Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuzik07 18 фев 2013, 23:17
Lefty писал(а):я просто намекнул что пора уже попробовать сделать большое. а обида не обида. я ж не обижаюсь на предыдущих тренеров, просто игра.
Очень бы хотелось выхода из группы и не только, но мы не готовы, состав намного хуже чем в прошлом году...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 28 фев 2013, 18:32
Всем тренерам спасибо за голос в мою пользу,и поддержку,а новому тренеру мало работы в Президентском кресле подался в Сборную.Посмотрим чем все закончится,а пока реально надоели бесмыссленные разборки.Всего доброго.
Комментарий модератора: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Исправте подпись, пожалуйста.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 28 фев 2013, 19:20
гламурные денег на аренду не досчитаются что ли??
А тут надо признать президент молодец, послушал меня и предпринял правильные меры. На мой взгляд первая полезная вещь от нового президента.
Чаще бы меня слушал, был бы вообще молодец.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 28 фев 2013, 20:09
Фео, ты - последний мен в федерации, чьи советы я буду слушать. В твоем одобрении я также не нуждаюсь.
Все решения я принимаю самостоятельно.

Сам я голосовал за Илью МехМата.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 28 фев 2013, 20:18
всё равно молодец... продолжишь в том же духе, изменю минус на нейтральное отношение в рейтинге президента
ну ты помнишь, о чём я тебе говорил, чем тебе необходимо заняться, чтобы быть хорошим президентом
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 28 фев 2013, 20:41
Всё-таки решил стереть.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 04 мар 2013, 11:23
вопрос! почему в сборной нет моего игрока? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112137 он слабее этих 3-х? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1110394 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060730 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1092851 ?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
да и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1158625 можно взять, учитывая что я ему вкачаю еще 5 баллов! хотя он конкуренцию на позиции АМ и ЦФ пока и не выдерживает, но будет посильнее Роберт Фонуа и Вили Юаси!хотя понятно что позиции другие! но перспективней любых 19леток! Л4Пк3 не нужны сборной? я считаю привлекать надо, пусть даже как игрока ротации!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
сорри есть! :sharik: просто значков "сборник" еще нет! кстати Роби Ману британец

Добавлено спустя 34 секунды:
а по поводу Мюллера советовал бы подумать!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 04 мар 2013, 11:55
Поздравляю тонгаснкие сборные с избавлением от паразита :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 мар 2013, 16:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 04 мар 2013, 12:06
ну вот состоялась жеребьевка. и какие шансы у наших юниоров выйти с группы? как по мне ни каких . первое место это 99% таджики а быть лучшим вторым место из 7 групп с такой командой просто не вериться. может лучше все таки на перспективу поработать. интересно было голосование провести посмотреть то как мыслит Тонга :-)
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 04 мар 2013, 12:50
ЛA-ГАВАНА писал(а):ну вот состоялась жеребьевка. и какие шансы у наших юниоров выйти с группы? как по мне ни каких . первое место это 99% таджики а быть лучшим вторым место из 7 групп с такой командой просто не вериться. может лучше все таки на перспективу поработать. интересно было голосование провести посмотреть то как мыслит Тонга :-)

А можно вопрос. Что ты имеешь ввиду перспектива????
Взять твоих крайних молодых в сборную а 19-ти леток сплавить оттуда? Это называется протекция - я против такого и буду всячески отстаивать эту позицию....
Да, я понимаю что те игроки что сейчас в сборной (крайние вингеры) да и не только они - это жалкое подобие игроков уровня сборных... А всё потому что у нас практически все неправильно развивают свою команду. Алексей, у тебя 15 ветеранов будет, если ты правильно распределишь ветеранские спецухи - на следующий сезон у тебя будет несколько игроков в сборной, так что имей терпение.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 459
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 04 мар 2013, 13:02
Мани ты не меньше моего во всоле и ты знаешь как поступают в случаях тренеры( умные и опытные) сборных если команда потеряла шансы на выход из группы. потом в состав входят только те игроки которые будут играть в следующем сезоне. а для юниоров где вс не большой, взять лишних 20-30 балов и на следующий сезон закинуть это не мало.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 04 мар 2013, 13:03
тут я соглашусь с ЛA-ГАВАНА, сравнить например моего напа и Майкл Ухатахи. сказать что между ними пропасть?нет! разница в 5-6 баллов будет и спецухи У2 См, при том, что если сборная играть будет спартаком то Пк3 сильнее Д3, так что по баллам будет примерно равенство с учетом стилевых спецух, так что вся разница в У2См, при том что в перспективе Мюллер в разы полезней будет как для юниорки уже в следующем сезоне, так и для молодежки в будущем... короче решать тренеру тере президенту, скажу одно, что я всегда отдавал предпочтение более молодым игрокам!насколько это справедливо по отношению к владельцам 19леток посредственной прокачки? ну надо было качать лучше, не экономить! а то получается без труда иметь сборника..., все это конечно при равных примерно параметрах и уверенности что 17летка будет качаться как надо, уж спецухами по максимуму!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
какая польза вообще в сборной от игроков типа 18/50 или 19/60 и 2-3 спецухи?
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 04 мар 2013, 13:09
да и я не вообще не просил за своих игроков я говорил про игроков 18 лет которых у меня нет, сильных. да за конкурс юниоров мне ни чего не надо. я просто хочу поднять нашу федерацию а только такими шагами можно усилить сборные и общением подсказать новичкам как развиваться.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 04 мар 2013, 13:25
Я говорил об общей позиции. В нашей действительности есть игроки, непопавшие в сборную, сильнее (вместе со спецухами) тех что попали в сборную. Я думаю что тренер сборной должен держать ответ по поводу приглашения в сборную.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 459
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 04 мар 2013, 13:30
да ладно нет ни какой протекции не берите моего 17 летку ЛМ в сборную . ни чего страшного он в следующем будет в основе полюбому( если конечно /* вырезано */ в тренеры не выберут :D ) а так в этом сезоне к 20 туру он будет 17 59-60 и получить еще две спецухи то есть будет 17 59 Л4У3КМ и на следующий будет Л4 У4 Км3 Пк примерно так может на одну больше и будет силой за 70 . а в 19 лет он будет 100% капитаном и его могут перегнать в этом плане только игроки прокачанные за реальные деньги
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 мар 2013, 16:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга