Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 27 май 2008, 01:29
ох, ничего се) я только за) даже 2 ляма могут окупить прокачку)
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 27 май 2008, 11:06
Не, ну я понимаю, что <удалено автоцензором> окупишь эту прокачку на самом деле. Но всё-таки молодёжь надо развивать. Кроме моих лямов, если ты выиграешь конкурс, тебе денег дадут за выступления твоего чада в сборной. В общем дело не прибыльное, но нужное. Кто готов жертвовать? Вот, например, в Бери я качаю защитника для сборной Англии потихоньку. Там вообще поощрения не прошу. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263593
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 27 май 2008, 18:03
а почему сразу жертвовать? Если тренировки будут оплачиваться, хоть и по итогам конкурса, то никаких жертв + ты получаешь сильного игрока, стоящего, как минимум 10-15 лямов, которого оторвут с руками и ногами за 150-170%...
но продавать не буду, если будет удаваться прокачивать... у меня мечта докачать какого-нибудь игрока до 100 баллов... :king:
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 28 май 2008, 17:52
Есть одно НО. Очень сложно окупить развитие молодёжи этим конкурсом.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 28 май 2008, 21:55
на самом деле,даже часть прокачки окупить - хорошее дело))
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 29 май 2008, 14:24
Ну как сказать. Не я, конечно, не буду критиковать здесь свой конкурс, а то никто участвовать не захочет =)
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 30 май 2008, 04:37
4 ляма за прокачку это достаточно)))) Это можно вообще парочку сборников вырастиить. Просто нужно, чтобы твой юниор еще и в матчах чемпионата баллы брал.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 30 май 2008, 23:06
Да фиг знает. В общем вот смотрите ссыка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=263593 на моего английского юниора 17\54. Вырастет, будет супер игроком. Нам бы парочку таких.

Добавлено спустя 26 секунд:
Качал я его без магазина. Своими силами.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Стасон 31 май 2008, 17:09
вкачай ему спецвозможности...
17 54 без спецух в сборную Англии вряд ли возьмут...
Стасон
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 31 май 2008, 19:33
Na nego poidyt 4 balla ot veteranov i 1 cpecyxa ot veteranov + cpecyxi v novom cezone. Vot on tak v cbornyu i popadet. =)
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 03 июн 2008, 13:57
У меня в Политехнике Конель Бута и Даниэль Адам, очень неплохи. Кстати не пойму нынешнего тренера юниорки, он Адама, вообще в сборную не вызывал, хотя на своей позиции он обьективно был одним из сильнейших кандидатов, а его даже в заявку не брашли, зато в нападении играли парни с силой 40, ну куда такое годится???
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Legolas 03 июн 2008, 15:50
Cei4ac yzhe ctoit cmotret' na cledyushii cezon. Etot ne vyshel, nyzhno 4toby i trenery i menedzhery poaktivnee cotrydni4ali.
Legolas
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Z@kus 05 июн 2008, 18:21
Адам и на следующий сезон кандидат в юниорку. Плюс я ему сейчас вкачаю несколько спецух и баллов.
Z@kus
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение I_V_I_C_A 05 июл 2008, 13:45
Мечтаю чтобы Алехандро попал в сборную. Подскажите пожалуйста такой игрок может попасть?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=277201
Подскажите пожалуйста сколько не хватает баллов? :king:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ukol_m 05 июл 2008, 15:47
Хоть я и не тренер, но по идее баллов 5
Последний раз редактировалось ukol_m 05 июл 2008, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron