ТТФ-4(турнир окончен)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 20 июн 2009, 14:46
В турнире принимают участия 80 футбольных федераций, которые будут разделены на 8 групп по 10 федераций, и играют между собой по круговой системе.
1)Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 и понятное дело -1 балл вашей стране).
2)Автосоставы разрешены.

Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К
Последний раз редактировалось vadyu 04 дек 2009, 17:25, всего редактировалось 47 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена)
Сообщение james06 04 июл 2009, 13:00
Здравствуйте друзья :hello: :beer:

Уже завтра после генерации матчей можно будет договариватся на матчи 1-го тура ТТФ-4 :roll:

Еще раз прошу участников турнира и отдельно ответственного федерации пересмотреть ВСЕ ПРАВИЛА турнира :wise:
В особенности пункт:
Правила ведения организации турнира в федерациях!
В каждой стране должны выходить новости от президента страны о ТТФ-4, и не только с ссылкой на топик форума, а также обязательно должны быть написаны, в первую очередь ДАТА и СОПЕРНИК очередного тура, с которым уже можно договариватся, все остальное на усмотрения.
На форумах всех команд-участниц(в топиках о ТТФ-4) должна быть информация о турнире.Эта информация должна находится в шапках тем! Обязательно:
а)состав группы; б)результаты уже сыграных матчей вашей команды; в)дата ближайшего матча и противник; г) кратко описаны правила турнира. Также ответственные в шапке могут додать расположения команд в группе;список команд, которые точно готовы представлять вашу федерацию и еще что-то по вашему желания!
Также: информация на форуме должна ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТСЯ- то есть отыграли игру, напишите результат и поместите в шапку информацию о следующей игре.
За нарушения правил с выходом новостей в вашей федерации и введения топика на форуме(то есть, если такая работа не ведется) к вашей федерации могут применится дисциплинарные санкции, в ввиде снятия очков
Конкретно по такой схеме:
1)сначала предупреждения ФФ - так как все мы люди, и всем нам свойственно допускать ошибки;
2)при нарушении - снятия 1 очка;
3)при повторном нарушении - снятия 3 очков;
4)при систематическом нарушении(невыход новостей за 5 туров ТТФ(не применяется к федерациям - где в данный момент нету президента), или не обновления топика форума на протяжении 3 туров) - снятия 6 очков.

В первую очередь этот пункт важный для ответственного, поэтому советую ему детально его изучить и вести руководство и информативность о турнире в своей федерации согласно ему, в ином случае, действительно к вашей федерации могут приниматся санкции :wise:


Еще одно для любителей ТТФ :beer:
Вместо с турниром также будет проходить конкурс прогнозов ТТФ-4 :sharik: :sharik: :sharik:
В конкурсе может принять участия ЛЮБОЙ менеджер ВСОЛа!
Взнос за участия 50К, а вот призовые очень солидные :roll:
Более подробно здесь viewtopic.php?f=110&t=102878&p=1634873#p1634873
james06
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена)
Сообщение DFB 04 июл 2009, 14:32
а ответственный(он же президент) отдыхает)))))
DFB
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена)
Сообщение champ 05 июл 2009, 17:55
Пока нету президента,я хочу предложить составить такие пары на 11 июля:
Универсидад (Сан Хосе)-Депортиво (Ла-Корунья)
Спорт Хередиано (Хередиа)-Леванте (Валенсия)
Белен (Эредия)- либо Кастилья (Мадрид),либо Райо Вальекано (Мадрид)
Кармелита (Алахуэла)-либо Спортинг (Хихон),либо Эркулес (Аликанте),а может даже Кадис (Кадис) или Алавес (Витория)
Карфагинес (Карфаго)-Логроньес (Логроньо)
Пунтаренас (Пунтаренас)-Полидепортиво Эхидо (Эхидо) ?
Алахуэленсе (Алахуэла)-Бадалона (Бадалона)
Юнион Вербена (Алахуэла)-либо таже Бадалона (Бадалона),либо Бурладес (Бурлада)
Саприсса (Сан Хосе)-Ллейда (Ллейда)
Ла Юнион (Атенас)-Эльденсе (Эльда)(матч состоиться) :cool:
Рекреативо (Сан Хосе)-Морало (Навальмораль),Мар Менор (Сан Хавьер),Бурхассот (Бурхассот)
Мунисипаль (Пунтаренас)-Талавера (Толедо)
Ла Фортуна (Кесада)-Лас Зокас (Лас Зокас)
Лимонал (Лимон)-Лас Зокас (Лас Зокас)
Саграда Фамилиа (Сан Хуанилло)-СЕ Эйвисса (Ибица),Фуэнлабраде (Фуэнлабраде),Пегасо Трес Кантос (Трес Кантос),Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио)
Кото Брус-Фуэнлабраде (Фуэнлабраде),Пегасо Трес Кантос (Трес Кантос),Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио), Бинефар (Бинефар)
Брухас (Десампарадос)- Расинг Портуэнсе (Эль Пуэрто),Каролиненсе (Ла Каролина),Калатаюд (Калатаюд)
Фужион Тибас (Питал)-Калатаюд (Калатаюд),ФК Паленсия (Паленсия)
Лос Рейес (Галгамансия)-Калатаюд (Калатаюд),ФК Паленсия (Паленсия)
Сан-Рафаэль (Алахуэла)-Депортиво Баса (Баса)
АСОДЕПУ (Пунтаренас)- ФК Кастильо (Сан Бартоломе де Тирахана),Баракальдо ФК (Баракальдо)
Уругвай (Сан Исидро)-Аро Депортиво (Аро)(матч состоиться) :cool:
Ла Суэрте (Покочи)-ФК Кастильо (Сан Бартоломе де Тирахана),Баракальдо ФК (Баракальдо)
Заркеро А.Р. (Ла Фортуна)-Аро Депортиво (Аро),Перальта (Перальта)
Клуб Америка (Наранхо)-Мирандес (Миранда де Эбро), ФК Месталья (Валенсия)
Картагена (Санта Круз)-ФК Мазаррон (Мазаррон)
Эль Робле (Алахуэла)-Реал Унион Клуб (Ирун),Депортиво Алькояно (Алькой)
Кариари-Покочи (Покочи)-Мелилья (Мелилья)

Ну вот примерно так...Давайте не подводите федерацию!
:cool:

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Посчитал,пока 3 пары,вместе с моей командой...Маловато...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 760
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена)
Сообщение Дмитрий Тырин 05 июл 2009, 22:26
Вообще, я против ТТФ, т.к. считаю товы личным делом менеджера, но поскольку мне очень нравится ФФ Коста-Рики, то сообщаю инфу, которая может пригодиться.

1. "Сан-Рафаэль" с "Депортиво Баса" играл вчера и обыграл их 4:0. Они нам слили. Следующий соперник - команда из Перу
2. ФК "Кастильо" играл с "Гойкоэчеа" в начале сезона (0:0). "АСОДЕПУ" нам отказали в тове в середине сезона, но я могу путать - давно это было))). На 11.07 соперник уже есть - тоже из Перу.
3. "Уругвай", точно помню, что отказал моим испанцам в тове в конце сезона.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена)
Сообщение champ 05 июл 2009, 22:39
Дмитрий Тырин писал(а):Вообще, я против ТТФ, т.к. считаю товы личным делом менеджера, но поскольку мне очень нравится ФФ Коста-Рики, то сообщаю инфу, которая может пригодиться.

1. "Сан-Рафаэль" с "Депортиво Баса" играл вчера и обыграл их 4:0. Они нам слили. Следующий соперник - команда из Перу
2. ФК "Кастильо" играл с "Гойкоэчеа" в начале сезона (0:0). "АСОДЕПУ" нам отказали в тове в середине сезона, но я могу путать - давно это было))). На 11.07 соперник уже есть - тоже из Перу.
3. "Уругвай", точно помню, что отказал моим испанцам в тове в конце сезона.
Пост абсолютно не в тему!Мы 11 июля играем с Испанцами!!!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 760
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена)
Сообщение Дмитрий Тырин 05 июл 2009, 23:15
Согласен, не совсем в тему. Я просто к тому, что "Сан-Рафаэль" с "Депортиво Баса" играть уже ну никак не сможет, даже если я б захотел - 2 товы с одной командой играть в одном сезоне нельзя. Так что, прежде чем писать пары команд надо посмотреть их закладку "матчи" в ростере))))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена)
Сообщение champ 05 июл 2009, 23:30
Дмитрий Тырин писал(а):Согласен, не совсем в тему. Я просто к тому, что "Сан-Рафаэль" с "Депортиво Баса" играть уже ну никак не сможет, даже если я б захотел - 2 товы с одной командой играть в одном сезоне нельзя. Так что, прежде чем писать пары команд надо посмотреть их закладку "матчи" в ростере))))
А может надо было ещё оценить шансы в возможных парах,посмотреть какие игроки в командах из возможных пар уедут в сборные сегодня и расчитать силу команд без сборников?Мне больше нечего делать что-ли?)))
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 760
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена)
Сообщение didrollio 06 июл 2009, 07:16
champ писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):Согласен, не совсем в тему. Я просто к тому, что "Сан-Рафаэль" с "Депортиво Баса" играть уже ну никак не сможет, даже если я б захотел - 2 товы с одной командой играть в одном сезоне нельзя. Так что, прежде чем писать пары команд надо посмотреть их закладку "матчи" в ростере))))
А может надо было ещё оценить шансы в возможных парах,посмотреть какие игроки в командах из возможных пар уедут в сборные сегодня и расчитать силу команд без сборников?Мне больше нечего делать что-ли?)))

Как ты не расчитал все????)))
НУ хватит уже, не надо сориться)))
А за проделанную работу спасибо!!!
didrollio
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена)
Сообщение Дмитрий Тырин 06 июл 2009, 08:40
Да я без претензий, просто информировал о несостыковке - это вы начали)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена)
Сообщение champ 06 июл 2009, 09:29
Всё пучком! :cool: :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 760
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена 11.07. с Испанией)
Сообщение vadyu 06 июл 2009, 19:11
всем добрый вечер! отдых закончился , принимаемся за работу, итак первый тур с Испанцами 11 июля, на сегодня известно, только три пары - смотрите шапку :wise: , напоминаю ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА
vadyu
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена 11.07. с Испанией)
Сообщение vadyu 07 июл 2009, 17:33
viewtopic.php?f=110&t=102878&p=1642714#p1642714 - конкурс прогнозов ттф-4
vadyu
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена 11.07. с Испанией)
Сообщение vadyu 09 июл 2009, 20:31
Второй тур - 17 ИЮЛЯ, играем с ФФ Того, грубая игра запрещена :wise:
vadyu
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена 11.07. с Испанией)
Сообщение vadyu 10 июл 2009, 16:45
на завтрашний первый тур с испанцами имеем четыре пары - напоминаю никакой грубой игры!!! :wise:
vadyu
 
 
 

Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена 11.07. с Испанией)
Сообщение vadyu 11 июл 2009, 23:12
Коста-Рика1-2Испания
Уругвай (Сан Исидро, Коста-Рика) - Аро Депортиво (Аро, Испания) 0:3 т.п.(Коста-Рика играла грубо)
Ла Юнион (Атенас, Коста-Рика) - Эльденсе (Эльда, Испания) 0:3 т.п.(Коста-Рика играет грубо)
Томеллосо (Мадрид, Испания) - Барриаленья (Хередиа, Коста-Рика) 0:1
Фужион Тибас (Питал, Коста-Рика) - ФК Паленсия (Паленсия, Испания)0:0

начали с поражения, хотя его могло и не быть, не заработай мы два тех поражения, из-за ГРУБОЙ ИГРЫ, напоминаю в который раз - в рамках ттф - ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!!!

Добавлено спустя 7 часов 32 минуты 34 секунды:
Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена 17.07. с Того)
17 июдя играем с ТОГО, ГРУБАЯ игра запрещена

Добавлено спустя 55 секунд:
Re: ТТФ-4(грубая игра запрещена 11.07. с Того)
она вообще запрещена
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика