Юношеская сборная 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 19 дек 2010, 23:57
Доброго времени суток уважаемые менеджеры Эквадора!
В этом сезоне мне неожиданным образом выпала честь тренировать самую юную сборную.

Наша группа (G) на Чемпионате Америки :
1.Эквадор (1231)
2. Доминиканская Респ. (1183)
3. Канада(1302)
4.Никарагуа(1187)




Очень важно, чтобы все кому не безразлична судьба Федерации обращалась к этому топику.
Я искренне надеюсь, что в этой теме мы с вами будем обсуждать не только итоговые результаты, но так же будут приниматься во внимание любые ваши идеи и предложения, как по составу, так и тактике.
Еще раз подчеркну, что хотелось бы установить обратную связь, как с менеджерами чьи игроки входят в сборную, так и просто со всеми, кто заинтересован в развитии Эквадора.

Ближайшая игра 14 марта

Необходимо, чтобы все менеджеры систематически готовили своих игроков к матчам сборной (усталость, физа)


Безусловно менеджер игрок, которого будет выступать в основе в ближайшем матче, будут предупреждены заранее в личку.
Последний раз редактировалось феня 08 мар 2011, 00:34, всего редактировалось 9 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 20 дек 2010, 22:34
Друзья в связи с неожиданно возникшими вопросами, напоминаю в сборную входят игроки до 19 лет.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Друзья пока работал над подготовкой игроков к матчу 26 декабря столкнулся с тем, что две команды с игроками сборной остались без менеджера:
1. ФК Кальви http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12161
2. Депортиво Агилас http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11875

Собственно я обратил внимание о том, что у нас нет темы посвященной свободным командам Эквадора.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 22 дек 2010, 20:55
Обращаю внимание, что сборникам надо постараться обеспечить усталость меньше 5 к 26ому декабря!
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 27 дек 2010, 00:03
Белиз (юношеская) - Эквадор (юношеская) 3:0
Как я уже говорил, я стремлюсь к тому, что бы все менеджеры принимали участия в жизни, как Федерации, так и сборной.
Поэтому хотел бы предоставить именно анализ игры:
Первое, что хочется сказать, так это то, что наше поражение в этом матче было вполне предсказуемо, хотя конечно результат не очень то радостный. Белиз был
изначально фаворитом встречи, к тому же играл дома.
Выбирая состав на игру я исходил из того, что соперник предпочитает солнечный стиль, а значит основные силы будут в центре. Три защитника были обусловлены прежде всего погоней за силой состава и эта гонка себя не оправдала. Хотя надо отметить, что наш кулак в центре был довольно эффективен (лучшие оценки у игроков центральной линии), исходя из отчета матча. Смотрим на пропущенные голы:
- первый забит прострелом с фланга
- второй результат стандарта. Передача с углового, опять таки фланг.
- третий пропущен от флангового игрока соперника.
Таким образом, как я вижу основной проблемой для нашей команды были именно края. И в первую очередь Альмейда не справился со своей задачей. В прочем это не его вина. Левый фланг не его позиция, к тому же для него это был первый подобный опыт.
Следующая проблема - у нас довольно ровная по силе команда и нет ярко выраженных лидеров, что усложняет нам выбор капитана. И тут кстати возникает еще один вопрос: Пообщавшись с разными менеджерами я столкнулся с тем, что мнения насчет выбора капитана расходятся.
И я бы хотел обсудить с вами: При выборе капитана учитывается его РС с учетом стилевых спецух или нет?
Если четко следовать правилам, то получается, что стилевые спецухи не учитываются, но многие говорят об обратном.

Последнее: после этого матча в состав сборной будут внесены изменения, в частности Кайседо покинет сборную, а на его место придет молодой талант Арройо Мунисипаль де Каньяр (Эквадор). Вероятно будут еще изменения, но на данный момент это первостепенное.
Последний раз редактировалось феня 27 дек 2010, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение M.Lippi 27 дек 2010, 00:12
страшноватое начало ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Дмитрий SDVig 27 дек 2010, 00:38
Да уж... 0-3 как-то совсем неожиданно...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 27 дек 2010, 00:54
Не стоит делать выводы из этого матча, следующая игра с Пуэрто Рико будет более показательной.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Tyler 27 дек 2010, 12:36
феня писал(а):И я бы хотел обсудить с вами: При выборе капитана учитывается его РС с учетом стилевых спецух или нет?
Насколько я знаю, так и есть.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение equarus 28 дек 2010, 12:07
феня писал(а):Белиз (юношеская) - Эквадор (юношеская) 3:0
Как я уже говорил, я стремлюсь к тому, что бы все менеджеры принимали участия в жизни, как Федерации, так и сборной.
Поэтому хотел бы предоставить именно анализ игры. Первое, что хочется сказать, так это то, что наше поражение в этом матче было вполне предсказуемо, хотя конечно результат не очень то радостный.
Да, все так, но зачем было уже с начала второго тайма переходить в открытый футбол и пропускать еще два мяча? :?
феня писал(а):Таким образом, как я вижу основной проблемой для нашей команды были именно края. И в первую очередь Альмейда не справился со своей задачей. В прочем это не его вина. Левый фланг не его позиция, к тому же для него это был первый подобный опыт.
Феня, а ты еще не пожалел, что не взял нормальных левых хавов? )
И к слову, Альмейда не только играл не на своей позиции, но и был в нелучшей форме. Неужели совсем не имелось выбора на левый край?
феня писал(а):При выборе капитана учитывается его РС с учетом стилевых спецух или нет?
Да, все как в форме отправки состава в правой панельке, только считать правильнее вручную.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Дмитрий SDVig писал(а):Да уж... 0-3 как-то совсем неожиданно...
Кстати, пока мы не начнем писать об играх сборных в новостях и пока тренеры всех сборных не будут отчитываться об играх, все это останется внутренним делом хозяев сборников.
equarus
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Cosmic 28 дек 2010, 16:06
вопрос к тренеру.
В добавок к вопросу от эквариуса
зачем нужно было лезть в атаку и пытаться отыграться изначально зная что это не получиться сделать у такого сильного соперника. Как итог 2 ненужных пропущенных гола и как минимум потерянных 2 балла силы
Последний раз редактировалось Cosmic 28 дек 2010, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Cosmic
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение Tyler 28 дек 2010, 16:07
equarus писал(а):Кстати, пока мы не начнем писать об играх сборных в новостях и пока тренеры всех сборных не будут отчитываться об играх, все это останется внутренним делом хозяев сборников.

Поддерживаю. А раз уж затронули тему капитанов, позволю себе поругать Nutsik'а. Зачем делать капитаном Феро, у которого РС в итоге выходит чуть больше 250 баллов и ставить его на САМ, если есть Ортега, который был на тот момент на пике формы и с нулевой усталостью(итоговая РС больше 400). На САМ и с капитанской повязкой он бы дал больший прирост к силе состава, чем Феро.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 28 дек 2010, 18:01
Ну наконец то обсуждение :beer: Я искренне рад этому :cool:
Теперь с удовольствием отвечу на ваши вопросы:
Первый вопрос по поводу открытого футбола во втором тайме:
Полностью согласен с претензиями по этому поводу. Мои доводы на этот счет. Я не люблю, как говорится "ждать у моря погоды" и наверно в этом есть некоторая моя слабость. Скажу честно никогда особо не рассчитываю на разницу забитых и пропущенных. В данной игре, если вы обратили внимание я сделал ставку на игру Валенсии, так как он хорошо прокачен моментными спецухами. Построение у нас был не слишком защитное, поэтому я рассчитывал на кратковременную встряску для соперника во втором тайме. Это себя не оправдало, каюсь :oops:
Поясню я предполагал, что мощный центр в атаке сумеет вынудить игроков Белиза на фол, таким образом даст возможность Валенсии забить.
Еще раз повторюсь это была моя ошибка и я ее признаю.
Второй вопрос про левый фланг:
Тут все довольно просто - левый фланг действительно очень слабая позиция в нашей команде. И на момент матча Альмейда был лучшим слева.
Кайседо выбыл из команды по клубным обстоятельствам, на его место пришел еще совсем молодой Арройо, правда на левом фланге скорей всего по прежнему будет играть какой то игрок из центра. Можно было бы пригласить Кангу или Варгаса, но из-за практически отсутствия стилевых спецух они вряд ли получат место в основе, поэтому и вызывать их нет смысла.
Третий вопрос про капитана:
То equarus - я считал вручную, но если руководствоваться правилами, то капитан выбирается без учета стилевых спецух. Но как я понимаю капитаном должен был быть Ортис? По крайней мере со стилевыми спецухами он был лучший в этом матче. Правда Коросо все равно был вторым поэтому параметру.
Ну и последний вопрос по поводу освещения игр сборных:
Согласен, хотел уже и сам Диме написать, но думаю теперь он сам все увидит.

Спасибо огромное всем кто принял участия в обсуждении, получил огромное удовольствие :beer: Надеюсь и остальные менеджеры к нам подключатся :beer:
Готов и дальше отвечать на ваши вопросы и с удовольствием рассмотрю ваши предложения по поводу улучшения игры нашей самой юной сборной :-)
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 28 дек 2010, 18:46
Да,первый блин комом.
Денис,по поводу перехода на грубую-в суперзащите часто перехожу на грубую до гола,минуте на 20-30.Кажись помогает.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение феня 28 дек 2010, 18:54
mtrsedes7115 писал(а):Да,первый блин комом.
Денис,по поводу перехода на грубую-в суперзащите часто перехожу на грубую до гола,минуте на 20-30.Кажись помогает.
Можно попробовать , правда это раскачивает генератор... С другой стороны дает прибавку в силе...
Это надо обдумать, время есть - в ближайших матчах нам это вроде не понадобится.
феня
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19 сезон.
Сообщение mtrsedes7115 28 дек 2010, 19:03
Ну а вообще-всё нормально. Остальные соперники вполне по зубам,а стало быть за второе место поборемся.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
И ещё-не пренебрегай сыгранностью,постарайся определиться с составом поскорей.
Предполагаю что сделать это в сборной не просто,но если посмотреть матчи последнего ЧМ напрашивается вывод,что влияние сыгранности на результат матча возросло.
На случай,если игрок основы не совсем готов к конкретному матчу-усиливающие замены не практикуешь?По-моему сильная штука.
mtrsedes7115
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор