Евросезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Klim777 12 дек 2003, 08:51
Ну раз никто не хочет поздравить первым нашего чемпиона с выходом во второй групповой этап, то это сделаю я.
Мои поздравления Нострадамусу,который добился уже хорошего результата,но останавливаться не собирается.
Его поступок надо уважать он ради чести румынского футбола,слил игру чемпионата и потратил супер. МОЛОДЕЦ,
Klim777
 
 
 

Сообщение Нострадамус 12 дек 2003, 11:22
Спасибо, но во 2-м отб. раунде я попал на Модену (http://www.soccer.pp.ru/roster.php?num=389) - 9-ю команду лиги по всем показателям. На 1-й матч у меня не выйдут по разл. причинам 4 игрока основы, так что придётся сливать и опускаться в КВСОЛ.

Или кто-то считает, что у меня есть шансы?
Нострадамус
 
 
 

Сообщение DOPING78 12 дек 2003, 18:59
Ну шансы чисто теоретичекие.
DOPING78
 
 
 

Сообщение DOPING78 08 янв 2004, 22:39
Ну как Вам 1/128 кубка ВСОЛ? :)
DOPING78
 
 
 

Сообщение Нострадамус 09 янв 2004, 05:10
DOPING78 писал(а):Ну как Вам 1/128 кубка ВСОЛ? :)

у меня в евро как обычно - травма игрока основы, хорошо хоть не Калин или Марико.
Допинг, ты прошёл уже, а мне, наверное, придётся супер ставить.
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Нострадамус 09 янв 2004, 05:16
а баллы в зачёт Румынии мы исправно набираем-то...
Нострадамус
 
 
 

Сообщение DOPING78 09 янв 2004, 07:21
Допинг, ты прошёл уже, а мне, наверное, придётся супер ставить.

Ну если бы не 3-0 (кстати, довольно неожиданного), то мое положение было бы ничуть не лучше твоего. Анхель до сих пор травмирован, Григоре дисквалифицирован. Так что одного дублера ужо точно выпустить придется. У тебя ситуация аналогична. Вот правда при 2-1 чуствовать себя спокойно никак нельзя. Надо же было на последней минуте дать пенальти в ворота хозяев! Гости явно обработали судью. ;) Хм... надо же, а ведь Университатя даже грубую не играла...
DOPING78
 
 
 

Сообщение Нострадамус 14 янв 2004, 05:11
Университатя и Рапид прошли дальше, но Рапиду больше повезло с жеребьёвкой.
А мне всё попадаются соперники сильней меня. Так что надо сливать Евро и сосредотачиваться на чемпе (минимум 2-е место, но Рапид догнать не мешало бы) и Кубке Страны.
Во 2-м евросезоне мой клуб принёс на много больше очков в зачёт Румынии, нежеди год назад.
Удачи Рапиду.
:hello:
Нострадамус
 
 
 

Сообщение DOPING78 14 янв 2004, 08:33
Нострадамус, ну зачем же так рано. У меня есть интересная идея по поводу того как тебе можно пройти очередного соперника. Напишу в МЗ.
DOPING78
 
 
 

Сообщение Нострадамус 17 янв 2004, 03:13
DOPING78 писал(а):Нострадамус, ну зачем же так рано. У меня есть интересная идея по поводу того как тебе можно пройти очередного соперника. Напишу в МЗ.

Идея не прошла
Нострадамус
 
 
 

Сообщение Doping 16 янв 2005, 14:59
А неплохо мы 5 сезон в еврокубках начали. 10 побед, 2 поражения. И уже 10 очков в копилку страны (было бы 20, но на предворительных этапах все делится пополам). На 2,5 подняли рейтинг страны. Это пока лучший результат из всех стран. К сожаленею Спортул выбыл из кубка Интертото, но зато 3 других клуба ее продолжают. Рапид сегодня играет в 3 отборочном раунде ЛЧ, Университатя и Петролул во 2 КВ. Соперники у всех 3 наших клубов вполне проходимые, хотя и не мальчики для битья. В общем - всем удачи.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Сообщение EvgenP 16 янв 2005, 15:10
В общем - всем удачи.


Спасибо. Да своего ямайца я наверное пройду (темболее что играть прийдется против автосостава, клуб видимо забросили), вот только вчемпе на это время припала играс АЕКом трудновато будет. Ниче прорвемся
EvgenP
 
 
 

Сообщение AndreyIvanov 16 янв 2005, 15:51
Румыния -- вперед!!!
Всем удачи!!!
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Сообщение DOPING78 18 янв 2005, 23:12
Поздравляю всех товарищи! Мы не только не потеряли в этом раунде ни одной команды, но в КВ даже увеличили свое представительство с 2 команд до 3! Ура! У нас уже 14,5 зачетных очков. Команд было 4. Следовательно рейтинг за текущий сезон уже 3,625. Это пока лучший результат среди всех стран.
Университатя и Петролул уверенно прошли своих соперников в КВ. Молодцы! А вот Рапид так ниразу и не смог распечатать ворота тбилисцев. Все решил единственный пенальти, назначенный, к сожаленею, в наши ворота. Хотя, для рейтинга страны, даже лучше, что Рапид перебрался из ЛЧ в КВ. В КВ соперники все же послабее.
Удачи всем нам в КВ.
Последний раз редактировалось DOPING78 19 янв 2005, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
DOPING78
 
 
 

Сообщение Нострадамус 19 янв 2005, 01:09
DOPING78 писал(а):Университатя и Петролул уверенно прошлили своих соперников в КВ. Молодцы!

Спасибо, но мы вообще-то прошли. Рапид тоже молодец, но сказалась слабость нападающих ведущего румынского клуба-монстра.
Нострадамус
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния