Активность форума. Причины? Исправление ситуации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 16 дек 2009, 21:35
Взял тему из Мальты,а может и поможет.Активности никакой,кроме нескольких человек,а что остальные? Хочется выяснить причины и попробовать исправить ситуацию.
Причины?
Последние реформы?
Загруженность в реале и нет времени на форуме.
А, может, просто лень-матушка?
Исправление ситуации?
Может, нужны конкурсы?
Интересно ли вам ситуация с нашими сборными? В кубках CONCACAF?
Нужны ли нам товарищеские игры,между федерациями?
Просто оставляйте свои мысли и идеи?
доберман76
 
 
 


Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 22:16
sven писал(а):ок. я думаю мож провести головсование, с вопросом, типа: "Будете ли вы участвовать в конкурсе прогнозов?" (Да/Нет)
это не нужно
sven писал(а):просто каждому в личку по шаблону отправить один текст про этот же конкурс, и темой в форуме.
самое то и голосование отпадает автоматически
vadyu
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение alexm 23 дек 2009, 22:44
А знаете,парни,не все так плохо у нас с активностью.Из 4 моих федераций==Коста-Рика явно номер 1.В принципе,больше позитива,уважительного отношения друг к другу== и все наладится :grin: .На меня при проведении конкурсов можно смело рассчитывать
Последний раз редактировалось alexm 23 дек 2009, 23:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 23 дек 2009, 22:58
vadyu писал(а):
sven писал(а):ок. я думаю мож провести головсование, с вопросом, типа: "Будете ли вы участвовать в конкурсе прогнозов?" (Да/Нет)
это не нужно

Ну эт так, просто чтобы тож мож вроли рекламы какбы)). Да и примерно можно подсчитать на кую аудиторию буд ращитан конкурс будет)).

Да и еще, не помню кто там предложил брать матчи из реала, но щас в футболе "зимние каникулы", центральных матчей рятли много насобираем.
sven
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 23:05
sven писал(а):брать матчи из реала, но щас в футболе "зимние каникулы", центральных матчей рятли много насобираем.
англия не отдыхает, испания со 2 января играет, через недельку италия, так, что с этим проблем не будет
alexm писал(а):А знаете,парни,не все так плохо у нас с активностью.
уже и позитив появился :grin:
alexm писал(а):1)Фондом должен руководить Президент==он выбирает казначея,который время от времени публикует для общественности бухгалтерские отчеты
я считаю, что президенту под силу управиться с фондом и без казначея, ведь всё равно спрос будет с преза
alexm писал(а):имеет приоритетное мнение по поводу распределения фонда==власть Президента в этом вопросе ограничивается общественным мнением вкладчиков(если Президент пойдет вразрез с мнением большинства,то рискует в след.сезоне получить нулевой фонд+может не дожить до след.сезона в качестве оного2)Программу на напр.17 сезон Президент должен опубликовать заранее.
полностью поддерживаю
vadyu
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ghost68 23 дек 2009, 23:07
В январе Кубок Африки начинается, можно и оттуда матчи брать. По-моему 9 января.
ghost68
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 23:25
ghost68 писал(а):В январе Кубок Африки начинается, можно и оттуда матчи брать. По-моему 9 января.
интереснейший турнир :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 23 дек 2009, 23:28
эт да! ну все же, надо чтото и делать то уже. Кто буд вести конкурс? Вот если бы успеть его начать хотябы до понедельника, было бы отлично!
sven
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 23:32
sven писал(а):Кто буд вести конкурс?
так ты и веди
vadyu
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 23 дек 2009, 23:35
:oops: я аж и засмущался. Ну если никто не против только.
sven
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 23:38
sven писал(а):Ну если никто не против только.
сильно протестовать никто не будет :mrgreen: делай шапку и погнали
vadyu
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение ghost68 23 дек 2009, 23:39
Завтра открою тему - "Конкурс послематчевых комментариев". То, что сочту достойным внимания - выложу ( после двух туров). Затем буду выкладывать после каждого тура. Потом выберу 10 лучших за 5 туров и объявим голосование. Да поможет нам Бог!!!
ghost68
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 23:42
ghost68 писал(а):Завтра открою тему - "Конкурс послематчевых комментариев". То, что сочту достойным внимания - выложу ( после двух туров). Затем буду выкладывать после каждого тура. Потом выберу 10 лучших за 5 туров и объявим голосование. Да поможет нам Бог!!!
Браво Дима! Дай Бог, тебе довести этот конкурс до конца, но я думаю всё получится :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 23 дек 2009, 23:46
Кстати на счет послематчевых коментов, как я понимаю это с 3х Дивов!!
А что если после каждого тура выбирать по 3-4 коммента, и ставить их на голосование?
(мне кажется 2 мин. манагеры не пожалеют на читание, да и всего лишь на 2-3 дня!).
Но мне кажется минус мож и заключаться как раз в том, что те кто не захотят голосовать просто лепить галочки будут, хотя можно и сделать и такой ответ "не читал").
sven
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение vadyu 23 дек 2009, 23:48
sven писал(а):Кстати на счет послематчевых коментов, как я понимаю это с 3х Дивов!!
А что если после каждого тура выбирать по 3-4 коммента, и ставить их на голосование?
(мне кажется 2 мин. манагеры не пожалеют на читание, да и всего лишь на 2-3 дня!).
Но мне кажется минус мож и заключаться как раз в том, что те кто не захотят голосовать просто лепить галочки будут, хотя можно и сделать и такой ответ "не читал").
как мне лучше, каждые пять туров, каждыей тур не наберётся достойных комментов
vadyu
 
 
 

Re: Активность форума. Причины? Исправление ситуации?
Сообщение sven 23 дек 2009, 23:51
я згоден, тому що це ваша парафія, тому вам і вирішувати! :)
sven
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика