Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diablo 07 июл 2008, 12:23
Вячеслав писал(а):
Peter10 писал(а):Что правда то правда...Ничо...в свободных часто бывают клубы так что и у тебя есть шанс..присоединится к нам... :beer:
уже просто нет сил строить все с начала, на какую-нибудь развитую, а бы обменял, может быть, Иран.


unirya alba yuliya pomoymu v svobodnix
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 17:35
2 I_V_I_C_A
5 баллов, это только, чтобы он в запас попал, а для основы баллов 10 надо, плюс еще спецухи и совмещение ЛМ.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 13 июл 2008, 10:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=231244
Я думаю это будующий вратарь основной сборной Румынии. Мы - Румынские Воки вырастили эту Звезду для нашей Федерации. :gun:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Z@kus писал(а):2 I_V_I_C_A
5 баллов, это только, чтобы он в запас попал, а для основы баллов 10 надо, плюс еще спецухи и совмещение ЛМ.

Насчет Селянцэ согласен. Но на след. год по любэ будет 19-60 ЛМ сделаю и 2 спецухи(только какие пока не решил). И тогда мы прорвемся к вершинам которые недоступны Д3 и Алехандро будет гордостью Румынии.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 13 июл 2008, 12:09
I_V_I_C_A писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=231244
Я думаю это будующий вратарь основной сборной Румынии. Мы - Румынские Воки вырастили эту Звезду для нашей Федерации. :gun:


думаю что будующий основной вратарь сборной румынии и надолгие годы он - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=136274
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 13 июл 2008, 12:35
Вообще в третьем диве сложно вырастить сборника для молодежки или националки. Для юниорки можно, а потом просто мощи и денег хватит. Да и баллы тут он набирать перестанет, т.к. на голову выше остальных соперников будет в диве, а вот до сборной не дотянет. Лучше бы таких игроков обменивать или продавать в клубы вышки, ну или в Политехнику, я у вас их возьму с радостью))))
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение S E R G 13 июл 2008, 12:37
в Рэзван Костаке можно "немного" денюжек залить и он будет пкрвым номером :roll:
S E R G
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 13 июл 2008, 12:41
S E R G писал(а):в Рэзван Костаке можно "немного" денюжек залить и он будет пкрвым номером :roll:
Только на спецухи. Рэзван Великий Атлет. Он и Алехандро выведут нас на самый верх.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Z@kus писал(а):Вообще в третьем диве сложно вырастить сборника для молодежки или националки. Для юниорки можно, а потом просто мощи и денег хватит. Да и баллы тут он набирать перестанет, т.к. на голову выше остальных соперников будет в диве, а вот до сборной не дотянет. Лучше бы таких игроков обменивать или продавать в клубы вышки, ну или в Политехнику, я у вас их возьму с радостью))))

Замечу: Пока в третьем. В этом году я не вижу конкурентов у нас в дивизионе хоть есть команды немного сильннее по силе но намного проигрывающие нам в желание и патриотизме. Я честно говоря не вижу конкурентов. Мы спокойно попадем на переходные с 2 суперами и там разнесем неудачника 2 дива.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
El Diablo писал(а):
I_V_I_C_A писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=231244
Я думаю это будующий вратарь основной сборной Румынии. Мы - Румынские Воки вырастили эту Звезду для нашей Федерации. :gun:


думаю что будующий основной вратарь сборной румынии и надолгие годы он - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=136274

Буга постоянно теряет баллы а у Костаке феноменальная перспективность. Это стало уже очевидно.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Z@kus писал(а):Вообще в третьем диве сложно вырастить сборника для молодежки или националки. Для юниорки можно, а потом просто мощи и денег хватит. Да и баллы тут он набирать перестанет, т.к. на голову выше остальных соперников будет в диве, а вот до сборной не дотянет. Лучше бы таких игроков обменивать или продавать в клубы вышки, ну или в Политехнику, я у вас их возьму с радостью))))

Надеюсь я встречусь с Вашей Политехникой. Супера тогда точно не пожалею.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 13 июл 2008, 12:58
сколько бы он нетерял, его тренер добавит ему сколько нужно, так как это его основной вратарь, и входит в С 11
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 13 июл 2008, 13:08
El Diablo писал(а):сколько бы он нетерял, его тренер добавит ему сколько нужно, так как это его основной вратарь, и входит в С 11

Впринципе конечно я согласен в чем то что Костаке на данный момент вытянуть нереально. Но моя главная надежда что он сезон или 2 сыграет в юниорке пусть даже в запасе.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 13 июл 2008, 13:32
Ну отыграет он в запасе и что это ему даст? Ему остался последний сезон, потом он никуда не пройдет. Да и не сказал бы я, что он суперперспективный, просто прошлый сезон удачный выдался. А с Политехникой если встретишься, то думаю рад не будешь. Насчет планов выхода наверх, это ты хорошо, задумал))) Только осуществить осталось;) Из Д-3 так просто не выберешься)))
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 13 июл 2008, 13:52
Z@kus писал(а):Ну отыграет он в запасе и что это ему даст? Ему остался последний сезон, потом он никуда не пройдет. Да и не сказал бы я, что он суперперспективный, просто прошлый сезон удачный выдался. А с Политехникой если встретишься, то думаю рад не будешь. Насчет планов выхода наверх, это ты хорошо, задумал))) Только осуществить осталось;) Из Д-3 так просто не выберешься)))

Если будет в запасе его удастся за больше продать если я того захочу.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Z@kus писал(а):Ну отыграет он в запасе и что это ему даст? Ему остался последний сезон, потом он никуда не пройдет. Да и не сказал бы я, что он суперперспективный, просто прошлый сезон удачный выдался. А с Политехникой если встретишься, то думаю рад не будешь. Насчет планов выхода наверх, это ты хорошо, задумал))) Только осуществить осталось;) Из Д-3 так просто не выберешься)))

Я готов заключить пари на 1 млн. на мой выход во 2 див.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 13 июл 2008, 14:15
давай со мной заключим, но не на 1 лям, а на 300 К с личного счета, идет?
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 13 июл 2008, 14:35
El Diablo писал(а):давай со мной заключим, но не на 1 лям, а на 300 К с личного счета, идет?
Это понятно что с личного счета. Ну чтож давай. Мы - РУМЫНСКИЕ ВОЛКИ!!! Мы - ГОРДОСТЬ РУМЫНИИ!!!
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 13 июл 2008, 14:43
Договорились, кстати мы с тобой в одном дивизионе :beer:
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 13 июл 2008, 14:53
El Diablo писал(а):Договорились, кстати мы с тобой в одном дивизионе :beer:
Я это видел. Тем хуже для Вас. Мы в этом сезоне вне конкуренции :evil: :mg:
I_V_I_C_A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния