Юношеская сборная - 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 09 дек 2009, 13:33
Привет Всем!

Друзья, в этом сезоне я планирую подать заявку на юношескую сборную, вот Вашему вниманию расширеный список кандидатов

 "Расширеный состав юношеской сборной 23 сезона"
Голкиперы
Расширеный список кандидатов в сборную 23 сезона:
Голкиперы:
1. Владимир Мережко 18/70 Л4 В4 Ат Р - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
2. Руслан Мельзиддинов 18/64 Л4 К2 В2 - Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
3. Мурод Шахметов 18/66 В3 Л3 Р - Динамо (Карши, Узбекистан)
4. Равшан Дурмонов 18/64 Л4 В4 Р - Севилья (Севилья, Испания)

Левые защитники:
1. Рафат Халиулин LM / LD 17/60 Л4 Д3 Пк - Жавохир (Ташкент, Узбекистан)
2. Евгений Дрожжин LD / RD 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
3. Ильгис Шакиров LD / CD 18/51 Л4 Оп3 - Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)

Центральные защитники:
1. Дмитрий Иванченко CD / CM 18/68 Л4 Пк4 Д - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)
2. Сардор Исламов CD / CM 18/64 Л4 Пк4 Д2 - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
3. Рустам Мусаев CD / CM 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
4. Камиль Нурматов CD / CM 17/57 Л3 - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)

Правые защитники:
1. Исломбек Жураев RD / LD 18/62 Л4 Пк2 Д2 - Навбахор (Наманган, Узбекистан)
2. Сергей Кудряшов RD / LD 17/59 Л4 Пк - Факел (Джума, Узбекистан)

Левые полузащитники:
1. Олег Камишов LM / LF 18/70 Л4 Пк4 Д2 - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Бахром Давлатов LM / LF 18/67 Л4 Пк4 Км3 Ат - Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
3. Андрей Еманов LM / LF 18/69 Л4 Ат3 У - Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)
4. Фаррух Сайфиев LM / CM 17/56 Л4 Пк2 - Насаф (Карши, Узбекистан)

Центральные полузащитники:
1. Беньямин Муратов CM / CF 18/66 Л4 Пк3 Д3 - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Рустам Богомолов CM / CD 17/57 Л4 Пк3 Д - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
3. Алишер Арсланов CM / CF 18/64 Л4 Ат2 - Шуртан (Гузар, Узбекистан)
4. Диер Турапов СМ Л4 Пк - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
5. Бобур Буранов CM / CF 18/59 Ат3 Л4 У - Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
6. Дамир Бакуров CM / CD 18/59 Пк2 Л4 - Спартак (Самарканд, Узбекистан)
7. Михаил Баранов CM / LM 18/57 Д4 Л3 Пк - Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама)

Правые полузащитники:
1. Юрий Жераховский RM / RF 18/60 Л3 Пк - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Заурбек Пирматов RM / RF 17/57 Л3 Д - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)

Нападающие:
1. Шухрат Асатов CF / CM 17/57 Л4 Г2 Ск - Ардус (Ташкент, Узбекистан)
2. Алексей Мануиленко CF / CM 17/54 Л4 Ат2 - Сирдаре (Гулистан, Узбекистан)

Вот если коротко... кого не заметил прошу предлагать... есть проблемные позиции и их видно невооружённым глазом, так что качаем игроков друзья...

 Список игроков сборной, стиль которых нужно определить.
Список игроков сборной, стиль которых нужно определить:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Аваз АгалиевАлмалыкбей-бегиБанкиропределён
2Владимир МережкоОлимпиябей-бегиАлексисопределён
3Одыл ЮсуповХам-КамбританьКамПодопределён
4Муйдин МамазулумовНефтчикомбаБанкиропределён
5Шариф МирзаевАлмалыкбританьДядя Сэмопределён
6Максим УсмоновНефтчи----------готов
7Мурод ХалмухамедовПахтакор----------готов
8Дилявер ВаниевМашалбей-бегиДядя Сэмопределён
9Рустам МирсадыковОлимпиякомбаАлексисопределён
10Умидбек ТаджимовМеталург----------готов
11Мамуржон АбдуллаевМашал-СпорткомбаБанкиропределён
12Умиджон ЁрбековМеталург----------готов
13Анатолий МогильныйОк-Олтин----------готов
14Аскар ТолипжоновПахтакор----------готов
15Хуснитдин ИштубаевЗарафшанкатеначчоБанкиропределён
16Алижон МараджабовХазораспкатеначчоБанкиропределён
17Лев ВахтинНефтчибей-бегиБанкиропределён
18Гайрат КаримовУниверситетспартакAleshkaопределён
19Джалил КирсановБунёдкор Коканд----------готов
20Шавкат СаломовБунёдкорнормаСмысловопределён
21Рустам УрмоловОлимпиябей-бегиАлексисопределён
22Джахонгир ФайлимаматовСурхонкомбаBankirопределён

 Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль.
Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Низам НартаджиевНефтчи----------готов
2Сергей ЛобовУниверситетбей-бегиAleshkaопределён
3Юрий ЛукинУниверситет?????Aleshkaопределяется
4Искандар ШойкуловМашал----------готов
5Долибек АлимовШайхонтоур----------готов
6Рустам АзамовЛокомотив---------------
7Аркадий КолесниченкоЧирчик----------готов
8Ботир СултоновОк-ОлтинкомбаBankirопределён
9Олег КамишовБунёдкор Коканд----------готов
10Бобур БурановШурчи-Лочин----------готов
11Беньямин МуратовФК Коканд----------готов
12Юрий ЖераховскийУниверситет?????Aleshkaопределяется
13Константин СериковАрдус----------готов
14Сардор ИсламовДинамо-Галлакор----------готов
15Алишер АрслановШуртан---------------
16Дмитрий ИванченкоОктепа-2----------готов
17Мурод ШахметовДинамо(Карши)----------готов
18Борис БакановДинамо(Ташкент)----------готов
19Бахром ДавлатовТим-ЭспорткомбаДанила9определён
20Сарвар ОтабоевЧуст-ПахтакоркомбаКамПодопределён
21Дамир БакуровСпартак----------готов
22Равшан ДурмоновДинамо-Хамкор----------готов
23Михаил БарановЖавохир----------готов
24Рустам ЯкубовДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
25Абдурахим СултановОктепа---------------
26Андрей ЕмановЛокомотив БФК----------готов
27Нуритдин ХудойкуловДинамо-Хамкор----------готов
28Евгений ДрожжинНефтчи (Дж.)комбаДядя Сэмопределён
29Руслан МильзиддиновБунёдкор----------готов
30Тимур АйзатулловДустлик (Таш.обл.)катяСергемелиопределён
31Олег ШацкихДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
32Вячеслав АлпатовДинамо(Карши)комбаБанкиропределён
Последний раз редактировалось Alex_79 21 фев 2012, 18:27, всего редактировалось 90 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
 


Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Скам 23 фев 2012, 15:49
Bankir писал(а):
Гранд писал(а):Поддерживаю президента на все 100%.
Серёжа, ты случайно не в ФФ Узбекистана играешь?
KamPod писал(а):Возможно и стебусь, но не с разговора с тобой, а с беспомощности федерации что либо сделать и как они призывают сложить лапки :grin:
Стебись дальше, своими словами ты плюнул в душу. Я читал несколько постов Цура, во всех одно и то же, везде где он приходит получается срач. Прёт его с этого, поэтому я его игнорирую.
В общем к чему я это, ты сильно упал в моих глазах и думаю не только в моих.
Столько текста и даже благодарности не потребуешь? Поделиться опытом тебе тяжело было без благодарности.
Володя, что вы с Сергеем защищаете? Вы что первые? Многие пытались бороться с Ганским засильем, АиА ничего противозаконного не нашли. Каждый менеджер сам решает кого растить, хотите сильную сборную, кто мешает растить узбеков в ганской команде? Вперед.
Профессор, не знаю как твоё имя в реале. Инициатива наказуема. Только одного не пойму. Зачем в ганской команде узбек, а в узбекской ганцы. Это же экономически не выгодно для клуба, легионеры едят больше зарплату. К тому же интересно, твои ганцы проходят в сборную?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
A/|EWEHbKA писал(а):Парни, единственный раздражитель Цура - это молчание против него.
это и пытался донести до народа, а оказывается "лапки сложил"
+1, нечего добавить, мои мысли в слух... :beer:

+2 (повторил и добавил от себя мои мысли! :cool:

Итого Нас уже ЧЕТВЕРО!!!

Однако мой взгляд "со стороны" похоже всё таки именно ФФ Узбекистана...
А вот Данила и Серёга "на своей волне"... :wise:


PS: что за бред про новую команду для меня от ЦУРа... мне ни перед кем прогибаться не нужно.
При желании могу получить кому в ЛЮБОЙ Федерации... по крайней не думаю что кто-то откажет или будет против... :beer:
Мне даже не нужно отдавать Мексиканцев, но это моё личное дело...
А ЦУРа попросил, поскольку он интересный собеседник (в отличие от некоторых) и Президент ФФ в которой мне захотелось играть...
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение victor176 23 фев 2012, 16:18
Ребята, я молчал и смотрел, чем это закончится, а закончилось оно логично, вам кинули кость, и вы на ней погрызлись - цель достигнута.
Интересно, когда вы выйдете из этого ступора, я бы хотел, чтобы побыстрее, вроде все так хорошо шло... Не надо отвлекатся, надо смотреть на себя, и идти вперед, к вершинам. :-)
victor176
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Muhamchik 23 фев 2012, 16:48
Nu-nu! I kto posle takix slov novichek?! A, Skam, Bankir, Grand i t.d???? Vi tak eshe bistree utonite nashu federatsiyu v bolota!!! Изображение, posmatrite shto tvoritsa v Oktepa! Po vashemu eto normalno? V mesto togo, gnat' etix Professor i Tsur, vi zashishaete i padderliyaete ix ideyu. Pazor!!! Gde potriatizm!
P.S polnastyu podderjivayu vsyu viskazanya KamPoda i Danili.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Victor176, +10000000000!
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2012, 22:56 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: + 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Пишите кириллицей. С уважением.
Muhamchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Гранд 23 фев 2012, 17:36
Muhamchik писал(а):Nu-nu! I kto posle takix slov novichek?! A, Skam, Bankir, Grand i t.d???? Vi tak eshe bistree utonite nashu federatsiyu v bolota!!! Mlya, posmatrite shto tvoritsa v Oktepa! Po vashemu eto normalno? V mesto togo, gnat' etix Professor i Tsur, vi zashishaete i padderliyaete ix ideyu. Pazor!!! Gde potriatizm!
P.S polnastyu podderjivayu vsyu viskazanya KamPoda i Danili.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Victor176, +10000000000!
Петь про легионеров можно сколько угодно, что ты предлагаешь? Как с этим бороться? Во многих моих командах приходится качать легионеров, потому что своих по стилю не смог подобрать. Что с этого?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 530
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Muhamchik 23 фев 2012, 18:23
Gnat' etix Gantsev!
Muhamchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение professor 23 фев 2012, 18:38
Гранд писал(а):
Muhamchik писал(а):Nu-nu! I kto posle takix slov novichek?! A, Skam, Bankir, Grand i t.d???? Vi tak eshe bistree utonite nashu federatsiyu v bolota!!! Mlya, posmatrite shto tvoritsa v Oktepa! Po vashemu eto normalno? V mesto togo, gnat' etix Professor i Tsur, vi zashishaete i padderliyaete ix ideyu. Pazor!!! Gde potriatizm!
P.S polnastyu podderjivayu vsyu viskazanya KamPoda i Danili.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Victor176, +10000000000!
Петь про легионеров можно сколько угодно, что ты предлагаешь? Как с этим бороться? Во многих моих командах приходится качать легионеров, потому что своих по стилю не смог подобрать. Что с этого?

Думаю тут ты сам ответил на все свои вопросы...
Октепа строилась как дождевая команда и она будет развиваться дальше в этом направлении...

Мухамчику:
Ты не привел меня сюда чтобы гнать отсюда...
Опиши пожалуйста что твориться в Октепа и что там ужасного произошло?
P.S. > Перед тем как говорить про Октепа открой там ростер и сделай анализ...
professor
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 23 фев 2012, 19:12
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):...Все равно тут почти все язык в одно место позасовывают и скажут "давайте жить дружно"...
Не хорошо Сергей плевать к колодец из которого воду пьёшь... :wise:

Одного не могу понять Сергей, вот ты такой бойкий тельняшку на себе рвал за федерацию, с голой грудью на амбразуру, и за кого за тех кто с языками в одном месте как ты выразился...
Ты сам прекрасно знаешь сколько менеджеров в федерации вообще посещают форум, не больше 10, а отписываются и того меньше, и даже те что пишут на форумах и участвуют в общественной жизни федерации молчат и не собираются влазить в разборки типа твоей с Цуром, потому что не считают что являются настолько хорошими знатоками правил и тонкостей всола, Цур это легенда , ка кнаписал Данилоа когда он пришёл в игру, то читал пособие как играть от Цура, я признаться тоже с этого начинал... я веду к тому что вешать ярлыки не хорошо, мы тебя давно знаем, но твои последние высказывания в адрес менеджеров федерации не добавили тебе авторитета, а наоборот...
это моё мнение... :(
Я рад что ты меня понял на счет того что сам зацытировал и принялся к действиям :D :D :D . Вот бы так и против Цура.

ПС. В зацитированом был сарказм и это даже Цур заметил, но в нем есть крик правды.

ПСС. А действительно действует тактика компрометирующих сообщений, вот вам на лицо две страницы "болтологии" пока меня небыло. Жду когда начнете и моими сообщениями восхищаться, как ганцами :grin:

Добавлено спустя 56 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):Парни, единственный раздражитель Цура - это молчание против него.
А лучший способ против вора у себя дома это претвориться что его нет. Правильно?

Добавлено спустя 50 секунд:
mata писал(а):А вот ганцы вообще молодцы :cool: , уважаю :cool: , вот это у людей сооброжалка работает :beer:
Как видишь ты не один. Открывай фан клуб

Добавлено спустя 59 секунд:
Danila9 писал(а):А сообщение Скама... Это нормально ты считаешь? Где поддержка менеджеров? :? Я ее к сожалению не увидел ,как и Серега :(
Задумайтесь здравомыслящие

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Скам писал(а):Данила - дитё малое.
Ты за своё пребывание (времепровождение в ФФУ) и половины полезного не сделал от моего...
Ту как бы не те категории чтобы сравниваьть...
Далее игрнор... :thanks:
Явная недооценка Данилы. Я считаю что это один из камней в фундаменте теперешней федерации. Убрать его и несколько еще и федерация обрушится как карточный домик - и будет вам счастье :(
Я вам гарантирую что по значимости людей для федерации Данила гарантированнно в пятерке, так что цените что имеетеKamPod

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Bankir писал(а):
Danila9 писал(а):Тут получается так "моя хата скраю -ничего не знаю"! Неужели каждый за себя играет? Именно по этой причине и наверное некой обиде, КамПоду пришлось выложить столь неприятный пост!!
Вова не понимаю почему ты хочешь оправдываться за слова сказаные КамПодом, тот факт что Ты и КамПод участвовали в дискусии с Цуром и Професором не дало тебе повода высказаться такими наездами на всех менеджеров федерации, в отличии от КамПода...
Банкир ты достаешь своей близорукостью, зачем балтологию разводишь, писал уже о том что я плохой сколько можно

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Гранд писал(а):Поддерживаю президента на все 100%.
Серёжа, ты случайно не в ФФ Узбекистана играешь?
KamPod писал(а):Возможно и стебусь, но не с разговора с тобой, а с беспомощности федерации что либо сделать и как они призывают сложить лапки :grin:
Стебись дальше, своими словами ты плюнул в душу. Я читал несколько постов Цура, во всех одно и то же, везде где он приходит получается срач. Прёт его с этого, поэтому я его игнорирую.
Стеб это крик отчаяния на общую картину восприятия происходчщего судя по сообщению Скама. Накипело понимаешь ли. Дальше понимай как хочешь

ПС. Про благодарность ты перегнул палку.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Скам писал(а):А вот Данила и Серёга "на своей волне"... :wise:
Очень жаль что эта волна только моя и Данилы :(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Alex_79 23 фев 2012, 19:27
KamPod писал(а):Я рад что ты меня понял на счет того что сам зацытировал и принялся к действиям :D :D :D . Вот бы так и против Цура.

ПС. В зацитированом был сарказм и это даже Цур заметил, но в нем есть крик правды.
Сергей, я теперь понимаю что твои слова были сказаны с целью побудоражить народ, тоесть менеджеров ФФ Узбекистана... но всему есть предел, зачем бросаться такими фразами... тебе умные люди сказали, что Цур не так прост в общени и как может показаться и загнать его в бан вывев из себя просто не возможно, поэтому зачем просто воду лить...
Хочу ещё одно заметить, вот тут все гнетят ганцев, но ведь понятие ганцы в плане менеджеров имеющих в гане команды и ганцев, тоесть менеджеров которые являются участниками "ганского проэкта", совсем разные вещи. И совсем не коректно высказываться что ганцы плохие люди и менеджеры... вот те кто участвует в ганском проэкте, те да людти не очень чистые на руку, в остальном ганцы такие же менеджеры как и мы стобой...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
KamPod писал(а):...
Банкир ты достаешь своей близорукостью, зачем балтологию разводишь, писал уже о том что я плохой сколько можно
Вот теперь я ещё и близорукий... :grin: за эти несколько дней столько о себе нового узнал, что даже думаю что стоит время от времени приглашать Цура к нам в федерацию для проведения вот таких потасовок... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 23 фев 2012, 19:32
Bankir писал(а):Сергей, я теперь понимаю что твои слова были сказаны с целью побудоражить народ, тоесть менеджеров ФФ Узбекистана... но всему есть предел, зачем бросаться такими фразами... тебе умные люди сказали, что Цур не так прост в общени и как может показаться и загнать его в бан вывев из себя просто не возможно, поэтому зачем просто воду лить...
Когда мне сказали? На второй день? Когда я уже и так с разговора понял еще в тот самый день. Никогда не пересекался с Цуром ранее это раз, а два, это не в моем стиле не отвечать на поставленные вопросы. Если глянеш на историю болтологии то именно Цур начал задавать вопросы не по теме. Что мне было - игнорировать? Никогда :mg: .

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Bankir писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
KamPod писал(а):...
Банкир ты достаешь своей близорукостью, зачем балтологию разводишь, писал уже о том что я плохой сколько можно
Вот теперь я ещё и близорукий... :grin: за эти несколько дней столько о себе нового узнал, что даже думаю что стоит время от времени приглашать Цура к нам в федерацию для проведения вот таких потасовок... :grin:
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2012, 23:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Alex_79 23 фев 2012, 19:35
KamPod писал(а):
Скам писал(а):Данила - дитё малое.
Ты за своё пребывание (времепровождение в ФФУ) и половины полезного не сделал от моего...
Ту как бы не те категории чтобы сравниваьть...
Далее игрнор... :thanks:
Явная недооценка Данилы. Я считаю что это один из камней в фундаменте теперешней федерации. Убрать его и несколько еще и федерация обрушится как карточный домик - и будет вам счастье :(
Я вам гарантирую что по значимости людей для федерации Данила гарантированнно в пятерке, так что цените что имеетеKamPod

Немогу не признать что в твоих словах есть смысл... но по моему у них со Скамом не спор насчёт полезности, а банальное патологическое непонимание друг друга... :-)

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
KamPod писал(а):Если сам импотент и не можешь завести федерацию то приглашай хоть Виагру :evil:
Вижу ты начинаешь сбиваться на банальные оскорбления... это зря... :(
Я вроде бы с тобой спокойно и без наездов общаюсь, а ты...
Завести говоришь???
Да ты парень вижу либо пьян либо под кайфом, тебе впечатлений не хватает...
Для тебя федерация сесодром, или что???
Не понимаю я твоих последних наездов!!!
Где же ты был заводила ты на???

По твоей логике получается что если человек что то делает, и старается быть терпимым к инакомыслящим, то он импотент, ну конечно...
Президент если тебе никто не говорил дружище, это не радикально настроеный ультарс с гранатой в руках, нужно уметь быть демократичным к тем людям которые думаю и живут по другому...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
KamPod писал(а):... сам импотент...
если чесно то меня уже начинают утомлять твои безмозглые выходки 15 летнего паренька, у которого переходный возраст и протест против всего мира... :mg: :mg: :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10643
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 588
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 23 фев 2012, 19:46
Bankir писал(а):По твоей логике получается что если человек что то делает, и старается быть терпимым к инакомыслящим, то он импотент, ну конечно...
Президент если тебе никто не говорил дружище, это не радикально настроеный ультарс с гранатой в руках, нужно уметь быть демократичным к тем людям которые думаю и живут по другому...
Терпимый и инакомыслящий президент это как? Не рыба не мясо что ли?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Скам 23 фев 2012, 20:40
Оле-Оле!!!

КамПод с Данилой разваливают Федерацию... Мухам поддакивает (впрочем как обычно), но суть то в том, что ДВА Менеджера посчитали себя умнее других (остальные приняли более мягкую и взвешенную позицию) и ЯКОБЫ ОТ ИМЕНИ ФФ Узбекистана стали вершить Суд правильный... развешивая ярлыки, указывая кому куда идти и просто оскорбляя и чужих и своих... :wise:

Печально...
Но прочитав последние страниц восемь у любого сложится именно такое впечатление (это не только моё как видите ощущение)...

Почему "Оле-Оле"?
А что мне, плакать? Слова не помогают, предложения слушать не хотят, с советами посылают... докатились,, как говорится.
Эх... всегда мечтал о модераторских функциях в обойме Президента (бан, вырезание сообщений, игнор определенного Менеджера...) можно было бы избежать многих неприятностей подобной этой...

Получилось что Данила с Серегой и "Правильно" всё говорят (в смысле они НАШИ!), но вот поддерживать их никто не собирается, поскольку ребята слишком зарвались и сами уже в неадеквате... пойти на попятную не хотят (это не только себя перебороть, но и якобы Ганцам дать почуствовать превосходство!) но и дальше продолжать нет смысла...
Это замкнутый круг, в который ребята САМИ себя загнали...

А кто плохой...
Скам плохой. Видимо не я предлагал "или что-то делать реальное (игнор, договоренность по суперам, общественное повсеместное порицание) или не трогать эту тему...
... теперь плохими становятся большая часть ФФУ включая Банкира...

А дело в том, что у НЕКОТОРЫХ товарищей всегда кто-то "плохой"... то Сомич, то Скам, то ЦУР, Банкира зацепило даже...
... МОЖЕТ РЯДОМ НЕТ ЗЕРКАЛА???
:-)
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 23 фев 2012, 20:46
Скам писал(а):Получилось что Данила с Серегой и "Правильно" всё говорят (в смысле они НАШИ!), но вот поддерживать их никто не собирается, поскольку ребята слишком зарвались и сами уже в неадеквате...
А сам то не заметил что твое мнение вообще как бы не при делах было если бы мы с Данилой его не зацепили :D Скам ты рассуждаешь как пережиток прошлого, похоже ты им уже и есть. Жаль конечно, но былой славы этим сообщением думаю тебе не вернуть. Увы :(
Сочувствую
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2012, 23:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Еще раз прошу прекратить Ваши разборки. С уважением.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Скам 23 фев 2012, 22:36
KamPod писал(а):
Скам писал(а):Получилось что Данила с Серегой и "Правильно" всё говорят (в смысле они НАШИ!), но вот поддерживать их никто не собирается, поскольку ребята слишком зарвались и сами уже в неадеквате...
А сам то не заметил что твое мнение вообще как бы не при делах было если бы мы с Данилой его не зацепили :D Скам ты рассуждаешь как пережиток прошлого, похоже ты им уже и есть. Жаль конечно, но былой славы этим сообщением думаю тебе не вернуть. Увы :(
Сочувствую

... ну не знаю, читать я не разучился (от старости) и посты ВСЕХ Менеджеров за последние 2 страницы (Кроме упомянутой троицы) в одной тональности с моими скромными суждениями... хотя, раз у Вас нет даже Зеркала дома, возможно и очевидные высказывания ШЕСТИ Менеджеров Федерации оказались незамеченными... ну здесь я уж ничем не помогу... :( Ой, извини, забыл что в моих услугах не нуждаются столь опытные и матерые Блюстители Чести и Порядка Федерации...
Если уж приоткрыть немного завесу тайны (для тебя, поскольку многие уже это поняли сами), то мои посты (первые) писались лишь для ТРЁХ человек (Профессора, ЦУРа и Банкира)... с каким мотивом итак всем понятно... но Первые двое поступили грамматно, а третий промедлил с ответом - в результате я дальше не стал развивать тему, т.к. это уже было бессмысленно, тем более на фоне начавшейся бессмысленной демагогии...

Кстати, "Славы" хватает и нынешней (я это называю "признанием", поскольку Слава - это у Героев, к коим я себя не отношу) в лице очень широкого круга адекватных и уважаемых Менеджеров данного Симулятора... :thanks:
И сочувствовать надо людям, которые загонят себя в угол, выйти сами не могут и начинают кидаться на всех подряд от безисходности... :-)
Скам
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение UncleSam 23 фев 2012, 23:57
Почитал я пару старниц сегодня этой ветки форума, вспомнил, еще предыдущие страницы, которые читал вчера, позавчера, и как-то стало грустно...
Да, ганский проект - это куча "левых" аккаунтов ( по словам других менеджеров, как я понял). Это "липовые" обмены, которые оказывается правилами не запрещены (как и создание нового акка).
Я предлагал быть дружелюбными.
Не помню кто сказал, но мне эта мысль очень понравилась:
Девять из десяти споров кончаются тем, что все участники остаются еще более убежденными в своей правоте.
Победить в споре невозможно. Невозможно, потому что если ты проиграл, ты в проигрыше; и даже если ты выиграл, ты все равно в проигрыше. Почему? Ну, предположим, ты наголову разбил своего оппонента, разгромил все его аргументы и доказал его неправоту. Ну и что? Ты будешь чувствовать себя прекрасно, а он? Ты его унизил. Ты задел его гордость. Твой триумф может вызвать у него раздражение, а… Кого насильно убеждают, Тот мнения не изменяет!


И еще на эту тему(мысль не моя):
В большинстве случаев все, что доказывает спор - это присутствие двух человек.

Ты не наживешь неприятностей на свою голову, признав, что можешь быть и не прав. Это прекратит все споры и заставит твоего оппонента быть таким же справедливым, открытым и непредвзятым, как и ты. Скорей всего, он тоже захочет признать, что может быть не прав.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан