Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Vados 12 сен 2011, 16:01
Да нет -вернуть интерес к игре!!!
Vados
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение era2308 12 сен 2011, 16:02
строить скаут-центр или подождать еще 20 сезонов?
era2308
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение seifert 12 сен 2011, 16:02
ZurFreude писал(а):
Varomir писал(а):ZurFreude
Президент ФФ Ганы:

Поддерживаю руководство Лиги!

Чем аргументируеш?

Аргументирую тем, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Понравилась халява? Фига с два.
Порезвились и харэ.
Тогда требуй абонементного платного доступа. А иначе всё равно слишком много халявы. Чего тут по мелочам размениваться.
seifert
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Цур 12 сен 2011, 16:03
gudvin писал(а):мне вот в ТП по поводу определения сделок через аренду ты говорил следующее
пока мы не считаем такие действия нарушением правил, а следовательно нет никаких наказаний. Больше думаем о том как изменить алгоритм взаимопонимание чтобы не было возможности определять стиль игрока
Так что не нужно тут словами громкими разбрасываться.

Сделано именно то, о чем тебе говорили в ТП.
Что ты возмущаешься?

Добавлено спустя 49 секунд:
seifert писал(а):
ZurFreude писал(а):
Varomir писал(а):ZurFreude
Президент ФФ Ганы:

Поддерживаю руководство Лиги!

Чем аргументируеш?

Аргументирую тем, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке.
Понравилась халява? Фига с два.
Порезвились и харэ.
Тогда требуй абонементного платного доступа. А иначе всё равно слишком много халявы. Чего тут по мелочам размениваться.

Зачем мне что-то требовать, если я могу просто и позитивно поддерживать? :-)
Сам требуй. У меня все в порядке :-)
Цур
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение саша2010 12 сен 2011, 16:04
все что делаеться, делаеться к лучшему
скоро появяться скаут центры!
вообщем то реформа чем то и нужна
саша2010
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение oleg_kn 12 сен 2011, 16:05
Первый раз слышу, что использование мат. методов и мозгов является читерством... Даже если кто-то сделал прогу для определения стилей, то я не думаю, что он является супер-пупер чемпионом ВСОЛА.
А те, кто на бумажке сидит и высчитывает стили - это самые активные участники проекта и именно им этим нововведением вы портите большую часть кайфа от игры. И как я уже писал в комментах к новости, наличие взаимки абсолютно не мешает введению СЦ, т.к. абсолютное большинство менеджеров ни как не использует взаимку для определения стилей.
Либо сделайте, чтобы СЦ определял именно взаимопонимание по матчу, а не сразу стиль игрока. Либо определение стиля игрока только на самых высоких уровнях СЦ.

Оставьте людям возможность думать!!!
oleg_kn
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Неуд Джуниор 12 сен 2011, 16:06
Просто дело в том, что "закрыть дырку" можно было бы менее радикальными методами, такими, как "отображать значение Вз в отчетах о матче ТОЛЬКО для своей команды". Тогда никакой скрипт не работал бы (ну, точнее, работал бы для конкретно этого человека, но это было бы не более чем определение стилей игроков своей команды для себя-любимого, а не бизнес).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение berlioz 12 сен 2011, 16:07
Если не вернут взаимку я отказываюсь от випа... Этот самый действенный способ...Я из Беларуси поэтому о протестах немного знаю... :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2011, 23:13 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Подпись поправьте.
П.с. мат в подписи тоже надо убрать.
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение zoil 12 сен 2011, 16:07
чтобы отправить состав нада зайти на сайт и додуматься как это сделать.не отправляйте составы, это читерство!!!!!
вообще думать перестаньте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 507
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Varomir 12 сен 2011, 16:08
Комментарий модератора Avers: Вот собственно эту "дырку" и закрыли, теперь осталось дело за малым, вернуть интерес к стилям
Сделайте тогда какой-нить прогресбар, чтобы народ мог видеть хоть примерную Взаимку.
Народ будет видеть в отчете матча Прайд оф Хилл не явное чило Вз=152 а допустим "бутылку" :grin: которая заполнена примерно на 80-90-100%
Думайте ибо очень и очень много потеряете...
Желательно поскорее!!! Время для Вас теперь деньги, ведь доходность сайта будет падать с каждым днем пока не "вернулись интересы к стилям"...
Varomir
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение саша2010 12 сен 2011, 16:08
oleg_kn писал(а):Первый раз слышу, что использование мат. методов и мозгов является читерством... Даже если кто-то сделал прогу для определения стилей, то я не думаю, что он является супер-пупер чемпионом ВСОЛА.
А те, кто на бумажке сидит и высчитывает стили - это самые активные участники проекта и именно им этим нововведением вы портите большую часть кайфа от игры. И как я уже писал в комментах к новости, наличие взаимки абсолютно не мешает введению СЦ, т.к. абсолютное большинство менеджеров ни как не использует взаимку для определения стилей.
Либо сделайте, чтобы СЦ определял именно взаимопонимание по матчу, а не сразу стиль игрока. Либо определение стиля игрока только на самых высоких уровнях СЦ.

Оставьте людям возможность думать!!!
на самых высоких уровнях СЦ??? :?
какие же розходы будут ,
нужно базу 8 уровня строить, сколько денег на содержание легче и вовсе не определять стили
саша2010
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение BETTEROK 12 сен 2011, 16:08
осталось дело за малым, вернуть интерес к стилям

Аверс боюсь он уже упал как вы сняли рассчет по матчу Вз... Не знаю кто там как опредилял программой, а я потратил много времени на изучение стилей считая на бумажке!, а теперь что делать? Теперь я скажу точн, что уйду из проэкта или тупо буду отправлять состави все за минут 20 и на этом все ... Вы сами не понимая убили главный интерес, который подхватили многие менеджеры. :(
Последний раз редактировалось Anonymous 12 сен 2011, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Killer74 12 сен 2011, 16:09
Forza писал(а):Аверс, а вы не задумывались, что если стили не перемешать, тогда пока вы будете думать как запустить СЦ (даже не думать как, а думать сколько), то это будет плюс, тем хакерам, из-за которых вы скрыли взаимку? Почему? Ну у них ведь стили изучены? Изучены! А навариться на этом не составит труда! Задумайтесь над моими словами!

Если идти то уже до конца -следующий шаг смешать стили! ИМХО, самое адекватное решение в данной ситуации, а то вы вроде бы наказываете хакеров, но получат как всегда рядовые менеджеры! Справедливость? Смешать стили! Лучший выход! Бороться с хакерам -так до конца! Нужно быть последовательными во всем! Убрали взаимку, уберите это знание из умов хакеров! Иначе палка о двух концах!

Ну да, зачем ограничиваться только стилями. Давайте спецухи на всех поделим, наличность и силу игроков усредним. Это ведь тоже игровые параметры и те кто играют лучше, тратят больше времени и сил (теперь их называют читерами ибо нечего выделяться, сиди и не вякай) сумели самым подлым читерским образом обогнать в развитии остальных. Ну несправедливо-же, нужно хотя бы раз в год устраивать передел собственности клубов.
Killer74
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение kondasha 12 сен 2011, 16:09
Я за 2 сезона сам без программ, зная стили 4-х игроков сборной, через матчи только сборной определил стили всех игроков националки в сборной , то же самое сделано в молодёжке.. Теперь получается при вводе нового игрока в сборную я не смогу этого делать.. Предлагаю в сборной оставить возможность определения стилей, а значит оставить взаимку, в клубах она меня не так интересует потому что стиль определён.. Сборные не должны страдать от того преимущества , которое они имеют.. Вот у меня остался последний вратарь - либо комба, либо норма - и чего мне теперь ждать? Какого такого скаута?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение gudvin 12 сен 2011, 16:09
ZurFreude писал(а):Сделано именно то, о чем тебе говорили в ТП.
Что ты возмущаешься?
формулировкой..По сути Аверс обвинил в нечестной игре большую часть менеджеров, хотя в ТП писал что ничего криминального в этом нет... вот ему бы убрать эту фразу о читерстве и написать о том что всех предупреждали, и возможность изучать стили уберут.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты