Департамент по ЧС.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 20 ноя 2007, 13:21
Топик Департамента по Черезвычайным Ситуациям
Изображение
Начальника департамента - ?
Функции департамента :
1. Отслеживание часто не посещаемых ростеров команд и выяснение причин.
2. Наблюдение за кол-вом автосоставов и выяснение причин.
3. Развал команд.
4. Конфликты.

Если у кого то есть предложения по кандидатуре начальника департамента, работе департамента, должностных обязанностях начальника и т.д. Пишите. Начальник департамента может привлекать к работе неограниченное число менеджеров. Хуже я думаю не будет.
Начну я :
Не посещение ростера 5 дней и более :
Аль-Ватани Табук Ęвгеʜий ŞÄ¥ǗƬȈƝ™ aka WASP 7 августа 2009, 00:59 [5 дн.] не сыграно ни одного матча.
Аль-Вахда Мекка Алексей Шумаков aka Шумаков (vip) 24 июля 2009, 20:36 [18 дн.] - в отпуске , ВИП, зам не назначен! 9 автосоставов!
Аль-Драйх Макках Сычёв Сергей aka snigir 25 июля 2009, 16:52 [17 дн.] - Не ВИП! Не понимаю почему не в свободных! Три товы, три автососа! Пишу чтобы выставили в свободные!
Аль-Жабален Медина Виталя Козлов aka vitalek-kozlov 3 августа 2009, 01:31 [9 дн.] - четыре последних матча - автосоставы! Не ВИП!
Аль-Раед Бурайда костя рыков aka Eorti 15 июля 2009, 13:23 [28 дн.] - в отпуске ! Не сыграно ни одного матча. Не ВИП .
Беш Хамис-Мушаит Михаил Савин aka Замогильный 7 августа 2009, 06:08 [5 дн.] - шесть автосоставов!

Вот такая безрадостная картина! Какие будут предложения? Нужен начальник департамента! Может на доску позора всех?
Последний раз редактировалось som 11 авг 2009, 15:39, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение som 23 ноя 2007, 10:15
Не вопрос счас сделаем !
som
 
 
 

Сообщение kot 23 ноя 2007, 11:28
Сегодня постараюсь отписать тем у кого на мой взгляд много автосоставов.и побробую разеснить им что так не делается.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Дайте мне
Сообщение папа миша 23 ноя 2007, 13:36
Прошу дать мне команду, я уверен, что она не упадёт лицом в грязь

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Прошу дать мне команду, я уверен, что она не упадёт лицом в грязь! Составлю конкуренцию
папа миша
 
 
 

Сообщение som 23 ноя 2007, 13:40
Зарегистрирован: 30.04.2007 , Сообщения: 5 - че то с активной позицией плоховато. 11 автосоставов в Соколках. Не многовато ? Ну и о себе немного напиши.

Добавлено спустя 38 минут 41 секунду:

Черезвычайная ситуация ! Требуется решение ! Появились 2 % недовольных работой президента ! Давайте не будем кидать камни из-за угла, а прямо скажем, чем недовольны и что плохо ! Я беспокойюсь в первую очередь не о своем имидже, а о федерации ! Скажите что плохо и вместе попытаемся это изменить ! Не стесняйтесь, говорите !
som
 
 
 

Сообщение папа миша 23 ноя 2007, 14:20
Автосоставы........, это Лето, роботая на блага родины не имел возможности управлять, и заместитель неудачно управлял командой, моих автосоставов там вообще нет!!!
Учюсь в Авиацыонном институте, сижу во всоле довольно таки уже давно и не собираюсь его бросать, заметьте, я не бросаю команды. будьте адееватными ко мне и дайте всё таки команду))
папа миша
 
 
 

Сообщение som 23 ноя 2007, 14:44
Да я еще раз говорю, что я не даю команды ! А только прошу Аверса о передаче !
som
 
 
 

Сообщение takok 23 ноя 2007, 16:00
Появились 2 % недовольных работой президента

2% - это один человек всего-навсего :)
takok
 
 
 

Сообщение som 23 ноя 2007, 16:13
Да хоть и один ! Значит его что то не устраивает ?
som
 
 
 

Сообщение папа миша 23 ноя 2007, 16:55
Автосоставы........, это Лето, роботая на блага родины не имел возможности управлять, и заместитель неудачно управлял командой, моих автосоставов там вообще нет!!!
Учюсь в Авиацыонном институте, сижу во всоле довольно таки уже давно и не собираюсь его бросать, заметьте, я не бросаю команды. будьте адееватными ко мне и дайте всё таки команду)) Если Вы заметили не разу не выкидывад команду на свалку
папа миша
 
 
 

Сообщение som 23 ноя 2007, 17:12
Добро принято !
som
 
 
 

Сообщение kot 23 ноя 2007, 18:02
Что мы имеем,автосоставов много,НО почти они все были при старых тренерах как и было сказано раньше.за исключением одно я написал ему в личку.за небольшой срок уже 3 автососа.и будем надеятся что новые менеджеры не будут играть автос.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Канд (Канибадам, Таджикистан)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Сообщение som 23 ноя 2007, 18:06
Надеямся что так и будет
som
 
 
 

Сообщение Snek 23 ноя 2007, 19:36
som писал(а):Черезвычайная ситуация ! Требуется решение ! Появились 2 % недовольных работой президента ! Давайте не будем кидать камни из-за угла, а прямо скажем, чем недовольны и что плохо ! Я беспокойюсь в первую очередь не о своем имидже, а о федерации ! Скажите что плохо и вместе попытаемся это изменить ! Не стесняйтесь, говорите !

Что-то я сомневаюсь,что этот человек появляется на нашем форуме.
Snek
 
 
 

Сообщение папа миша 24 ноя 2007, 11:57
Ну что там решили по поводу команды?
папа миша
 
 
 

Сообщение Sam Blizzard 24 ноя 2007, 18:19
че то там уже 4% недовольных... это ли не ЧС? som, интересно, вот че им не нравится то, как думаешь
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия