Национальная сборная, 21й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyler 11 май 2010, 21:04
В этой теме пишем предложения, замечания и пожелания по игре националки. Конструктивная критика приветствуется.
Последний раз редактировалось Tyler 16 авг 2011, 16:11, всего редактировалось 10 раз(а).
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
 


Re: Националка, 17 сезон
Сообщение equarus 12 июл 2010, 23:16
Ну что сказать: это Тайлер и Ортега http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404640
:beer:
БРАВО!!!
equarus
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение феня 12 июл 2010, 23:53
equarus писал(а):Ну что сказать: это Тайлер и Ортега http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404640
:beer:
БРАВО!!!
Ну что тут скажешь - МОЛОДЦЫ! :beer:
феня
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 12 июл 2010, 23:57
equarus, феня
Спасибо. :beer: Теперь есть небольшой шанс на выход из группы)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение equarus 15 июл 2010, 09:17
Ну что, теперь осталось надеяться на чилийцев в матче с Аргентиной и отстаивать минимальное поражение (все, что больше - лучше!) с амбициозной Арубой. Будет сложно, но на нашей стороне Ортега, Фонтана, Парра, Чавес, Претти... И Тайлер!
Болеем за наших!
P.S. Жаль, что матчи ЧМ не освещаются в новостях...
equarus
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Forza 16 июл 2010, 14:13
equarus писал(а):Ну что, теперь осталось надеяться на чилийцев в матче с Аргентиной и отстаивать минимальное поражение (все, что больше - лучше!) с амбициозной Арубой.

Ага, сегодня все решит именно Чили. А мин. поражение...Зачем? Кабы не выиграли (((( Удачи.
Forza
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 16 июл 2010, 14:28
Oleg_lg писал(а):Ага, сегодня все решит именно Чили. А мин. поражение...Зачем? Кабы не выиграли (((( Удачи.
В победе Чили я не сомневаюсь, а вот в твоей искренности касательно минимального поражения сомнения имеются) Думаю Аруба с учетом супера сегодня выставит состав посильнее нашего.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение equarus 16 июл 2010, 16:37
Тайлера вокруг пальца не провести, он все наперед знает :beer:
Удачи!

Добавлено спустя 6 часов 41 минуту 4 секунды:
А где ваши вувузелы?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404656
Эквадор идет дальше!
Правда, без капитана Тенорио и сменившего его на этом посту другого лидера Ортеги... Да еще и соперник следующий - Мексика - уж слишком силен.
Впрочем, итоги подводить рано. Самое время радоваться за успех команды Тайлера. Нашей команды!
Мо-лод-цы! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 17 июл 2010, 00:28
Спасибо!) Приятно что кто-то переживает за нас)
Очень неоднозначный получился матч с Арубой, если бы не форс-мажор с Ортегой, то должны были бы побеждать. Да еще и второй гол пропустили на 90й минуте, тоже не к месту. К четвертьфиналу мы имеем команду без Ортеги и капитана Тенорио, причем обоих как назло сломали, когда они были на пике формы. Первый поправится к финалу, второй к полуфиналу) А если серьезно, то достаточно взглянуть на 3й тур Мексики, увидеть их силу и понять, что нас ждет в 1/4. Мне кажется выход из группы - хороший результат, учитывая травмы, мой фэйл со сменой формы и то, что по Vs мы 4е с конца на данном турнире. Также мы одна из трех южноамериканских команд, попавших в восьмерку сильнейших, что не может не радовать в предверии отбора к ЧМ.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение феня 17 июл 2010, 18:26
Отличный результат!!!
Выход из группы это действительно достойно. И я думаю, что с таким тренером мы можем добиться большего! :beer:
Славься Эквадор!!! :beer:
Кстати Tyler прав, куда делись остальные Эквадорцы??? Кроме меня с экварусом за сборные больше никто не переживает что ли???
Ребят надо активизироваться и поддержать сборные перед сложными играми!!! :beer:
Вперед на встречу к финалу :-) :beer:
феня
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение naushnik 18 июл 2010, 18:10
феня писал(а):Кстати Tyler прав, куда делись остальные Эквадорцы??? Кроме меня с экварусом за сборные больше никто не переживает что ли???

Мне вот вообще пофигу на наши сборные все :evil:
А на самом деле, я поздравляю всех, с тем, что наши обе старшие сборные продолжают своё триумфальной шествие)
Я вообще трезветь не успеваю от постоянных праздников и разъездов, вот после Нашествия теперь была рыбалка. Судорожно всегда смотрю результаты матчей по телефону. Тут на радостях напился и чуть ногу топором не отрубил себе) В общем все красавцы, ждем очередных побед в понедельник :mg:
naushnik
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 18 июл 2010, 20:41
naushnik писал(а):Я вообще трезветь не успеваю от постоянных праздников и разъездов, вот после Нашествия теперь была рыбалка.
После этого предложения перед глазами сразу встает этакий О.И. Романцев. :grin: :-)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение equarus 19 июл 2010, 02:14
naushnik писал(а):Я вообще трезветь не успеваю от постоянных праздников и разъездов, вот после Нашествия теперь была рыбалка.
Эх, а где моя беззаботная молодость... :?
equarus
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Brazilец 19 июл 2010, 21:00
С опозданием поздравляю! Честно говоря глазам не поверил когда увидел пару Эквадор - Мексика в списке четвертьфиналов... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение equarus 20 июл 2010, 02:26
Тайлеру спасибо и за отбор, и за финал!
:beer:
equarus
 
 
 

Re: Националка, 17 сезон
Сообщение Tyler 20 июл 2010, 10:19
И вам всем спасибо, тем кто готовил игроков, поддерживал команду, указывал на ошибки! :beer: Славься, Эквадор!
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 485
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор