных бы делились проблемами с нами, рассказывали про матчи и т.д. Так этот человек, мало того что не написал ничего совершенно там, даже ни разу не посещал, так и сейчас меня он не понимает.

Скажи мне, Влад2279, что смешного в новостях? Что ты сделал ЛИЧНО для Румынии? Я вот хоть что-то стараюсь сделать, поддерживаю Фонд Федерации из последних сил, чтобы обзоры писались хоть в каких-нибудь дивизионах, при чём в основном трачу только свои деньги на раздачу призов. Пытался проводить конкурсы, из-за нехватки времени не получилось, попросил помощи, никто не откликнулся. Потом хотел создать газету, в одного, извини, я этого не могу сделать, а вот энтузиастов почему-то нету. Такие как ты, Влад2279, плюют в ответ на мои предложения, а потом сидят и критикуют меня на форуме.

Смешны новости? Так не читай их, я тебя не заставляю.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 28 апр 2008, 23:31
Micson писал(а):
Влад2279 писал(а):
Legolas писал(а):Влад2279

У тебя ко мне претензии?
Скорее 16% непонимания,полного...
Твои высказывания об отношении клубных тренеров к сборной выглядят конечно трогательно. Но, что ты сам, как тренер сборной сделал для того, чтобы изменить это отношение? 17 раз писал в "общение"? Не лучше ли было написать на форум о проблемах, которые есть в сборной? Вместо этого выбираем излюбленную тактику - во всем виноват президент. Супер. Тот же президент откуда знает, что тебе в "общении" отказывают в помощи для сборной? Как об этом можно узнать, если ты сам не хочешь говорить об этом. Зато простой вопрос на форуме: "почему тренеры не пишут в паре слов о сборных" тебя вдруг завел.
P.S. И все-таки, что смешного в новостях? Поясни. Может мы не догоняем?
О!!! Ну наконец-то!!! Пошло оживление!!! Вот теперь чувствую и понимаю,что през не един в своих начинаниях и потугах!!! Начинаю верить в то,что где-то есть "КОМАНДА"!!! Что касается новостей-не берите в голову,просто если и на этот "наезд" на преза кроме него никто не отреагировал бы- я решил менять команду на какую-то другую... :roll: Ну а теперь начинает теплиться надежда... Что по моим отношениям с президентом-да,у нас бывают протворечия,но это нормально! По поводу форума для сбоников-господа,смотрите внимательнее...После того как более 2-х недель на нём никто не появился-я потерял к нему интерес. :? Президенту-нездоровая критика,тоже критика... :grin: Всем "возмущённым"-спасибо.
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 29 апр 2008, 15:45
I vce-taki 4to v novoctyax cmeshnogo?
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 29 апр 2008, 18:16
Legolas писал(а):I vce-taki 4to v novoctyax cmeshnogo?

chto smeshnogo v novostyax ne tolko ti ne ponimaesh i ya i Peter i Micson toje ne ponimaem... tak chto Legolas zabey ;) vse otlichno! :cool:
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 29 апр 2008, 18:32
ok, thx 4 support =)
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Alexrama 09 май 2008, 10:18
Наконец-то юниорка порадовала! Отличная победа, и Андрей Михай сыграл замечательно.
Alexrama
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 16 май 2008, 21:12
Poradovala-to, poradovala, no molodyx i percpektivnyx igrokov y nac ne tak mnogo.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 18 май 2008, 08:41
Мне непонятно, где тренера наших сборных? Зато нам все тренера в программах писали, что сборные перспективные и все могут выйти на ЧМ. Но затем, когда сборные явно горели ни один тренер ни слова о них не сказал. Юниорка же у нас действительно мертвая, как и во многих странах. А о том, что менегеры не меняют физ. форму, можете не говорить, потому что когда я в прошлом сезоне был тренером юниорки мне форму меняли, и давали отдых игрокам в чемпионате. Так что не стоит тут говорить о каменных стенах. Может иногда они есть, но так, чтобы 17 раз писать и ни разу не ответили.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение S E R G 18 май 2008, 08:48
у нас два президента :shock:
S E R G
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 18 май 2008, 19:11
Menya ydivlyayut trenera, kotorye voobshe tyt ne poyavlyayutcya. Da i voobshe vce po4ti.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 18 май 2008, 19:19
a pereizbranie trenerov kajdiy sezon bivaet?
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 19 май 2008, 12:12
Da. V na4ale kazhdogo cezona.
Legolas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния