Костариканцы - знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 03 мар 2008, 13:49
Хм... Да я уже заметил, что глухо. Даже как-то удивился, потому что Gandalf'а, по крайней мере, не раз встречал на просторах форума.
Ну поднять или хотя бы приподнять на форум, думаю, можно. Ведь изменилось же отношение к DIMARIK'у по его же просьбе аж до 75 процентов, значит новости, всё же, читают.
Я конечно понимаю, что то, что напишу расцените не серьёзно, но подал бы заявку и думаю справился бы, да полугода в лиге ещё нет :(
В доказательство того, что настроен серьёзно напишу вот какую вещь: в настоящее время во ВСОЛе раздобыть три команды ой как тяжело! По всем статистическим выкладкам число зарегистрировавшихся на сайте неуклонно растёт, а количество команд растёт не так быстро... Так вот у меня команд три. Автососов, естественно, нуль.
Со всем справляюсь и всё успеваю, да вот только эти пресловутые полгода... Может Аверсу написать? Хотя не думаю, что он смилостивится...
Глухо ещё потому, что мотивации лезть на форум у менеджеров нет. Надо убеждать, что здесь есть что-то для них полезное и давать им это полезное.
Короче говоря, мысли есть, да вот реализовать их не предоставляется возможности ;(
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение PRAS 03 мар 2008, 13:54
И ещё по поводу Димы. Не знаю насколько он был активен и полезен для Вас как менеджер и в первую очередь как президент, но на то, чтобы уйти с поста у него была причина. Упадок интереса к проекту в первую очередь. Вот.
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение AndreyS 05 мар 2008, 15:41
To PRAS, не расстраивайся!
Пока кто-нить согласится выставить свою кандидатуру на пост преза - ".. пресловутые полгода.." пройдут и глазом не моргнешь :)
AndreyS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение PRAS 05 мар 2008, 17:06
Нет, ну кандидат и сейчас есть.
Извините меня, но человек РАБОТАЕТ журналистом, времени у него уйма... НО!
Ему жалко полтора у.е. в месяц, чтобы поддержать любимый проект? Это раз. Он даже НЕ ПРИВЯЗАН на форуме - это два. Как он будет "максимально часто общаться с членами нашей федерации"?
Да и рейтинг не впечатляет.
Про "обзоры важных матчей" во втором дивизионе тоже много сказать могу...
Это ИМХО.
Пусть он извинит, но я не мог на это не обратить внимание.
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение AndreyS 06 мар 2008, 11:02
PRAS писал(а):... НО!
Ему жалко полтора у.е. в месяц, чтобы поддержать любимый проект? Это раз. Он даже НЕ ПРИВЯЗАН на форуме - это два. Как он будет "максимально часто общаться с членами нашей федерации"?
Да и рейтинг не впечатляет.
Про "обзоры важных матчей" во втором дивизионе тоже много сказать могу...
Это ИМХО.
Пусть он извинит, но я не мог на это не обратить внимание.
Так, а я про что?
AndreyS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение PRAS 06 мар 2008, 13:34
Пардон :oops: сразу не понял иронии ;)
AndreyS, респект :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение finist 07 мар 2008, 14:52
На выборах за неимением других кандитатов проголосовал "за", но пообщавшись потом немного (личку выкладывать не буду) и посмотрев, как он начал проверять молодёжь (ну не нравятся почему-то президенту реально играющие за Сантос Родригес с Гонзалесом, вот и ввёл мне вместо них игроков из Пунтаренас и Брухаса), увы, ставлю сейчас "против".
finist
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение Mikhruta 15 мар 2008, 01:21
Прибыл для усиления, думаю справлюсь.
Mikhruta
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение PRAS 15 мар 2008, 01:43
Mikhruta писал(а):Прибыл для усиления, думаю справлюсь.
Приветствую! Надеюсь, что надолго и на твою активность тоже надеюсь, пригодится ;)
Сразу спрошу, интересно просто :) Можешь не отвечать, если не хочешь. Это ты ВИПом из Ямайки ушёл? Или Муниципал в продаже был? Если ушёл оттуда, то почему? (опять же, если не секрет)
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение Mikhruta 16 мар 2008, 11:02
Давно хотел взять команду в Северной Америке, в свободных конечно получить не удалось. Пришлось ВИПством. Купил я Ямайскую команду, а когда в продаже Мунисипал увидел, то поменял. В данном случае цена не имеет значения.
Последний раз редактировалось Mikhruta 17 мар 2008, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Mikhruta
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение PRAS 16 мар 2008, 14:24
Ясно. Спасибо за ответ. ;)
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение спок 10 май 2008, 15:52
Приветствую всех Коста-риканцев. Пришёл к Вам всерьёз и надолго. Если от меня требуется какая нибудь помощ в чём либо - обращайтесь отказа небудет. Выбрал эту команду потому что у Вас в чемпионате играет президент другой моей федерации (Гонконга) , осталось президента Руанды подтянуть. :D
А если серьёзно - времени свободного много вот и решил взять третью команду. Кармелита из продающихся понравилась больше всех.
Вот так и попал к Вам. :)
спок
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение PRAS 10 май 2008, 16:45
Привет, спок! Рад, очень рад, что ещё один человек, заходящий на форум появился у нас в федерации. :beer:
У нас тут пока тухляк :( , но потерпи чуточку. Недолго ждать осталось! ;)
Скоро всё заиграет новыми красками, будем надеяться!
PRAS
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение спок 10 май 2008, 18:43
PRAS писал(а):Привет, спок! Рад, очень рад, что ещё один человек, заходящий на форум появился у нас в федерации. :beer:
У нас тут пока тухляк :( , но потерпи чуточку. Недолго ждать осталось! ;)
Скоро всё заиграет новыми красками, будем надеяться!
Ладно, подожду. Ток недолго. :grin: А нето :mg:
спок
 
 
 

Re: Костариканцы - знакомимся
Сообщение _Gornostay_ 25 июл 2008, 10:14
всем привеет !! я лох
_Gornostay_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика