ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 12 окт 2016, 02:42
КриТап писал(а):
LA-GAVANA писал(а):
an112 писал(а):Селенид
ник по существу)) сайлент.... лучше иногда молчать :D
{facepalm}
Во-первых, ты на нашего президента не наезжай. Он в отпуске сейчас, и сделки не проверяет
Во-вторых, какого лешего ты нам что-то доказываешь? Иди и пиши президенту Малайзии, это он на обсуждение выставил, мы-то тут при чём?
И в-третьих, коверкать ники - это так круто! {ura2}
в четвертых ты вообще засунь свое лицо ниже плинтуса. по отношения меня. ты уже раз вылез на форум насрал и смылся в кусты. и да твоя команда такая же БР как и другие а ты такой себе масленок. жуй молча всолики {yahoo}

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
даже скажу больше. стать БР надо что- уметь во всоле.и создать команду чтоб она была Топом а так голиматья делает имя себе на форуме писаниной. галимый позор будет лифтом 10 сезонов и рассказывать тут про БР.... БРРРР чушь :beeee:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
и да я извинился если что перед президентом :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 окт 2016, 17:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Offworld 12 окт 2016, 03:41
А в-пятых, ты теперь извинения не только президенту должен. Веди себя адекватно, пожалуйста.
Куда нам до гения всола LA-GAVANA, ногнувшего всея мирокубки, вырастившего Вайса и т.д.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 12 окт 2016, 04:10
Есть в колумбии помойка курилка...в ней все срутся. там это норма. вот туда и гадьте. у нас тут только конструктив. и доказательство своей точки зрения аргументами а не личностями.
По ситуации: Про БР от Кри была обычная просьба...пусть Рейнджеры и будут лифтом или вообще никогда не выйдут в Д1(ситуация чисто гипотетическая) с точки зрения раскрученности БР уже давно внедрено Кри как прямая ассоциация с его командой (грубо говоря у него право на бренд), поэтому на подобную просьбу он имеет все основания. (если в Уганде появятся вторые Осы, я тоже буду предъявлять свои эксклюзивные права на бренд)
Кри тоже не прав, подкидывая (важно так) дровишек в огонь и без того раздраженного ситуацией человека.Можно было объяснить менее эмоционально, чтоли {yes}
Гавана, с чего ты взял что в этой ветке найдешь "удотов"? {no} А вот с "лучше иногда молчать"(тебе в данном случае) я полностью согласен
По сделке я согласен с отменяющими...ты живешь в "прошлом веке", рынок кумиров больше не перегрет. 20 56 с 2 спецухами - мусор. Таковы реалии. И по сути, с учетом сложившейся в той ФФ ситуции, у преза есть все основания доказывать не состоятельность сделки (тем более покупатель и в правду ведет странную, мягко говоря, политику...пусть даже ты в этом не замешан, это факт).
Я тоже не по наслышке знаю что дают кумиры и какие деньги за них не жалко, но я уже перестроился...рынок диктует. и тебе советую ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 12 окт 2016, 08:13
Gummel писал(а):Есть в колумбии помойка курилка...в ней все срутся. там это норма. вот туда и гадьте. у нас тут только конструктив. и доказательство своей точки зрения аргументами а не личностями.
По ситуации: Про БР от Кри была обычная просьба...пусть Рейнджеры и будут лифтом или вообще никогда не выйдут в Д1(ситуация чисто гипотетическая) с точки зрения раскрученности БР уже давно внедрено Кри как прямая ассоциация с его командой (грубо говоря у него право на бренд), поэтому на подобную просьбу он имеет все основания. (если в Уганде появятся вторые Осы, я тоже буду предъявлять свои эксклюзивные права на бренд)
Кри тоже не прав, подкидывая (важно так) дровишек в огонь и без того раздраженного ситуацией человека.Можно было объяснить менее эмоционально, чтоли {yes}
Гавана, с чего ты взял что в этой ветке найдешь "удотов"? {no} А вот с "лучше иногда молчать"(тебе в данном случае) я полностью согласен
По сделке я согласен с отменяющими...ты живешь в "прошлом веке", рынок кумиров больше не перегрет. 20 56 с 2 спецухами - мусор. Таковы реалии. И по сути, с учетом сложившейся в той ФФ ситуции, у преза есть все основания доказывать не состоятельность сделки (тем более покупатель и в правду ведет странную, мягко говоря, политику...пусть даже ты в этом не замешан, это факт).
Я тоже не по наслышке знаю что дают кумиры и какие деньги за них не жалко, но я уже перестроился...рынок диктует. и тебе советую ;)
а при чем тут кумиры? я говорю что у него яркая перспективность, есть много менов во всоле которые собирают перспективных игроков и я в том числе. а кто-то только воротников таких берут. я показал свою личную сделку где я купил воротника в два раза дороже с одной спецухой. а это сделка адекватная вообще, смешно даже. на счет критапа viewtopic.php?f=182&t=52545&st=0&sk=t&sd=a&start=12945
суть человека видна в теме ,и БР была не просьба а больше похоже на ультиматум. Вайс классный напад но мне мой Маджиора нравится :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 12 окт 2016, 08:25
КриТап писал(а):
an112 писал(а):БР
Пожалуйста, не называй их так
Ультиматум? Серьёзно? :haha2:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 12 окт 2016, 09:11
я считаю перспективность важным критерием...и обращаю на этот параметр большое внимание при выборе игроков...но этого игрока брал бы только от безвыходности в глубокий запас и то при условии что он не дороже 80% продается...пусть у него хоть 200 рост. При нынешних правилах для молодых, он уже упущенное поколение-плохая инвестиция а за 150 так вообще транжирство бюджета.
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 12 окт 2016, 10:27
Gummel писал(а):я считаю перспективность важным критерием...и обращаю на этот параметр большое внимание при выборе игроков...но этого игрока брал бы только от безвыходности в глубокий запас и то при условии что он не дороже 80% продается...пусть у него хоть 200 рост. При нынешних правилах для молодых, он уже упущенное поколение-плохая инвестиция а за 150 так вообще транжирство бюджета.
єто лично твое субїективное мнение
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 12 окт 2016, 10:38
как и твое
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Ух-ты 12 окт 2016, 10:54
LA-GAVANA писал(а):
Gummel писал(а):я считаю перспективность важным критерием...и обращаю на этот параметр большое внимание при выборе игроков...но этого игрока брал бы только от безвыходности в глубокий запас и то при условии что он не дороже 80% продается...пусть у него хоть 200 рост. При нынешних правилах для молодых, он уже упущенное поколение-плохая инвестиция а за 150 так вообще транжирство бюджета.
єто лично твое субїективное мнение


Может для кого-то это и упущенное поколение, но не для такого клуба, где средняя сила 60-70.
20-56 вполне годный игрок, который на старениях наберет порядка 20 баллов. + прокачка и набор баллов за перспективность - вот вам и 24-100, да для кого-то это конечно отстой, но как по мне очень крутой игрок.
Что касается реформы, то когда она еще будет? К этому моменту кумирчик сыграет уже несколько домашних матчей и принесет прибыль.
А если реформа все-таки состоится, то К2 можно будет заменить на другую спецвозможность, либо не менять - и даже по новым правилам этот кумир будет действенным, ведь запросто будет входить в основу такой команды.
:hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 12 окт 2016, 11:17
ему 20 лет...и чтобы набирать на старениях ему нужно считаться основным...мне трудно представить себе команду в которой он сможет считаться осноывным и которая при этом может позволить себе такие траты на игрока перспективы (34 балов только на старениях) которого давно упущены
За меньшие деньги можно купить 2-3 более молодых с небольшой силой, но значительно большей перспективой и рентабельностью я уже молчу про ветеранов, раз уж игрок с 54 пролезает в основу...такие веты сейчас за бесценнок уходят.
Это я еще молчу о спецухах.
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 12 окт 2016, 11:27
Gummel писал(а):ему 20 лет...и чтобы набирать на старениях ему нужно считаться основным...мне трудно представить себе команду в которой он сможет считаться осноывным и которая при этом может позволить себе такие траты на игрока перспективы (34 балов только на старениях) которого давно упущены
За меньшие деньги можно купить 2-3 более молодых с небольшой силой, но значительно большей перспективой и рентабельностью я уже молчу про ветеранов, раз уж игрок с 54 пролезает в основу...такие веты сейчас за бесценнок уходят.
Это я еще молчу о спецухах.
ключевое слово. тебе кажется и твое мнение.я из этого игрока сделаю 120 к 24 года. причем легко. балы будет он кушать лопатой. часто кто строить команду с нуля и наигрывает веника воротника. такая покупка самое то. ты попробуй найти молодого воротника с такой перспективностью дешевле
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение an112 12 окт 2016, 11:32
Масленок?)
Ты ещё скажи, что Биборан читал :-)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16771
Благодарностей: 336
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 12 окт 2016, 11:35
Да я говорю что мне кажется и мое мнение, так как в ситуации с кучей неизвестных и когда далеко не все зависит от тебя что то утверждать, только население смешить
Балы лопатой? а кто тебе это гарантирует?ГСЧ?
У Ос воротчик с ростом 99...что то до 24 он не ел особо ;) позиция такая...тут ничего не поделаешь {unknown}
И ключевые слова совсем не те, что ты заметил...ключевое слово там рентабельность
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Ух-ты 12 окт 2016, 11:44
Gummel писал(а):ему 20 лет...и чтобы набирать на старениях ему нужно считаться основным...мне трудно представить себе команду в которой он сможет считаться осноывным и которая при этом может позволить себе такие траты на игрока перспективы (34 балов только на старениях) которого давно упущены
За меньшие деньги можно купить 2-3 более молодых с небольшой силой, но значительно большей перспективой и рентабельностью я уже молчу про ветеранов, раз уж игрок с 54 пролезает в основу...такие веты сейчас за бесценнок уходят.
Это я еще молчу о спецухах.

всмысле трудно представить?
Например вот http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19852
Молодых киперов, сколько лет ?17-18? а с какой силой тогда? 40-50 это так он в такую цену уже и выйдет, причем по перспектвности такой же.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3605448 например

Я не спорю что за 150% - все-таки переплата, можно было бы и подешевле найти, но игрок для такой команды хороший, ну переплатил немного ,не так страшно, как ты описываешь.

Игроков моложе нужно качать дороже, а этого по 1кэфу можно спокойно выкачать и к 24-25 годам будет не отличить от начального 16-40 :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение LA-GAVANA 12 окт 2016, 11:55
вряд ли он поймет. ему сложно что- спрогнозировать. он не понимает что делается в игре и к чему игрок должен прийти. зато мастак на критику. о какой вообще можно говорить рентабильности :D
воротник с отличной перспективностью будет вытягивать кучу матчей и триста раз себя отобьет. команду строить это не просто набрать выгодных игроков. ну это если хочешь чего то добиться с командой
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда