Президент Тонга в шортах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 09 фев 2013, 21:59
Меняю президентскую тему. Достала уже эта чопорная чиновничья "Приемная президента" с иконой Власика в углу и его прощальным наставлением всем тонганцам в стиле Кота Леопольда.

Сначала хотел назвать тему для нещадной критики президента "Банька", но вовремя вспомнил, что в Тонга имеются и девушки. Поэтому "през в шортах", имхо, неплохой вариант.



В скором времени Халалото и Талафооу Миддл Скул возглавят новые мены. Если в первом случае не имею понятия о мене, то во втором - очень даже имею, ибо приложил для его приглашения в Тонга немало усилий. Обещаю, это будет очередная сенсация. Впрочем, вы сами скоро увидите. Сюрпрайз.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 25 секунд:
Прежде чем приступать к распределению Фонда федерации, хотелось бы поинтересоваться у двоих тренеров сборных (совестливый Юзик свою зарплату сдал еще 1.02.13): вы чего ждёте, ребята?.. Что всё забудется?..
Или считаете, что сыграли отлично, завоевав на двоих аж 1 очко в 16 матчах и скромно умолчав о заработанных денежках?...
Короче, очень прошу тренеров националки и юниорки срочно перевести свои зарплаты в ФФ.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Vovan-t1tan 10 фев 2013, 01:27
Вряд ли на форуме можно докричаться до тренера националки, который тут даже не зарегистрирован :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 10 фев 2013, 01:38
Значит, это уже финансовые потери федерации, о которых я тоже должен знать.
Но хотя бы тренер юниорки ведь активно присутствует, не правда ли?..

Кстати, Вован, тебя эта тема касается напрямую, ибо федерация намерена хорошо тебя вознаградить за 1 выход из группы. Вот только размер зависит от этих ребят.

Интересные дела, конечно, творились в нашем фонде за время этой чехарды. Наворотили чёрт знает чего, кто во что горазд... Разбирайся теперь...
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Vovan-t1tan 10 фев 2013, 12:41
Да я как-то сам себя награждал)) Лям же оставлял себе :-) Мне большего не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Кстати, на что собираешься фонд расходовать? По статьям :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 10 фев 2013, 17:58
За свой труд,в прошлом сезоне и потраченные нервы з,п пошла куда надо.И отдавать ее никто не обещал.В новом сезоне если получится взять Сборную будет видно.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 фев 2013, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение LA-GAVANA 10 фев 2013, 18:05
все деньги от юниорки ушли на арендный рынок, хотел раньше написать. но решил выждать. это очевидно!!! Браво Тонга!!!! он еще раз собирается выдвигаться. и за свои труды еще посмотрит давать или нет. ГОЛОСУЙ :D

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
опа куда делось тупое сообщение от Клина? за чем удалил? было б с чего поржать :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 10 фев 2013, 18:17
ЛA-ГАВАНА писал(а):все деньги от юниорки ушли на арендный рынок, хотел раньше написать. но решил выждать. это очевидно!!! Браво Тонга!!!! он еще раз собирается выдвигаться. и за свои труды еще посмотрит давать или нет. ГОЛОСУЙ :D

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
опа куда делось тупое сообщение от Клина? за чем удалил? было б с чего поржать :D
Не флуди Алекс ждем твоего звездного часа через три года.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение LA-GAVANA 10 фев 2013, 18:21
где ты увидел флуд? все по теме куда делись деньги за юниорку?. уверен твой ответ шокировал ВСЕХ. я такого в принципе и ожидал. паразит в клубе паразит и для федерации. один плюс от смешной активности на форуме :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 фев 2013, 01:10 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 10 фев 2013, 18:22
ЛA-ГАВАНА писал(а):где ты увидел флуд? все по теме куда делись деньги за юниорку?. уверен твой ответ шокировал ВСЕХ. я такого в принципе и ожидал. паразит в клубе паразит и для федерации. один плюс от смешной активности на форуме :D
Я не буду даже вести диалог с тобой.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 фев 2013, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение LA-GAVANA 10 фев 2013, 18:24
очередной перл от <вырезано> :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 фев 2013, 01:11 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 10 фев 2013, 18:24
ЛA-ГАВАНА писал(а):очередной перл от<вырезано> :D
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение MyasNyk 10 фев 2013, 20:08
С КЛИН писал(а):За свой труд,в прошлом сезоне и потраченные нервы з,п пошла куда надо.И отдавать ее никто не обещал.В новом сезоне если получится взять Сборную будет видно.

Это вин :D :D :D
MyasNyk
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение SERG3655BK 10 фев 2013, 20:16
На Мору наводи порядок на форумах,сколько можно???
Создается ощущение маленького заговора.Детский сад одним словом.И в рейтинг уже 8 минусов влепили.Я хоть и голосовал против,придерживаюсь нейтралитета.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение на Мору 10 фев 2013, 20:57
Что же я могу тут поделать, кроме настойчивого взывания к соблюдению приличий? Кроме того, ты сам даешь поводы для нападок. Все тренеры сборных до тебя всегда сдавали свою зарплату или часть её в Фонд федерации, иначе как бы он ещё формировался? Конечно, я тоже возмущен твоим демаршем. Выражаю по этому поводу своё крайнее президентское неудовольствие. Других инструментов как-то повлиять на эту ситуацию у меня нет. Но сильно сомневаюсь, что тебя при таком отношении к федерации и сборным ещё когда-нибудь изберут тренером-сборником, тем более что в этом сезоне о своём намерении баллотироваться уже заявили несколько сильных менов.
на Мору
 
 
 

Re: Президент Тонга в шортах
Сообщение Vovan-t1tan 10 фев 2013, 21:03
Браво, Веня :beer: Я тут уже тираду настрочил, но колебался с ее написанием из-за призыва ПаХи..а тут и ты лаконично все расставил по полочкам :-)
Так все-таки, на что наш немалый фонд будем расходовать? Какие планы?
Vovan-t1tan
 
 
 

След.

Вернуться в Тонга