Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 05 сен 2011, 11:47
Женя (Аспирин) молоток :cool:

может в моем дивизионе обзорчик выдаш?
Последний раз редактировалось gfer 05 сен 2011, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 05 сен 2011, 13:30
Молодца!!! :cool:
Только ты слишком много тут своих планов раскрываешь.. Зря! :wise:
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 05 сен 2011, 14:07
arabsak писал(а):Молодца!!! :cool:
Только ты слишком много тут своих планов раскрываешь.. Зря! :wise:
Вроде бы контролирую себя, чтобы не сболтнуть лишнего. То что с Афганистаном будем играть на победу и в хорошей форме - так это и так из турнирной ситуации вытекает. Состав и тактику на следующие игры не называю, так что вроде все ОК. А про то, что сопернику знать не надо я молчу.

gferr писал(а):Женя (Аспирин) молоток :cool:

может в моем дивизионе обзочик выдаш?

На свой времени не всегда хватает, да и нельзя не в своем диве обзор написать. Может сам попробуешь? Все же лучше будет, чем ничего :-)

gferr писал(а):и желательно почаще програму прокачки малолеток в новостях публиковать
и еще....
работа конечно мутарная и не на один сезон-
времини осталось мало-
с менеджерчми из низших дивизионов
попробовать договоритсья опозициях

Новости - это к президенту. Я уже два раза упомянул об этом, но был проигнорирован. К ближайшему приходу молодежи все уже истратили и ветеранские спецухи и с базы. А к следующему сезону, я надеюсь, найдем хорошего президента и попробуем сдвинуть этот вопрос с мертвой точки. В принципе даже без президента есть мысли, как это запустить.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 05 сен 2011, 15:01
Аспиридей писал(а):В принципе даже без президента есть мысли, как это запустить.
действуй,у тебя все получится :cool:
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 05 сен 2011, 16:48
gferr писал(а):
Аспиридей писал(а):В принципе даже без президента есть мысли, как это запустить.
действуй,у тебя все получится :cool:
Это ближе к концу сезона в любом случае. Да и со временем у меня не всегда порядок. Я в ближайшие три месяца вообще в гостях жить буду - у меня переезд. А на работе прогнозировать невозможно. Нет работы - я могу во ВСОЛе полазить. Есть работа - извиняйте, тут уж не до ВСОЛа. Просто сейчас пару недель затишье, вот я и активничаю :grin:
Ну и конечно хотелось бы кого-нибудь в помощь привлечь, хотя бы на случай вынужденных пропаданий...
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 05 сен 2011, 17:08
Жень, ты главное составы не забывай отправлять. :-)
А так, и так самый активный, на форуме. :cool:
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 11 сен 2011, 21:54
Гена сегодня был не с нами :(
А мой мазила семь раз по воротам бил-и только один раз попал в створ :mg:
В следущий раз нам повезет.
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 12 сен 2011, 11:52
Да ваще гена поднасрал.
Ещё и на следующий матч нас ослабил.
Ждем возвращения долгов от гены.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 12 сен 2011, 14:20
В минувший уик-энд наша сборная проиграла Афганистану 1-2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=55373

Причин несколько и это не только "напакостивший гена" - подробности будут в отчете.

К сожалению, сегодня у меня большие проблемы со временем, отчет об игре будет обязательно, но скорее всего во вторник или в среду. Тогда же отпишусь по форме игроков. К следующей игре нужен максимум, если хотим продолжать борьбу за выход из группы.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 13 сен 2011, 14:21
Отборочные матчи к ЧМ, 5 тур.

Сауд. Аравия (юношеская) - Афганистан (юношеская) 1:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055935

Начну с того, о чем говорил практически в каждом обзоре и на чем подробно останавливался еще до начала отборочного цикла: В матчах с равными соперниками порой решающее значение приобретают незначительные детали. В прошедшем туре мы позволили себе слишком много недочетов, за что и были наказаны генератором. Да, игровое преимущество было на нашей стороне и как минимум ничью мы должны были получить, но в наших силах было иметь необходимый запас на случай "косяков" гены,а мы этого не сделали. Так о чем же речь?
1) За прошедшую игровую неделю игроки основного состава сборной получили 4 минуса (из них два в играх автосоставов)
2) Аль-Селеман с ожидаемой формой 124% и планируемый в основной состав (ради этого он даже в матче с Таджиками выходил на замену для повышения сыгранности) выбыл из-за травмы
3) По паре игроков физа отличалась от оговоренной заранее
4) Сразу несколько игроков подошли к матчу с заметной усталостью, особенно расстроила 10% усталость Аль-Эйеда, который в итоге попал 1 удар в створ из 7
5) Мои ошибки по заменам:
а) Лубана нужно было выпускать первым, а не ставить ему одинаковое время с Аль-Марзуфи и полагаться на выбор генератора;
б) Последнюю замену тоже нужно было отложить на последнюю десятиминутку.

Это те моменты, которые первыми пришли на ум, возможно упустили что-то еще. Думаю, если бы устранили все эти ошибки, то наше преимущество составляло бы не 150-200 баллов, а 300+ и в таком случае о поражении речь бы уже не шла.

Как бы то ни было, матч мы проиграли и наши шансы на выход заметно ухудшились, особенно учитывая дисквалификацию ведущего защитника. Но все еще в наших силах, главное не опускать руки, а там может и гена вернет нам должок...

Кувейт (юношеская)* - Ирак (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055937

Автосостав в матче сборных явление не частое, но тренер Кувейта не сумел отправить свою команду в бой и потенциально более сильный Ирак использовал свой шанс и одержал очень важную выездную победу, которая позволила иракцам снова включиться в активную борьбу за второе место.

Папуа Новая Гвинея (юношеская) - Таджикистан (юношеская) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1055936

Хозяева попытались зацепиться за единственный шанс отобрать очки у лидера группы и сыграть в "коллизионную угадайку" (от которой мы отказались в прошлом туре) и погорели на этом. Хотя "погорели" наверное не слишком точное определение, потому что даже в случае выигрыша коллизии преимущество все равно было бы на стороне гостей. В общем Таджикистан уверенно выиграл и ушел в отрыв, на этот раз уже окончательно. Думаю, что уже можно поздравить эту команду с выходом в финальную часть!

Следующий поединок играем с Папуа Новая Гвинея на выезде. Матч крайне сложный, поэтому давайте вместе подготовим игроков наилучшим образом, не забывайте, каждая мелочь может иметь решающее значение.

Ваш Аспирин )))
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 13 сен 2011, 14:52
Да соглашуст с тобой Женя, что с заменами ты намудрил.
Но с другой стороны, так ты играешь, с начала отборочного цикла, если мне память не изменяет.
По сути, уже на 70 минуте мы остались в меньшинстве.
А за 20 минут, могли и ничейку сыграть и даже выиграть при определеном раскладе.
Очень жаль, но как говорят на ошибках учаться.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 13 сен 2011, 15:22
Garry писал(а):Да соглашуст с тобой Женя, что с заменами ты намудрил.
Но с другой стороны, так ты играешь, с начала отборочного цикла, если мне память не изменяет.
По сути, уже на 70 минуте мы остались в меньшинстве.
А за 20 минут, могли и ничейку сыграть и даже выиграть при определеном раскладе.
Очень жаль, но как говорят на ошибках учаться.

По заменам я уже рассказывал в одном из первых отчетов. В старте выходят игроки с Л4, а Лубан, Фахад, Аль-Седра при должном уровне готовности выходя на замену заметно усиливают игру.
Кроме того иногда в старте выходят игроки, которые должны дать взаимку.
Иногда выходят игроки, которые планируются в стартовый состав на следующие матчи для увеличения сыгранности.
В общем все замены имеют свое значение и естественно производятся в зависимости от раскладов сил, турнирных перспектив и счета на табло.
Тут я конечно поторопился, но мы проигрывали и третья замена игру заметно усиливала....
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение orgtechnik 13 сен 2011, 17:07
Всё правильно ты и делал, я не спорю.
Просто вот на такие случаи, не лучше ли всё же одну замену держать в запасе?
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Neledva 13 сен 2011, 23:38
Да чего спорить, сделал замены правильно сыгранность должна быть, а то что красная так это не всегда бывает!!!!! Женя норм мы победим!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1719
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 546
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 14 сен 2011, 01:10
Garry писал(а):Всё правильно ты и делал, я не спорю.
Просто вот на такие случаи, не лучше ли всё же одну замену держать в запасе?

Я сразу сказал, что конкретно в этом матче с заменами немного ошибся. Но бывают ситуации, когда ждать 80-й минуты смысла нет, так что по ситуации все равно нужно ориентироваться. Выводы из прошедшего матча я сделал.

san4ec писал(а):Да чего спорить, сделал замены правильно сыгранность должна быть, а то что красная так это не всегда бывает!!!!! Женя норм мы победим!!!!!!!

В спорах рождается истина ))) На самом деле всегда хорошо, когда есть несколько мнений.
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия