Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 08 апр 2017, 14:30
kondasha писал(а):Даурен и Володя Красавцы!!! Браво мужики!!! Два финала одновременно? на моей памяти это впервые!!!
Все благодаря нашим менеджерам, которые готовили своих игроков к матчам и к финальной части турнира.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1180
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 500
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pioner 08 апр 2017, 14:45
даур писал(а):
kondasha писал(а):Даурен и Володя Красавцы!!! Браво мужики!!! Два финала одновременно? на моей памяти это впервые!!!
Все благодаря нашим менеджерам, которые готовили своих игроков к матчам и к финальной части турнира.
да,молодцы!
Pioner
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Anatoliy1961 08 апр 2017, 16:59
Не надо пока говорить молодцы...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Pan-Lyolek 08 апр 2017, 21:50
осталось дождаться главных матчей, а потом петь заслуженные дифирамбы! :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение KINO 08 апр 2017, 22:31
Друзья,торжество Уругвайского футбола продолжается,и не важно какого оно цвета,золотого,серебренного или бронзового,
важно то,что вектор развития,идёт в правильном направлении,и начинает давать свои плоды,и это только начало)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KINO
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение kondasha 08 апр 2017, 23:13
KINO писал(а):Друзья,торжество Уругвайского футбола продолжается,и не важно какого оно цвета,золотого,серебренного или бронзового,
важно то,что вектор развития,идёт в правильном направлении,и начинает давать свои плоды,и это только начало)))


Серебро чемпионата Мира, золото и серебро Америки - лучшие менеджеры Уругвая у руководства сборной!! Мечты сбываются.
отметил этот пост как понравившийся.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4936
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 599
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение ratibor BMB 08 апр 2017, 23:22
поздравляю сборные и их наставников с медалями. сильно в этом сезоне выступили.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение sash 10 апр 2017, 16:12
Нелепый гол
Авторами самого акробатического гола в истории футбола стали игроки бразильского клуба «Спорт Ресифи». В матче с уругвайский клубом «Данубио» бразильцы трижды подряд пробили по воротам соперника через себя, но лучше всех получилось у Диего Соузы, который стал автором забитого мяча.
https://www.youtube.com/watch?v=9MaKpQG09kI
sash
 
 
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 22 апр 2017, 16:51
Сезона через 2 планирую передавать свою вторую команду - Расинг .
Может кому-нибудь интересно поучаствовать в создании этой команды в качестве зама, а после получить ее полностью себе?

Замство нужно на тот период пока я научу как развивать команду дальше и сделать из нее суперклуб.
отметил этот пост как понравившийся.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение SFV 22 апр 2017, 21:49
Ищу замов в команды (кроме России) на сезон-два
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 447
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Ericsson1 22 апр 2017, 22:53
Ericsson1 писал(а):Сезона через 2 планирую передавать свою вторую команду - Расинг .
Может кому-нибудь интересно поучаствовать в создании этой команды в качестве зама, а после получить ее полностью себе?

Замство нужно на тот период пока я научу как развивать команду дальше и сделать из нее суперклуб.

Продолжаю.

В итоге должно получиться что-то среднее между Эфле и КБ (Фареры)

Центральной частью команды должен стать нап супер-монстр. На первом этапе качаем его. Уже давно не секрет, что генератор хорошо реагирует на наличие супер сильного нападающего, и у команды с таким игроком значительно больше шансов на положительный результат чем у сбалансированной команады. Супер сильный нап тащит матчи забивая как с игры, так и значительно чаще реализуя стандарты. Кроме того такой игрок забирает все призовые баллы в КМ и чемпе, что делает команду еще сильнее.

Супер напа мы качаем уругвайца солнечника, чтобы усилять уругвайские сборные.))

Такой игрок должен иметь перспективность роста более 80%+ обязательно.
Лучше использовать его в одиночестве на позиции Cf/St

Итак, как создать супер клуб с нуля? Версия от Ericsson1.

Этап 1.
Мы подбираем команду в той стране, где нам легче будет разогнать нашего супер напа на первом этапе развития команды. Эта страна с дивизионом Д-4 с 8-ю командами. Команда желательно должна иметь стоимость 300 лямов, плюс-минус 100, играть в Д-4, иметь не потраченные ветеранские с прошлого сезона. Такую команду найти не сложно.
Покупаем уругвайских 16-леток, пока не находим напа с перспективностью роста 80%+ или 90%+.
Разгоняем его до уровня на котором он может забивать 2/3 голов команды. Сложный этап, однако после того как игрок превысит 80-90 баллов силы все пойдет как по маслу. Здесь важно правильно подогнать структуру команды, т.е. как наш нап будет смотреться относительно других игроков. Остальные игроки это ветераны, которые будут оставлять вет. спецухи, а также фоновые юниоры. Ветеранов стараемся брать в защите и Дм, фоновые юниоры - обычные 16-летки, желательно с низкой перспективностью, их ставим в полузащиту

Этап 2.
Продолжаем растить нашего супер напа и переходим к прокачке других юниоров команды. У нас в основе либо ветераны, дающие спецухи, либо юниоры. Постепенно скупаем новых уругвайских 16-леток одного стиля, проверяем их перспективность роста, и качаем самых лучших. Постепенно заполняем все 11 позиций команды и качаем их спецухами с базы и ветеранскими.
На втором этапе я пишу пока общий план, без некоторых нюансов, таких, например, как недостаток наличных денег на покупку новых 16-леток или отсутствие необходимых ветеранов при прокачке последних, 9-го, 10-го и 11-го игроков. Это должно решаться конкретно по обстоятельствам.

Этап 3.
Здесь, уже создав основу команды из перспективных юниоров, осуществляем ее разгонку до Д-1 и мирокубков максимизируя количество получаемых баллов с матчей и прочими методами.

Итак есть 2 варианта работы))

Во-первых есть уже команда Расинг, находящаяся на середине второго этапа развития. Я планировал ее передать после того как сделаю основную работу по созданию команды, как только завершу этап №2, чтобы новому хозяину было бы легко продолжать играть и успешно развивать команду и супер напа для уругвайских сборных.
Поэтому ищу человека, который бы стал пока замом, проникся общим смыслом создания и развития такой команды, как такое можно реализовать на практике, что нужно сделать для этого, и через 1-2 сезона забрал бы команду себе, с обязательством растить супер напа дальше, не бросать команду сезонов 8-10 в свободные (в крайнем случае отдать опытному менеджеру лично в руки).

Второй вариант, взять новую команду и начиная с первого этапа, описанного выше начать создание команды. Команда может находиться на моем, либо на вашем акке. Мне бы хотелось иметь возможность проводить трансферы в первые 2 сезона, это важно. Первые 3-4 сезона эта команда будет совместным проектом, потом я останусь в ней замом еще на какое-то время, если будет нужно или полностью отойду.

Т.о. одному человеку отдам Расинг и еще с двумя попробуем сделать команды с нуля.))
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение FrankLampard 23 апр 2017, 10:17
Ericsson1 писал(а):...
еще с двумя попробуем сделать команды с нуля.))
Не отказался бы от помощи с моим Депортиво
FrankLampard
Менеджер
 
Сообщений: 177
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 21:04
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 526
 
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай)
Олдем Атлетик (Олдем, Англия)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Рома Псих 23 апр 2017, 10:37
хорошая тема. спасибо.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение MetalMAN371 23 апр 2017, 12:20
Ericsson1 писал(а):
Ericsson1 писал(а):Сезона через 2 планирую передавать свою вторую команду - Расинг .
Может кому-нибудь интересно поучаствовать в создании этой команды в качестве зама, а после получить ее полностью себе?

Замство нужно на тот период пока я научу как развивать команду дальше и сделать из нее суперклуб.

Продолжаю.
я бы не хотел отправляться в Э. Гвиную когда у меня есть звездная команда, но хотел бы поучится, позамить если надо, у меня кстати, команда сейчас в Д4 в прошлом сезоне взята, ветеранских правда нет, ветеранов и не было) стиль практически 1 подобран, все игроки кроме последних юнцов изучались на перспективность :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
shoskin писал(а):хорошая тема. спасибо.
как там Саприсса? :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Треп обо всем!
Сообщение Adventus 23 апр 2017, 17:29
Приглашаю федерацию Уругвая в конкурс "Чемпионат Всола по биатлону". У вас есть квота на одного участника :beer:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай