<вырезано>

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 19 май 2009, 15:12
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЭТО КАСАЕТСЯ АДМИНИСТРАТОРОВ И МОБЕЛИЗАТОРОВ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ.КОМАНДУ ВЕРНУТЬ НЕ МОГУТ. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: на вас :beeee:
    Красная карточка была показана за этот пост 19 май 2009, 17:52 модератором по причине:
  • 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
kot
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: ур......................ы
Сообщение Ст@нисл@вич 19 май 2009, 16:07
Да за такое выгонять тебя надо . И жбан щас получишь :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ур......................ы
Сообщение kot 19 май 2009, 16:12
ТЫ ПОНЯЛ ЧЕ СКАЗАЛ????????????????????ЗА ЧЕ???
kot
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: ур......................ы
Сообщение gex 19 май 2009, 16:13
всегда догадывался, что менеджер гривенмахера неадекватен...пора бы уже наказать его что ли...да посерьезнее...
gex
 
 
 

Re: ур......................ы
Сообщение Ст@нисл@вич 19 май 2009, 17:18
ТЫ ПОНЯЛ ЧЕ СКАЗАЛ????????????????????ЗА ЧЕ???
Я то в курсе "проблемы". Но вот поймут ли вашу шапку другие и на неё я могу также ответить: "Ты сам-то понял что написал в разделе протестов?". Что это за оскорбления? Вот за это и банят! Умей выражать обоснованно свою позицию, если вам никто ещё не хамил. Вот если бы руководство нахамило, то горячность была бы понята :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: ур......................ы
Сообщение toktram 19 май 2009, 17:31
Первая ЖК - за название темы. Вторая ЖК - за то, что больше половины текста заглавными буквами.
Есть проблемы - пиши в ТП. А за "покрасоваться" надо отвечать. Ждём КК и закрытия тухлой темы.
toktram
 
 
 

Re: ур......................ы
Сообщение Scolari 19 май 2009, 17:36
За то что пытался продать команду

gex :cool:
Комментарий модератора: .
Scolari
 
 
 

Re: <вырезано>
Сообщение Ty3uK 19 май 2009, 17:53
Обсуждать здесь нечего, закрываю.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Протесты