Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Fangorn 04 июн 2011, 20:46
Я бы не сказал что сборная играет плохо,она играет в свою силу.но что в сборной должны играть сильнейшии это факт.да и как то не очень это хорошо когда тренер тянет за уши своих игроков когда есть более достойные.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 575
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Berkut 04 июн 2011, 21:46
Не думаю, чтобы хорошая игра соответствовала бы 4 месту....
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Fangorn 04 июн 2011, 22:10
Команда 4 по силе в своей группе и идет на 4 месте.все по делу.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 575
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Berkut 04 июн 2011, 22:32
Fang+ писал(а):Команда 4 по силе в своей группе и идет на 4 месте.все по делу.
Не по делу, а так как вроде должна быть.. ни туды ни сюды.. не наигрывается состав на будущее... Работы не ведется. Я не знаю, может я один такой, но лично мне ни разу не писали о нужной физе к матчам и отдыху в пятницу..

Группа AFC-D
Группа CAF-A:
Группа CAF-G:
Группа CONCACAF-A:
Группа CONCACAF-C:
Группа CONCACAF-D:!!!
Группа CONMEBOL-A:!!!
З
ону УЕФА не трогал. В этих группах лидируют далеко не самые сильные сборные. Вот это! Хорошая игра на мой взгляд. А учитывая, что на уровне юниоров разница по ВС фактически ничего не значит так, как компенсируется своевременной сменой физы по просьбам менеджеров сборных, то говорить о том, что при действительно при хорошей игре место не ниже, чем мы по ВС это говорит именно об игре, как хорошей несколько скажем так.. неправильно.(Загнул? :-) )
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Fangorn 04 июн 2011, 22:48
У меня нет юниоров поэтому я не знаю ведется ли работа с физой.думаю что сезон для сборной закончен нужно делать выводы и готовиться к следующему.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Моё мнение что сборная просто сыграла-не очень хорошо но и не совсем провально.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 575
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 04 июн 2011, 23:58
Народ, критика вещь полезная и с ней не спорят, а молча выслушивают.
Соглашаться или нет уже другой разговор.
Если есть недовольные то нужно просто обьяснить кто и зачем так играл.
Давайте не будем сейчас устраивать генеральный разбор полетов. (промежуточная критика принята Тошей, но она могла быть чуть раньше, когда можно было еще че-то поменять. Сейчас же остается доигрывать и готовиться к разбору после завершения отборов)
Давайте доиграем и не будем устраивать скандал.
Насчет моей игры тоже будем говорить после завершения..
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Berkut 05 июн 2011, 12:35
arabsak писал(а):Народ, критика вещь полезная и с ней не спорят, а молча выслушивают.
Соглашаться или нет уже другой разговор.
Если есть недовольные то нужно просто обьяснить кто и зачем так играл.
Давайте не будем сейчас устраивать генеральный разбор полетов. (промежуточная критика принята Тошей, но она могла быть чуть раньше, когда можно было еще че-то поменять. Сейчас же остается доигрывать и готовиться к разбору после завершения отборов)
Давайте доиграем и не будем устраивать скандал.
Насчет моей игры тоже будем говорить после завершения..
Да не о скандале речь... Ты думаешь я взял и просто так на форум вылез? Переписку выкладывать не буду вроде, как не этично, но обрисую в двух словах. Я его спрашивал что делает игрок 18-49 Л2 в сборной при наличии моего игрока 19-73 Л4. Он мне ответил кратко: "Молодец". Я ржу. Жду. Неделя-две проходят .. три... Пишу снова. Мой игрок в выходные с физой 124 и без усталости... Мне отвечают, что будут иметь ввиду... Движений нет.. А отстой выходит на поле!
Даже этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=711302 , если не копаться на голову лучше игрока в сборной, который попал туда по принципу- Я тренер- мой игрок должен быть в сборной и играть.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 05 июн 2011, 12:58
Ну тут в принципе все согласны сборная для игроков сильнейших должна быть.
Уже пора наигрывать сборную на следующий сезон то есть набрать 17, 18 леток и не надо терять времени в определении стилей их, Арабсак написал давай те займёмся определением стилей игроков юниоров, а воз и ныне там, ни одного игрока не знаем по стилям, а можно до начало след. сезона опред. 17, 18 леток и получить не большое преимущество перед теми сборными которые не знают стилей игроков и догнать те сборные, которые этим уже занимаются.
Моё предложение следующее, так как Арабсак умеет руководить молодёжью и умеет определять стили, предлагаю его в тренеры сборной юниоров на след. отборочный цикл, но без подстав, как у нас получилось с юниоркой.
Предлагаю Арабсаку выложить игроков юниоров на след. сезон и начать их определять стили, ребята теряем время этими спорами.
Я думаю нужно начинать уже сейчас, определю через аренду игроков только возмещение стоимости аренды и зарплаты его.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Berkut 05 июн 2011, 13:02
Возможно пригодятся и мои сегодняшние 18-летки. Стили определил. Расчетная сила 74-76 без баллов в сборной
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 05 июн 2011, 13:07
Беркут, я с тобой полностью согласен и считаю это невозмутимым.
Меня тоже 2 сезона назад обвиняли тогда в предвзятости и лоббировании своих интересов, но после моего обьяснения всем стало понятно что это было пустое обвинение.
Тут же ситуация всем ясна, тем более если видно, что ему наплевать на интересы сборной в угоду своих интересов. В таком случае, ничего, кроме как полного сбора своих игроков, мы напоследок и не увидим. Ему-то ясно что после такого ему трудно будет опять стать тренером.
поэтому и хочу чтоб доигрывали хотя бы некоторые основные, а там уже пускай за все ответит.
Я тоже порой выпуская своего РД Камару думал что на меня будут катить бочку так как он всего 80 силой.. Но потом пересчитывая его физу и спецухи Д4Пк4Км3 всегда убеждался что он сильнее других кому за 90 силы.
Отчет о матче говорит сам за себя.

Еще раз говорю, что ты прав, но исходя из его ответов тебе, становится ясно что сейчас уже ничего не изменить..
Ждем его полных ответов.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 05 июн 2011, 13:10
arabsak писал(а):Беркут, я с тобой полностью согласен и считаю это невозмутимым.
Меня тоже 2 сезона назад обвиняли тогда в предвзятости и лоббировании своих интересов, но после моего обьяснения всем стало понятно что это было пустое обвинение.
Тут же ситуация всем ясна, тем более если видно, что ему наплевать на интересы сборной в угоду своих интересов. В таком случае, ничего, кроме как полного сбора своих игроков, мы напоследок и не увидим. Ему-то ясно что после такого ему трудно будет опять стать тренером.
Так что, поэтому и хочу чтоб доигрывали хотя бы некоторые основные, а там уже пускай за все ответит.
Я тоже порой выпуская своего РД Камару думал что на меня будут катить бочку так как он всего 80 силой.. Но потом пересчитывая его физу и спецухи Д4Пк4Км3 всегда убеждался что он сильнее других кому за 90 силы.
Отчет о матче говорит сам за себя.

Еще раз говорю, что ты прав, но исходя из его ответов тебе, становится ясно что сейчас уже ничего не изменить..
Ждем его полных ответов.

Нет времени ждать, нужно формировать юниорку на след. сезон, время уйдёт и опять у разбитого корыта.
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 05 июн 2011, 13:12
Aleks писал(а):Арабсак написал давай те займёмся определением стилей игроков юниоров, а воз и ныне там, ни одного игрока не знаем по стилям

Я уже говорил тренеру Фатха выставить игрока на аренду для меня, но пока тишина..

Aleks писал(а):Моё предложение следующее, так как Арабсак умеет руководить молодёжью и умеет определять стили, предлагаю его в тренеры сборной юниоров на след. отборочный цикл,

Если народ разрешит, то я хочу продолжить дело с молодежью.
С юниоркой же помогу чем смогу.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Aleks 05 июн 2011, 13:14
Berkut писал(а):Возможно пригодятся и мои сегодняшние 18-летки. Стили определил. Расчетная сила 74-76 без баллов в сборной
Хорошие ребята, но нужно спецух ещё им сделать, но знаю как сложно, по этому дальше соображения твои.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Может Беркут ты возьмёшь юниорку?
Aleks
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Аспирин 05 июн 2011, 13:22
Я хоть в Саудовской Аравии появился совсем недавно и опыта у меня маловато, но тоже считаю, что в сборной должны играть сильнейшие, тем более что у юношеской были все шансы на попадание в финальную часть. Тут нужен контакт тренера сборной и клубов, чтобы были определены стили, выход по физе и усталости к определенному времени, тогда и результатов будет добиваться проще. А прокачивать в сборной своих игроков, которые явно не соответствуют среднему уровню - это конечно совсем не дело.
Со своей стороны могу предложить определить стили игроков-сборников через аренду. Компенсация только понесенных затрат на з/п и аренду.
Аспирин
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Berkut 05 июн 2011, 21:29
Aleks писал(а):
Berkut писал(а):Возможно пригодятся и мои сегодняшние 18-летки. Стили определил. Расчетная сила 74-76 без баллов в сборной
Хорошие ребята, но нужно спецух ещё им сделать, но знаю как сложно, по этому дальше соображения твои.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Может Беркут ты возьмёшь юниорку?

Нет, спасибо. Среди юниоров, да и молодежных сборных мои амбиции исчерпаны... Тем более, что наверняка, есть ребята и поамбициознее...У меня националка Судана(безнадежная, но это меня ток заводит :-) )
На уровне юниоров для успеха нужная серьезная работа "без Б", чтобы играть наверняка и готовить такую сборную надо готовить сезона 3.
Насчет спецух своим-пока не знаю. У меня молодая команда и по возрасту и по сезону создания. Ветеранов нет, увы. При большом желании я могу их вывести на уважительный уровень к 23 годам.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия