Развитие Тонганской молодежки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 20 мар 2013, 08:47
Создаю тему по развитию нашей Молодежной сборной и федерации в целом.

Ни для кого не секрет, что Наша федерация плохо выступает на международной арене. В том числе в плане сборных и мирокубков. Хотелось бы это все поменять. Поэтому надо начинать с малого, а именно укреплять федерацию с низов. Не вижу концепцию развития федерации, путем прокачки юниоров. Путь довольно долгий, дорогой и мало кто вообще доживает до высокого развития клуба. В % соотношении прогрессируют у нас довольно небольшое количество клубов. Надо что-то менять, поэтому попробуем пойти этим путем. А именно путем более поздней прокачки молодых игроков.

Суть: Более быстрый рост клубов, чтобы наши сборники играли в клубах, а не сидели перекаченные на лавках и ждали 5-7 лет своего часа. По горькому опыту небольшое количество менеджеров завершают начатое, поэтому здесь понадобится намного меньше времени, чтобы клуб заиграл и пошел результат. Проще говоря здесь предлагается качать игроков молодежки и получать за это поощрения . Также игроки юниорки редко доходят до уровня националки, поэтому куда проще это будет сделать, уже начиная качать игроков от молодежки. А именно хочу, чтобы мы сделали ставку на именно эти две сборные Молодежную и Национальную.

Цель: Поднять рост клубов и уровень федерации, а также конечно достичь высот с молодежкой.

Результат: Как и с любой программой, 1-2 сезона явно будет недостаточно. а вот 5 сезонов, будет видно, даст ли нам это свои плоды. Пускай это будет Тонганская пятилетка. А там посмотрим...



Спецухи:

Для Сборной: Обязательно солнце: Л и Солнечная Стилевая качаем обязательно. По идее вкачиваем и вторую стилевую. Так как пойдет их разброс. А вот четвертую спецуху можно по желанию. Это может быть и третья СТ, также АТ, моментные ОТ(ОП) У4. Все-таки сборная, сборной, а игроку еще потом за клуб 11 лет играть. Под ваш стиль игры.

Получится должно скорее в этом ключе. Л4 ПК4 КМ4 X4. По идее, раз одобряем прокачку 12-16 спецух. Нам достаточно 3 слота. А там уже по желанию.

Это был вариант для сборной, также можно качать дождевых игроков и получать за это поощрения.

Поощрения:

Пожалуй соглашусь с поэтапным поощрением игроков, так грамотней и больший стимул будет для прокачки.

20-70 от 3-4 спецух - 33,3%
21-80 от 6-8 спецух - 66,6%
22-90 от 9-12 спецух - 100%,

Где проценты выплаты взависимости от возраста.

Пожалуй 19 леток рано поощрять. Тем более это будет стимулироваться к прокачке игрока, как юниора.

Процесс прокачки:

 Скрытый текст
1 вариант - Перспективно- молодежная

Предположим я некий менеджер, хочу создать топовую команду с помощью переспективного молодняка и хочу чтобы мои сборники играли в молодежке.

Сразу говорю это способ, не для тех кто хочет все и сразу. И довольно долгий.

Теперь предлагаю такой вот вариант развития.

18 18 - 4 4 ( 4 ветерана +4ТЦ)
19 19 18 18 - 6 6 4 4 ( 8 ветеранов +4ТЦ)
20 20 19 19 18 18 - 8 8 6 6 4 4 ( 12 ветеранов + 4 ТЦ)
21 21 20 20 19 19 - 12 12 8 8 6 6 (12 ветеранов + 4ТЦ)
22 22 21 21 20 20 - 14 14 12 12 8 8 (12 ветеранов +4ТЦ)
23 23 22 22 21 21 - 16 16 14 14 12 12 (12 ветеранов +4ТЦ)
24 24 23 23 22 22 19 19 - 16 16 16 16 14 14 4 4 (12 ветеранов +4ТЦ)
25 25 24 24 23 23 20 20 19 19- 16 16 16 16 16 16 6 6 4 4 (12 ветеранов +4ТЦ)
26 26 25 25 24 24 21 21 20 20 - 16 16 16 16 16 16 9 9 7 7 (8 ветеранов + 4ТЦ)
27 27 26 26 25 25 22 22 21 21 - 16 16 16 16 16 16 12 12 10 10 (8ветеранов + 4ТЦ)
28 28 27 27 26 26 23 23 22 22 - 16 16 16 16 16 16 15 15 13 13 (8ветеранов + 4 ТЦ)
29 29 28 28 27 27 24 24 23 23 - 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 (4ветерана +4ТЦ

У вас будет супероснова, если баллы с игры будете брать много, она будет достаточно мощная

Да он долгий, но основа будет полностью проспецушена, она не требует большого количества ветеранов. Тем более это самой основой нужно в матчах качаться. Спросите почему игроков 10, а потому что 11 должен быть капитан и он должен быть постоянно старый, пусть даже он будет много воровать баллы. Но капитанский бонус очень мощный, за счет этого, будет больше баллов с игры команда приносить. Поэтому не стоит стесняться одного сильного старого игрока. Да его необязательно качать, уж позволить одного игрока купить, команда может, а к тем годам это уже будет не проблема.

Получается 2 ветерана на 1 игрока. Денег на них в первый сезон нужно будет всего 6-7к, потом вследующий еще 6-7к. Считаю это не много. Нужно покупать 29 леток, примерно 1,5к за одного, в третий сезон еще 6-7к. По идее он прослужит верой и правдой до 34 лет.


Как попасть под эту программу:

Достаточно в 20 летнем возрасте игрока иметь 3 спецухи и 70 силы.

Не обязательно вбухивать большие ресурсы в игрока смолода. Он у вас все равно не будет играть.

Ограничения:

1) Было принято немного улучшить программу и в основном направить ее на развитие наших д3 дивизионов и конференции, но это не значит, что нельзя получить поощрение в д2, но на данные момент взята цифра до 1200 vs, которая из сезона в сезон может изменяться. Также возможны исключения, если команда немного превышает порог.

2) Есть еще одно ограничение, будет отслеживаться динамика и рост команды, то есть не хотелось бы кому-то отдавать деньги впустую, поэтому будет смотреться каждая команда в программе и проводиться анализ ее и будет решено заслуживает команда поощрения или нет.

Игроки:

На конец 29 сезона:

20-летки = 1050к
21-летки = 2700к
22-летки = 450к

Итого = 4200к

 20-летки
Туфио ОманиRF20-74 У2 ДКоломотуа (Току, Тонга)-150
Дональд КоччCM/CF20-72 Пк Км2 Л4 У2Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга)-200
Мау НаидоуRM20-79 Л4 Пк2Нюаунофо (Ньюфооу, Тонга)-200
Тавита КаоCD/CM20-78 Л4 От2 Ат Пк3Вейтонго (Вейтонго, Тонга)-150
Суйа ФуимаоноCF/LF20-81 Л4 У4 Г3Спарклес 85 (Ену, Тонга)-150
Самуйи МауLM/LF20-91 Л4 Пк4 Км4 АтМангере Колледж (Ханга, Тонга)-200


 21-летки
Осаиаси КелисимиCF/CM21-81 Л4 У ПкКолофоу Юнайтед (Колонга, Тонга)-300
Селсон ПауеGK21-86 Л3 В Р3 ПАхио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)-400
Келифи ТеуCM/CD21-81 Л4 Пк3 От4 КмРеформэйшн Бойз (Пангаи, Тонга)-400
Самуэль КобурнCM/CF21-81 Л4 Пк4 У4 КмРеформэйшн Бойз (Пангаи, Тонга)-400
Килиси ХанаикаCD/CM21-103 Км4 Л4 Пк4 АтМангере Колледж (Ханга, Тонга)-400
Юта ЭкеакиCD/CM22-82 Л4 От4 Ат2 ДВаини Миддл Скул (Ваймало, Тонга)-400
Леммеки СуриCD/LD21 101 Л4 Оп4 Пк4 Д4Лапаха ФК ('Еуа, Тонга)-400


 22-летки
Махе ФангупоLM/RM22-96У4 Л4 Д4 К4Спарклес 85 (Ену, Тонга)-450


Выплаты:

Выплачиваться все будет в конце каждого сезона. То есть ежесезонно, а значит игрока могут поощрить три раза.

За игрока подходящего под сборную выплаты идут в двойном размере, также есть варианты между ними.

По табличке видно игроки и выплаты, если бы они происходили сейчас, а не в конце сезона.

Также есть вариант поощрять не все клубы, например первые 16 по vs не брать в расчет, так как они довольные развитые по отношения к другим клубам. Но опять же хотелось услышать бы мнения от других менеджеров по этому поводу.

Иностранцев не поощряем.

Также можно будет раз в сезон по желанию скидываться по определенной сумме.

 Вопросы и ответы
1) Почему в табличке игроки с дождевыми и моментными спецухами?

- Цель программы не заставлять кого-то качать под сборную. А чтобы менеджер развивал свой клуб, если он хочет видеть у себя дождь и моментные спецухи, мы не должны препятствовать. Главное чтобы шел рост клуба

Дополним..


 Физическая форма
Решил вот написать небольшую статью. Ни в коем случае не хочу никого поучать. Да и думаю многие сами уже разобрались, как пользоваться распределением изменений формы. Поэтому это скорее для новичков, кто не знает еще, как распределять форму. Опять же повторю это всего лишь мое мнение.

При изменений формы, я беру во внимание два фактора.

1) На сколько основа отличается по силе игроков. То есть игроки 60-80 силы или игроки более разносиловой прокачки 60-150
2) Также какие цели ставятся в дивизионе. Переходняки или выход или спасение на прямую.

Для большего количества изменений конечно следует держать максимальный ФЦ. Это нам даст не только большее количество изменений формы, но и игроки будут реже уставать.

1)Если игроки разносиловые, то здесь проще меняем форму самым сильным.
Если примерно одной силы игроки, то можно либо просто также лучших по силе, хотя если они примерно одинаковые, то лучше тех, кого хотим, чтобы те качались, то есть молодых.

2) если цели ставятся на переходняки, независимо вверх или вниз, то подводим физу так, чтобы к переходным матчам у 11 игроков было 125. Итого остается 23 изменения.

Надеюсь понятно, что физу тратим на чемпионат. Я лично беру так начинаю ее менять уже походу чемпионата, а не под конец КМ.

Капитан важный игрок, поэтому я держу ему физу 110-125, то есть на 110 я ее обратно поднимаю вверх

Остальных же игроков я меняю физу, когда опускается до отметки 90, и тем самым поднимаю резко вверх. То есть после распределения физы на переходняки и капитана, распределяем оставшиюся физу на остальных сильнейших игроков.

Если же стоит выход на прямую или опасаемся вылета на прямую. То здесь также распределяем физу капитана от 110, оставшиеся 5 по силе игроков от 90 с первых туров. и все что останется распределяем на оставшихся игроков с 15 тура. То есть получается во втором круге физа меньше 90 падать не будет
Последний раз редактировалось Lefty 30 май 2014, 19:12, всего редактировалось 35 раз(а).
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 10:10
Не кто иной, как сам Эдосик сейчас с этим мучается. Ну и я тоже весь прошлый сезон провозился, и в этом еще завершать буду...

Когда будешь переделывать, то выйди, плиз, на контакт со всеми теми, кто останется в списке финансирования, плиз. Надо убедиться, заслуживает ли человек внимания со стороны Фонда. ;)
А у monYYY сейчас какие-то напряги в реале, обещал только на выходных время своему проекту уделить...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Lefty 14 июн 2013, 10:36
Поподробней, что имеешь ввиду под заслугой? и что подразумевает выйти на контакт?

Ну выходные уже скоро.

А про националку что-нибудь известно, он будет ее брать?
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 10:45
Я имею в виду, если человек не идет на контакт и не проявляет никакой другой активности, а только составы отсылает, то нечего нам навязывать ему свое внимание (и помощь).

Насчет националки не знаю...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Edosik 14 июн 2013, 11:02
что у вас за привычка, между строк читать,с темы на тему прыгать, с команды, на команду
Андрей Р
во первых после реформы цен игроки вполне продаваемые стали, во вторых речь сейчас шла о Спартаке, там кроме Майорова все вполне продаваемы, если это станет нужно, я что то не припомню, что бы я говорил про игроков супер перекаченых, что бы я советовал качать по 4-й цене пока потолка не достигнешь,зачем ты ФЕО сюда привел в пример, вообще не понятно!
Lefty
уже начинает немного напрягать твое "вы все не правы","только то, что я говорю правильно, а ваши варианты, вред,бред,пустая трата денег и т.д."
начинает казаться, что ты глубоко убежден, что только ты один тут умный, а мы все дураки! и запарил ты своим "s"
твой s11 в Тонга 757, и я не вижу, как ты его НЕОБЫЧАЙНО высоко подымишь за 5-6 сезонов! и вообще откуда такое убеждение что Вс не о чем, а s главный показатель?ты так убежден, что спецухи не так уж нужны? как по мне во ВСОЛе это главное!
я никогда не говорил, что надо перекачивать игрока что бы он в 20 лет 100мильонов стоил! как и не говорил, что бред качать после 20 лет, что если с малых лет не качнул, все крест на игроке!
но надо ПОНИМАТЬ, что на разных этапах развития, должны быть и разные подходы, в КдИ или Хорватии я не возьмусь качать 2-3 16-17летних игрока, потому, что уже другая политика у клуба, но в СЛ например я качаю, потому, что я готов это быстрый способ стать сильнее - воспитывать своих игроков, и готов поспорить на что угодно, что мой Ветеранс всегда будет на голову выше твоего Тонга, простой пример
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114937
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161721
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1161722 ему еще 4 балла, тоже под 20 лямов будет стоить!
на 2-х игроков я потратил 1,5 сезона, на Викса 2,5, за столь краткий срок, я могу пополнить бюджет на 60 лямов, да пусть даже на 50! при этом я и не качал по 3-й цене даже(3-4 балла всего вкинул по 450), не говоря про 4-й! ДА ОЧЕНЬ ГЛУПО было с моей стороны, потрать 3-5 лямов, что бы воспитать СВОЕГО игрока ценником 20лямов, который будет служить команде 15 сезонов! надо было как умный ты, взять и тратить по 4-5 лямов на игроков типа 25/62 :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 11:21
Edosik писал(а):во первых после реформы цен игроки вполне продаваемые стали, во вторых речь сейчас шла о Спартаке, там кроме Майорова все вполне продаваемы, если это станет нужно, я что то не припомню, что бы я говорил про игроков супер перекаченых, что бы я советовал качать по 4-й цене пока потолка не достигнешь,зачем ты ФЕО сюда привел в пример, вообще не понятно!
Объясню - процитированная мной твоя фраза звучала достаточно общо, чтобы дать на нее ответ в общем духе.
Если же чуть вернуться к конкретике, то, мне кажется, в этом смысле оптимум сейчас где-то в р-не 30 миллионов. Молодого игрока такой стоимости еще можно конвертировать в двух более-менее стоящих игроков постарше. Но чем он будет дороже, тем это будет проблематичней. А чем он будет дешевле, тем менее привлекательными будут полученные взамен ветераны. Это я говорю про обмен 1 на 2.

И еще раз подчеркну, что я лично за то, чтобы, как говорил Дэн Сяо Пин, расцветали все цветы. Потому и ратую, чтобы оба проекта получили шанс. А жизнь, она покажет, кто был более прав.
Последний раз редактировалось Andrew1R 14 июн 2013, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Edosik 14 июн 2013, 11:28
да и я как то не говорил, что глупо качать по 1-й цене, после 20 лет!не раз приводил в пример своих котов, где Фалл, Верде, да почти все, качались после 20 лет!но я так же утверждаю, что есть выгода, плюсы если качать с 16 лет, пусть баллы будут и дороже обходиться, Lefty же молотком по моему уже готов забить до смерти за такие утверждения!
Edosik
 
 
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 11:39
Да нет. Просто вы так на него насели втроем, что он, возможно, чуток превысил предел необходимой обороны. ;)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Lefty 14 июн 2013, 13:46
уже начинает немного напрягать твое "вы все не правы","только то, что я говорю правильно, а ваши варианты, вред,бред,пустая трата денег и т.д."

Заметь это ты сам придумал, я просто отстаиваю точку зрения и никогда ни кому не внушал как правильно что-то делать. Ни кому заметь.

начинает казаться, что ты глубоко убежден, что только ты один тут умный, а мы все дураки! и запарил ты своим "s"

по моему ты меня начинаешь путать с кое-кем другим

и причем тут вообще S? чем он тебя так парит

твой s11 в Тонга 757, и я не вижу, как ты его НЕОБЫЧАЙНО высоко подымишь за 5-6 сезонов!

заметь ты щас зачем-то начал разговор о моем клубе. хотя я приводил два отдельных клуба с разными развитиями и сравнил их. я не приводил ни свой, ни твой.
и вообще откуда такое убеждение что Вс не о чем, а s главный показатель?ты так убежден, что спецухи не так уж нужны? как по мне во ВСОЛе это главное!

ты щас случаем s11 с с11 не путаешь? потому что s это и есть сила состава со спецвозмоэностями.

я никогда не говорил, что надо перекачивать игрока что бы он в 20 лет 100мильонов стоил! как и не говорил, что бред качать после 20 лет, что если с малых лет не качнул, все крест на игроке!

разговор вроде вообще шел не об эом

что я готов это быстрый способ стать сильнее - воспитывать своих игроков, и готов поспорить на что угодно, что мой Ветеранс всегда будет на голову выше твоего Тонга, простой пример

ты написал я тебе ответил сравнением двух отдельных клубов, опять причем тут твой и мой клуб.


ДА ОЧЕНЬ ГЛУПО было с моей стороны, потрать 3-5 лямов, что бы воспитать СВОЕГО игрока ценником 20лямов, который будет служить команде 15 сезонов! надо было как умный ты, взять и тратить по 4-5 лямов на игроков типа 25/62

ну и опять же я не писал качать как я, ни кому как ты мог заметить. не приводил пример свои клубы.

Lefty же молотком по моему уже готов забить до смерти за такие утверждения!

ну и очередная не понятная фраза. я всего лишь показал пример, что качать основу по к1 выгодней, чем перекаченную лавочку по большой цене, и это не обязательно про к4. к2 к3 к4, называй это как хочешь.

и не надо мне в лицо тыкать своих 20млн 19 леток. наклепать таких не проблема, просто дороже.

который будет служить команде 15 сезонов!

а у меня будто будет служить 5 сезонов. планирую вводить в 22-23 года игрока в основу.

На этом заканчиваю диалог, он больше не имеет смысла. все что я хотел уже сказал.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Feo 14 июн 2013, 14:35
Вообщем я подытожу
круто подытожил, прям мастер :grin:
уже начинает немного напрягать твое "вы все не правы"
я тоже начинаю путаться, где Лефти ,а где Ла-гавана пишет...
Из этой темы удаляюсь, так как больше, чем сказал, уже сказать не смогу, да и Лефти может поспокойнее будет без меня.
Feo
 
 
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 14:39
Ок. Я думаю, Лефти все понял, не дурак. Внесет коррективы.

Теперь бы с юниорами разобраться...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Lefty 14 июн 2013, 15:11
промолчу на провокацию. а то пошел явный оффтоп

а коррективы внесу конечно
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение LA-GAVANA 14 июн 2013, 21:54
<del>. я тебя оскорблял? да ты тут самый конкретный <del>ТОнга. масленок <del>. еще <del> дневник ведет :D <del> научись с начала считать 2+2... Лефти ты редкий <del> который не привел конкретного ни одного примера, прошел сезон и уже куча твоих горе шедевров Типа лесенка возраста, Гниют игроки. без капитана <del> и т д т... так же все будет и будущем, будешь выживать в дивизионах. ну может сезонов через 15 дадут понюхать мирокубки и то вряд ли... . через 4 сезона посмотрим, только даже если я буду бороться за Мирокубки ты скажешь "Та Мангере Колледж <del>, там слабая С. низкое Ж0, ох и чудо все не обращайся ко мне настоящий <del>... а то сам провоцируешь на беседу а кроешь только оскорблениями... :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июн 2013, 15:31 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Lefty 15 июн 2013, 01:01
милая, отсекайся. мне все равно на твои дни. нормальный диалог с тобой окончен давно, ибо он невозможен. С тебя уже в США ржут. Скоро не выдержишь убежишь оттуда

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 42 секунды:
еще немного хочу сказать насчет своей программы. я когда ее создавал, то что говорил. Сначала игроки качаются, не важно с какого возраста, пусть там 16-18 лет и кэфы 1 по 4. не суть важно. То есть если отследить рост таких игроков, то по мере возраста, игроки начинают убывать в силе. Достаточно видно если в 20 летнем возрасте еще достаточно игроков подходящих под программу, то если открыть игроки 23 года, то даже по моей скромной программе остаются всего 4 игрока, а если урезать сильные команды, то и всего двое. То есть независимо есть ли юниорская программа или нет, эта программа помогает поддерживать рост игроков, а именно в развивающихся командах. Поэтому я и хочу на это указать, что если у нас к 23 летнему возрасту будут больше игроков за 90 силы, а не 4 как сейчас, то это уже будет прогресс и от этого сборная конечно будет сильнее, а если будут появляться много игроков за 90, то значит будут постепенно и за 100 по немногу, это вытекающий факт. Но я не обязываю качать задорого, потому что это невыгодно, но если кто хочет программа то не штрафует не запрещает, просто дополнитело не предлагается выделять с фонда, но кто хочет может превышать порог, также игрок может играть за клуб и спокойно иметь за 100 силы. Еще раз говорю программа направлена на поддержание игроков убывающих по возрасту в силе, которые качаются независимо от возраста и силы. Спасибо за внимание.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение LA-GAVANA 15 июн 2013, 08:57
при чем тут Сша? Сша давно катится вниз, когда-то была в рейтингах на первых местах. попытка что-то изменить привела к тому что трое нубов и троллей обломали кайф , больше на форуме там почти ни кого нет, по крайней мере я кое-что сделал, многое попытался. на счет твоей бредятины. то тебя тут почти ни кто не поддерживает, ты Споришь с Моней, Эдосиком, Фео и т д которые много чего достигли в этой игре. Ты не привел ни одного доказательства, ну разве показатель, команда уперлась в потолок и вылетели в Д2. разве ты не дятел такое пихать? :D во всоле есть такой тип нубов, они приходят в федерацию и начинают ввести всякие темы, конкурсы. программы.. Такой есть Седой дракон в Сша, ты в ТОнга клоун, и вот появился один в Белоруссии. им сразу поддавай сборные, известность. и т д у каждого свои цели. но играть они не умеют... может строчить свой бред сколько хочешь . уверен вряд ли поддержать опросом. а президент без голосов ни копейки из фонда не даст. прошел сезон и уже новички увидели что ты редкий трепло да еще и нуб в игре сними :king:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Развитие Тонганской молодежки
Сообщение Lefty 15 июн 2013, 09:29
США к тому, что ты не уважаешь собеседников, тебя максимум хватает пару постов, потом ты начинаешь хамить и переходить на личности, после этого диалог с тобой невозможен. Переписываться с тобой в стиле - "ты дурак, да ты сам дурак", мне не льстит. а кто нуб время покажет. а то что мы спорим с Моней, Эдосиком и ФЕО это нормально, пусть даже иногда за рамки дозволенного. Играть у тебя не умеют, ты зато ппц игрок какой крутой. Прям аж боюсь против тебя играть.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга