Программа президента федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 17 окт 2008, 00:51
Постольку, поскольку после выборов так и не написал, кто из наших многоуважаемых менеджеров займет ответственные посты в Федерации. Каюсь, пора исправляться... :oops: Предлагаю, дабы не распределять - кто будет вице-президентом и так далее, организовать Совет Федерации Эквадора, в который войдут самые активные менеджеры, помогающие Федерации развиваться. Таким образом мы получим так называемый орган Законодательной власти Федерации, идеи которого и будет воплощать ваш покорный слуга. Думаю, что в совет будут входить 4-5 человек. Могу ошибаться (человек все-таки), поэтому поправьте меня, если что.
Как минимум 2-х членов Совета могу уже сейчас назвать - это Pratos и Equarus, думаю, здесь возражений не возникнет. Жду от Вас кандидатуры менеджеров, которые могли бы занять место в этом Совете. Также хотелось бы здесь узнать, кто из менеджеров готов войти в этот Совет.

ЗЫ: чтобы не быть слишком уж официальным (а то Совет Федерации уже вроде как есть в реальной жизни), предлагаю придумать Совету оригинальное название. Например, Совет Старейшин :D . В общем, жду Ваших откликов!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Pratos 17 окт 2008, 09:34
По мне так и Совет федерации неплохо хвучит! "Член Совета федерации Эквадора" - нормально вроде :)
Pratos
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 17 окт 2008, 23:37
При мне в такой совет входили monYYY и Maskor. Еще раньше Шамиль. Но - не буду продолжать - сами понимаете, о чем тут можно сказать.
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение monYYY 19 окт 2008, 22:55
equarus писал(а):При мне в такой совет входили monYYY и Maskor. Еще раньше Шамиль. Но - не буду продолжать - сами понимаете, о чем тут можно сказать.

Да, подтверждаю это, я был довольно активным членом совета.

Придумывал разные идеи, продвигал разные проекты, был довольно активным участником этих проектов...


Но время и реальная жизнь накладывает свои отпечатки. Прибавилось забот и проблем как личного так и рабочего плана. Поэтому принял решение уйти в отставку с поста члена совета. Времени исполнять обязанности нет, а оставаться номинальным членом совета - совесть непозволяет. Вот и весь сказ...

Ну а как по моему - президент должен сам назначать себе заместителей, а не ждать самовыдвиженцев. И делать это негромогласно, через ОБЩЕНИЕ.

Ну а я хочу пожелать новому президенты удачной работы. И самое главное - пусть она ему приносит удовольствие.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 439
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 04 ноя 2008, 17:48
Друзья, позвольте высказаться Почетному президенту Федерации Эквадора.
1) Во-первых, из опытных менеджеров так никто и не откликнулся на призыв нашего президента о поддержке. Исключение - Пратос, который продолжил отличную работу в качестве министра социально-экономического развития.
2) На данный момент рейтинг нашего президента составляет всего 41 процент (26 человек "за").
3 процента (2 человека) высказались "против". Думаю, это нормальный показатель - эти люди по крайней мере высказали свою точку зрения. Возможно, они имеют основания протестовать против курса развития федерации, который взял Сдвиг.
Но меня, как патриота родной федерации, очень беспокоит количество неопределившихся с симпатиями - 56 процентов (36 человек). Неужели более половины членов федерации до сих пор не могут дать оценку новому президенту? Неужели они не заметили, что Сдвиг держит под контролем работу в федерации? Не показатель ли его деятельности - договоренность о товарищеском турнире? Или отмена мошеннической сделки в отношении одной из эквадорских команд? А постоянное общение с нами?
Рейтинг - конечно, не главное. Главное - личное стремление Сдвига хорошо работать, которое, по-моему, очевидно. Однако многим из нас стоит задуматься о своей роли в федерации, если за полтора месяца мы даже не в состоянии оценить работу президента...
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Andy 04 ноя 2008, 18:45
Могу взять на себя какую то незначительную роль. Не то чтоб прямо в Совет Федерации, но что смогу сделаю. Только с не очень большим объмом работы, т.к. занят в основном в Либерии.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 513
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 04 ноя 2008, 19:23
1) Каюсь, "пока воздерживаюсь от оценки" стоял у меня, но не потому, что я не ценю деятельности Сдвига, а потому, что мой взор давненько не падал на пункт отношения в президенту :)
2) Активно учавствовать в жизни федерации не готов, все-таки выпускной класс, времени хватать не будет (счас каникулы, поэтому сравнительно разгружен)
Brazilец
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 04 ноя 2008, 23:39
Думаю, основной показатель того, про Президент исполняет свои обязанности хорошо и ведет Федерацию правильным путем, не проценты, а тот же Фонд Федерации, активность на форуме и в Товарищеских турнирах. Думаю, основная функция Президента - делать так, чтобы менеджерам было ИНТЕРЕСНО играть во ВСОЛе. Именно для этого в клубы, в которых менеджеры постоянно допускают автосоставы, придут новые менеджеры. Это случится со временем, я в этом уверен! Все-таки 13% автосоставов для такой Федерации, как Эквадор ИМХО многовато. Для 1-го места этот показатель нужно снизить вдвое. Этого и будем добиваться!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Mussol1n1 05 ноя 2008, 00:01
Подтянули до 44%.
Если что важное- пишите в личку, я реально не успеваю читать нормально форум, а иногра отправляю состав, абы просто не было автососа

PS Отдам свою Мексику или нужен на неё зам на месяц.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Реально Эквадор рулит по сравнению с другими федерациями, в которых я бывал.
Но кома моя слабоватая, будем что-то с ней пытаться толковое делать
Mussol1n1
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 05 ноя 2008, 17:28
Сейчас в свободных - Мануэль Х. Калье (Ла Тронкаль, Эквадор). Если у кого-то есть проверенные адекватные менеджеры, готовые взять этот клуб - пишите! Очень не хочется, чтобы команда снова попала в плохие руки...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение KVN4uk 05 ноя 2008, 18:40
Дмитрий SDVig писал(а):Сейчас в свободных - Мануэль Х. Калье (Ла Тронкаль, Эквадор). Если у кого-то есть проверенные адекватные менеджеры, готовые взять этот клуб - пишите! Очень не хочется, чтобы команда снова попала в плохие руки...
Да... кому поубивали... :(
KVN4uk
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 05 ноя 2008, 23:32
Дмитрий SDVig писал(а):Сейчас в свободных - Мануэль Х. Калье (Ла Тронкаль, Эквадор). Если у кого-то есть проверенные адекватные менеджеры, готовые взять этот клуб - пишите! Очень не хочется, чтобы команда снова попала в плохие руки...
Вряд ли они плохие. просто не оттуда растут, поскольку человек впервые приходит во ВСОЛ. получает такое убожество. И просто не знает, почему ничего не получается... Все логично...
И еще. Вот цитатка из переписки с ТП:
equarus 20.04.2008, 00:01 Срочно отреагируйте
Добрый день, уважаемый Avers!
Прошу:
1) передать свободную команду Депортиво Агилас (Асогес, Эквадор) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11875 менеджеру Сергею Извекову aka манагер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=26309.
Он подал на команду заявку.
Команда уже т р е т и й р а з обретет хозяина - хотелось бы последнего!
2) передать свободную команду Гресия (Чоне, Эквадор) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12152 менеджеру Станиславу Абрамчуку ака Дель Боске http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27210.
Он подал заявку на команду.
Команда уже т р е т и й р а з обретет хозяина - хотелось бы последнего!
С уважением, президент ФФ Эквадора equarus

Команды! (Avers) 20.04.2008, 21:15 Проблема решена
пусть подает на данную команду заявку, ее рассмотрят, но это еще не гарантирует получения им команды
а Депортиво Агилас (Асогес, Эквадор) уже нет в свободных

equarus 09.05.2008, 22:01 Срочно отреагируйте
Добрый день, уважаемый Avers!
Прошу во второй раз передать свободную команду Гресия (Чоне, Эквадор) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12152 менеджеру Станиславу Абрамчуку ака Дель Боске http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27210.
Он подал заявку на команду. Человек действиетльно хочет получить команду, и это благо, потому что без постоянного тренера она умрет - уже двое ею руководили, результата нет...
Команда уже т р е т и й р а з обретет хозяина - хотелось бы последнего!
С уважением, президент ФФ Эквадора equarus

Команды! (Avers) 11.05.2008, 17:11 Проблема решена
ваша рекомендация, как от президента федерации принята, пусть менеджер подает на данную команду заявку, ее рассмотрят, но это еще не гарантирует получения им команды

equarus 21.07.2008, 17:07 Срочно отреагируйте
Добрый день, уважаемый Avers!
Прошу в передать свободную команду МК Пастаса (Пуйо, Эквадор) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11882 менеджеру Дмитрию Соколову ака baz http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=43656.
Это самая слабая команда в Эквадоре из-за того, что ее постоянно бросают. Менеджер играет с одной командой, последовательно ее развивает!
В противном случае прошу выбрать среди претендентов опытного менеджера!
С уважением и надеждой, президент ФФ Эквадора equarus
Угадайте, что мне отвечали...
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 05 ноя 2008, 23:35
Кто-то мне говорил, что сейчас с этим вопросом проще стало... Вроде как даже прислушиваться стали к Президентам Федераций... А тем временем... В свободных также в скором времени (день-два) окажется Феникс (Сан Рафаэль, Эквадор) (http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=12131) и, скорее всего, Лига Депортива Хувенил (Макас, Эквадор) (http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=12141).
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение spyker 06 ноя 2008, 19:41
Ничего с этим вопросом проще не стало. как было тупо, так и осталось...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 609
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 06 ноя 2008, 20:19
spyker писал(а):Ничего с этим вопросом проще не стало. как было тупо, так и осталось...

Тогда просто - будем надеяться на лучшее... Но не исключать худшее
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор