Юношеская сборная 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 19 дек 2010, 23:57
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Эквадора!
В этом сезоне мне неожиданным образом выпала честь тренировать самую юную сборную.

Наша группа (G) на Чемпионате Америки :
1.Эквадор (1231)
2. Доминиканская Респ. (1183)
3. Канада(1302)
4.Никарагуа(1187)




Очень важно, чтобы все кому не безразлична судьба Федерации обращалась к этому топику.
Я искренне надеюсь, что в этой теме мы с вами будем обсуждать не только итоговые результаты, но так же будут приниматься во внимание любые ваши идеи и предложения, как по составу, так и тактике.
Еще раз подчеркну, что хотелось бы установить обратную связь, как с менеджерами чьи игроки входят в сборную, так и просто со всеми, кто заинтересован в развитии Эквадора.

Ближайшая игра 14 марта

Необходимо, чтобы все менеджеры систематически готовили своих игроков к матчам сборной (усталость, физа)


Безусловно менеджер игрок, которого будет выступать в основе в ближайшем матче, будут предупреждены заранее в личку.
Последний раз редактировалось феня 08 мар 2011, 00:34, всего редактировалось 9 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 13 фев 2011, 23:56
Молодец!Так держать!Может,оставшиеся матчи-опять с тремя нападающими?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 14 фев 2011, 01:51
Пуэрто Рико (юношеская) - Эквадор (юношеская) 0:1
Ну что же :-) Игрой я в принципе доволен. Эмоций много, все таки матч был довольно важным, кстати для всех менеджеров со сборниками :wise: Следующая игра крайне важная, прошу всех подготовить своих игроков!
Теперь анализ:
Начнем наверное с минусов, так как их не много.
"-": Неожиданностью стала не лучшая подготовка Торреса к игре. Я привык, что он всегда подходит к играм в отличном состоянии, надеюсь это был единичный случай.
Надо сказать, что травма Лары и Лермы по своему отразилась на игре. В особенности последнего, так как она произошла в последний момент. Хорошо, что Валенсия был в хорошей форме и подстраховал коллегу по сборной. Правда тут надо отметить, что своим шансом в полной мере он воспользоваться не смог.
Последнее - это не удачная игра Бермео. В этом матче он был сильнейшим, но не смог стать лучшим...

Ну а теперь о положительных моментах - "+":
Надо отметить Торреса - умеет собраться игрок в нужный момент. И даже не смотря на не лучшую форму стать лучшим в матче! Молодец! :beer:
Так обратите внимание на прогресс Альмейды на фланге. Лукас там вполне обжился и в этом матче по оценкам был третьим на поле. Это однозначно прогресс.
Спасибо всем кто готовит сборников от игры к игре и наша работа в этом топике дает свои плоды. Не зря я писал, что игроков нужно готовить из раза в раз и что у всех есть шанс выйти на поле в стартовом составе. Валенсия в этой встрече продемонстрировал.

mtrsedes7115 писал(а):Молодец!Так держать!Может,оставшиеся матчи-опять с тремя нападающими?

Спасибо! :beer: Все карты раскрывать не будем, пусть это останется сюрпризом для соперника, думаю эксперименты в атаке еще будут.

Супер мы потратили не зря и теперь судьба второго места полностью в наших руках.
Славься Эквадор :beer:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 15 фев 2011, 02:14
Друзья! 8 тур ОЧА - 20го февраля мы пропускаем! Не тратьте зря изменения силы! :wise:
Не забудьте подготовить своих игроков к 9ому туру - 27го февраля!
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 20 фев 2011, 22:53
Друзья, пока мы отдыхали ОЧА продолжался. Итоги встреч наших соперников не совсем однозначные, если ничья между Суринамом и АиБ нас радует, то вот ничья Пуэрто Рики с Белизом не самое лучшее.
И тем не менее мы по прежнему на второй строчке и имеем запасную игру и одно очко относительно Пуэрто Рики и два очка относительно АиБ, правда там нет игр в запасе, зато есть очная встреча на нашем поле - 27го февраля(9ый тур). Это очень важная игра! :wise: Прошу всех кто получил сообщения в личку подготовить своих игроков, если у вас не такой возможности по каким либо причинам, прошу вас известить меня об этом, лучше в личку.

Обращаю ваше внимание - желательно оставить 2 изменения физы, не считая игры 27го февраля, одно на Суринам, другое на финальную часть! :wise:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 27 фев 2011, 23:12
Друзья! Мы вышли в финальную часть! :beer: :beer: :beer:

Эквадор (юношеская) - Антигуа и Барбуда (юношеская) 2:0
Мы на втором месте с 11ю очками, остался последний тур и наш ближайший соперник Пуэрто Рико уже не может нас догнать :beer:
В последнем туре мы играем с Суринамом и я предлагаю постараюсь выпустить в основе как можно больше ребят из подрастающего поколения, так что все у кого есть сборники 17-18 лет смело готовьте их к игре :-)

Краткий анализ игры:
Были у нас не которые сложности в подготовке, но состав вышел вполне боевым. Надо сказать, что я доволен своеобразными новичками :-) Ройас, Канга вполне уверено отыграли этот матч :-) Наконец то забил Айови, да и вообще оказался лучшим в этой встрече. Порадовало высокое взаимопонимание.
Кстати, в этом матче мы впервые забили больше одного мяча! :cool:

Самое главное сейчас для нас с вами хорошо подготовится к финальной части.
Изменения физы запланированные после того, как игрок ушел в сборную в силу не вступят! :wise: Будьте внимательны! :wise:

На ближайшую игру сборной не стоит зря тратить изменения, если у вас проблемы с ними, лучше приберегите на финальную часть!
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 27 фев 2011, 23:20
Поздравляю!!!
Удачи в финальной части!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 27 фев 2011, 23:45
mtrsedes7115 писал(а):Поздравляю!!!
Удачи в финальной части!
Спасибо!
Это наша общая победа!
Славься Эквадор! :beer:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Tyler 28 фев 2011, 00:00
Присоединяюсь к поздравлениям! Заодно поздравляю всех с выходом националки! Честно говоря в середине цикла не было уверенности, что хотя бы 1 наша сборная пробьется в финальную часть, а сейчас могут пройти все 3. Тем ценнее успех, менеджеры показали, что могут справляться с трудностями. Теперь слово за молодежкой!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 28 фев 2011, 00:11
Присоединяюсь к поздравлениям!!! 2 сборных уже обеспечили себе выход на Чемпионат Америки. Молодежка, я надеюсь, выйдет в последнем туре. Нам нужна только победа и я очень надеюсь ее достигнуть.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение M.Lippi 28 фев 2011, 00:24
поздравляю тайлера и феню с выходом в финальную часть :beer:
и пора уже планировать изменения физы игрокам на финал
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 28 фев 2011, 00:40
M.Lippi писал(а):поздравляю тайлера и феню с выходом в финальную часть :beer:
и пора уже планировать изменения физы игрокам на финал
Тренер националки - Нутсик :grin:

А с планированием физы полностью согласен :beer:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение M.Lippi 28 фев 2011, 00:59
феня писал(а):
M.Lippi писал(а):поздравляю тайлера и феню с выходом в финальную часть :beer:
и пора уже планировать изменения физы игрокам на финал
Тренер националки - Нутсик :grin:

А с планированием физы полностью согласен :beer:
:oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 18 секунд:
я еще прошлым сезоном видно живу :mrgreen:
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Tyler 28 фев 2011, 10:09
M.Lippi писал(а):поздравляю тайлера и феню с выходом в финальную часть :beer:

спасибо! :beer: :grin: Приятно, что кто-то помнит)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 02 мар 2011, 02:30
Друзья! Прошу вас отписаться у кого какие планы с физой для сборников. В личку! :wise:
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 08 мар 2011, 00:33
[http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5342&a=50012&b=49122]Эквадор (юношеская) - Суринам (юношеская) 1:0[/url]
Анализ игры: Как мы знаем эта встреча для нас уже ничего не решала, но мы постарались и вот результат. Удалось победить и особенно приятно, что лучшим игроком признан Нескар Хавьер Ройас - наш молодой вратарь! Ему еще 18, но ему же удалось дважды поиграть за сборную, а в этот раз даже стать лучшим. Может быть и не так страшна наша вратарская проблема? :-)
Второй бал заработал Гуагуа, так же будущее нашей сборной и надо сказать, что я вижу его одним из лидеров на будущий год.

Расстроило лишь то, что Торрес в этот раз не справился с позицией поднападающего, да и новорожденный дуэт выступил не слишком удачно.
Спасибо всем кто подготовил сборников к игре! :beer:
Готовимся к Чемпионату Америки :wise:

Обновил шапку с нашим соперниками по группе. Будем стараться :beer:
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор