Сборные Эквадора и их тренеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mtrsedes7115 29 май 2011, 15:46
Если человек подвёл один раз-обязательно подведёт ещё.
В прошлом сезоне сборная играла с автосоставами.
Андрей снова подал заявку-а его снова выбрали!
Кто-то сомневался,что будет то же самое?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение феня 29 май 2011, 16:58
mtrsedes7115 писал(а):Если человек подвёл один раз-обязательно подведёт ещё.
В прошлом сезоне сборная играла с автосоставами.
Андрей снова подал заявку-а его снова выбрали!
Кто-то сомневался,что будет то же самое?

Давно тебя видно не было :-)
Важно, чтобы не допустить такого снова.
феня
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение mtrsedes7115 29 май 2011, 17:30
Я на месте.
Борюсь за выживание.)))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Cosmic 30 май 2011, 08:08
я не понимаю зачем просить поменять форму сборнику и дать ему отдых, если его выход все равно не планируется ?
Я всегда иду навстречу тренеру и уже второй раз выходит что мой игрок оказался не нужен. Таким образом я потратил впустую 2 изменения. Предупреждаю сразу, теперь я не гарантирую изменения физы и тем более отдых своим игрокам, раз такое отношение!
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Andy 30 май 2011, 11:48
Ну тут не тренер решал кто выйдет, а автосос сам решал :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Cosmic 30 май 2011, 12:43
я писал про юниорку
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение серега1972 30 май 2011, 14:41
mtrsedes7115 писал(а):Если человек подвёл один раз-обязательно подведёт ещё.
В прошлом сезоне сборная играла с автосоставами.
Андрей снова подал заявку-а его снова выбрали!
Кто-то сомневался,что будет то же самое?
Значит всех устраивает такое отношение Андрей Киселев aka Nutsik к национальной сборной ;)
Или доверие к этому менеджеру настолько высокое, что все готовы закрыть глаза на автососы :-) Если вспомнить, что и в прошлом сезоне, было тоже самое :grin:
P/S Андрюха ничего личного, тока констатация фактов :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение феня 30 май 2011, 17:25
Cosmic писал(а):я не понимаю зачем просить поменять форму сборнику и дать ему отдых, если его выход все равно не планируется ?
Я всегда иду навстречу тренеру и уже второй раз выходит что мой игрок оказался не нужен. Таким образом я потратил впустую 2 изменения. Предупреждаю сразу, теперь я не гарантирую изменения физы и тем более отдых своим игрокам, раз такое отношение!

Космик, зачем ты обманываешь! Котера всегда выходит на поле, а что касается Агамы, то вот о чем я тебя просил последний раз: "Обе игры довольно сложные, поэтому надеюсь, что ты сможешь обеспечить Котере нулевую усталость, так как он игрок основы и будет играть в обеих встречах) Если будет возможность подготовь и Агаму тоже, не исключено, что он выйдет на поле в одном из матчей.
Заранее спасибо)
" Где здесь написано, что он будет обязательно играть? Я действительно хотел выпустить его в матче с Аргентиной, поэтому и попросил его подготовить, заметь :wise: я специально написал "по возможности", потому что 100% в его выходе на поле не был уверен.
Раз такая ситуация, специально для тебя, напишу еще раз. Игрок выходит на поле, если он готов лучше конкурентов. Предыдущий раз я просил тебя подготовить Агаму к игре 24 апреля, это была первый наш матч и среди конкурентов Агамы был ряд игроков в подготовке которых я не был уверен.
Впредь, ты можешь больше не готовить Агаму. Что касается Котеры, то он нужен постоянно, соответственно я надеюсь, что он будет готов к каждой игре.
феня
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Cosmic 31 май 2011, 09:55
феня писал(а):
Cosmic писал(а):я не понимаю зачем просить поменять форму сборнику и дать ему отдых, если его выход все равно не планируется ?
Я всегда иду навстречу тренеру и уже второй раз выходит что мой игрок оказался не нужен. Таким образом я потратил впустую 2 изменения. Предупреждаю сразу, теперь я не гарантирую изменения физы и тем более отдых своим игрокам, раз такое отношение!

Космик, зачем ты обманываешь! Котера всегда выходит на поле, а что касается Агамы, то вот о чем я тебя просил последний раз: "Обе игры довольно сложные, поэтому надеюсь, что ты сможешь обеспечить Котере нулевую усталость, так как он игрок основы и будет играть в обеих встречах) Если будет возможность подготовь и Агаму тоже, не исключено, что он выйдет на поле в одном из матчей.
Заранее спасибо)
" Где здесь написано, что он будет обязательно играть? Я действительно хотел выпустить его в матче с Аргентиной, поэтому и попросил его подготовить, заметь :wise: я специально написал "по возможности", потому что 100% в его выходе на поле не был уверен.
Раз такая ситуация, специально для тебя, напишу еще раз. Игрок выходит на поле, если он готов лучше конкурентов. Предыдущий раз я просил тебя подготовить Агаму к игре 24 апреля, это была первый наш матч и среди конкурентов Агамы был ряд игроков в подготовке которых я не был уверен.
Впредь, ты можешь больше не готовить Агаму. Что касается Котеры, то он нужен постоянно, соответственно я надеюсь, что он будет готов к каждой игре.
а кто говорит что обязательно, Если будет возможность подготовь и Агаму тоже, не исключено, что он выйдет на поле в одном из матчей. -возможность была, я подготовил сменил физу и усталость была 0. зачем было писать тогда, чтобы при возможности изменить если уже был план выпускать других игроков, ведь наверняка была договоренность с другими менеджерами. Агаму уже до конца чемпа трогать не буду, но потраченное на него изменение физы могло бы пригодиться Котере на случай выхода нашей сборной в финальную часть. а так не исключено что он не будет готов к решающим матчам
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Andy 31 май 2011, 10:43
Предлагаю забыть об этом недоразумении и уточнять возможность выхода в дальнейшем. Один сам не сказал, другой сам не спросил.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Cosmic 31 май 2011, 12:47
это неправильный подход к руководству сборной. Тренер должен четко отделять основу от резерва и стараться чтобы игроки основы были всегда в оптимальной форме и при минимальной усталости. А так получается что предупрежу всех, а кто перед матчем сборной по шустрее будет, того игрок и сыграет.
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение equarus 31 май 2011, 14:53
Cosmic писал(а):это неправильный подход к руководству сборной. Тренер должен четко отделять основу от резерва и стараться чтобы игроки основы были всегда в оптимальной форме и при минимальной усталости. А так получается что предупрежу всех, а кто перед матчем сборной по шустрее будет, того игрок и сыграет.
Извини, Космик, но руководство сборной - отдельная песня, и Феня доказал, что знает, как ее исполнять. Очень здорово, если ты можешь заранее спрогнозировать все факторы, которые влияют на подготовку сборной к игре. Но так не всегда получается. И не от хорошей жизни тренер просит подстраховать его. Со мной тоже такое случалось. Помню, как Пратоса раза два попросил подготовить игрока, но не выпускал. В этих случаях важно понимать, что тренер сборной делает тяжелый выбор. Приоритет - интересы сборной, а не договоренности и желание кого-либо не обидеть.
Удачи юниорке :beer:
equarus
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение феня 31 май 2011, 15:29
Cosmic писал(а):это неправильный подход к руководству сборной. Тренер должен четко отделять основу от резерва и стараться чтобы игроки основы были всегда в оптимальной форме и при минимальной усталости. А так получается что предупрежу всех, а кто перед матчем сборной по шустрее будет, того игрок и сыграет.
Четкие игроки основы есть, но их меньше 11, остальные примерно схожи по уровню, поэтому тут все зависит от степени их подготовки. К тому же, ты должен понимать, что игрок может оказаться травмирован в самый последний момент, у нас проходят иногда два матча подряд, игроки могут получить дисквалификацию, опять же травму. Я просто вынужден просить готовить больше 11 игроков.
феня
 
 
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение Andy 31 май 2011, 17:14
Костяк из 11 в юниорке, которые всегда в хорошей форме? Это где ж такие сборные, хоть бы разочек такой порулить. Не каждый менеджер способен выделить 5-6 изменений в сезон на одного игрока ( а может и еще одно для фин. части). Да, некоторые команды, которые и не вылетят и высоко не заберутся, то им больше заняться может и нечем (хотя сомневаюсь). Будь у меня в команде два юниора к примеру, я б послал нафиг с этими изменениями постоянными. На то в заявке игроков на 2 состава, а не на один. Костяк из 11 скорее в молодежке и националке актуален, там менеджеры сами форму меняют ключевым игрокам. Правда наоборот, с усталостью проблемы, многие игроки на 2-3 фронта играют. В юниорке сложно представить. Вернее реализовать. Надо одних альтруистов подобрать. Я вообще об изменениях формы только на фин.части прошу.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные Эквадора и их тренеры
Сообщение серега1972 31 май 2011, 21:01
Andy писал(а):Костяк из 11 в юниорке, которые всегда в хорошей форме? Это где ж такие сборные, хоть бы разочек такой порулить. Не каждый менеджер способен выделить 5-6 изменений в сезон на одного игрока ( а может и еще одно для фин. части). Да, некоторые команды, которые и не вылетят и высоко не заберутся, то им больше заняться может и нечем (хотя сомневаюсь). Будь у меня в команде два юниора к примеру, я б послал нафиг с этими изменениями постоянными. На то в заявке игроков на 2 состава, а не на один. Костяк из 11 скорее в молодежке и националке актуален, там менеджеры сами форму меняют ключевым игрокам. Правда наоборот, с усталостью проблемы, многие игроки на 2-3 фронта играют. В юниорке сложно представить. Вернее реализовать. Надо одних альтруистов подобрать. Я вообще об изменениях формы только на фин.части прошу.
Andy ты там спрашивал про юниорку, у которой игроки всегда в хорошей форме? ;)
Порулить тебе конечно ей неполучится... 8) на Филиппинах в прошлом сезоне управлял сборной слабейшей по Vs! Заняли первое место в группе, сгоняли в финальную часть, где правда с блеском провалились...Думаю объяснять как объстояли дела с изменениями физы нестоит и сам понимаешь на каком уровне, всё было поставленно ;)
Конечно опыт управления сборными у меня маловат, но то что наставник сборной и менеджеры у которых есть сборники, должны действовать как единое целое, сомнений невызывает!
ЗЫ. Ребята, Вы конечно меня извените...
Но несогласен, с феня и equarus
Поддерживаю Cosmic :beer:
Cosmic писал(а):это неправильный подход к руководству сборной. Тренер должен четко отделять основу от резерва и стараться чтобы игроки основы были всегда в оптимальной форме и при минимальной усталости. А так получается что предупрежу всех, а кто перед матчем сборной по шустрее будет, того игрок и сыграет.
конечно одно-два выброшенных изменений физы, несделает погоду для команды в чемпе Эквадора, но зачем обнадёживать менеджера и при этом ему выкидывать изменение физы, которое он смог бы использовать для своей команды!
Да и наставнику сборной думаю будет самому лучше, если он для себя определит костяк сборной...причины думаю понятны...
а так получается действительно как сказал Cosmic, предупреждаем всех манагеров об изменениях физы, потом выбираем кто лучше готов, так что ли...
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор