Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stronghand 21 июн 2021, 15:51
MaksCool писал(а):Матч Поли - Волунтари попал в новости, как второй по силе матч дня :)
Мои поздравления Анатолий, хоть и с опозданием) Дай бог здоровья, радости и счастья! ;)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 25 июн 2021, 12:11
Посмотрел список всех кандидатов в младшую сборную. Картина удручающая... :( Из 17-леток только три кандидата :shock: :shock: :shock: Из них один солнечник, другой нейтрал из чужой Федерации и только ОДИН нужного направления... И чего - кто в отборе след ЧМ будет работать? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 25 июн 2021, 17:34
Anatoliy1961 писал(а):Посмотрел список всех кандидатов в младшую сборную. Картина удручающая... :( Из 17-леток только три кандидата :shock: :shock: :shock: Из них один солнечник, другой нейтрал из чужой Федерации и только ОДИН нужного направления... И чего - кто в отборе след ЧМ будет работать? :?
это вопрос прошлому президенту. программу ему сделали времени и обсудить и запустить вагон был, но это долго, трудно и не так увлекательно как фонд дербанить.
короче по отбывает номер сборная на поле раздарит очки и нормально.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение Илюха 26 июн 2021, 01:20
Какой фонд деребанить? Головой дружить нада и чуть математику учить
Илюха
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 22:38
Откуда: черновцы, Украина
Рейтинг: 532
 
Бен Гур (Рафаэла, Аргентина)
Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия)
Индустрия (Галда, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 26 июн 2021, 02:55
По фонду деребанить - тут ты, Миша, не прав... Вроде бы в последнее время вообще с фондом никаких подвижек. Как и во всем, что касается нашей Федерации... :( Вот сейчас выбрали нового-старого Президента. И где он: толи в запой ушел, толи времени катострофически не хватает? :grin: :grin: :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 26 июн 2021, 05:55
Anatoliy1961 писал(а):По фонду деребанить - тут ты, Миша, не прав... Вроде бы в последнее время вообще с фондом никаких подвижек. Как и во всем, что касается нашей Федерации... :( Вот сейчас выбрали нового-старого Президента. И где он: толи в запой ушел, толи времени катострофически не хватает? :grin: :grin: :grin:
Толя, не то, и не другое. Вот в Карелии живу. Такое, как сейчас, пятьдесят лет назад было. Тогда пацаном был. А сейчас.... Плюс тридцать ночью.... Кому как, для меня ужас.... Не надо про кондиционеры, .... лысого они помогут...
Сейчас вроде спадает жара. Скоро на связь выйду.
Думаю, не только в Карелии такое...
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 26 июн 2021, 07:46
Жара не только в Карелии. У меня отпуск - так сижу дома с вывалившимся языком (как у собаки). Тем не менее выставляю составы и никаких снисхождений из за жары не вижу... :-) А ты - Президент, компания по пацанам - в жопе :x В помощь тебе - Ратибор (думаю, Миша не откажется)... На хрена было выставлять свою кандидатуру, если у вас в Карелии жара??? :x
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 26 июн 2021, 11:30
Anatoliy1961 писал(а):Жара не только в Карелии. У меня отпуск - так сижу дома с вывалившимся языком (как у собаки). Тем не менее выставляю составы и никаких снисхождений из за жары не вижу... :-) А ты - Президент, компания по пацанам - в жопе :x В помощь тебе - Ратибор (думаю, Миша не откажется)... На хрена было выставлять свою кандидатуру, если у вас в Карелии жара??? :x
Трое суток ждал.... Этого мало?

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 39 секунд:
Вот ради стеба, хоть кто-то спросите про аватарку?
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 26 июн 2021, 20:31
Anatoliy1961 писал(а):По фонду деребанить - тут ты, Миша, не прав... Вроде бы в последнее время вообще с фондом никаких подвижек. Как и во всем, что касается нашей Федерации... :( Вот сейчас выбрали нового-старого Президента. И где он: толи в запой ушел, толи времени катострофически не хватает? :grin: :grin: :grin:
и слава богу что попытки что то выплатить закончились в первом сезоне.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Илюха писал(а):Какой фонд деребанить? Головой дружить нада и чуть математику учить
так ты и запомнился в президентском кресле только тем что хотел что то кому-то выплатить в начале и обещаниями что вот завтра что то сделаешь .
и про какую ты математику? если про ту что человек сбросил фонд больше чем ты потратил то твоя то какая заслуга в этом поясни?
видимо вся работа заключалась в проверке сделок и баз игроков но это мы оценить не можем ибо не видим но за это и зп тебе капала а все то что общественность могла объективно оценить ты завалил это факт.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Anatoliy1961 писал(а):Жара не только в Карелии. У меня отпуск - так сижу дома с вывалившимся языком (как у собаки). Тем не менее выставляю составы и никаких снисхождений из за жары не вижу... :-) А ты - Президент, компания по пацанам - в жопе :x В помощь тебе - Ратибор (думаю, Миша не откажется)... На хрена было выставлять свою кандидатуру, если у вас в Карелии жара??? :x
Ну по ЧМ поздновато что то начинать можно в след сезоне по ЧЕ начать в теории. морально может даже готов ведущего поддержать вести пока врядли я и так 2 программы веду. так в лайт режими конечно можно помочь но плотно сидеть пока не готов . подыхаю тоже от жары в 3 ночи чуть тепловой удар не получил пришлось вставать литрушечку домашнего пива выпить чтоб как то остыть и уснуть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение Kostjan 26 июн 2021, 22:41
...литрушечку домашнего пива... :super: :beer:
Kostjan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение SirMihalich 26 июн 2021, 23:15
Kostjan писал(а):...литрушечку домашнего пива... :super: :beer:
да классно
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 26 июн 2021, 23:59
Трое суток ждал когда кто-нибудь свою кандидатуру выставит. А, не правильно это.
Мы, или играем или "дурака валяем"....
Наша ФФ сильная. Знаю.
Сейчас нашим тренерам не совсем.... Ну, проиграли.
Но, они ведь ИГРАЛИ !
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 27 июн 2021, 15:01
А я и не могу сказать, что менеджеры сборных не играли... Большой респект им за это :beer: :beer: :beer: Другое дело - ну, где то не срослось, где то не угадали. Бывает... Пережили - теперь следующая цель - Чемпионат Европы. Давайте, мужики, заявляйтесь. Я в вас верю!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Bizzon 27 июн 2021, 16:10
Могу подать на юниоров, но че то пом не так шансов никаких, поэтому если есть желающие готов не заявлять свою кандидатуру..
Тем более невыход сборной считаю своей личной ошибкой, в прошлом сезоне последний матч провёл спустя рукава.были конечно и чисто тренерские Победы, но в целом сборная могла выходить в ФЧ
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 549
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 30 июн 2021, 20:00
Anatoliy1961 писал(а):А я и не могу сказать, что менеджеры сборных не играли... Большой респект им за это :beer: :beer: :beer: Другое дело - ну, где то не срослось, где то не угадали. Бывает... Пережили - теперь следующая цель - Чемпионат Европы. Давайте, мужики, заявляйтесь. Я в вас верю!
Думаю Толя, что не только мы с тобой.
Вот, матом не ругаюсь, а слово "блин" скажу...
В том смысле, что они хорошие тренера.
Кто как хочет,голосую за них....
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния