Приоритетный нацпроект «Позор нации»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 29 апр 2007, 00:49
Каждый менеджер эквадорских команд обязан отправлять составы на матчи своих команд. После пяти подряд автосоставов команда не VIPa автоматически выставляется в свободные. Президент вправе попросить модераторов Лиги ВСОЛ выставить команду в свободные раньше этого срока. VIP-команды в свободные выставляются только по завершению VIP-периода менеджера. В связи с этим на национальном форуме будет организована «Доска позора» с перечислением команд, которые трижды подряд играли автосоставами. Их менеджеры не вправе рассчитывать на призы федерации в других нацпроектах, на советы членов СФ и прочие привилегии.

Итак, на "Доске позора" в данный момент:
1. тренер Anton Shipka ("Лига де Кито") - три подряд автосостава (9 сезон, 1-3 туры)
2. тренер Дима Корыстин ("Лига Депортива Универитария де Лоха") - подозрение в махинации; действия, направленные на ослабление команд федерации; неуважение к членам федерации (9 сезон); отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10, 12 сезоны).
3. тренер Антон Казанцев ("Эсполи") - отсутствие интереса в развитии эквадорской молодежи (10,11, 12 сезоны).
Последний раз редактировалось equarus 27 окт 2008, 17:37, всего редактировалось 6 раз(а).
equarus
 
 
 


Сообщение Tyler 21 июн 2007, 23:21
Прослезился, увидев слово "Эксперт" рядом с ником Женек :D
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 481
 
 

Сообщение monYYY 22 июн 2007, 18:05
Казбек - не было времени написать. Но я собирался написать в более жостком свете чем это сделал наш президент.
Конечно меня удивляет такой матч с твоей стороны.
Я хоть и недолго во ВСОЛе, но всё равно немного непонимаю данного матча.
Но ты опытный менеджер, думаю отдаёшь себе отчёт по поводу данного матча.
Удачи тебе в кубковых матчах.
Но всётаки с лохой ты мог сыграть, а вот в следующем матче отдохнуть. НО это только моё мнение. Решать тебе.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 439
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение kazbek 23 июн 2007, 17:19
monYYY писал(а):Казбек - не было времени написать. Но я собирался написать в более жостком свете чем это сделал наш президент.
Конечно меня удивляет такой матч с твоей стороны.
Я хоть и недолго во ВСОЛе, но всё равно немного непонимаю данного матча.
Но ты опытный менеджер, думаю отдаёшь себе отчёт по поводу данного матча.
Удачи тебе в кубковых матчах.
Но всётаки с лохой ты мог сыграть, а вот в следующем матче отдохнуть. НО это только моё мнение. Решать тебе.


во первых я не знал, до тех пор пока мне не написал през, о сложившейся обстановке вокруг "лохи", а во-вторых, я ценю свою команду, и не хочу чтобы мои игроки загнулись из за какой то лохи, прикинь: игроки играют по 5-6 матчей подряд, можно ли будет у них бытро восстановить физу??? вот и я про тоже!!!!
kazbek
 
 
 

Сообщение equarus 25 июн 2007, 00:10
kazbek писал(а):во первых я не знал, до тех пор пока мне не написал през, о сложившейся обстановке вокруг "лохи", а во-вторых, я ценю свою команду, и не хочу чтобы мои игроки загнулись из за какой то лохи, прикинь: игроки играют по 5-6 матчей подряд, можно ли будет у них бытро восстановить физу??? вот и я про тоже!!!!

В общем, после того, как "Эсполи" не сумел выйти в финал Кубка, сам себя наказав, инцидент можно считать исчерпанным. Пожелаем друг другу удачи на финише чемпионата.
А тебе лично, kazbek, желаю оставить хорошую команду в D1. Заходи на форум почаще и, думаю, никаких проблем вовсе не будет. С уважением.
equarus
 
 
 

Сообщение equarus 02 ноя 2007, 17:44
Друзья! Еще в октябре я предложил вам высказаться в голосовании по следующему вопросу: "Считаете ли вы, что менеджер, никак не отреагировавший на необходимость заполнения заявок на молодежь из спортивных школ (не заполнил, не указал позиции, не попросил об этом президента), обязательно должен быть увековечен на "Доске позора ФФ Эквадора"?"
Удивительно и приятно, что этот опрос никого из нашей федерации не оставил равнодушным. Голоса отдали все 32 менеджера нашей федерации. И вот как они распределились:
# Да, такие менеджеры позорят ФФ Эквадора 17 (53%)
# Нет, отлучение этого менеджера от национальных конкурсов будет достаточным наказанием 12 (38%)
# Воздерживаюсь от ответа 3 (9%)
Итак, решение принято. К сожалению, на нашей "Доске позора" обновление: Антон Казанцев (kazbek), тренер "Эсполи", который абсолютно ничего не предпринял, чтобы в федерации появились новые перспективные ребятки. Компанию ему мог бы составить Дима Корыстин (him), "Лига Депортива Университария де Лоха", который поступил аналогично, но он на нашей доске уже второй сезон.
P.S. Пару слов от себя. Антон Казанцев - тот человек, который принял личное участие в выдвижении моей кандидатуры на пост президента Эквадора. Мне долгое время казалось, что Антон - тот человек, который может помочь федерации выйти на новый уровень. К сожалению, не получилось. Верю, что Антон славный парень. И очень хочу, чтобы ничего не мешало ему в дальнейшем быть полноценным членом нашей федерации. Удачи Антону и всем нам! Искренне ваш.
equarus
 
 
 

Сообщение kazbek 02 ноя 2007, 19:22
equarus писал(а):Друзья! Еще в октябре я предложил вам высказаться в голосовании по следующему вопросу: "Считаете ли вы, что менеджер, никак не отреагировавший на необходимость заполнения заявок на молодежь из спортивных школ (не заполнил, не указал позиции, не попросил об этом президента), обязательно должен быть увековечен на "Доске позора ФФ Эквадора"?"
Удивительно и приятно, что этот опрос никого из нашей федерации не оставил равнодушным. Голоса отдали все 32 менеджера нашей федерации. И вот как они распределились:
# Да, такие менеджеры позорят ФФ Эквадора 17 (53%)
# Нет, отлучение этого менеджера от национальных конкурсов будет достаточным наказанием 12 (38%)
# Воздерживаюсь от ответа 3 (9%)
Итак, решение принято. К сожалению, на нашей "Доске позора" обновление: Антон Казанцев (kazbek), тренер "Эсполи", который абсолютно ничего не предпринял, чтобы в федерации появились новые перспективные ребятки. Компанию ему мог бы составить Дима Корыстин (him), "Лига Депортива Университария де Лоха", который поступил аналогично, но он на нашей доске уже второй сезон.
P.S. Пару слов от себя. Антон Казанцев - тот человек, который принял личное участие в выдвижении моей кандидатуры на пост президента Эквадора. Мне долгое время казалось, что Антон - тот человек, который может помочь федерации выйти на новый уровень. К сожалению, не получилось. Верю, что Антон славный парень. И очень хочу, чтобы ничего не мешало ему в дальнейшем быть полноценным членом нашей федерации. Удачи Антону и всем нам! Искренне ваш.


пасибо за столь теплые слова в мой адрес! сразу хочу заметить, что мне и самому очень жаль, что ко мне не пришли новые молодые и перспективные игроки, вина, согласен полностью моя... но что поделать что случилось не вернуть :( Причина всему - загруженность на работе и много чего еще... Обещаю исправиться на будующий сезон...
kazbek
 
 
 

Сообщение equarus 02 ноя 2007, 22:16
kazbek писал(а):Обещаю исправиться на будующий сезон...

Как бы там ни было - удачи тебе, Антон!
equarus
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 22 сен 2008, 19:22
Думаю, что настало время возродить этот нацпроект. К сожалению, есть менеджеры, постоянно допускающие автосоставы, играющие по типу - 4 автососа - 1 отправленный состав... Список "героев" оглашу на днях.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение equarus 23 сен 2008, 00:00
Я забыл сказать: единоличным решением президента федерации Эквадора была объявлена амнистия менеджеру М_Р_А_К'у из ЛДУ Портовьехо, который в этом сезоне допустил 3 автосостава подряд. Это первый чемпион Эквадора. Думаю, ограничимся строгим предупреждением. :wise:
Надеюсь, Дима, ты не будешь возражать.
Все остальное - в твоей воле.
equarus
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 23 сен 2008, 00:32
equarus писал(а):Я забыл сказать: единоличным решением президента федерации Эквадора была объявлена амнистия менеджеру М_Р_А_К'у из ЛДУ Портовьехо, который в этом сезоне допустил 3 автосостава подряд. Это первый чемпион Эквадора. Думаю, ограничимся строгим предупреждением. :wise:
Надеюсь, Дима, ты не будешь возражать.
Все остальное - в твоей воле.

Даже у автососов бывают оправдания. Тем более у такого заслуженного человека... Я, в первую очередь, имел в виду одну из команд Д3-Б... автососа за сезон... Многовато...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 24 сен 2008, 02:14
Итак, команда Мануэль Х. Калье Ла Тронкаль (я именно о ней говорил" в свободных... :( Менеджер так и не успел попасть на доску позора
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Pratos 24 сен 2008, 14:07
Так озвуч имя менеджера то, который виновен... А то командой скоро уже новый человек будет руководить, а она тут в некрасивом контексте участвует...
Pratos
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Cosmic 24 сен 2008, 14:44
мне в последнем туре играть с этой командой...надеюсь найдется к этому времени достойный менеджер а то против автосостава играть не интересно
Cosmic
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 24 сен 2008, 16:20
Pratos писал(а):Так озвуч имя менеджера то, который виновен... А то командой скоро уже новый человек будет руководить, а она тут в некрасивом контексте участвует...

Евгений Шиндяпин aka Buffon отличился. Но скоро его в нашей Федерации не будет.

Cosmic писал(а):мне в последнем туре играть с этой командой...надеюсь найдется к этому времени достойный менеджер а то против автосостава играть не интересно

Не успеют новому менеджеру передать... Так что настраивайся к игре против автосостава. К сожалению...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Приоритетный нацпроект «Позор нации»
Сообщение Дмитрий SDVig 24 окт 2008, 22:15
И снова хочу поговорить об автосоставах. 3 тура в КМ у нас было по 5 автососов на тур. При чем, если не одни "отличались", так другие. "Лидер" у нас многострадальный Лига Депортива Хувенил (Макас, Эквадор), которого, после того, как его бросил с попыткой, не побоюсь этого слова, махинации с продажей игрока Schweinsteiger31, бросил и менеджер, получивший этот клуб - Sasa Gavrilovici aka Sasa. Он просто так и не зашел в ростер... Следующий менеджер, получив команду, зашел в ростер... 19 октября... и так и не появился...
Есть и другие клубы, допустившие уже по 2 автосостава - сейчас ВСОЛ недоступен, как получится загрузить - оглашу весь список. Кроме того, предлагаю "особо отличившихся" менеджеров, допустивших 3 автосостава подряд или 10 автосоставов за сезон, включать в список доски позора и лишать каких-либо призовых в рамках фонда. Кроме того, имена этих "особо отличившихся" будут публиковаться в новостях.
Считаю, главная задача менеджера - отправлять составы на матчи. Допуская автосоставы, менеджеры не только свой рейтинг уменьшают, но и вредят Федерации, опускают ее рейтинг.
Я всеми возможными и невозможными методами буду бороться с автосоставами! Я все понимаю - бывают проблемы с интернетом, другие жизненные трудности - это можно понять. Как вариант - можно договориться поставить заместителя и, в случае проблемы, попросить его, чтобы отправил состав.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор