Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 03 сен 2012, 05:53
Никто не хочет высказаться по этому матчу??
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7093&match_id=384908
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 03 сен 2012, 06:51
Feo писал(а):Никто не хочет высказаться по этому матчу??
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7093&match_id=384908
А что тут особо говорить? ББ и есть ББ: кроме зеленого цвета,100 баллов за коллизию против спартака и поражения больше ничего не могло принести. Во флудилке я посвятил достаточно много словов критике этого стиля, в том числе намекал и на этот матч. Только на Пк4 потеря 32% силы одним игроком, а таких игроков большинство. Лень подсчитывать скрупулезно, но недосчитались многих сотен баллов силы, приобретя лишь сотню за коллизию. Да ещё штрафы игрокам силой более 50, т.е. вообще всем. К тому же при наличии 4 игроков атаки почему-то пассивная "нормальная" тактика. Если бы не гнались за коллизией, а атаковали привычным спартаком, вполне могли победить.
Кстати, в этой же день в игре молодежек была почти аналогичная ситуация, но там, к счастью, ступил с ББ и ничего не понял после матча тренер соперника: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385003 Поэтому нам удалось зацепиться за ничью, хотя должны были проигрывать, сыграй он спартаком или даже комбой.
ББ была и в матче юниорок http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385101, но тут Мальдивы вообще ничего не могло спасти от поражения, а ББ они лишь усугубили плачевное состояние своей сборной.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 03 сен 2012, 08:57
Абсолютно согласен с на Мору. Бей-беги имеет смысл играть только тогда, когда у тебя игроки заточены под неё ( не даром Ск даёт самый большой прирост - этот прирост нивелируется штрафом сильным игрокам - подумайте). А в этом матче - просто тренар выиграл коллизию и всё, матч был проигран ещё до стартового свистка, если хотел устоять на 0 - надо было играть с 4-мя защами и 1 нападом и лучше Комбою - погода была хреновой. Я чпсто Комбою в плохую погоду играю, помогает.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 459
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение Feo 03 сен 2012, 09:32
Надеюсь, тренер сборной это всё прочитает.
Feo
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 03 сен 2012, 10:37
зачем играть ББ при полной прокачки "под солнце", тем более в сборной - этой фразой уже можно книгу начинать писать! бред если честно, еще в юниорке иногда выстреливает, но в нац.сборной, по моему только ради повышения в личного рейтинга (с полной уверенностью сказать не могу, идут ли коллизии в сборной в зачет)!вообще не давно в Тонга, не могу знать почему именно Сергей Клин руководит нац.сборной, но мне не понятна его позиция! общается резко, на какие то дебаты отвечает грубо, в общем игроков в усталость 0 и физой 117% готовить в разгаре борьбы в первой тройке Д1, становиться все меньше, зачем? мне к примеру игроку 100% физу держать с "Хаатафу" что бы выросла к сборной?а после этого на поле выходят на фланг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381988 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381941 в таком матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=384631в котором играется на прибыль в добавок, а мой подготовленный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525080 остается на лавке, в обоих матчах! лень считать, наверно Вильями Маза и будет посильней,наверно, то Сион Купу УЖ НИ КАКИМ БОКОМ НЕ СИЛЬНЕЕ МОЕГО! Проявил инициативу сам тренер, - БУДЕШЬ ГОТОВИТЬ?,- НАДО?БУДУ! если бы сам не руководил сборной, не знал всей системы, то может и не так возмущался! мои тренера знают чей игрок будет играть, и когда!а уж в спаренных матчах не дать сыграть хотя бы в одном!это не уважение по моему! может только ко мне такое отношение не знаю, как и не знаю чем его заслужил! игроков пока буду продолжать готовить, ведь в чемпе после поражения от Хаатафу практически все потеряно, и "залупаться" из за личных конфликтов не охота, пострадает сборная! да и игры в сборной моим сейчас нужны, но не пойму я все равно наличие большого количества дождевых игроков в основе!это же математика!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 03 сен 2012, 18:34
Друзья мои спасибо,я не волшебник На мору,я только учусь.Прошу меня понять и простить!Фео внимательно все прочитал.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 03 сен 2012, 18:57
С КЛИН писал(а):Друзья мои спасибо,я не волшебник На мору,я только учусь.Прошу меня понять и простить!Фео внимательно все прочитал.
просто посмотри свои матчи сборной почти в каждом матче показатель "Игравший состав" больше или равен, показателям "Команда в начале матча/Команда в конце матча", за редким исключением!и задайся вопросом почему!
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 03 сен 2012, 19:02
я Тоже новичок в ТОнго, и тоже не пойму почему доверили националку такому менеджеру. Федерация вижу классная, активная, кстати подпишусь со всеми словами выше. Нубоколлизии особенно в сборных это цирк. особо не вникаю пока в игры сборных поскольку пока моих там нет, но через пару сезонов за юниорами начну :grin: ожидайте от меня монстриков для сборной, надеюсь мои 16 летки имеют солнечные стили и я не попру против течения.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение edd1183 03 сен 2012, 22:52
Дааа смотрю все как обычно, стоило кому то чуток ошибиться и полились реки, а стоило бы поддержать тренера сборной, чудес не бывает все приходит со временем, видно что человек старается пробует варианты игры, различные варианты сборников. Удачи в предстоящих играх и как говорится, испытание мужества человека — потерпеть поражение и не пасть духом.
edd1183
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 03 сен 2012, 23:30
edd1183 писал(а):Дааа смотрю все как обычно, стоило кому то чуток ошибиться и полились реки, а стоило бы поддержать тренера сборной, чудес не бывает все приходит со временем, видно что человек старается пробует варианты игры, различные варианты сборников. Удачи в предстоящих играх и как говорится, испытание мужества человека — потерпеть поражение и не пасть духом.
Ну я думаю ты не прав, наоборот критика уместна, культурно корректно опытные дают понять что не так не только самому тренеру сборной а и новичкам, которые читают форум, это здорово когда есть такое обсуждение матчей и деятельности тренеров сборной, любой тренер сборной сразу становится личностью публичной. каждый менеджер растит игроков и отдает их в сборную, испытывая какие то лишения для своей команды ради федерации а тренер сборной не добирает... так что все по делу. при голосовании лучше не спешить и выбрать лучшего если есть из какого, например посмотреть на команду, как развивается, на возраст во восле и т д
в конце концов Всол это не только составы отправлять но и общение с живыми людьми. :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 04 сен 2012, 10:08
edd1183 писал(а):Дааа смотрю все как обычно, стоило кому то чуток ошибиться и полились реки, а стоило бы поддержать тренера сборной, чудес не бывает все приходит со временем, видно что человек старается пробует варианты игры, различные варианты сборников. Удачи в предстоящих играх и как говорится, испытание мужества человека — потерпеть поражение и не пасть духом.
1.а как хотели быть тренером нац.сборной и не критиковаться?
2.ну я без наездов, старался по крайней мере! старался помощь! :sharik: в личке мы общались, и надеюсь будем! просто когда я делал ошибки и мне на них указывали, то старался либо оспорить, либо согласиться, с клином получился ответ типа не лезь, вот я и на форуме высказался!в общем мир! :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 04 сен 2012, 19:17
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=19796 этот человек согласен опыт колосальный мог дать совет и есть к чему прислушаться!!!

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54798 этот новый чел в тонга на мой взгляд за 4 года в игре профан.Я даже не писал ничего, когда в прошлом сезоне песочили на мору, это уже натура человека видна,пытается подмазаться к коллективу.Остальным ребятам спасибо за мнение,на ошибках будем учиться!!!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
В следующем сезоне буду ждать с нетерпением выборов в националку как я посмотрю кандидатов будет очень много,поживем увидим.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 04 сен 2012, 20:34
С КЛИН писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=19796 этот человек согласен опыт колосальный мог дать совет и есть к чему прислушаться!!!

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54798 этот новый чел в тонга на мой взгляд за 4 года в игре профан.Я даже не писал ничего, когда в прошлом сезоне песочили на мору, это уже натура человека видна,пытается подмазаться к коллективу.Остальным ребятам спасибо за мнение,на ошибках будем учиться!!!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
В следующем сезоне буду ждать с нетерпением выборов в националку как я посмотрю кандидатов будет очень много,поживем увидим.
ТЫ ЖЕ МНЕ ВЧЕРА ОТПИСАЛ, Я ТЕБЕ ВСЕ ОБЪЯСНИЛ ВРОДЕ ВСЕ ПО ЛЮДСКИ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА, А ТЫ СНОВА СРЕШЬ? И У КОГО КАКАЯ НАТУРА? ДЛЯ МЕНЯ ВСОЛ ИНТЕРЕСЕН АДЕКВАТНЫМ ОБЩЕНИЕМ, И Я СРАЗУ НАЧАЛ ПОДДЕРЖИВАТЬ ФОРУМ КАК ВСТУПИЛ В ЭТУ ФЕДЕРАЦИЯ, ПОТЕРЯЛСЯ БЫ ТЫ ВООБЩЕ ЧТОБ *вырезано* НЕ РАЗВОДИТЬ ЗДЕСЬ, ВЕДЬ ХОРОШАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, приятно читать. рассказывать на счет призовых мест я тебе не буду, во первых не твое дело а во вторых ты все равно не поймешь, ты далекий человек от адекватности, я же тебе вчера написал , мне тебя жаль, вроде же взрослый человек. Все разговор окончен, не засирай дерьмом форум.
п.С С Андреем мы уже пообщались, классный менеджер, сразу нашли общий язык. :beer: жаль что мне придется долго ждать до общих игр в Д1 :-)
Комментарий модератора: 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Устное предупреждение. Уважайте своих коллег. С уважением.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SERG3655BK 04 сен 2012, 20:56
ЛA-ГАВАНА ты после нашего общения вышел и начал писать снова на форуме свой бред.Пиши о сборной если есть мнение.Читай название форума.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Если я не выйду в д 2 мы возможно уже через месяц будем играть в одном дивизионе ты же новичок регламента незнаешь читай правила.И не капси умник.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 04 сен 2012, 21:07
С КЛИН писал(а):ЛA-ГАВАНА ты после нашего общения вышел и начал писать снова на форуме свой бред.Пиши о сборной если есть мнение.Читай название форума.
из-за таких *вырезано* как ты форумы и пустые в федерациях, выбрали случайно *вырезано* у которого вырастает корона где нет нормального понимания всола! которому ни чего не скажи он все в штыки!, я знаю что такое когда сборной руководит *вырезано* и тупо твои игроки которых ты растил и отдаешь в сборную с хорошей физой не играют, хоть они сильней, они не добирают балы потому что снова же, состав отправляет *вырезано*, страна не добирает очки в рейтинге и куча других минусов а если ты культурно намекаешь на форуме нет ни какой поддержки от других менеджеров. я поэтому и поддержал парней, потому что твое руководство это тихий ужас. кстати как и отношение к людям., как и то что ты пишешь!!! опомнись Сережа :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2012, 00:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте своих коллег.
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга