Юношеская сборная 20 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 14 апр 2011, 00:43
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Эквадора!
В этом сезоне мне неожиданным образом выпала честь тренировать самую юную сборную.

Наша группа (CONMEBOL-A) на Чемпионате Америки :
1.Эквадор (1114)
2. Чили (1125)
3. Перу (930)
4.Колумбия (1094)
5. Аргентина (1124)




Очень важно, чтобы все кому не безразлична судьба Федерации обращалась к этому топику.
Я искренне надеюсь, что в этой теме мы с вами будем обсуждать не только итоговые результаты, но так же будут приниматься во внимание любые ваши идеи и предложения, как по составу, так и тактике.
Еще раз подчеркну, что хотелось бы установить обратную связь, как с менеджерами чьи игроки входят в сборную, так и просто со всеми, кто заинтересован в развитии Эквадора. В прошлом сезоне это уже дало свои плоды, надеюсь, что подобное общение войдет в добрую традицию :-) :beer:

Ближайшие матчи перходняки ОЧМ (2 игры), пройдут 18.06.2011 и 19.06.2011. Очень важно подготовиться по максимуму, от этого зависит выход в финальную часть!

Необходимо, чтобы все менеджеры систематически готовили своих игроков к матчам сборной (усталость, физа)


Безусловно менеджер игрок, которого будет выступать в основе в ближайшем матче, будут предупреждены заранее в личку.
 Комментарии по составу. Кого как качать и многое другое=)
Обновленный список. Отметил игроков присутствующих в заявке. Их же, обновления касаются в первую очередь. По остальным смотреть буду после ближайшего матча.
GK
Нескар Хавьер Ройас GK 19 65 В2 Р2 Л3 "Атлетико Валенсия" Атакамес 29 164K - уже работал с этим игроком в прошлом сезоне, тогда ему удалось показать себя. Три игры - дважды лучший игрок матча. В этом сезоне очень рассчитываю на него и надеюсь Липпи вкачает ему Л4. (присутствует в заявке)

Вильям Альфонсо Авилес GK 19 66 "Спортинг" Милагро 15 471K -
К сожалению, альтернативы Ройасу нет в принципе.

Хосе Давид Конза GK 17 60 В4 Р "Универсидад Текника де Лоха" Лоха 13 522K - склоняюсь к тому, чтобы взять его на место запасного. Если у Авилеса не появиться Л3, то однозначно Конза будет сменщиком.(присутствует в заявке)

LD

Рамиро Байрон Гуагуа LD/CD 19 68 Км4 Л4 Пк "Борха" Куэнка 28 169K - опять таки игрок знакомый мне еще по прошлому сезону. Надеюсь, что будут еще спецухи, так как я вижу Гуагуа одним из лидеров юниорки 20го сезона.(присутствует в заявке)

Луис Интриаго LD/LM 18 62 Л4 Оп2 "Лига Депортива Университария" Портовьехо 24 855K - вероятный сменщик, вариантов мало...(присутствует в заявке)

CD

Дарвин Франсиско Котера CM/CD 19 67 Л4 Пк4 Км2 Ат "Расинг Хуниор" Лаго Агрио 33 943K - еще один лидер сборной 20го сезона. Еще в прошлом году высоко оценивал этого игрока. Надеюсь не будет проблем с подготовкой, так как он будет нужен в каждом матче.(присутствует в заявке)

Карлос Альфредо Химинес CD 19 63 Л4 Г4 Ск "Атлетико Аудас" Мачала 21 706K
- Химинеса я для себя отметил еще в прошлом сезоне. В сборную не вызвал из-за спецух. В прочем в этом сезоне особой альтернативы нет, да и Короссо у меня в прошлом сезоне прекрасно играл, хоть и дождевик был.(присутствует в заявке)

Диего Андрес Айови CD 17 60 Л4 Д "Имбабура" Ибарра 15 702K - дальше начинаются большие проблемы. Не знаю кого брать. У остальных нет Л4, поэтому Айови один из самых серьезных кандидатов пожалуй. (присутствует в заявке)

Виктор Уго Артеага CD/CM 19 62 От4 Пд Оп Г "Рамон Барба Наранхо" Латакунга 16 877K - думаю пригодиться точно. (присутствует в заявке)

Луис Альфредо Учуари CD/CM 19 66 Л "Лига Депортива Университария де Лоха" Лоха 22 531K - добить Л4 претендует на основу.

RD
Хайро Хорхе Макас RD 18 69 Л4 Пд "Универсидад Текника де Лоха" Лоха 24 656K - лучший игрок на этой позиции. (присутствует в заявке)

Карлос Дани Иса RD/LD 18 58 Л3 "Валье дель Чота" Чота 9 269K - добить хотя бы Л4 и будет очень нужный игрок.

LM

Маркос Фабьян Канга LM/LF 19 75 Л4 Г "Эксельсиор" Порт-о-Пренс 54 961K - Кангу знаю по прошлому сезону, не смотря на то что легионер, менеджер охотно шел на встречу. Так же один из лучших в этом сезоне. Вот только спецух маловато, надеюсь будут еще!(присутствует в заявке) Игрок выставлен на трансфер! Если есть возможность приобретайте! будем договариваться с новым менеджером.

Хосе Армандо Арройо LM/LF 18 62 Л4 Г2 Ск "Мунисипаль де Каньяр" Каньяр 27 761K
- один из самых больших наших талантов среди юниоров. Уже в прошлом году играл за сборную, соответственно мне с ним уже приходилось работать. Хотелось бы конечно еще спецух. Не смотря на одинаковую позицию с Кангой - игрок основы, где придумаем :-) (присутствует в заявке)

Маурисио Варгас LM/LF 19 64 Л4 Д4 "Аль-Хилаль" Эр-Рияд 20 901K - левый фланг полузащиты у нас наверно лучший в этом сезоне по подбору игроков. Вероятно Варгас так же будет играть в основе и в любом случае будет отличной альтернативой Канге и Арройо.(присутствует в заявке)

CM
Мильтор Мануэль Моранте CM 19 65 15 Км4 Л4 См2 Пк "Депортиво Агилас" Асогес 22 510K - Л4 качается. Совмещение лучше вкачать на Цф. (присутствует в заявке)

Луис Гонсало Монтано CM 18 64 Л4 Пк2 Км "Аудаз Октубрино" Мачала 21 688K - так же очень рассчитываю. Тут лучше совмещение на Цд. Игрок основы.(присутствует в заявке)

Алберто Луис Пинеда CM 19 66 Л4 Пк2 "Аудаз Октубрино" Мачала 18 855 - опять таки очень рассчитываю на него. Пк4 было б кстати. Совмещение лучше на Цф.(присутствует в заявке)

Мигель Алехандро Паррага CM 19 62 Л4 "Академия Альфаро Морено" Гуаякиль 18 086K - от прокачки зависит место в основе. Но игрок нужный однозначно. Нужны стилевые спецухи.
RM
Никсон Висенте Маркес RM/RF 19 74 Г4 Л3 "Морона" Макас 38 312K - срочно Л4!!!. Игрок основы и вероятно один из лучших. (присутствует в заявке)

Роджер Джованнис Мерчадо RM/RF 19 67 У3 Л3 "Чимборасо" Риобамба 28 890K - серьезный соперник для Маркеса на фланге, но в любом случае будет Л4 место на поле найдем) Нужно Л4! (присутствует в заявке)

Армандо Меркадо Росалес RM/RF 18 62 Л4 Пк3 "Куманда" Пуйо 21 267K - вероятно регулярно будет играть в этом цикле, но скорей всего не на своей позиции. (присутствует в заявке)

CF

Джон Кловис Карабали CM/CF 19 66 Л4 Пк4 Км "Басса" Олл Сэйнтс 28 639K - один из лучших, особенно по спецухам. (присутствует в заявке)

Анхель Вашингтон Замбрано CF/LF 19 65 Ат2 Л4 Г "Чимборасо" Риобамба 28 376K
- практически 100% игрок основы, при должной подготовке конечно же. Хотелось бы побольше стилевых спецух. (присутствует в заявке)

Ленин Морено CM/CF 18 63 Л4 Д "Имбабура" Ибарра 21 880K
- думаю часто будет появляться на поле. Побольше стилевых спецух и можно в основу :-) (временно вывел из сборной по причине травмы)

Валтер Агама CF/CM 18 60 Л4 Пк2 Км "Расинг Хуниор" Лаго Агрио 20 846K
- так же очень близкий к основе игрок. Тоже что с Морено. (присутствует в заявке)

Пабло Андрес Ариас Перес CF/CM 19 60 Л4 У "Текни Клуб" Куэнка 12 641K
- Л4!!! и побольше У, могут сделать этого игрока одним их основных.

Алфонсо Альварадо CF/LF 19 56 Л4 Ск Д "СК Макас" Макас 10 179K
- больше стиля и вполне может составить конкуренцию любому в атаке.

Бирон Себастьян Чикито CF/CM 19 55 Пк2 Км3 Л4 Ат3 "Университарио де Чимборасо" Риобамба 8 471K - по спецухам один из лучших, по балом самый слабый - обидно. Но такой игрок все равно пригодиться . (присутствует в заявке)

Есть еще в списках игроки, которые при хорошей прокачке спецухами легко попадают в заявку. Я надеюсь, что менеджеры еще не растратили все спец. способности и помогут сборной, да и себе собственно :-)
Игрокам без стилевых спецух, лучше вкачивать дождевые! Всем у кого нет Л4, обязательно нужно вкачать!
Славься Эквадор! :beer:
Последний раз редактировалось феня 12 июн 2011, 23:14, всего редактировалось 8 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение феня 15 апр 2011, 02:08
Сборная еще не провела свой первый матч, а нас уже преследуют травмы и если Мерчадо (Чимборасо) травмирован на один матч, успеет восстановиться к 24 апреля, то вот Морено ( Имбабура) точно пропустит первую игру. Он получил травму на 10!!! матчей. В такой ситуации не позавидуешь 18ти летнему форварду. :(
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение poTEMKin 16 апр 2011, 08:48
Моранте с Л4;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение Xuliqan 25 апр 2011, 02:31
Радует что игрок с моей команды оказался полезным :)
Xuliqan
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение equarus 25 апр 2011, 13:50
Xuliqan писал(а):Радует что игрок с моей команды оказался полезным :)
Исмаил, поздравляю, знаю, что ты давно хотел воспитать сборника! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение феня 25 апр 2011, 16:48
Сегодня вечером-ночью постараюсь сделать обзор.

Xuliqan писал(а):Радует что игрок с моей команды оказался полезным :)
Ему бы еще Л4 или У4 было бы совсем хорошо :beer:

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:
Внес корректировки в шапку. В частности добавил изменения в заявке.
Морено и Альварадо покинули состав сборной. Первый по причине травмы, второй появились более сильные игроки претендующие на место в сборной.
Соответственно на их место пришли: Макас и Айови .
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение Xuliqan 26 апр 2011, 02:38
Спасибо Андрей :beer:
Xuliqan
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение феня 08 май 2011, 00:21
Доброго времени суток Эквадорцы! :beer:
Сейчас очень трудно найти лишние время, поэтому сразу приношу извинения за то, что вы не увидели комментариев к предыдущей игре. Значит в этот раз рассмотрим два матча :-)
Чтобы сильно не распыляться и постараться не сделать этот текст слишком большим, начнем мы с вами с общих моментов. И так:
Во-первых, мне в этом сезоне у нас очень интересная сборная. Здесь есть площадка для "здорового" тренерского креатива. Очень много разноплановых игроков, что радует и дает нам определенные преимущества перед соперниками.
Второе, на мой взгляд команда у нас довольно молодая - 8 игроков смогут играть в юниорке и на следующий сезон и это кстати не все, еще 17-18 лет игроки, которые очень близки к попаданию в сборную.
Третье, с тренерами клубов юниоров, наладился хороший контакт. Проблем с не подготовкой игроков к матчам, практически нет проблем с подготовкой.
Четвертое, очень порадовало, как менеджеры подготовили своих игроков перед началом ОЧМ. Видимо не зря я разместил, кого, как качать. Нам очень быстро удалось набрать вес и сейчас по Вс мы лидируем в группе.

Из негатива отметил, лишь то, что пока не всех игроков удалось раскрыть, есть футболисты лидирующей позиции в команде, но что-то пока не получается.

Первый матч:

Эквадор (юношеская) - Чили (юношеская) 1:0
Игра мне понравилась, особенно тот факт, что мы победили,к тому же именно игрок вышедший на замену забил последний, единственный мяч. В план тактической расстановки действовать приходилось интуитивно, обращаясь, только к тому насколько я уже знаю некоторых игроков и как под это можно подстроить остальных. Получилось по-моему не плохо :-)

Эквадор (юношеская) - Аргентина (юношеская) 1:0
Сегодняшняя игра, встречались с сильным соперником, ожидали, что соперник проявит свою мощь во всей красе, но... Собственно с этого момента и порушились все наши планы на игру. Тактическая задумка к этому матчу потеряла свой смысл и хорошо, что не сыграла отрицательно на результате. Зато мы смогли пронаблюдать, как еще мы умеем играть, таким образом получилось неожиданный эксперимент над составом. Не знаю поняли ли вы меня :grin:

Завтра мы снова играем, на этот раз с Перу. Просьба к менеджерам не выставлять сборников в товарищеских встречах и не ставить на тренировки до понедельника.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение феня 09 май 2011, 00:55
Перу (юношеская) - Эквадор (юношеская) 1:0

Ну вот и первое поражение в сезоне. Вот только страшного ничего не случилось. Мы проиграли не самому сильному сопернику, но на выезде и против супера. Первое место по прежнему за нами и у нас не плохие шансы выйти в финальную часть.
Анализ игры: Во-первых, сразу извиняюсь, что я довольно поздно обратил внимание, что у нас две игры подряд, но стоит отметить, что это вряд ли сказалось на результате. Игроки были хорошо готовы, кроме Канги и Моранте, но тут уж ничего не поделаешь.
Второе: Тактических ошибок как таковых не вижу, потому что найти в таком матче их довольно сложно, ну а по выбранной стратегии скажу, что большим риском было бы играть по другому.
Третье : расстроил тот факт, что не нанесли ни одного удара по воротам - это возможно звоночек.
Больше говорить особо не о чем. Менеджерам спасибо за подготовку юниоров, следующая игра 21 мая. Пожелания к подготовке такие же, что и раньше: зеленая физа и усталость меньше 5. И не забывайте о том, что в этом сезоне конкуренция сильнее даже, чем в прошлом, поэтому на поле выходят те кто лучше готов. Без обид :beer:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение Xuliqan 21 май 2011, 22:58
Мерчадо красава вторую победу принес юниорке
Xuliqan
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 22 май 2011, 12:29
Xuliqan писал(а):Мерчадо красава вторую победу принес юниорке

А Карабали наконец-то голевой пас отдал. Не зря я его к матчам сборной готовил :-)
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение феня 22 май 2011, 12:36
Xuliqan писал(а):Мерчадо красава вторую победу принес юниорке
Все ребята молодцы, я даже не ожидал, что мне будет настолько интересно работать с командой. Особенно радует возможность тактические вариации.
Попозже сегодня сделаю обзор матча.
Спасибо всем кто готовил игроков к матчу!!! :beer: :beer: :beer:

Прошу к следующей играм (28, 29 мая), как можно лучше подготовить своих сборников, нам предстоит две игры на выезде с серьезными соперниками! :wise:

Добавлено спустя 7 часов 38 минут 28 секунд:
Эквадор (юношеская) - Колумбия (юношеская)* 1:0
Анализ игры: Встречались мы с автосоставом, что безусловно упростило нашу задачу взять три очка. Сразу прошу прощения за неувязку, которая произошла во время подготовки игроков к матчу и спасибо всем за то, что все равно подготовили своих сборников к игре :beer: Впечатляет статистика Мерчадо: две игры - два гола.
Считаю, что Карабали отлично справился с очень тяжелой ролью АМ. В спартаке это особенно важно, как будет действовать игрок на этой позиции. Вообще я доволен всеми игроками сборной и мне очень интересно с ними работать.
Вот и закончилась условная первая часть ОЧМ. Мы закончили ее домашней победой, которая не смотря на автосостав соперника (тут больше должен переживать тренер колумбийцев), является ценной для нас с точки зрения результата. Все команды провели по 4 матча и на данный момент с 9ю очками, мы становимся единоличными лидерами. Ближайшие к нам перуанцы отстают от нас на три очка. К тому же, мы являемся единственной сборной в нашей группе, которая не потратила не одного супернастроя, НО у нас осталась лишь одна домашняя игра. Нам нужно очень грамотно распределить силы на оставшиеся матчи, чтобы не растерять преимущество. Это так же означает, что к каждой встрече мы должны подходить в максимально хорошей форме, поэтому многое будет зависеть от вас эквадорцы! Чем лучше вы будете готовить ваших сборников, тем легче нам будет справиться с поставленной задачей.
Славься Эквадор! :beer:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение феня 06 июн 2011, 16:09
Не стал писать про предыдущие две встречи, потому что был не много расстроен результатом и рассчитывал на большее. Мы хорошо были готовы к играм, но видимо не заслужили победы и даже ничьи...


Эквадор (юношеская) - Перу (юношеская) 2:1
Анализ игры: Мы провели не плохой матч, заслужено победили. Я надеялся на более крупной счет, но результат нас в любом случае устроил. По итогу этой встречи, мы единоличные лидеры группы. :beer: У многих из наших соперников есть еще дополнительная игра в запасе, но даже и по потерянным очкам мы впереди. По игрокам: В принципе всеми доволен, жалко только что наш сюрприз не сработал, зато в атаке очень не плохо проявил себя Моранте.
Всем менеджерам спасибо за подготовку игроков! :beer:
Что нас ждет теперь: У нас осталось последняя игра, она довольно значимая. Поэтому нужно постараться. Игра пройдет на выезде, поэтому взять очки будет особенно трудно. Надеюсь мы как и раньше сумеем слаженными действиями вывести Эквадор на ЧМ. :beer:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение феня 12 июн 2011, 23:12
Колумбия (юношеская) - Эквадор (юношеская) 0:0
Мы не смогли набрать решающие три очка и в итоге упустили первое место в группе. С 13ю очками мы занимаем второе, что дает нам возможность побороться за выход в финальную часть.
Что хочется сказать по окончанию матчей в группе. Своей главной ошибкой считаю выездной матч с Перу, надо было использовать супер и попытаться взять очки.
В целом, команда великолепно билась дома, а вот на выезде нам откровенно не везло. Если в матче с Перу я ошибся не использовав супер, то вот последние три игры
в тактическом плане мы были интереснее соперников. Можно долго рассуждать о том, что стоило использовать супер в матче с Чили, по другому сыграть с Аргентиной, в конце концов попытаться поймать на коллизию Колумбию, но эти варианты были не очевиднее тех, которые использовал я. И результаты от них мы никогда не узнаем. В целом по групповому этапу и по последнему матчу в частности можно сказать следующее, я крайне не доволен нападающими. На всех они смогли набрать лишь две передачи, хотя шанс проявить себя был практически у всех. Ярко выделяются и это было ожидаемо, фланги: Канга, Маркес, Варгас, Мерчадо и даже 18ие Росалес и Арройо проявили себя во всей красе. Нельзя не отметить, что Ройас (вратарь) так же провел групповой этап на высоком уровне. В принципе состав у нас подобрался что надо, в заявке 9! игроков младше 19 (а двоим вообще 17), которые потенциальные сборники на следующий сезон. То есть фактически у нас уже есть костяк для юниорки 21ого сезона.
Топ 5 по оценкам за групповой этап (не менее 3х матчей за сборную):
1. Ройас Гк - 4.74 (8 матчей - 5 пропущенных мячей)
2. Мерчадо Рм/Рв - 4.53 (4 матча (1 матч в основе) - 2 гола)
3. Моранте Цф/Цм - 4.33 (3 матча - 1 голевая передача)
4. Канга Лм/Лв - 4.28 (6 матчей - 2 гола)
5. Варгас Лм/Лв - 4.13 (8 матчей - 1 гол)


Думаю этот список действительно отражает список 5 лучших, разве что расставить их возможно стоило бы в другом порядке.

18 и 19 июня нас ждут две сверхважные игры, прошу всех у кого есть возможность подготовить игроков по максимуму.
:wise:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 20 сезон.
Сообщение Xuliqan 14 июн 2011, 01:53
Мерчадо будет в лучшей форме
Xuliqan
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор