Товарищеские турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 22 ноя 2008, 08:48
Здесь будут объявляться все турниры, подводиться итоги.

Турниров пока что не запланировано

Прошедшие турниры:
Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 07 дек 2008, 16:15, всего редактировалось 17 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Товарищеские турниры
Сообщение poTEMKin 27 ноя 2008, 23:00
Дмитрий SDVig писал(а):Итак, если количество участников не изментся, то исход турнира определится послезавтра в матче Котопакси (Латакунга, Эквадор) - Саузерн Хит (Пигуа, Гуам). Причем, нас устраивает даже ничья (в этом случае мы победим по разнице забитых-пропущеных)...
Отмечу Спайкера, который, можно сказать, принес Эквадору 6 очков :grin: . Эквадором он выиграл коллизию, Гуамом - проиграл :D
Сначала подумал надо будет постараться зацепится за ничью....потом вспомнил что играю за Гуам :rot: Буду играть на победу :hello:
poTEMKin
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Дмитрий SDVig 27 ноя 2008, 23:02
poTEMKin писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Итак, если количество участников не изментся, то исход турнира определится послезавтра в матче Котопакси (Латакунга, Эквадор) - Саузерн Хит (Пигуа, Гуам). Причем, нас устраивает даже ничья (в этом случае мы победим по разнице забитых-пропущеных)...
Отмечу Спайкера, который, можно сказать, принес Эквадору 6 очков :grin: . Эквадором он выиграл коллизию, Гуамом - проиграл :D
Сначала подумал надо будет постараться зацепится за ничью....потом вспомнил что играю за Гуам :rot: Буду играть на победу :hello:

А может, за ничью зацепишься :grin:
И вообще - Мороной поучаствуй в турнире чтоли...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение poTEMKin 27 ноя 2008, 23:04
Дмитрий SDVig писал(а):
poTEMKin писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Итак, если количество участников не изментся, то исход турнира определится послезавтра в матче Котопакси (Латакунга, Эквадор) - Саузерн Хит (Пигуа, Гуам). Причем, нас устраивает даже ничья (в этом случае мы победим по разнице забитых-пропущеных)...
Отмечу Спайкера, который, можно сказать, принес Эквадору 6 очков :grin: . Эквадором он выиграл коллизию, Гуамом - проиграл :D
Сначала подумал надо будет постараться зацепится за ничью....потом вспомнил что играю за Гуам :rot: Буду играть на победу :hello:

А может, за ничью зацепишься :grin:
И вообще - Мороной поучаствуй в турнире чтоли...
Мороной не нашёл равную команду.
poTEMKin
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Дмитрий SDVig 27 ноя 2008, 23:13
poTEMKin писал(а):Мороной не нашёл равную команду.

Андерсен, Де Йо?
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение poTEMKin 27 ноя 2008, 23:26
Дмитрий SDVig писал(а):
poTEMKin писал(а):Мороной не нашёл равную команду.

Андерсен, Де Йо?
Искал не кого не нашёл.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Нашёл Андерсен...отправил заявку
poTEMKin
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Дмитрий SDVig 27 ноя 2008, 23:31
После каждого матча или после тренировки игроков, меняются силы команд и появляются новые соперники. Кстати, отправив заявку какой-либо команде, исчезает возможность сыграть с ней в другой ИД, даже если получил отказ играть...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение equarus 28 ноя 2008, 02:05
Дмитрий SDVig писал(а):После каждого матча или после тренировки игроков, меняются силы команд и появляются новые соперники. Кстати, отправив заявку какой-либо команде, исчезает возможность сыграть с ней в другой ИД, даже если получил отказ играть...
Странное правило... А цвета в списке что означают? Там и розовые есть строчки, и желтые... Про зеленых понял сам )
equarus
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Ce6a 28 ноя 2008, 02:18
equarus писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):После каждого матча или после тренировки игроков, меняются силы команд и появляются новые соперники. Кстати, отправив заявку какой-либо команде, исчезает возможность сыграть с ней в другой ИД, даже если получил отказ играть...
Странное правило... А цвета в списке что означают? Там и розовые есть строчки, и желтые... Про зеленых понял сам )
Ты мышкой наведи на них,там все пишет,почему не можешь играть с данной командой.
Я,к сожалению,не смог никого найти..
Ce6a
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Дмитрий SDVig 28 ноя 2008, 05:19
equarus писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):После каждого матча или после тренировки игроков, меняются силы команд и появляются новые соперники. Кстати, отправив заявку какой-либо команде, исчезает возможность сыграть с ней в другой ИД, даже если получил отказ играть...
Странное правило... А цвета в списке что означают? Там и розовые есть строчки, и желтые... Про зеленых понял сам )

Ээээ... Цвета? У меня firefox, в этом браузере, видимо, цвета не отображаются...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Ce6a 28 ноя 2008, 09:44
Дмитрий SDVig писал(а):Ээээ... Цвета? У меня firefox, в этом браузере, видимо, цвета не отображаются...
у меня тоже лиса,все отображается
Ce6a
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение spyker 28 ноя 2008, 11:00
Дмитрий SDVig писал(а):Отмечу Спайкера, который, можно сказать, принес Эквадору 6 очков :grin: . Эквадором он выиграл коллизию, Гуамом - проиграл :D
Ага,я блин спецом так играл :D Шутка. А вот ты, Дима, нехороший человек, взял с моего Крэйчи балл снял :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Дмитрий SDVig 28 ноя 2008, 20:50
spyker писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Отмечу Спайкера, который, можно сказать, принес Эквадору 6 очков :grin: . Эквадором он выиграл коллизию, Гуамом - проиграл :D
Ага,я блин спецом так играл :D Шутка. А вот ты, Дима, нехороший человек, взял с моего Крэйчи балл снял :beer:

А что я могу сделать??? Не надо было меня на коллизии ловить :D Тогда, может, и был бы шанс на ничейку!

Добавлено спустя 1 час 45 минут 12 секунд:
У нас еще одна пара участников появилась...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение equarus 29 ноя 2008, 02:43
Надо бы выиграть и шестой турнир, ребятки! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Cosmic 29 ноя 2008, 19:14
а почему при товах оптимальности не учитываются?
Cosmic
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение equarus 29 ноя 2008, 19:18
Cosmic писал(а):а почему при товах оптимальности не учитываются?
Оптимальности влияют лишь на распределение баллов, а в товах разбалловка фиксированная (+/- 1). Зато можно не бояться экспериментировать с составом.
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор