Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drakulec 06 фев 2013, 21:05
я *вырезано*, и *вырезано* нам такие матчи нужны????? наша сила на 300 раз больше и проиграли -((((((((((((((
полный трындец.... \
Комментарий модератора: 2. 5. 3. Запрещается написание сообщений, содержащих гpубые по тону сообщения, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
Drakulec
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение MrSolomon 06 фев 2013, 21:13
Обидно *вырезано*. Именно *вырезано*. Цензуры не дождетесь. Глеб проделал такую работу собрав всех менеджеров в помощи к подготовке. Если я не ошибаюсь к началу не был подготовлен только 1 игрок основы. Были отдохнувшие от бурунди. И тут такое. Это даже не удар по яйцам - это кастрация прямо какая-то. Я понимаю иногда, что +300 не показатель я бывало в 1 мяч проигрывал, но более сильными составами... А тут 0-2. Мне просто обидно, что такое случается. Глеб все построил очень быстро у юношей. Я не удивлюсь, если у человека отпадет все желание дальше этим заниматься, и я его пойму. Мыслей много, а вот слова из этих мыслей зачастую неприличные. Соперник тут не при чем, ребята старались тоже.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
MrSolomon
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Santa-hohol 06 фев 2013, 21:41
Пытаюсь найти хоть какую-то логику результата... :mg: Хрен там. Видимо, в Маврикии завтра траур...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Patriot 06 фев 2013, 21:50
Мдааа, самое обидное то, что вы с супернастроем против меня играть будете :(
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение ASTA 06 фев 2013, 22:00
хочешь сыграем без супера вот честно уже насрать хоть отдыхом играть... какая *вырезано* уже разница в 21рвом сезоне прокатили в группе хотя были саммыми сильным в группе в этом сезоне наигрывали взаимку и *вырезано* с этим гребанным первым местом в группе и опять <удалено автоцензором> и были бы мы сильнее кот дивуара супер на супер пусть кто то другой краснеет перед менеджерами маврикия которые столько сил убивают ради того чтобы гена просто *вырезано* нашу сборную от сезона к сезону то цар выиграет то ренюньон ничья и ниразу нас не проперло вот так чтобы мы что то взяли да и выиграли.... :D
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Dave Baks 06 фев 2013, 22:23
Хрен его знает что за результат.... Такое ощущение что гена тупо перепутал цифры.... До сих пор не пойму нахера ставить тактику атакующей или защитной и т.п., если Гена все равно решит сам кто будет больше атаковать, а кто защищаться..... Каким боком команда сидящая на своих воротах и отдающая инициативу - в атаке производит больше действий???? Или наши парни на свои ворота нападали.... Результат действительно никакой.... Очередной гвоздь в гроб ВСОЛа. И снова понимаю, что бизнесс в РФ и РБ строится по принципу : "бабло сейчас, а потом будь что будет....."... Никакой работы на перспективу.... Тупое убийство курицы несущей золотые яйца!!!! Глеб все расчитал, постоянно смотрел на две три игры вперед... И какой смысл? Победу отдали тренеру который играл сейчас, абсолютно не думая о завтра.....
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение koresh 06 фев 2013, 22:37
ASTA писал(а):хочешь сыграем без супера вот честно уже насрать хоть отдыхом играть... какая *вырезано* уже разница в 21рвом сезоне прокатили в группе хотя были саммыми сильным в группе в этом сезоне наигрывали взаимку и *вырезано* с этим гребанным первым местом в группе и опять <удалено автоцензором> и были бы мы сильнее кот дивуара супер на супер пусть кто то другой краснеет перед менеджерами маврикия которые столько сил убивают ради того чтобы гена просто *вырезано* нашу сборную от сезона к сезону то цар выиграет то ренюньон ничья и ниразу нас не проперло вот так чтобы мы что то взяли да и выиграли.... :D
да какой там нахрен без супера?! медали нам все равно нужны. есть зато к чему стремиться. а про медали это я серьёзно, нахрена тогда подготовка шла?
Комментарий модератора: 2. 5. 14. Запрещено цитирование чужого сообщения (в том числе личного, или из чата, или откуда угодно), содержащее недозволенные правилами форума слова и выражения, без предварительного редактирования.
koresh
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение ASTA 06 фев 2013, 22:50
стремиться куда будет новый человек новая сборная и пусть *вырезано* с геой как хочет меня это *вырезано*
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение stulker 06 фев 2013, 23:12
Эт вас гена за излишнюю самоуверенность наказал :-)
"Сойдет. Готовимся к следующим матчам. Впереди еще много работы, а мы в отличии от Маврикия не любители делить шкуру не убитого медведя. Так что будет видно, как дело пойдет."
Поделили шкурку, а слова пропроческими оказались, видимо поэтому и минусили :-)
stulker
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение ASTA 06 фев 2013, 23:53
вще *вырезано* уже какой смысл игрть в игру где генератор все решает и рандомайзер
Комментарий модератора: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Edosik 07 фев 2013, 00:59
Ребята понимаю ваше настроение, и тем более понимаю, что своим постом, нарвусь на гневные речи,но
вы без условно были одни из лучших по подготовке к ЧА в целом, и точно лучшие по распределению сил по ходу турнира, и ASTA как тренер сборной и каждый менеджер кто крутанул физу как он просил, кто качал игроков в интересах сборной, наверно чуть больше остальных вы заслужили золота, ну либо как минимум финала! но это футбол! я клянусь ожидал что то в этом духе со своей сборной как в 1/4, так и в 1/2! и тут можно Греков припомнить на евро-2004,Рубины,Гренады и т.д.! 1 гол вы пропустили со штрафного, второй с пенальти!обидно?да безусловно! я бы слюной монитор бы заплювал! но бывает же?бывает!думаете я не знаю о чем говорю? так ребята спешу вас разубедить!мы вообще могли на финалку не поехать, и у нас все решалось в последнем туре отборочного, из за чего 3-х основных игроков, два из которых сильнейшие в сборной, пришлось готовить к 10 туру отборочного матча, во вред финальной части! мы ловили и такие матчи
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408629
и такие
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408711
и вот тоже не плохо
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408872
тут тоже славно
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=408952
и все в одном отборе, где мы только в последний момент смогли заскочить на поезд ЧА
я к чему, думаете в нашей группе, которая по составу заметно уступало вашей, я не мог как вы на тоненького играть(а +100 это на тоненького) полурезервом(единственное ошибся забыв поставить отдых в 3 туре)? в 1/4 против Либерии не дать отдых паре игроков. зная что и без них сделаю плюс 200? да только после того как нас потрепало в отборе, лишний раз рисковать не хотелось! вам не повезло и точка, но сыграй вы с суперов, не было бы этих стандартов и не было бы голов мавров, и быть бы вам в финале, и были бы вы не слабее, а может даже чуть сильнее нас в финале! ну и немного соглашусь с тренером Ганы, загадывать не надо, я просто к все тому же отборочному подходил с таким же настроем, что 10 матче 10 побед, не с кем играть даже, наказали сразу, вот и вы мавром рано в малый финал отправили!
извините, что как то так, просто мои мысли, которые ясень пень могут быть не правильными(что не мало вероятно, под пивом тем более)!а тебе Глеб не расстраиваться и продолжать свою работу, дистанция все исправит! говоря по покерному, вас переехали!но на дистанции вы сыграете в плюс все равно!удачи вам!до скорых встреч!

Добавлено спустя 24 минуты 10 секунд:
П.С.:кстати сегодня так же проходили полуфиналы ЧА, только в реальном футболе! и Сборная Буркина-Фасо сотворила историю для своей страны. Впервые команда вышла в финал Кубка африканских наций
Edosik
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение ASTA 07 фев 2013, 01:40
ваще *вырезано* что вы тут написали вам уже золото повесили мы побухаем за 4тое место ведьмы самая слабая сборная и тупо просрали сильнейшей сборной на ча по этотому ваще *вырезано* что там супер не супер пусть останется на совести каких то *вырезано* кто придумал опускать с помощью супера всяких *вырезано* которые о чем то думают с +300 зачем ваще придумали взаимку силу и тп ставь супер выигрывай доту(с)
ах да дистанция пусть кто то другой *вырезано* с геной но не я я привык все по делу решать 6ть сезонов что то делать и *вырезано* пусть кто то дргуой это делает :beer:
    Красная карточка была показана за этот пост 07 фев 2013, 08:58 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ASTA
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Finnish 07 фев 2013, 09:14
Я, пожалуй соглашусь со всеми. И с Глебом, с его гневной реакцией. И с президентом Кот-Дивуара, с его в жизни все бывает.
И я даже согласен с тем, что иногда бывает в футболе черные дни. И более сильная команда, которая прилично сильнее, проигрывает важнейший матч (вспоминается ЧЕ, где Германия неожиданно бледно сыграла с Италией, но даже там нет такой разницы. Такая разница - это скорее Голландия - Россия). Но, разве бывает такая статистика?))) Я бы понял, если бы защита была самым слабым местом Маврикия, но мы-то пропустили всего 1 гол за отборочный и финальный раунд. Да и всего 4 фола. 2 из которых приводит к голу. Честно говоря, мне кажется это совершенно нелогичным.
Finnish
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение Drakulec 07 фев 2013, 09:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=65123 наш вчерашний матч

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=557314 и еще подобный нашему

Только вот разница непонятна.....

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
вчера на всех континентах, только Литва были сильнее нас!!!! Но мы увы оказались слабее всех победивших((((
Drakulec
 
 
 

Re: Чемпионат Африки 25 сезон (юниорка)
Сообщение koresh 07 фев 2013, 11:17
Глеб , меня больше ничего не интересует , но сегодня вечером , когда закончится генерацию матчей , я хочу увидеть , чтобы наша сборная была с медалями и все и чтобы мой нападающий взял бал силы)
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий