Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 23 май 2015, 11:57
В Южной Америке таких полно...
Удивительно, что у нас (в СССР-России) не было клубов типа "7 ноября"
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 24 май 2015, 23:47
ПаХа писал(а):таки это вопросы к http://www.transfermarkt.de
Я о том и говорю.
Выбирать из реальных игроков - это к Тонга-то не относится...
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 04 июн 2015, 16:06
Всем привет! Помните меня хоть? (не хорваты) :grin:
Как тут поживаете народ?
Смотрю "калеки" в свободных, обидно, жалко уешек стоит может и подобрал бы, поставил на ноги, хотя для еще одной команды я наверно не созрел!
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 04 июн 2015, 16:42
Привет!
так это знак свыше! хватай команду :-)
ну или под солнышко ляг и регулярно поливай себя - быстрее созреешь :-)
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 488
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 04 июн 2015, 16:58
после старения калеки скинут в цене скорее всего
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 06 июн 2015, 06:51
Привет Всем. Из-за острой нехватки спецух решил иметь по 3 ветерана в сезон. Собственно интересует каких ветеранов сейчас логичней всего взять по возрасту и силе бюджетно?

А так вообще это издевательство какое-то, запасной игрок должен играть чаще основного. Ладно бы еще 45% сделали, слова бы не сказал, но это ппц.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 06 июн 2015, 23:07
логичней всего было слушать еще 8 сезонов назад как развиваться а сейчас что?ну выиграешь д2 а что дальше? снова сливать силу у топ команд? какое будущее у команды? лифт!!!! эта команда инвалид... себе не дам и другому не дам!!!! это извращение всола... кичится тем что прокачиваешь веников в д1 за счет слабости команды и через 8 сезонов иметь с 11 до 25 лет уровня КЛК... такими темпами ты через 10 сезонов будешь крепким середняком в д1.... {stars} тебе нужно менять себя а всол это всего лишь интересная игра :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 07 июн 2015, 00:34
к людям тут обращались вроде
Последний раз редактировалось Lefty 07 июн 2015, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 2. Запрещаются нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки своих собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 07 июн 2015, 00:50
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2015, 07:31 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 07 июн 2015, 00:54
иди таблетку выпей. успокойся
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 07 июн 2015, 00:59
Lefty писал(а):иди таблетку выпей. успокойся
в реале *вырезано* к людям даже чай не поднесет не то что обращаться... был бы хоть в игре мужиком.. признавал ошибки а так только всех оскорблять да посылать... не стыдно, ты ребенок? в реале наверно было б страшно в глаза посмотреть. да? а тут оскорблять легко инет воин. ...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 07 июн 2015, 01:07
Господе, недоразумение меня пытается унизить. До чего и правда я докатился, сижу на это время трачу. Удачи, интернет-боец
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 07 июн 2015, 01:19
По теме: ветеранов, думаю, правильнее брать на те позиции, где их будет проще использовать.
В твоем случае - точно вратарь, ибо второй будет молодой, и, например, вместо оч странного молодого LW. Ты его специально не качаешь баллами?
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 07 июн 2015, 01:28
equarus писал(а):По теме: ветеранов, думаю, правильнее брать на те позиции, где их будет проще использовать.
В твоем случае - точно вратарь, ибо второй будет молодой, и, например, вместо оч странного молодого LW. Ты его специально не качаешь баллами?

С поцизиями так и думал. больше интересовала конкретика в плане какого возраста и силы логичней всего взять.
Просто когда планировал развитие, тогда еще было по 16 спецух в сезон выходило, а с новым правилом осталось 10, ну 11 с СШ. Поэтому делать нечего, придется наигрывать.

Вообще я думал о полевых игроках, но когда ты написал про вратаря, я даже задумался теперь. Насчет LW со следующего сезона буду прокачивать, да все равно выше к2 не буду качать, ибо финансов пока нет лишних, так что никуда он не денется.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 07 июн 2015, 13:48
Давайте все же стараться друг друга не оскорблять. А то мне вон несколько сезонов тому пророчили, что не подниму Vs команды выше 1600... :)
Что до набора спецух, то подходы могут быть, ессно, разными. Для себя я уже определил, что приток 16 штук в сезон (в среднем) обеспечиваю из трех источников: 5 - база, 7 - ветераны, 4 - рынок. Если в основе 4 вета, то надо брать еще 3 скамеечников. Если сумел выдернуть с рынка игрока с более чем 4 спецухами, значит, можно брать меньше веников. Все просто, в общем.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга