Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 13mad 15 окт 2022, 15:51
Ну добро пожаловать. Если что спрашивай на форуме, кто-нибудь отзовëтся.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 15 окт 2022, 15:58
Ну клубу нужна небольшая модернизация с понедельника начну вникать! :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Carcass писал(а):
_Engineer_ писал(а):Тут ещё нужно углубится в психологию человека, который пришёл на пост президента. Если он в жизни привык всё тянуть на себе, то так будет и тут. А менеджеры (народ) если привыкли терпеть всё, что президент делает (не делает) то не будут менять своё отношение.

Ещё есть такое как ты Сергей сказал - менеджеры должны вовремя понять что этот президент уже устал и его надо менять. Ведь часто бывает - спрашываешь "почему вы не меняете отношение к президенту, ведь он вообще не занимается Федерацией?", а ответ "Он когда то был классным президентом, пусть будет" :)

Самое интересное в делегировании - ты, как президент делегируешь нескольким менеджерам, они в свою очередь стараются найти кто бы им помог, а те в свою очередь делают движуху. И в общем получается как пирамида (в хорошем смысле слова) - ты втянул в активность 5 менеджеров, а на выходе активничать начали 30 (и это реально работает, замечал в нескольких ФФ).
Если федерация не способна сменить президента, которому пора на пенсию, то это мертвая федерация, хотя в ней может быть и много менеджеров, которых все "устраивает". Федерация-зомби)))
Я полностью согласен, что делегирование полномочий крайне важно, это как минимум освобождает руки и время для развития федерации и во вторых продляет "жизнь" президента на посту.
Я считаю, что менеджеры боятся изменений, как и в жизни, чтобы что-то поменять, надо что-то сделать, поэтому довольствуются тем что есть. Я часто подталкиваю менеджеров в других федерациях баллотироваться на пост президента. Это активные менеджеры, которые способны создавать движ, но ни один из них не подал заявку, ссылаясь на занятость или отсутствие опыта. Как по мне просто нет желания, ну или я не умею убеждать ))
Ты серьезно ни одной свободной комы и мертвая феда. *удалено модератором* :hello:
Подожди приду окончательно... :x
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 окт 2022, 16:54 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 15 окт 2022, 16:23
О, ну походу у нас поселился нехороший человек.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 15 окт 2022, 20:19
13mad писал(а):О, ну походу у нас поселился нехороший человек.
может ты давно там живешь? :hello:
през феды я ничо не успел сделать а меня уже облили и не водой это вы так встречаете новичков, оюшки оюлки у кого болит чо вы об этом гочорите.
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 15 окт 2022, 20:45
Ты про что вообще? Тебя лично никто не трогал. Разговор был вообще про развитие федериции и как должен работать президент в федерации. С чего ты всë принял на свой счëт, если тебя в федерации вообще не было на тот момент?

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 8 секунд:
Вопрос к опытным менеджерам федерации. Подскажите прав ли я в своих наблюдениях или чего то не знаю.
Теория такая чем сильнее команда, тем меньше вероятность, что из спорт школы прийдёт игрок с хорошим ПРС? Т.е. когда начинаешь строить команду с нуля, то там за первые 2-3 сезона приходят практически всегда хорошие игроки, а потом когда команда поднимется, то приходит только хлам.
И ещё наблюдение. Достаточно часто можно видеть, как сильные команды, с хорошей спорт школой скидывают 16 леток на трансфере, без изучения ну или изучают только стиль и тоже скидывают, причём за копейки.
Т.е. они уверены, что там хлам игрок заранее или я чего-то не понимаю. Почему они не пробуют изучать ПРС? И в ирах игроки не были, чтобы понять по набору или потере баллов, что он плохой игрок!
Получается, чтобы сильной команде получить хорошего 16 летку, его можно только купить у слабой команды?
Подскажите у кого какие мысли по этому поводу.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 16 окт 2022, 00:18
13mad писал(а):Вопрос к опытным менеджерам федерации. Подскажите прав ли я в своих наблюдениях или чего то не знаю.
Теория такая чем сильнее команда, тем меньше вероятность, что из спорт школы прийдёт игрок с хорошим ПРС? Т.е. когда начинаешь строить команду с нуля, то там за первые 2-3 сезона приходят практически всегда хорошие игроки, а потом когда команда поднимется, то приходит только хлам.
И ещё наблюдение. Достаточно часто можно видеть, как сильные команды, с хорошей спорт школой скидывают 16 леток на трансфере, без изучения ну или изучают только стиль и тоже скидывают, причём за копейки.
Т.е. они уверены, что там хлам игрок заранее или я чего-то не понимаю. Почему они не пробуют изучать ПРС? И в ирах игроки не были, чтобы понять по набору или потере баллов, что он плохой игрок!
Получается, чтобы сильной команде получить хорошего 16 летку, его можно только купить у слабой команды?
Подскажите у кого какие мысли по этому поводу.
Да ни ничего подобного, дикий рандом с малолетками. На своем примере то инвалиды шли, то несколько сезонов подряд от 85 до 99% рост. По поводу того что сильные команды сразу скидывают игрока, как по мне сильным проще купить транса изученного и не ждать будет ли его юниор нужного стиля и тем более роста.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Kostjan 16 окт 2022, 06:28
Замолкаю напрочь, это не моя федерация! Гадить не буду но и помогать тоже!!
Kostjan
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 16 окт 2022, 08:39
Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 8 секунд:
Вопрос к опытным менеджерам федерации. Подскажите прав ли я в своих наблюдениях или чего то не знаю.
Теория такая чем сильнее команда, тем меньше вероятность, что из спорт школы прийдёт игрок с хорошим ПРС? Т.е. когда начинаешь строить команду с нуля, то там за первые 2-3 сезона приходят практически всегда хорошие игроки, а потом когда команда поднимется, то приходит только хлам.
И ещё наблюдение. Достаточно часто можно видеть, как сильные команды, с хорошей спорт школой скидывают 16 леток на трансфере, без изучения ну или изучают только стиль и тоже скидывают, причём за копейки.
Т.е. они уверены, что там хлам игрок заранее или я чего-то не понимаю. Почему они не пробуют изучать ПРС? И в ирах игроки не были, чтобы понять по набору или потере баллов, что он плохой игрок!
Получается, чтобы сильной команде получить хорошего 16 летку, его можно только купить у слабой команды?
Подскажите у кого какие мысли по этому поводу.[/quote]
Из своего опыта школа 3 и 6 уровня хотя бы выдает реальных игроков, А 7 и 8 фик. Мало того если ты выбрал стиль то как назло молодёжь идёт другого стиля. Вот и скидывают не нужного стиля юниоров. В Буркино фасо что бы докапаться до юниора нападающего нужного стиля пришлось продать 2 и только третий пришёл нужного.
А еще бесит ты покупаешь 16 летку или ростишь из школы реального игрока, а в 18 он заканчивает карьеру в реальном футболе и ты понимаешь облом. Вот это не правильно.
Зашёл у себя в школу один реальный футболист словенец один босниец остальные не реальные словенцы. Вопрос почему у меня реальный босниец делает. {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 560
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 16 окт 2022, 08:49
боцман1973 писал(а):А еще бесит ты покупаешь 16 летку или ростишь из школы реального игрока, а в 18 он заканчивает карьеру в реальном футболе и ты понимаешь облом. Вот это не правильно.
Зашёл у себя в школу один реальный футболист словенец один босниец остальные не реальные словенцы. Вопрос почему у меня реальный босниец делает. {wall}
Не надо расстраиваться из-за завершения карьеры игроков, потерял он 7% или меньше и ладно, главное чтобы толк от него был в команде.
У тебя в клубе 6 игроков в спортшколе, 4 уже играют, все молодые и не скоро вернуться обратно в спортшколу. Насчет боснийца, это нормально, бывшая Югославия. В Жири он играет с этого года по трансферу из Рудара. В Кршко вообще реальный состав хорватский)) Так что один босниец, еще хорошо
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 16 окт 2022, 09:12
Для сборной ничего хорошего. И на рынке нормального словенца трудно найти. Или очень дорого либо слив. В боснии к стате тоже боснийцы на вес золота были.
7% это очень много. Если в 3 лиге это не особо сказывается, то в первой очень заметно.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 560
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 16 окт 2022, 09:45
Поддержу Боцмана. Тут иногда рубилово такое, что каждый процент силы может оказаться решающим!

Ну по спортшколе значит мне везëт. Извиняй президент, у Лютомера юниор, опять одна звезда ПРС. Может получится, кого-то прикупить, но не сильно большие надежды.

Спасибо за новости! Очень интересное знакомство с новыми менеджерами! Огромный труд!
Всем новеньким привет от Лютомера и Добро Пожаловать в Федерацию!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 16 окт 2022, 22:16
Выложил обзор третьего тура в Д-2, кому интересно могут ознакомиться! :beer:
HKW отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 534
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 16 окт 2022, 22:22
Colombian писал(а):
Kostjan писал(а):Забавно, я в игноре. А вот не удалите меня никак я купил вашу брошенку.

и я))
наверно я уже сторожил)))

В чем ваша проблема? Где тебя Александр игнорят? Я уже молчу про второго персонажа. Один пишет ахинею не успев прийти, второй читает этот бред и ему вторит

1. Новость от 03.09.2022 Кубок Словении 1/8. Новичок федерации

 Скрытый текст
Несколько дней назад нас покинул тренер Муры, Нуан Каримов. Мура сильно сдала позиции в этом сезоне. Из 33 матчей, 15 автососные. В ответственные для команды матчи, тренер не являлся. Итогом стал вылет Муры без борьбы в 1/16 Кубка Словении. Да, против Дравиньи Кострой нет приема, но бороться надо всегда. ВСОЛ это просто игра, но она коллективная, а потому от каждого зависит общий успех. Нуан это понимал, а потому принял решение передать команду нашему резервисту. В настоящий момент новым тренером назначен Александр Клыгин ака Colombian
Некоторые наши участники уже успели отметить Александра. И я соглашусь, Александр обладает достаточным опытом в построении команд и думаю ему удастся наладить игру Муры и вывести команду из застоя.


2. Новость вчерашняя касается новичков федерации пришедших по расширению (ровно 20 участников), там даже указал, что выпуск данной новости мною затянулся (из-за объема в том числе, не один день писался текст) и вышла только сейчас. Костантин Толстов пришел по расширению? Нет
3. Я с первого дня прихода в федерацию сделал приветствие новичков одной из тем в федерации, не в каждой федерации это тема поднимается. Я готов был закрыть глаза на возмущение Константина, но своим троллингом он зацепил Александра. Браво.

Не за что за проделанный труд))) Я отблагодарю вас двоих от лица всей федерации, пока не увижу извинений, новостей не будет. Все благодарим тренеров Декани и Муры. :beer:
Таких плевков мне не надо :beeee:
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 17 окт 2022, 00:00
Так меня ещё не обходили в сделках! :shock: Разница всего то в 7 000 вс. :? ... игрок перехвачен конкурентом {facepalm}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Ваклинуа (Сен Жозеф, Мартиника)
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение barkohba 17 окт 2022, 00:07
Carcass писал(а):
Colombian писал(а):
Kostjan писал(а):Забавно, я в игноре. А вот не удалите меня никак я купил вашу брошенку.

и я))
наверно я уже сторожил)))

В чем ваша проблема? Где тебя Александр игнорят? Я уже молчу про второго персонажа. Один пишет ахинею не успев прийти, второй читает этот бред и ему вторит

1. Новость от 03.09.2022 Кубок Словении 1/8. Новичок федерации

 Скрытый текст
Несколько дней назад нас покинул тренер Муры, Нуан Каримов. Мура сильно сдала позиции в этом сезоне. Из 33 матчей, 15 автососные. В ответственные для команды матчи, тренер не являлся. Итогом стал вылет Муры без борьбы в 1/16 Кубка Словении. Да, против Дравиньи Кострой нет приема, но бороться надо всегда. ВСОЛ это просто игра, но она коллективная, а потому от каждого зависит общий успех. Нуан это понимал, а потому принял решение передать команду нашему резервисту. В настоящий момент новым тренером назначен Александр Клыгин ака Colombian
Некоторые наши участники уже успели отметить Александра. И я соглашусь, Александр обладает достаточным опытом в построении команд и думаю ему удастся наладить игру Муры и вывести команду из застоя.


2. Новость вчерашняя касается новичков федерации пришедших по расширению (ровно 20 участников), там даже указал, что выпуск данной новости мною затянулся (из-за объема в том числе, не один день писался текст) и вышла только сейчас. Костантин Толстов пришел по расширению? Нет
3. Я с первого дня прихода в федерацию сделал приветствие новичков одной из тем в федерации, не в каждой федерации это тема поднимается. Я готов был закрыть глаза на возмущение Константина, но своим троллингом он зацепил Александра. Браво.

Не за что за проделанный труд))) Я отблагодарю вас двоих от лица всей федерации, пока не увижу извинений, новостей не будет. Все благодарим тренеров Декани и Муры. :beer:
Таких плевков мне не надо :beeee:
1. Кто такие Константин и Александр?
2.
Я жду извинений, нет, досвидос
Сергей, зачем расширять федерацию, чтобы потом уйти и вернуть масштабную бездну автосоставов? Это неответственно будет. Ты вот писал, что Марибор плохо играет на международной арене и неответственно относится к чемпионству, я же не психую по этому поводу, а просто дальше провожу свои эксперименты с клубом в переходный период. Хотя в больше степени именно колизионное невезение стало причиной недостежения результата. Но вот ты тоже относись ответственно к президентству и не обращай внимания на различного рода провокаторов.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Сергей, перестань обижаться и возьми себя в руки. Декани и Мура - это элитное общение Словении? Отнюдь.
От себя просто добавлю, что ты лучший президент федерации Словении, я наверное, даже не смог так самоотверженно заниматься делами федерации. Особенно в вопросах модерации всех менеджеров и связи с ними, тому доказательство рейтинг автосоставов. Мы были и есть первыми.
Возьми себя в руки, еще раз говорю!
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 486
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения