Предупреждение при переходе игрока из СШ в Лигу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 31 мар 2017, 01:22
Сегодня мне написал тренер команды Суваик с вопросом, как же так,у него пропал игрок из СШ,а он на него рассчитывал в сл.сезоне. Тренер между прочим выиграл кубок страны, заинтересован человек в игре и развитии команды. Ну так вот, после обсуждения в нашем чате выяснилось, что это нормально, когда игрок становится не игроком в СШ, а проданным от Лиги за 60%. Вот тут возникает вопрос, а не сделать ли предупреждение тренеру, за сколько сезонов нужно выпустить игроков из СШ, чтобы они вот так не пропадали. Бывают команды, в которых игроков 20,а бывают, когда их 1-2, да и ладно бы просто реального. Забрали же звезду и сделали его 25-ти летним с набором спецух и баллов! Предложение просто и понятное - предупреждать тренера по аналогии с наигранностью ветеранов, юниоров и обычных игроков, пусть даже это будет видно именно в СШ, а не в главном ростере. Но о таких вещах надо предупреждать. Понятно, что лиге лучше, когда много реальных игроков и команд, хотя с другой стороны, чем же лучше?когда у всех будут только реальные игроки, их прибавка в силе будет бесполезна,а реальный игрок, которого никто не знает, если обращаться к реальности,мы же не знаем в лицо сборников большинства стран,а они дают 15% прибавку к силе). В общем предложение я озвучил, считаю его честным по отношению к тренерам реальных команд, кторые занимаются развитием клуба. И самое важное! такие сделки проходят без голосования!!! а игрок местный-омановец! Некрасиво, за копейки звезду продавать,а мы говорим о махинациях. вот ссылка на сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3800369
Последний раз редактировалось firescorp 31 мар 2017, 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
firescorp
 
 
 


Re: Предупреждение и переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение RomOl 31 мар 2017, 02:38
Согласен на 200%. У меня за сезон две звезды в Доминикане ушли в лигу. Получается, что без ведома сперли их. А стратегия развития была спланирована на пару сезонов вперед. {negative}
отметил этот пост как понравившийся.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Предупреждение и переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение Миктлантекутли 31 мар 2017, 04:22
еще лучше не гадить менеджерам и не воровать игроков из спортшколы
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Предупреждение и переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение ФанатЦСКА 31 мар 2017, 05:43
+, воровство не должно оставаться безнаказанным
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Предупреждение и переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение Рома Псих 31 мар 2017, 09:30
Старо как мир. Ничего не поменяется! Уже не раз говорили об этой проблеме! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Предупреждение о переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение firescorp 31 мар 2017, 14:06
shoskin писал(а):Старо как мир. Ничего не поменяется! Уже не раз говорили об этой проблеме! :hello:
говорили? и что отвечали, если это всех не устраивает, возможно всем то пойдут на встречу! как я понимаю это не устраивает и тренеров реальных команд и президентов стран, в которых такое происходит
firescorp
 
 
 

Re: Предупреждение при переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение moose 31 мар 2017, 16:50
Была уже резонансная тема на этот счет: viewtopic.php?f=5&t=184200&st=0&sk=t&sd=a

В шапке ответы на все вопросы.
moose
 
 
 

Re: Предупреждение при переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение firescorp 31 мар 2017, 17:11
moose писал(а):Была уже резонансная тема на этот счет: viewtopic.php?f=5&t=184200&st=0&sk=t&sd=a

В шапке ответы на все вопросы.
мда, перечитал, получается всё довольно странно, значит год,ну ок,будем отталкиваться от этой цифры,вот бы ещё понять,когда игрок появился в СШ?)))
firescorp
 
 
 

Re: Предупреждение при переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение chenson 31 мар 2017, 19:47
moose писал(а):Была уже резонансная тема на этот счет: viewtopic.php?f=5&t=184200&st=0&sk=t&sd=a

В шапке ответы на все вопросы.
Нет,не все ответы.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2937378
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2945391
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2956582
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2976782
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2945391
Этих всех игроков Лига увела у моей команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8001 с 6-ого февраля по 5-ое марта 2017 года! {shout}
После того как пропали две звезды,я написал в тех.поддержку.Пока дожидался ответа увели третьего игрока,я написал опять:
Вопрос: Вы уводите уже третьего игрока со спортшколы!!!Ответьте пожалуйста,почему так происходит!?

Тех.поддержка:Добрый день!
На трансферный рынок могут выставляться игроки от Лиги из базы реальных и известных игроков, не задействованных на момент выставления в командах и не выбранные в спортшколах. В этом случае их стартовая цена выставляется минимальной, возраст приблизительно соответствует реальному за вычетом определённого количества лет, позиция соответствует одной из реальных, сила и спецвозможности выбираются Лигой.
Ссылка на правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p11

Вопрос:Как мне сохранить игроков в спортшколе,что-бы их не увела Лига?Я же не могу сразу всех привести.

Тех.поддержка: Добрый день.
На подготовку можно поставить только одного игрока, пока игрок находится на подготовки лига его не выставит на трансфер, остальных игроков может и этого никак не избежать.

Вопрос:Вот в этом и проблема.Я хотел создать команду с известных игроков,но за неделю уже уводят троих.В других командах такого нет их почему то не трогают,но может одного заберут,а у меня сразу троих и где есть гарантия что и остальные трое не попадут на рынок?Я думаю вы прекрасно поднимаете моё недовольство.Я прошу только одного,не уводите больше,дайте возможность построить то что я хочу,вот и всё.

Тех.поддержка:Гарантировано не выставят игрока только того который стоит на подготовки в СШ.

После троих следом ушел четвертый игрок со звездой,у меня появился нервный тик.
После пятого игрока хотел бросить команду,но сдержался.
Давайте начнем с того что в правилах не указано по каким критериям Лига забирает игроков,там просто написано что имеет право и все.Если Лига всегда и всем напоминает о правилах,то пожалуйста пишите то чего хотят знать менеджеры или бросайте ссылку на форум,тогда вопросы сами собой отпадут.
В правилах не указано,да и на форуме нет ответа на вопрос:Сколько игроков имеет право Лига увести за один сезон с команды?Я не думаю что ответ всех кого-то обрадует,а так и получается.
То что игроков выставляют на трансфер после того как один год провели в спортшколе,я слышу в первый раз.Представьте менеджер берет или покупает команду со звездами в спортшколе и тут бац,через пару дней их один за другим уводит Лига так как прошел год.Я не хочу быть на месте этого парня.
Одним словом вопросов много,а ответов нет.Ободрали менее чем за месяц как липку,а сказать забыли.Написали бы в правилах все подробно,все звезды были или в команде или проданы за неплохую цену.Попробовал спасти последнюю звездочку,может прокатит, а вот начнут пропадать реальные игроки,похоже придется оставить команду {wall}
chenson
 
 
 

Re: Предупреждение при переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение firescorp 31 мар 2017, 20:46
Вот в том и вопрос и предложение! чтобы такого не было, желательно заранее знать,кого собирается или просто может теоретически забрать лига, ведь я например не понимаю,как обычный тренер может увидеть, сколько времени в СШ провёл тот или иной реальный или известный. Пусть тогда пишут, этот пришёл в команду тогда-то, точнее в СШ. А мы будем знать, что через реальный год его могут забрать, вот так будет всем и удобно и понятно.
firescorp
 
 
 

Re: Предупреждение при переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение chenson 31 мар 2017, 22:02
firescorp писал(а):Вот в том и вопрос и предложение! чтобы такого не было, желательно заранее знать,кого собирается или просто может теоретически забрать лига, ведь я например не понимаю,как обычный тренер может увидеть, сколько времени в СШ провёл тот или иной реальный или известный. Пусть тогда пишут, этот пришёл в команду тогда-то, точнее в СШ. А мы будем знать, что через реальный год его могут забрать, вот так будет всем и удобно и понятно.
Конечно делать это надо было раньше,ведь многие уже потеряли своих игроков не зная что нужно делать для их сохранения.Хотя есть у меня сомнения что будут изминения :?
chenson
 
 
 

Re: Предупреждение при переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение Volepik 31 мар 2017, 23:41
Уберите вообще эту звездность и реальность. Единственное нововведение для меня с однозначным минусом для геймплея.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Предупреждение при переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение NASTENA8596 01 апр 2017, 01:38
я за предупреждение
NASTENA8596
 
 
 

Re: Предупреждение при переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение firescorp 18 апр 2017, 01:59
Volepik писал(а):Уберите вообще эту звездность и реальность. Единственное нововведение для меня с однозначным минусом для геймплея.
не по теме, давайте придерживаться сути вопроса. Сейчас проще что-то доработать,чем размахивать направо и налево реформами,тем более, похожими на откат на много сезонов назад)
firescorp
 
 
 

Re: Предупреждение при переходе игрока из СШ в Лигу
Сообщение elsabio 23 апр 2017, 02:30
Согласен. Менеджер имеет право знать, готов мелкий подождать ещё сезон, например, в СШ или нет.
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Идеи и предложения