Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Карлионе 21 дек 2010, 22:30
я не умею пользоваться им
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Lucky_Liar 21 дек 2010, 22:41
#
Очень срочно! (Avers) сегодня в 22:32
Проблема решена
смена тренера сборной по ходу сезона не возможна
Feci quod potui, faciant meliora potentes
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 21 дек 2010, 23:00
Я в отличии от некоторых не ради денег за сборника растил своего.. Не ожидал такого высказывания от ...

Насчет швали извиняюсь. Если ты на это обиделся то какого нам, когда об нас ноги вытерли?
Против тебя ниче не имею, просто показывал весь гениум нашего тренера впервые выведшего нашу сборную в далеком ... году.
Правда с тех он свою команду так и не сделал супермонстром.

Прошу вычеркнуть моего игрока из сборной чтоб зря не тратить мои красные физы.
Если федерация так просто позволяет на себя наплевать и просто забыть этот плевок ради результата (виртуального) то я не хочу больше ничего общего иметь с этой федерацией.
Изображение

Юниорка была создана не ради одного результата, а ради одного целого, одной идеи, одной машины по производству монстров, одной большой дружной компании.
А вы все тут сидите ради этих мнимых мегабитных медалей забили на все это большой и толстый...

Ээх Вы.. федерация..

P.S. И президента в пору тоже выбрали...
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 дек 2010, 23:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение kot 21 дек 2010, 23:05
моя команда во много раз сильнее твоей и благодоря такой твоей игре и команды монстры теряют баллы
Изображение
чьих еще игроков вычеркнуть и кто готов мне помогать не смотря на Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 22 дек 2010, 00:41 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Вы задали тон диалога, Вашим высказыванием его и закончим
kot
Профи
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Карлионе 21 дек 2010, 23:10
вот это и правда смута!!!!!!!!!!!!! жесть!!!!!! сандалищеееееее!!!!!!!!! чем смогу помогу, но не чем и не кем(((((((((((((((((
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 480
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение PRAS 22 дек 2010, 00:46
Напоминаю всем что правила пользования форумом http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 никто не отменял.
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Карлионе 22 дек 2010, 01:06
кто модеров сюда звал??????????????
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2010, 01:09 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 480
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение House 22 дек 2010, 01:15
Кот, и для кого интересно ты будеш тренировать сборную?
Для федерации? - так это не так. Результата ты не добьешся - это 100% гарантия
Для владельцев сборников? - тоже нет, они не хотят видеть тебя на тренерском подмостке
Для своих личных целей прокачки? - и опять нет, твои сборники отсутствуют.
Для кого? Может быть чисто для себя, чтоб войти в историю? Ну так снова же - не получится у тебя абсолютно
НИ-ЧЕ-ГО. С таким то отношением...

я делаю вывод, что заявку на сборную ты подал от нефиг делать, если даже не в курсе о программе прокачки, и не соизволил предоставить свою программу. Получилось что то типа "тяп-ляп, пусть будет так, мне всеравно насрать". Это же выражение можна приписать и тем трем десяткам менеджерам, отдавшим за тебя голос.
На этом все. Я сказал все, что хотел. Для меня тема исперпана. Все с Вами понятно.
Досвидание :beeee:
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Карлионе 22 дек 2010, 01:25
досвидания!!!!!! нет пацана подбодрить, нападаете!!!! 26 человек проголосовали, не просто так наверное?
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 480
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение f.а.n. 22 дек 2010, 01:30
Качели продолжают качаться из стороны в сторону :-)
Читатл тут эту демогогию и вы ребята таких слов тут накидали ,Сомич отдыхает :( .Все всё понимают ,но не надо лить грязь на других,у каждого есть право на мнение и оно должно уважаться(приниматся,отталкиватся , но уважаться)! не надо скатываться до вот такого --- > :beeee: .Это просто не коректно и не красиво.
Вместе мы справимся с этой проблемой.
на данный момент размышляю насчёт физ и усталости для сборников.С одной стороны если не будешь менять и подгонять,то этим проявишь солидарность и встанешь на стороне правды ... с другой ,подведёшь Сауды ,себя и логику работы и усилий... ещё одни качели :-)
Вместе и До Конца.
:beer:
Последний раз редактировалось f.а.n. 22 дек 2010, 01:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение DyKe 22 дек 2010, 01:35
Япона мать.... Слава Богу, что я передумал возглавить СА.... :mrgreen: Ребята, не буду мноословным - Ваню уважаю как трнера (много лет ео знаю как манагера), но в даной ситуации за Аскар (которого тоже знаю много!), голосовал, соответственно, за последнего... Да, мой игрок во всех сборных, но сцуко готовиол я его под сборную Аскара, который засорил мне всю личку с сообщениями/советами как его воспитывать! За что я ему благодарен... :beer: :beer: :beer:
Будут перевыборы - опять ЗА Аскара - не будет - бойкотировать не6 стану игрока своего - пусть даже он главный на своей позиции... Просто буду качать его с уклоном на команду.... простите за тонкий намек...
Больше сказать нечего, кроме как - Аскар прости - по-ходу накаркал..... :( :( :( :(
DyKe
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Voheret 22 дек 2010, 08:24
Добрый день Сауды! Выскажу свое мнение по поводу сложившейся ситуации у меня нет ни симпатий, ни антипатий ни к одному из менегеров. Но я думаю это не единичное мнение. Как обычно тренеры стараются пристроить своих игроков в сборную иногда даже в ущерб команде. Помню 2 сезона назад Аскар ты тоже наплевал на команду возглавив ее и под программой начнем качать притащил в нее почти всех своих игроков. Они проиграли все матчи, но твои ребята не плохо прокачались! И уже на след. сезон уже автоматом попали в сборную.( Не обижайся это просто мнение). А теперь почему не может быть так же? Мне вот тоже обидно что мой игрок не попадает в основу гл. команды хотя гораздо сильнее тех кого там взяли. Но я же не предлагаю перевыборы тренера, он так решил и мы его выбрали!!! И как видно много менегеров проголосовало так как есть. Может Ваня и не полностью соответствует интересам федерации, но мне кажется перевыборы это бред!!! С уважением ко всем МЕНЕДЖЕРАМ! :???:
Voheret
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 22 дек 2010, 10:26
Voheret писал(а):Помню 2 сезона назад Аскар ты тоже наплевал на команду возглавив ее и под программой начнем качать притащил в нее почти всех своих игроков. Они проиграли все матчи, но твои ребята не плохо прокачались! И уже на след. сезон уже автоматом попали в сборную.( Не обижайся это просто мнение).
Ты с каких небес спустился? В команде никогда небыло игрока без Л2(как минимум), а таковых у него сколько? Те кто попадал туда, были достойны играть там, некоторые походу дела вылетали, потому что другие лучше качались!
Voheret писал(а):А теперь почему не может быть так же?
В команде есть четкая основа, и игрок с бухты барахты туда не попадет
Voheret писал(а): Мне вот тоже обидно что мой игрок не попадает в основу гл. команды хотя гораздо сильнее тех кого там взяли. :???:
Покажи мне его, а то я что-то не заметил таковых!
Voheret писал(а):И как видно много менегеров проголосовало так как есть. Может Ваня и не полностью соответствует интересам федерации, но мне кажется перевыборы это бред!!! С уважением ко всем МЕНЕДЖЕРАМ! :???:
Его выбрали нубы и такие как ты, которые даже не следят за сборной потому что там нет их игрока! Вот скажи, сколько матчей ты посмотрел зайдя на страницу расписания или турниров? Думаю ни одного, потому что тебе <удалено автоцензором> на сборную потому что твой туда не попадает! Не так ли?!

Мне не понятны мнения президента и экспрезидента! Вам главное результат? А что, труд человека который потратил уйму своего времени стуча в личку каждому, который три сезона(реальный год) занимался этим гимароем? На это всё вы забили? Да я бы поставил его тренером даже если бы 100% знал что он займет последнее место, только за то что он за это взялся, и мучался за всех!
Вам непонятна его реакция? А что вы ещё хотели, человеку обидно что всё что он столько времени делал из-за каких то нубов ушло в другие руки! И я думаю что ни мне вам рассказывать что у каждого человека свое восприятие происходящего! Подумайте как бы было вам самим?

Добавлено спустя 43 минуты 4 секунды:
Аскар

Андрей (Voheret), хотелось бы ответить на твой пост так как считаю нечестным говорить неправду когда я забанен на форуме . В 17 сезоне от моего клуба был заявлен талант Камара , который и сейчас играет - он тогда был одним из сильнейших ! Думаю у тебя не к нему претензии . И Аддауи , который сыграл 3 матча и набрал 0 баллов ! Аддауи и тогда был сильнейшим 19- леткой (в защите ) и уже сейчас в 21 является основным левым защем молодежи . Больше в далеком 17 сезоне от меня никто не играл !
Если вдруг путаешь с 18 сезоном то от меня былзаявлен Сулемане , который тогда был сильнейшим 17-леткой и не сыграл ни одного матча !!!
И кто должен был играть от тебя ? твой Аль -Арван 19-59 Л4? ( если сейчас слабый то молчу про прошлое ) Или Аль -Сафар 20-69 ( без спецух )? Или Саад Маттш 18-55 Л4? (сила блестящяя ) Больше у тебя никого нет и не было (я проверил и твои сделки )
Откуда такое мнение ?? Что за предьявы ??
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 22 дек 2010, 14:44
имея в своей коме сильнейшего игрока 18 лет в федерации ,не получил от теперь действуещего тренера юношей ни пожелений , ни просьб,ни указаний в отношении моего игрока по физе,заирганности и т.д..Может это растет новое поколение манагеров которые сами с усами...
забыл поставить ?
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Андрэй 22 дек 2010, 15:18
gferr писал(а):имея в своей коме сильнейшего игрока 18 лет в федерации ,не получил от теперь действуещего тренера юношей ни пожелений , ни просьб,ни указаний в отношении моего игрока по физе,заирганности и т.д..Может это растет новое поколение манагеров которые сами с усами...
забыл поставить ?
ко мне тоже никто не обращался
Андрэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия