Мозамбик, D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pastor 15 апр 2020, 14:00
Всем привет. Планирую выставлять в свободные в скором времени команду https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11728
если есть заинтересованные - пишите в личку :) выберу достойного или оставлю просто свободной
Pastor
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 20 апр 2020, 22:23
Чудо 3 очка прилетают в 1 туре! Здорово. Надеюсь и в дальнейшем также будет радовать рулетка стилей :grin:
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 30 май 2020, 12:22
Интересно ЮДС обгонит конкурентов?
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 03 июн 2020, 18:45
Центральный матч может быть даже оставшихся матчей 1 дивизиона.
"Юнион Депортиво Сонго" - "ЛДММ" Мапуту. Тот кто должен быть на 1 месте играет с тем кто "возглавляет команду в полосатых купальниках".
КЛАЦ СЮДА
Ставлю на то что озяева выровняют статистику противостояний и подтянутся к 1 месту. Но не зря же гости на 1 строчке! Вдруг удивят?
Ваши мысли, уважаемые тренеры Мозамбика-1 :hello:

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 56 секунд:
Как я и думал. Получилось рубилово:
Юнион Депортиво Сонго (Мозамбик) - ЛДММ (Мапуту, Мозамбик) 2:2
Великолепная подготовка гостей против домбонуса хозяев и 2-2.
Это было соло игроков Синамунда-Геральдо. Особенно концовка матча. после 0-1 хозяева забивают 2 мяча и за 5 минут до конца впереди. Казалось бы ВСЁ. Ан нет! Геральдо спасает лидера чемпионата!
Крутецкое дерби!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 12 июн 2020, 22:30
Вот это я отчудил :shock: ЮДС, сорян. сам видишь играл дублем {crazy}
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 22 июн 2020, 23:10
Мдеее. Прикольный менеджер сегодня мне накидал говнеца в послематчевой. Он играл грубо, получил травму и влетел по стилю. А виноват я )))
П.с. не сливайся. Пожалуйста. Ты сильный менеджер и хотелось бы чтобы ты не пополнял ряды временных ребят. И команду поднимаешь...
А про" язык отсох" это ты зря. Мне повезло. Тебе нет. Несмотря на то что ты хотел моих ломать.
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение antonioS 23 июн 2020, 16:52
ну во-первых, ваших я не собирался и уж точно не хотел ломать! - об этом говорит хотя бы тот факт, что грубая была включена только после пропущенного гола...
во-вторых, если вы хоть чуточку разбираетесь во всоле, то должны знать, что именно суперующая команда при грубой игре гораздо чаще получает травмы собственных игроков - читаем форум, не задаем глупчатых вопросов - тогда играть интереснее...
в-третьих, так-то геныч не прав по исходу, хотя подобные перекосы еще с позапрошлого сезона стали нормой.
ну и как говорил г-н левин, мне уже пора менять команду - не хочу расстраивать ленивого руководителя... при этом отмечу, что получил огромное удовольствие, обыграв его команду в 24 туре на его же поле, лишив медалей))
всем спасибо и до новых встреч на полях всола)
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 23 июн 2020, 17:04
жаль что уходишь((
так и я про то. нахрена мне извиняться если сами и сломали своего игрока? ))
почему гена не прав? мой клуб был сильнее по силе. единственное что удивило - лидер не участврвал в голе...
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение MetalMAN371 23 июн 2020, 20:01
по Тете вообще перерегистрация плачет, как и по обоим Групо Деспортиво
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 23 июн 2020, 21:11
MetalMAN371 писал(а):по Тете вообще перерегистрация плачет, как и по обоим Групо Деспортиво
а шо там? :shock:
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Xamlo 24 июн 2020, 09:34
вот ещё один не довольный, думает что ему должны все сливаться https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=203818
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 24 июн 2020, 12:36
Ладно. Если кого обидел простите.
Правда обещать что не обыграю вас в дальнейшем не могу :beer:
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 25 июн 2020, 08:05
НУ что ж. По 1 дивизиону у нас ЛДММ второй раз за 3 сезона берет золото. Наши поздравления! :beer:
Катедрал сменил Золото на Серебро в этом сезоне. Тоже отличный результат. Менеджер подтвердил свой высокий уровень если брать во внимание присутствие недалеко ЮДС. Мощное соперничество. Да и бронза самой дорогой команде Мозамбика не досталось. Тут разместился Спортинг. Имея 6 силу команда также обошла Дмитрия.
Всех медалистов поздравляю с успехом и желаю удачи в мирокубках будущего сезона.
Напрямую вылетели Машакени и Матчедже. В первом случае тренеру чтобы много по деньгам не поетрять пришлось продать двух пенсионеров. И нехватка силы состава не позволила конкурировать с клубами 2100+ Хотя рейтинг менеджера - самый высокий в дивизионе.
Матчедже также не хватило силенок. Но ждем Вас снова в ближайшие сезоны. :hello:
Мескита Авес и Деспортиво будут сражаться за 1 див с Атлетико Коста ду Сол и Фатима. Ожидаем развязку. Правда в случае с Авесом думаю всё уже ясно. Очень жаль что один из топовых менеджеров проекта покинул клуб по ходу сезона :(
Ну и Клуб ду Билене поздравляем с завоеванием кубка страны! А также местом в мирокубке. Удачи и до встреч в 54 сезоне! :beer:
Xamlo отметил этот пост как понравившийся.
sash
 
 
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение Xamlo 25 июн 2020, 11:22
Спортинг на 8 месте)))
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Мозамбик, D1
Сообщение sash 25 июн 2020, 13:12
Точно ) А какая у нас заруба была! Хотел было ББ поставить но отправлял состав за 5 мин до гены и выставил состав прошлой игры. Тоже неплохо. Пару хороших баллов прилетело.
Для себя сезон считаю очень удачным. Продажа получилась топовая по цифре. Плюс баллы прилипали. А концовка сезона вообще выдающаяся. Все с упорством ждали от меня ББ и попадали по стилю. Даже весело получалось
sash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик