Юношеская сборная 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 19 дек 2010, 23:57
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Эквадора!
В этом сезоне мне неожиданным образом выпала честь тренировать самую юную сборную.

Наша группа (G) на Чемпионате Америки :
1.Эквадор (1231)
2. Доминиканская Респ. (1183)
3. Канада(1302)
4.Никарагуа(1187)




Очень важно, чтобы все кому не безразлична судьба Федерации обращалась к этому топику.
Я искренне надеюсь, что в этой теме мы с вами будем обсуждать не только итоговые результаты, но так же будут приниматься во внимание любые ваши идеи и предложения, как по составу, так и тактике.
Еще раз подчеркну, что хотелось бы установить обратную связь, как с менеджерами чьи игроки входят в сборную, так и просто со всеми, кто заинтересован в развитии Эквадора.

Ближайшая игра 14 марта

Необходимо, чтобы все менеджеры систематически готовили своих игроков к матчам сборной (усталость, физа)


Безусловно менеджер игрок, которого будет выступать в основе в ближайшем матче, будут предупреждены заранее в личку.
Последний раз редактировалось феня 08 мар 2011, 00:34, всего редактировалось 9 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 18 мар 2011, 16:34
Причина ухода со своего поста у Дениса может быть только одна-собственное желание.
Со своими обязанностями справился полностью.Однозначно.
Поддерживаю кандидатуру Дениса на 20-й сезон. :thanks:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Tyler 18 мар 2011, 21:51
equarus писал(а):Что касается последней игры, то за коллизию себя не суди, твоя логика абсолютно верна. А вот с супером - все показал результат матча. Да, ты амбициозен, хотел добиться лучшего результата и т.д., но синица в руке все же греет больше журавля в небе. Ты рискнул - и проиграл. Значит, ошибся.
Все верно. Нужно быть реалистами и трезво оценивать ситуацию. Пусть и проиграть в полуфинале и в матче за 3е место, но при этом гарантированно сыграть еще 2 матча, заработать немало денег и баллов или рискнуть и возможно точно так же занять 4е место, но при этом с 50%ной вероятностью поехать домой уже после 1/4? Лично я бы выбрал первое) Но тут каждый решает сам. Кандидатуру Дениса на следующий цикл полностью поддерживаю, равно как и Сдвига на молодежку и Натсика на националку. :beer:
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 19 мар 2011, 00:04
Спасибо всем кто высказался :beer:
Кстати по поводу кандидатуры на следующий сезон, я бы хотел с вами поговорить, как и в прошлом сезоне я бы хотел себя попробовать со старшей сборной, тем более, что я лично считаю, что Нутсик не очень ответственно подошел к роли главного тренера националки (ни слова на форуме, автосостав и т.д). А на роль наставника юношеской сборной я бы предложил Сашу, он в курсе дел команды, да и желания у него хоть отбавляй :grin: :beer:
Как то так...
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение equarus 19 мар 2011, 00:48
Ну если тут планы на следующий сезон пошли, то, ребята, не знаю даже, как вас просить об одном важном для меня деле. :-)
Однажды я руководил вот этой командой: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38294. И мы стали третьими на ЧМ. И сейчас у меня есть огромное желание вновь собрать этих ребят, но уже в молодежке. И вновь попробовать силы на ЧМ. Я просто загорелся этим желанием! Может, дадите мне шансик? :oops:
Что касается других тренеров, то к Сдвигу у меня вопросов нет, а вот с Натсиком получилось неоднозначно - и автосос у нас был, и на финальный турнир поехали не все сильнейшие, зато тот же Сальгадо просидел на скамейке и потерял спецуху (в другой теме обсуждалось, если помните...), да и не общался он практически со мной, хотя у меня два сборника было.
Так вот, если устроить некий опрос, то я бы предложил Фене возглавить юниорку, националку отдал бы новому чемпиону страны Тайлеру (эта работа ему знакома), а Саше... Сашу я бы рекомендовал на еще более высокий пост, там такой активный человек очень нужен. :thanks:
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 19 мар 2011, 02:47
equarus писал(а):Ну если тут планы на следующий сезон пошли, то, ребята, не знаю даже, как вас просить об одном важном для меня деле. :-)
Однажды я руководил вот этой командой: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38294. И мы стали третьими на ЧМ. И сейчас у меня есть огромное желание вновь собрать этих ребят, но уже в молодежке. И вновь попробовать силы на ЧМ. Я просто загорелся этим желанием! Может, дадите мне шансик? :oops:
Если Сдвиг будет не против, то вопросов нет, а так, только честным голосованием, потому что в принципе Дима хорошо выступил с молодежкой.

equarus писал(а):Так вот, если устроить некий опрос, то я бы предложил Фене возглавить юниорку, националку отдал бы новому чемпиону страны Тайлеру (эта работа ему знакома), а Саше... Сашу я бы рекомендовал на еще более высокий пост, там такой активный человек очень нужен. :thanks:
Так и в прошлом сезоне никто не мешал Тайлеру встать у руля националки. Поэтому будет ли у Андрея желание вернуться на свой пост? Я только за!

А про Сашу... Кстати, а почему бы и нет? :-) Я думаю он справиться :beer:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Tyler 19 мар 2011, 13:42
феня писал(а):Так и в прошлом сезоне никто не мешал Тайлеру встать у руля националки. Поэтому будет ли у Андрея желание вернуться на свой пост? Я только за!

В этом сезоне вряд ли, поскольку считаю выступление националки было довольно успешным, и не вижу смысла менять тренера. А в следующем скорее всего выдвину свою кандидатуру. В принципе я считаю, что тренеры так и должны руководить сборными, по 2 цикла подряд, сначала разминочный Кубок Америки, попасть на который более чем реально, затем уже кульминация в виде ЧМ.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Пред.

Вернуться в Эквадор