Итоги чемпионата в Сегунде от Calle

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 04 июл 2009, 10:00
руководство ориона сделало невероятное приобретение.теперь в коста-рике будет играть месси.а также они меня заверили,что это не последнее приобретение,и будет команда усилится еще одним,или двумя качественными игроками
DFB
 
 
 

Re: Итоги чемпионата в Сегунде от Calle
Сообщение didrollio 04 июл 2009, 10:13
Я как то его не вижу(((
didrollio
 
 
 

Re: Итоги чемпионата в Сегунде от Calle
Сообщение DFB 04 июл 2009, 14:28
кого?месси?он под 20 номером
DFB
 
 
 

Re: Итоги чемпионата в Сегунде от Calle
Сообщение PRAS 22 июл 2009, 02:12
DFB писал(а):руководство ориона сделало невероятное приобретение.теперь в коста-рике будет играть месси.а также они меня заверили,что это не последнее приобретение,и будет команда усилится еще одним,или двумя качественными игроками
Роналду у Азамата забери, он его сплавлял не так давно :grin:
Дмитрий Тырин писал(а):... Я просто удивляюсь, зачем во ВСОЛЕ существуют фарм-клубы (ну, с "двойкой" которые). Переименовали бы, что ли кому. А то нелепица какая-то - основной и "дочерний" клубы в одном диве)))
Это ко мне вопрос, т.к. команды - моих рук дело :) В реале это вот какие команды: 1 и 2 Т.е. основа и молодёжка. Есть идеи по переименованию или лучше не заморачиваться? ;)
Кстати говоря, в Испании же тоже есть фарм-клубы и играют они просто в лигах ниже, а не в отдельных дивах. Что-то не вспомню как там устроено, мб кто знает и напишет...
PRAS
 
 
 

Re: Итоги чемпионата в Сегунде от Calle
Сообщение DFB 22 июл 2009, 08:59
Роналду у Азамата забери, он его сплавлял не так давно
Не,на Роналду у нас уже денег не хватит :grin:
DFB
 
 
 

Re: Итоги чемпионата в Сегунде от Calle
Сообщение Дмитрий Тырин 22 июл 2009, 13:01
Иван, я и спрашивал у всех как же быть))) В реале-то такого не бывает, чтобы молодёжный и основной состав играли в одном диве - смысла "распылять" силы нет. Так что не знаю - если не хочешь заморачиваться - я не настаиваю))))))))))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Итоги чемпионата в Сегунде от Calle
Сообщение PRAS 22 июл 2009, 14:01
Дмитрий Тырин писал(а):Иван, я и спрашивал у всех как же быть))) В реале-то такого не бывает, чтобы молодёжный и основной состав играли в одном диве - смысла "распылять" силы нет. Так что не знаю - если не хочешь заморачиваться - я не настаиваю))))))))))
Если б знал в какую сторону заморачиваться, то ... :)
Можно переименовать в Саприсса U21 или чё-то типа того :grin: Хотя это уже извращения какие-то имхо)
Ладно, проехали.
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коста-Рика