Без темы или обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 29 июн 2013, 11:20
может и пойду
как по настроению сложится
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Ruud 29 июн 2013, 15:42
а можно я и виноградова тоже пойдем?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 562
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Gummel 29 июн 2013, 16:44
Нужно :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Ruud 01 июл 2013, 19:46
Как руководитель оппозиционной ячейки официально заявляю, что оппозиция прекращает борьбу и признает поражение. Рууд Гуллит сдается на милость Харлампию.
Печать. Подпись. Дата.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 562
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение vadyu 05 июл 2013, 09:56
Друзья-костариканцы приглашаю поиграть в Литве или временно позамить(очень надо!!!)
На передаче или ищут замов
Требования -:
1. Не меняла, назанчается на месяц замом и только потом команда передается(исключения возможны!!!)
2. Прокачка хотя бы одного игрока до уровня сборной!!!(уровень сборной Литвы высок!!!)
3. Развитие клуба!!!

Видзгирис (Алитус, Литва) - передача, замство
Йонавос (Йонава, Литва) - передача, замство
Клайпеда - передача, замство
Фанай - замство
ФБК Каунас - замство
Керми-1 - замство


Отписываемся в теме или пишем президенту, т.е. мне в общение Вадиму Шевчуку на какую команду претендуете.. Вы можете приглашать друзей в Литву, чтоб стало интересней играть.Такие заявки будут рассмотрены в первую очередь.
vadyu
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение CapitanVlad 09 июл 2013, 16:23
На лицо махинация, советую писать в ТП и просить отменить сделку.

 Скрытый текст
:grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение RAPAX 09 июл 2013, 18:00
Ага, тоже хотел кинуть))
RAPAX
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Dave Baks 31 июл 2013, 22:16
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=367205 Народ, помогите разобраться!!!!! Устал уже угадывать и пытаться понять эту сраную генину математику... Играю ББ, 2 топовых игрока и 2 простеньких имеют СК4 - согласно правил + 44% (24% от отчета) к силе, эти же топы имеют Г4 - еще + 32 % (12% от отчета), еще 3 игрока имеют Г и Г2 и при этом штраф за отдых все это накрывает???? Второй вопрос - соперник - солнечная команда , играет британью... Руис теряет при этом стиле 24% (-12 и -12 Пк и Д) еще 2 топа теряют по 12 процентов. Так за счет чего он набирает???? За счет Ск Стефена МакМюррей???? Гон, этого не может быть... В принципе на такую силу соперника и расчитывал, когда отдых ставил и играл на прибыль, но вот такой математики честно говоря не ожидал.... Так где просчет???? Я так и не могу понять этот сраный генин мозг.... Уже какой раз вижу как против моих команд выходят солнечные соперники и пытаясь поймать на коллизии - ставят бб (касается Уэльса), и что для меня странно - отлично играют с неплохим набором силы. Помнится пару сезонов назад я у руля молодежки против одного из соперников поставил бб, и хоть и взял коллизию, но все равно потерял в силе больше 300 баллов. Лимонами уже давно нормой не играю (там тоже мне Гена - 300 силы считал пару раз.) Прошу совета....В какие дни и какая у него математика???
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Блэк Стар (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Gummel 08 авг 2013, 13:37
оживись :grin:
Gummel
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение TU-134 15 авг 2013, 12:06
Кто не в курсе,Харл- гей :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 авг 2013, 17:56 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
TU-134
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Miss_Ferguson 15 авг 2013, 17:16
Еще он инопланетянин и бульбоактиватор. А вы не знали? Только что в этом смешного-то?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Канонир_уз 15 авг 2013, 18:23
millagressina писал(а):Еще он инопланетянин и бульбоактиватор. А вы не знали? Только что в этом смешного-то?
интересно а почему тебе не дали карточку за то что ты его оскорбляешь нецензурными словами как TU-134? :???:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Miss_Ferguson 15 авг 2013, 18:36
Может потому, что Харлуша любит, когда я его так называю?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Gummel 15 авг 2013, 20:39
Ожило :-)
Gummel
 
 
 

Re: Без темы или обо всём
Сообщение Канонир_уз 16 авг 2013, 05:54
millagressina писал(а):Может потому, что Харлуша любит, когда я его так называю?))
а может тебя никто не настукачил??? кстати а можно себя настукачить к модерам? :grin:
Канонир_уз
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика