Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 26 фев 2012, 22:30
Конкурс «Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона»
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ФФ Эквадора. Я открываю эту тему в момент старения игроков. Эта тема касается будущего не только наших сборных, но и клубов. Я решил организовать конкурс, призванный простимулировать прокачку юниоров-эквадорцев. Надеюсь получить поддержку в этом конкурсе.
Не стесняйтесь высказывать свое мнение. Ну и заявляйте ваших игроков на конкурс!

РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА
 1. Цели и задачи проведения конкурса
Целями проведения конкурса являются:
- подготовка молодых игроков для юниорской, молодежной и национальной сборных;
- привлечение менеджеров к активному участию в жизни федерации;
- сбор информации по стилям игроков для тренера юниорской сборной Эквадора.


 2. Период проведения конкурса.
2.1.Период проведения конкурса – 23 сезон


 3. Правила приема заявок на конкурс.
3.1 Любая команда из любой федерации может заявить своих игроков на конкурс.
3.2 От одной команды допускается заявить не более 3 игроков.
3.3 Подать заявку на участие игрока в конкурсе можно в любой момент 23 сезона.
3.4 Игрок считается допущенным к участию в конкурсе только после оплаты взноса.


 4. Требования к участникам конкурса.
4.1. К участию в конкурсе допускаются игроки от 16 до 19 лет, имеющие право выступать за сборную Эквадора.
4.2. Сила участников конкурса должна быть:
Для возраста 16 лет – не менее 30;
Для возраста 17 лет – не менее 35;
Для возраста 18 лет – не менее 45;
Для возраста 19 лет – не менее 55.


 5. Сумма и порядок оплаты взносов. Формирование призового фонда.
5.1. За каждого игрока должен быть внесен взнос в размере 150к всоликов.
5.2. оплата взносов должна производиться в фонд ФФ Эквадора с пометкой ФИО футболиста.
5.3. Призовой фонд формируется из взносов участников конкурса.


 6. Порядок начисления и снятия очков и определения победителей.
6.1. Победителем конкурса станет футболист, набравший большего всего очков по результатам конкурса. При равенстве очков выше место занимает тот, кто набрал больше баллов силы в игре, далее – выше будет тот, кто меньше потерял баллов силы в игре.
6.2. В зачет идут очки, набранные с момента заявки игрока на конкурс и до окончания 23 сезона.
6.3. Игроки, которые заявились на конкурс до начала Чемпионата Эквадора, имеют право внести себе в зачет очки, набранные с момента начала 23 сезона и до момента подачи заявки на конкурс.
6.4. Правила начисления и снятия очков.
6.4.1. Начисление очков за прокачку спецвозможностей.
6.4.1.1. За вкачанную спецвозможность Л, Пк, Км, Д или повышение уровня спецвозможностей Л, Пк, Км, Д в тренировочном центре игрок получает 15 очков.
6.4.1.2. За полученную от ветерана спецвозможность Л, Пк, Км, Д или повышение уровня спецвозможностей Л, Пк, Км, Д от ветерана игрок получает 17 очков.
6.4.1.3. За вкачанную спецвозможность Р, В или повышение уровня спецвозможностей Р, В в тренировочном центре игрок получает 15 очков.
6.4.1.4. За полученную от ветерана спецвозможность В, Р или повышение уровня спецвозможностей В, Р от ветерана игрок получает 17 очков.
6.4.1.5. За вкачанную спецвозможность Р, В или повышения уровня Р, В любым способом футболист получает бонус 10 очков, бонус можно получить только один раз с учетом всех последующих конкурсов.
6.4.1.6. За вкачанную спецвозможность У, От, Оп, Ат, Шт, Уг, См или повышение уровня спецвозможностей У, От, Оп, Ат, Шт, Уг, См в тренировочном центре игрок получает 12 очков.
6.4.1.7. За полученную от ветерана спецвозможность У, От, Оп, Ат, Шт, Уг, См или повышение уровня спецвозможностей У, От, Оп, Ат, Шт, Уг, См от ветерана игрок получает 14 очков.
6.4.1.8. За вкачанную спецвозможность Г, Пд, Ск, К, П или повышение уровня спецвозможностей Г, Пд, Ск, К, П в тренировочном центре игрок получает 10 очков.
6.4.1.9. За полученную от ветерана спецвозможность Г, Пд, Ск, К, П или повышение уровня спецвозможностей Г, Пд, Ск, К, П от ветерана игрок получает 10 очков.

6.4.2. За вкачанное совмещение в тренировочном центре футболист получает 10 очков.

6.4.3. Начисление и снятие очков за приобретенные и потерянные баллы силы.
6.4.3.1. За вкачанный балл силы в тренировочном центре футболист получает 5 очков.
6.4.3.2. За полученный балл силы от ветерана футболист получает 6 очков.
6.4.3.3. За полученный балл силы в игре футболист получает 8 очков.
6.4.3.4. За потерянный балл силы в игре футболист теряет 8 очков.

6.4.4. Начисление очков за определение стиля.
6.4.4.1. За определение стиля игрока футболисту начисляется 10 очков.
6.4.4.2. Факт определения стиля должен подтверждаться картинкой, выложенной на форуме в соответствующей теме.


 7. Порядок распределения призового фонда.
7.1. Источник выплат призовых - фонд ФФ Эквадора.
7.2. Выплаты призовых происходят в фонды команд, за которые выступают игроки, участвующие в конкурсе. В случае перехода игрока из одной команды в другую призовые делятся между командами с учетом набранных очков.
7.3. Распределение призовых:
1 место – 40% призового фонда;
2 место – 30% призового фонда;
3 место – 10% призового фонда;
4 место – 10% призового фонда;
5 место – 10% призового фонда.


 8. Ответственные за проведение конкурса.
8.1. Ответственный за контроль внесения взносов, сохранения их, выплат победителям – президент федерации Эквадора Максим Шишпанов.
8.2. Ответственный за подсчет очков и решения оргвопросов – менеджер футбольного клуба Америка (Кито) Александр Иванов.


 Список участников
1. Анхель Лурейро - GK, 39-17, Л - Америка (Кито, Эквадор)
2. Кевин Леонардо Андраде - GK, 43-18, Л - Америка (Кито, Эквадор)
3. Педро Вальверде Рубира - LD/RD, 70-19, Л4, Пк4, Км2 - Депортиво Сарагоса (Катамайо, Эквадор)
4. Джордж Фриксон - RM/RF, 55-18, Г3, Л - Ривер Плейт (Гуаякиль, Эквадор)
5.
6.
7.
8.
...

 Текущие результаты
Текущие результаты по состоянию на 9 марта
1. Джордж Фриксон (Ривер Плейт).............................................................42 (Л2 и Пд от ветеранов (17+10) и Л3 в ТЦ (15))
2. Кевин Леонардо Андраде (Америка) .......................................................16 (+2 балла в игре)
3.Анхель Лурейро (Америка)....................................................................0
4. Педро Вальверде Рубира (Депортиво Сарагоса)...........................................-8 (-1 балл в игре)
Последний раз редактировалось Sagnol 09 мар 2012, 23:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Sagnol
 
 
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение серега1972 27 фев 2012, 03:11
ну раз 19 летние игроки по правилам конкурса подходят, то выставлю своего Педро Вальверде Рубира
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение Tyler 27 фев 2012, 11:28
Так как у нас нет фонда, то готов пожертвовать 6 млн всоликов на призовые, заработанных за 2 сезона руководства сборной. 3 млн пойдет на конкурс этого сезона и 3 на следующий, если он будет жить.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение monYYY 28 фев 2012, 10:48
Я так понимаю Что как только заработал фонд федерации во ВСОЛе. У нас в федерации он перестал работать. Может утвердим постановление по которому тренер сборных будет перечислять 50% з/п в фонд???? Сейчас самое время, осталось пару туров до выборов тренера сборной????????? През, что скажешь?. И наполнение фонда будет, плюс, думаю каждый тренер сможет кинуть по 50К - это всего лишь полноценные коменты к 3-м матчам. А это уже СУММА. ПРЕЗИДЕНТ - КИНЬ В НОВОСТЯХ ТЕМУ И МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ. ДАЖЕ НЕ МОЖНО, А НУЖНО.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 451
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение Sagnol 28 фев 2012, 14:14
Я вобще за то, чтобы во всем ВСОЛе сделать обязательным взнос в ФФ. Скажем за сезон внести 150k со счета менеджера не такая уж большая проблема. Прокомментить 8 матчей до и после - не сложное занятие. Тем более писать можно почти все что хочешь. Можно даже назвать это лицензированием. 8)

Если у нас будут внешние поступления в фонд, я имею в виду финансы кроме взносов. То можно даже увеличить количество призовых мест.
Sagnol
 
 
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение revenant043 29 фев 2012, 16:18
Заявляю Джордж Фриксон . А полученные спецухи от ветеранов в этом сезоне до заявки игрока на конкурс считаются?
revenant043
 
 
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение серега1972 29 фев 2012, 17:06
monYYY писал(а):Я так понимаю Что как только заработал фонд федерации во ВСОЛе. У нас в федерации он перестал работать. Может утвердим постановление по которому тренер сборных будет перечислять 50% з/п в фонд???? Сейчас самое время, осталось пару туров до выборов тренера сборной????????? През, что скажешь?. И наполнение фонда будет, плюс, думаю каждый тренер сможет кинуть по 50К - это всего лишь полноценные коменты к 3-м матчам. А это уже СУММА. ПРЕЗИДЕНТ - КИНЬ В НОВОСТЯХ ТЕМУ И МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ. ДАЖЕ НЕ МОЖНО, А НУЖНО.
вопрос насчёт фонда президент уже поднял в новостях федерации :wise: И расклад Vosklznak, считаю вполне приемлемым, тут уж надо подождать, что скажет большинство федерации...Тренеры сборных могли бы и поболее перечислить в фонд и 25% з/п им вполне считаю достаточно за управление сборной(ИМХО) а по поводу 50к вложения со стороны менеджера в фонд, здесь и разговора считаю быть не должно, не та сумма чтобы вести дисскусию по этому поводу! Не думаю, что даже 100к сильно ударит по карману, хотя возможно monYYY здесь ты и прав, лучше начинать с малого ;) Но ещё раз повторюсь, поддерживаю схему высказанную президентом Эквадора в новостях федерации!
серега1972
 
 
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение Tyler 06 мар 2012, 20:32
Так что с конкурсом? Больше никто не желает участвовать? В фонд деньги скидывать не хочу, лучше бы отдал на этот конкурс, имхо прокачка юниоров самая полезная тема из тех, на которые можно тратить общие деньги.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение Sagnol 06 мар 2012, 21:05
Так что с конкурсом? Больше никто не желает участвовать? В фонд деньги скидывать не хочу, лучше бы отдал на этот конкурс, имхо прокачка юниоров самая полезная тема из тех, на которые можно тратить общие деньги.
Заявки есть, но их мало.
Может быть все выжидают или не решили кого качать пока.
С твоими пожертвованиями можно сделать и так, что ты их сам победителям перечислишь. Но это надо решать, а
президент пока молчит на счет фонда, да и участники взнос еще не сдали.
Конкурс я проведу все равно, очки набранные мне не сложно подсчитать. Все вопросы упираются в призовые. А без президента мне не решить эту проблему.

Заявляю Джордж Фриксон . А полученные спецухи от ветеранов в этом сезоне до заявки игрока на конкурс считаются?
Смотри п. 6.3. Да, считаются пока, чемпионат еще не начался.
Sagnol
 
 
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение M.Lippi 06 мар 2012, 21:36
может все, так же как и я, спортшколы поломали и никаких толковых юниоров нет ? :grin:

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
и мое мнение - нецелесообразно тратить деньги с етого конкурса на 19 летних юниоров ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение Sagnol 06 мар 2012, 22:53
Почему не целесообразно? Если он до этого был прокачен, то очень даже целесообразно. Эти игроки будут в молодежке и националке в ближайшем будущем. Да и конкурс надо раскрутить. В будущем ужесточим требования для участников.

Кстати, родилась у меня мысль оплачивать содержание спортшколы 7-8 уровня их владельцам.
Sagnol
 
 
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение Ezkero 07 мар 2012, 00:52
Sagnol писал(а):Кстати, родилась у меня мысль оплачивать содержание спортшколы 7-8 уровня их владельцам.
Если мягко выразиться....... утопия
Ezkero
 
 
 

Re: Конкурс "Самый прогрессивный юниор-эквадорец 23 сезона"
Сообщение Sagnol 09 мар 2012, 23:45
Добавил спойлер с промежуточными результатами. И, господа, просьба сдать взнос по 150к в ФФ Эквадора с пометкой на конкурс "Самый прогрессивный молодой Эквадорец 23 сезона". Скоро состав участников должен расшириться. Вопрос с дополнительной суммой призовых решается. Все зависит от того каким будет фонд ФФ Эквадора.
Я буду баллотироваться на пост гл. тренера юниорки - всю ЗП отдам в фонд Эквадора для формирования призовых на этот конкурс. Прошу поддержать меня на выборах главного тренера. От вас мне нужно главное - готовность сотрудничать со мной. Тогда я смогу добиться поставленных целей. Цели мною были обозначены в топике сборной.
Sagnol
 
 
 


Вернуться в Эквадор