мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 17 ноя 2016, 22:52
Тхс поздравляю. не думал что получится выйти из группы. радует что так повезло. а Фанга молодец отлично отыграл но не повезло. команде не хватает моментных спецух. нас сегодня н а выезде"генадий" разобрал на части.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
ну и в тему. когда то гроза мирокубков Азии Бирки в свободных
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 17 ноя 2016, 23:50
Тяжело же проходит этот сезон в мирокубках для нас, особенно на чужих полях... В группе дважды не повезло с коллизией, а там, где ее не случилось, уступили в равном матче. Хорошо, что на своей поляне взяли максимум, а оппоненты изо всех сил бились не только с нами, но и между собой.

Соперник в 1/16 оптимизма не внушает: Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи). Типа нашего МК (4-е место в Азии по с11), только без травмированных и дисквалифицированных в составе. У нас же первую игру пропустит Тамматет. Очень жаль того супера из трех, что потратил зря. Но будем биться.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Фанга делала, что могла, но команде все же явно не хватило силы на таком уровне, надо наращивать.

МК в группе проблем не имел, но подводит стареющий главный забивала (уже третья травма в сезоне), а также короткая скамейка.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 18 ноя 2016, 11:18
мне тоже "повезло" как для команды занявшее первое место в группе. Перлу крепкий орешек. пройти будет зачетно а мы без акилиси уже точно на два матча
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 26 ноя 2016, 01:09
Школа меня покорила в этом сезоне. бескомпромиснаная бойня... команда выложиложалась. шикарное 1.16 . там был сильнейший соперник. признаю шикарное выступление ради Тонга. мой самый лучший враг себя похоронил ради Тонга. один хрен этот дурень меня не читает :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение GeoSecret 01 дек 2016, 22:27
Мангере Колледж хорош, ой хорош) Я чет волновался за вас) Поздравляю с выходом дальше!)
GeoSecret
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение свема 01 дек 2016, 22:29
:super:
свема
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:01
Откуда: Шостка, Украина
Рейтинг: 542
 
Акао (Уиха, Тонга)
Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Альсира (Альсира, Испания)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 01 дек 2016, 22:45
Спасибо за поддержку! соперник был очень сложный и у меня были проблемы. супера вытянули матчи. Валик вышел из травмы почти в само низу физы. радует что вышел , без него сложно в ЛЧ
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 01 дек 2016, 23:03
Мда, гена такой - где-то заберет, но где-то и отдаст. Ну и суперы пригодились просто критически.
Благо, следующий соперник у МК заметно попроще, чем этот, так что есть хороший шанс еще увеличить коэфф. страны, который сейчас, когда имеем 5 представителей, растет заметно труднее...
МК - 12
ТХС - 12
Фанга - 6
АЮ - 1
ЛА -1
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 08 дек 2016, 22:13
всем спасибо за переживания. увы. в принципе все написал в комментах к матчу. прошел бы в полуфинал мог и Апрелевку пройти. у нее ветка , лафа . ждем следующего сезона. все молодцы, в этом сезоне все сражались
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение Andrew1R 12 дек 2016, 23:41
Одна команда экономит силы ради мирокубков, ставя "отдых" в матче чемпа "за шесть очков", а другая экономит "супер" в мирокубках ради того, чтобы использовать его в чемпионате.
Верно говорил Лев Толстой: "Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 13 дек 2016, 00:03
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 дек 2016, 17:47 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение РОМАНОВ 13 дек 2016, 06:56
Эй, коллеги , к чему эта грязь и ругань. Будьте вежливее друг другу. Гавана вы не правы. Каждый имеет право играть как он хочет. Не будь Слуцким ВСОЛа, которому корона жмёт а соперники и судьи всегда против него! Будь Романцевым девяностых, который со своим Спартаком сам играл и давал играть другим командам. Если бы не ТХС то вам было бы не интересно играть . У всех своё мнение и взгляды на все происходящее в Тонга. Спасибо вам за мирокубки! А чемпионат выиграет сильнейший. :hello:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 420
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: мирокубки
Сообщение LA-GAVANA 13 дек 2016, 12:00
РОМАНОВ писал(а):Эй, коллеги , к чему эта грязь и ругань. Будьте вежливее друг другу. Гавана вы не правы. Каждый имеет право играть как он хочет. Не будь Слуцким ВСОЛа, которому корона жмёт а соперники и судьи всегда против него! Будь Романцевым девяностых, который со своим Спартаком сам играл и давал играть другим командам. Если бы не ТХС то вам было бы не интересно играть . У всех своё мнение и взгляды на все происходящее в Тонга. Спасибо вам за мирокубки! А чемпионат выиграет сильнейший. :hello:
да я что против кому-то давать играть? у меня нет короны и никогда не было в отличии от визави. надо знать предисторию общения. раздражает то что человек который сам играет посредственно всех поучает и всех критикует. то Паха не так суперы использовал то я посредственно сыграл в мирокубках. епрст четвертьфинал ЛЧ это плохо сыграл :shock: . а то что не прошел дальше ну не повезло. критическое состояние там во всех матчах. если бы погода была хорошая я бы суперил но не в дождь. и конечно чемпионат важен "корону Тонга" я пока отдавать не хочу. а там как Бог даст. просто надо быть человеком и уметь проигрывать. а него одна злоба и зависть :beeee:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: мирокубки
Сообщение РОМАНОВ 13 дек 2016, 12:46
Свои эмоции нужно уметь контролировать. Все нападки воспринимать со своим пониманием. Это всего лишь игра, где есть победители и проигравшие. Не нужно опускаться до уровня Назарова из хоккея. Мир , дружба , ВСОЛ. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 420
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: мирокубки
Сообщение uvarov 13 дек 2016, 18:00
Словесная конфронтация между хлопцами Андреем Р. и Ла-Гаваной длится уже много сезонов, началась ещё в то время, когда их клубы не соперничали за чемпионство. В последнее время она несколько поутихла, визави даже снисходили до некоторых взаимных комплиментов, но подколы непременно должны были продолжиться, что и имеет место сейчас. Только первый делает это более тонко, лёгким, но адресно узнаваемым намёком, а второй в ответ раздраженно не стесняется в выражениях, при этом не забывая нескромно раздувать свои мнимые заслуги перед Тонга, вся суть которых сводится к повышению дурацкого клубного рейтинга, интересующего лишь его самого, да полдесятка верхних команд, да ещё почему-то нынешнего преза, который в дефицитных новостях уделяет бОльшее внимание мирокубкам, а не сборным. В то же время заслуги Андрея Р. перед федерацией как бывшего президента, тренера националки, главного тонганского журналиста и неустанного создателя любопытных тем на форуме, имхо, в разы весомее, т.к. затрагивают интересы не только некой элитной кучки, а гораздо более обширной аудитории. Ла-Гавана в участии во всём перечисленном не был замечен, за исключением сырой, а потому обречённой на провал попытки организовать юниорскую школу.
Полагаю, излишне пояснять, чья позиция мне ближе.
Последний раз редактировалось uvarov 13 дек 2016, 19:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Andrew1R отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга