Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 14 фев 2020, 19:07
Продолжение новостей.
Завтра, в субботу 15 февраля, пройдут матчи 1/32 Кубка Федерации. Не то, что интересно. Все, как всегда. Кто-то явно сливать будет, кто-то нахаляву отыграет. И этот сезон не исключение. К 1/32, вышла всего одна команда с четвертого дивизиона. Но, она свободная, менеджера не имеет, а посему ни какого интереса к ней не имею. А забавно посмотреть, кто, с кем, встречался ранее? Так, превью двух матчей посмотрел. Уважаемые менеджеры этих команд, ни в коем разе тронуть Вас не хочу. Это, просто команды.
Итак Униря (Деж, Румыния) - Униря (Слобозия, Румыния) ?:?. За всю историю встречались лишь два раза.
А остальные пары, по десять, по пятнадцать, но более всех
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Динамо (Бухарест, Румыния) ?:?, да, 29 раз на просторах ВСОЛА они встречались...

Добавлено спустя 1 час 50 минут 9 секунд:
Но, кубок завтра. А сегодня всем удачно отыграть двенадцатый тур чемпионата. И... Ну вспоминайте вот это https://www.virtualsoccer.ru/pics/styles.png
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 15 фев 2020, 00:05
Коммент тура:

Виктория Поздоровкина aka Викусенька (Астра): "Будем пробовать и здесь защищаться.) Удачек.)" https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=84090

Хорошенькая защита! Атакующий бегунок при прокачке под катеноччо, а с 16 минуты ваще суператакующая тактика... "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене...") :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 15 фев 2020, 09:42
Вчера были сыграны матчи 12 тура Чемпионата. Как уже говорил ранее, "плохие" игры не публикую. А только те, что в силу "правильности" своей, понравились. В Д1 все отыграли по https://www.virtualsoccer.ru/pics/styles.png Правилам. В какой-то игре была мелкая шероховатость, но, не столь значимая. Кому интересно смотрим здесь.
А в остальных дивизионах,
Униря (Деж, Румыния) - Флакэра (Хорезу, Румыния) 1:1
Шойми (Липова, Румыния)* - Вииторул (Констанца, Румыния) 1:1
Арджесул (Питести, Румыния) - ФК Снагов (Румыния)* 1:0
Школар Решица (Румыния) - Арджеш (Питешти, Румыния) 2:1
Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния)* - Университатя (Крайова, Румыния) 0:3
Стяуа (Бухарест, Румыния) - Рапид (Сучава, Румыния) 3:0
эти матчи привлекли внимание.
Не знаю, как отнесетесь, но, вот, не то что байку, а реальную историю с жизни рассказать хочу.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 16 фев 2020, 08:24
Не особо красивыми показались матчи 1/32 кубка. А на мой взгляд, два, три матча хороши были. Может не совсем правильно говорю, но, все играли, так, как НАДО было играть.
И такой маленький вопрос, к менеджерам играющим давно. Почему, практически у всех база 7-го уровня?

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:
Да, обещал байку... Такая, левая, футбола, а тем паче ВСОЛа не касающаяся.
Машина с утра не завелась. Счастье! Можно ехать в метро читать книгу, и.... пить пиво. И вот стою на эскалаторе (кажется Парк Победы), читаю. А слева мелькает, бегущий в низ человек в трусах и майке. Вот какие мысли? На верху минус 25. Для Питера с его влажностью, это очень холодно. Пошел посмотреть. Не трусы, а шорты. Не майка, а футболка. Давно это было, лет 10 назад. А знаете о чем думаю до сих пор? Вот действительно ему не холодно было?
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Mel 16 фев 2020, 09:21
krok9 писал(а):Не особо красивыми показались матчи 1/32 кубка. А на мой взгляд, два, три матча хороши были. Может не совсем правильно говорю, но, все играли, так, как НАДО было играть.
И такой маленький вопрос, к менеджерам играющим давно. Почему, практически у всех база 7-го уровня?
зп ниже на 10% у каждого отдельного игрока команды, чем с 8-м уровнем
плюс разница за содержание, при всех слотах 32 (7-й) и 36 (8-й), она составит 6.4М и 8.2М соответственно, но это еще ладно, копейки, 1.8М разницы в сезон
для примера возьмем Ольмедо, где у меня самая высокая на данный момент зп за игру (850к) при 7-й базе, соответственно при 8-й была бы примерно 935к за игру (разница за сезон 85к*40игр = 3.4М)
т.о. за сезон набегает 5.2М разницы между 7 и 8 уровнем базы для Ольмедо
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 16 фев 2020, 10:46
Mel писал(а):зп ниже на 10% у каждого отдельного игрока команды, чем с 8-м уровнем
плюс разница за содержание, при всех слотах 32 (7-й) и 36 (8-й), она составит 6.4М и 8.2М соответственно, но это еще ладно, копейки, 1.8М разницы в сезон
для примера возьмем Ольмедо, где у меня самая высокая на данный момент зп за игру (850к) при 7-й базе, соответственно при 8-й была бы примерно 935к за игру (разница за сезон 85к*40игр = 3.4М)
т.о. за сезон набегает 5.2М разницы между 7 и 8 уровнем базы для Ольмедо
Спасибо!
Но, сразу вполне резонный вопрос к создателям игры, а зачем тогда вообще нужна база восьмого уровня?
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Mel 16 фев 2020, 11:04
krok9 писал(а):Но, сразу вполне резонный вопрос к создателям игры, а зачем тогда вообще нужна база восьмого уровня?
для максимального возможного уровня построек на базе, каждый для себя решает какая в его случае база актуальнее..
хочу сделать 8-й СЦ в Маритуму, хотя и не факт, что буду строить 8-ю базу, пока в раздумьях :?
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 505
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 16 фев 2020, 11:58
Как бы не совсем правильно вопрос задал... У восьмого уровня базы максимальное количество слотов 36. А на базе их сорок. Ну, ясен пень, что "Медцентр" и "Центр физподготовки" должны быть восьмого уровня. А вот как оставшиеся 20-ть делить? На три-то не делятся. Что важнее? "Тренировочный центр", "Спортшкола" или "Скаут-центр"? Замануха и там, и там....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
и там... Везде, что-то вкусненькое, а чем-то и пожертвовать надо.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 16 фев 2020, 13:08
krok9 писал(а):Как бы не совсем правильно вопрос задал... У восьмого уровня базы максимальное количество слотов 36. А на базе их сорок. Ну, ясен пень, что "Медцентр" и "Центр физподготовки" должны быть восьмого уровня. А вот как оставшиеся 20-ть делить? На три-то не делятся. Что важнее? "Тренировочный центр", "Спортшкола" или "Скаут-центр"? Замануха и там, и там....

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
и там... Везде, что-то вкусненькое, а чем-то и пожертвовать надо.
Это типа шобы думали, а в итоге лишнее усложнение игрушки. Ну вправду ломать голову не у всех просто есть время, в итоге странные решения...))) :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 16 фев 2020, 22:26
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 20 фев 2020, 18:55
давненько не заходил. уйду я или нет это мое решение будет Мel. заниматься чем либо на благо Румынии у меня желания давно нет. единственно активному в этом плане менеджеру я предложил помочь с программой разработать, привлечь менеджеров и т.д. ответ был отрицательный, ну и хрен с ней.
по поводу вылета из кубков и построения клуба принимаются претензии от тех кто сам строил клуб, а не тех кто играется готовыми)).
да и в целом неохота мне опять тут срачь устраивать. без авторитетного мнения Mela уж как нибудь разберусь как и где мне играть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 21 фев 2020, 18:11
ratibor BMB писал(а):давненько не заходил. уйду я или нет это мое решение будет Мel. заниматься чем либо на благо Румынии у меня желания давно нет. единственно активному в этом плане менеджеру я предложил помочь с программой разработать, привлечь менеджеров и т.д. ответ был отрицательный, ну и хрен с ней.
по поводу вылета из кубков и построения клуба принимаются претензии от тех кто сам строил клуб, а не тех кто играется готовыми)).
да и в целом неохота мне опять тут срачь устраивать. без авторитетного мнения Mela уж как нибудь разберусь как и где мне играть.

Вот только не надо манипуляций! Кто ж виноват что у вас с Мелом кардинально противоположные взгляды на проблемы. Нам с центра ваще непонятно где минус где плюс. Скорее всего оба минуса своей категоричностью... Мел, хочется надеятся, понял, что время откровенного и грубого троллинга закончилось, и ушел с президентов. Тебе надеющемуся на продолжение предедущего противостояния ситуация выправления атмосферы в федерации нынешним президентом тоже явно не по душе... Так шо же делать: чаяния и желания федерации не совпали с твоими... :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ratibor BMB 21 фев 2020, 19:41
NektoNikto писал(а):
Вот только не надо манипуляций! Кто ж виноват что у вас с Мелом кардинально противоположные взгляды на проблемы. Нам с центра ваще непонятно где минус где плюс. Скорее всего оба минуса своей категоричностью... Мел, хочется надеятся, понял, что время откровенного и грубого троллинга закончилось, и ушел с президентов. Тебе надеющемуся на продолжение предедущего противостояния ситуация выправления атмосферы в федерации нынешним президентом тоже явно не по душе... Так шо же делать: чаяния и желания федерации не совпали с твоими... :hello:
извини, но ты написал полный бред. какие манипуляции ты о чем вообще? какое нафиг противостояние с Mel-ом ? нам обоим нет дела друг до друга (он с Анатолием решил обсудить меня предыдущий пост лишь ответ на это обсуждение). атмосфера тоже как была так и осталась. закусывать надо вам батенька :hello: .)))
MaksCool отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение NektoNikto 21 фев 2020, 22:12
ratibor BMB писал(а):
NektoNikto писал(а):
Вот только не надо манипуляций! Кто ж виноват что у вас с Мелом кардинально противоположные взгляды на проблемы. Нам с центра ваще непонятно где минус где плюс. Скорее всего оба минуса своей категоричностью... Мел, хочется надеятся, понял, что время откровенного и грубого троллинга закончилось, и ушел с президентов. Тебе надеющемуся на продолжение предедущего противостояния ситуация выправления атмосферы в федерации нынешним президентом тоже явно не по душе... Так шо же делать: чаяния и желания федерации не совпали с твоими... :hello:
извини, но ты написал полный бред. какие манипуляции ты о чем вообще? какое нафиг противостояние с Mel-ом ? нам обоим нет дела друг до друга (он с Анатолием решил обсудить меня предыдущий пост лишь ответ на это обсуждение). атмосфера тоже как была так и осталась. закусывать надо вам батенька :hello: .)))
Да поняли вы прекрасно о каких манипуляциях речь и ваш оруженосец тоже... А атмосфера... Каждый видит через свои очки... Закончим на сим, этот пустой спор совершенно ни к чему только привносит раздоры... :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 21 фев 2020, 22:25
Что ты куришь, некто никто?
Anatoliy1961 отметил этот пост как понравившийся.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния