Совет Федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 10 июн 2009, 23:01
В свое время была идея создать Совет Федерации, где решались бы наиболее важные проблемы и задачи Федерации, принимались бы решения, которые давали бы очередной виток развитию Эквадора. К сожалению, тогда этот проект так и остался проектом.
Но нашей Федерации так или иначе необходимо развитие - сейчас оно ощущается - более уверенная игра сборных команд, улучшаются с каждым сезоном наши игры в Мирокубках. Но этот виток развития пройден, а что будет дальше - пока непонятно. Именно поэтому было принято решение по созданию такого Совета Федерации.

Итак, вношу свое предложение по структуре и должностным обязанностям Совета Федерации.

Вице-президент – Председатель Совета Федерации. Организация взаимодействия между членами Совета Федерации и Президентом Федерации. Вынесение на обсуждение наиболее важных вопросов в жизни Федерации.

Директор коммерческого департамента. Организация Фонда Развития Федерации Эквадора, привлечение менеджеров, ведение топика на Форуме Федерации, подсчет итогов, окончательное распределение Фонда Федерации
Руководитель пресс-службы. Организация написания обзоров в дивизионах Федерации. Освещение матчей сборных команд. Освещение жизни Федерации на форуме. Проведение интервью с самыми интересными менеджерами Федерации.
Начальник административно-правового управления. Отслеживание и пресечение автосоставов в Федерации. Отслеживание сделок командами Федерации. Отслеживание и пресечение махинаторских сделок и сделок, ослабляющих команды Федерации.
Директор департамента развития. Отслеживание развития молодежи Федерации. Помощь менеджерам в развитии игроков для сборных страны.
Начальник научно-методического отдела. Работа с новичками Федерации. Помощь в развитии клубов Федерации. Толкование правил, наиболее спорных матчей.
Начальник международного отдела. Организация и ведение Товарищеских Турниров между Федерациями. Отслеживание выступлений команд Федерации Эквадора в Мирокубках. Выработка единой концепции Федерации для подготовки команд к участию в Международных соревнованиях – Мирокубках и выступления сборных команд Федерации.

Название должностей бралось со структуры РФС, так что мы можем эти названия поменять и добавить своего Эквадорского колорита.

Должность Председателя Совета Федерации выборная. Для участия в выборах необходимо, в первую очередь, желание самого кандидата. После старта выдвижения кандидатов определяется несколько соискателей на эту должность, после чего кандидатуры выносятся на голосование. Победу одерживает кандидат, набравший большинство голосов. В случае, если на пост Председателя выдвинут всего один кандидат и его поддерживает большинство менеджеров на форуме, голосование не проводится и пост занимает единственный кандидат. После избрания, Председатель Совета Федерации совместно с менеджерами Федерации путем дебатов на Национальном Форуме определяет круг кандидатов на ту или иную должность в Совете Федерации. В случае, если есть несколько кандидатов на ту или иную должность, вопрос выносится на всеобщее голосование.

Впоследствии Совет Федерации совместно с Президентом Федерации решают основные проблемы и задачи Федерации Эквадора, согласуя их с менеджерами.
Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 05 окт 2009, 20:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение concom 17 июн 2009, 21:46
Поддерживаю кандидатуру Андрея Полухина в правительство!!!! :grin:
concom
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 18 июн 2009, 00:07
Не знаю, как у нас получится с последними тремя турами, но DonZi себя уже очень хорошо зарекомендовал как потенциальный член совета федерации :)
Кстати, если уж мне доведется немножко поруководить этим процессом, то я обязательно дополню свои и Димины мысли идеями DonZi. ;)
Пока есть время - может, кто-то еще предложит что-то?
equarus
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение fermuar 18 июн 2009, 08:19
Давайте все-таки проведем 2-3 голосования?

это же такой интересный способ воздействовать на психику - у тебя красным выделяется что-то на экране (голосования) и- и надо туда потыкать чтоб краснота исчезла.
))


а голосования проведем - чтобы все знали о совете.
Темы выберем - какие-нибудь похитрее... чтобы все почитали форум, покопались, приобщились...
например:
Кто за то, чтобы совет федерации состоял из кол-ва:
7 человек
8 человек
9 человек
10 человек

кто за то, чтобы позицию Х в совете занимал следющий менеджер:
менеджер А
менджер Б
против всех

тогда дело может пойти повеселее
fermuar
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 18 июн 2009, 12:16
fermuar писал(а):кто за то, чтобы позицию Х в совете занимал следющий менеджер:
менеджер А
менджер Б
против всех

Проблема в этом голосовании в том, что менеджер Б отсутствует :D Есть только менеджер А и против всех.
А голосовалку по поводу Совета уже запустил
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение fermuar 18 июн 2009, 14:23
Предлагаю в качестве альтернативы свою кандидатуру на все позиции сразу)
fermuar
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 18 июн 2009, 14:24
fermuar писал(а):Предлагаю в качестве альтернативы свою кандидатуру на все позиции сразу)

Принято :beer:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 19 июн 2009, 09:57
Очень интересно проходит голосование...
Как вы относитесь к созданию Совета Федерации Эквадора? (обсуждение на форуме - viewtopic.php?f=96&p=1600655#p1600655)
Автор: SDVig
Модератор: Avers
Ответы:
# Поддерживаю эту идею, но участия принимать не буду.
16 (48%)
# Положительно. Готов принимать активное участие в Совете.
13 (39%)
# Все равно. В жизни Федерации не участвую
3 (9%)
# Отрицательно. Совет Федерации нам не нужен.
1 (3%)

С учетом меня, есть 13 добровольцев на места в Совете. А где все 12? Я пока что не больше 8-ми человек насчитал...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Mussol1n1 19 июн 2009, 10:25
И прийдет к нам бюрократия...
Mussol1n1
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Славка 19 июн 2009, 11:27
Mussol1n1 писал(а):И прийдет к нам бюрократия...
:) совет - красивое название, а фактически даже названия не нужно, главное, чтобы люди были определены для разного рода функций, а какой фантик будет - параллельно.
Славка
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 19 июн 2009, 11:31
Присоединюсь к словам Славки. Так или иначе, название не важно - важны функции. А бюрократия, я надеюсь, закончится после пары-тройки голосований.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Mussol1n1 19 июн 2009, 12:10
А бюрократов предлагаю к стенке
Mussol1n1
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 19 июн 2009, 12:29
Mussol1n1 писал(а):А бюрократов предлагаю к стенке

Добряк какой... :evil:

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 5 секунд:
Проголосовало: 42 из 64 (65%)
Как вы относитесь к созданию Совета Федерации Эквадора? (обсуждение на форуме - viewtopic.php?f=96&p=1600655#p1600655)
Автор: SDVig
Модератор: Avers
Ответы:
# Поддерживаю эту идею, но участия принимать не буду.
22 (52%)
# Положительно. Готов принимать активное участие в Совете.
16 (38%)
# Все равно. В жизни Федерации не участвую
3 (7%)
# Отрицательно. Совет Федерации нам не нужен.
1 (2%)

Считаю, что голосование состоялось и вопрос об образовании Совета Федерации принят большинством проголосовавших, ибо ЗА проголосовало уже более 50% менеджеров Федерации. Сейчас отправлю на голосование кандидатуру Председателя Совета - претенденты - Андрей Полухин ака equarus и Павел Карташов aka fermuar.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Mussol1n1 19 июн 2009, 15:20
Меня можно главным по борьбе с терроризмом?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 19 июн 2009, 15:24
Mussol1n1 писал(а):Меня можно главным по борьбе с терроризмом?

Для тебя специальный пост придумаем - главный по борьбе с терроризмом, эксгибиционизмом и нестандартной ВСОЛовской ориентацией :D
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 23 июн 2009, 10:09
Голосование: завершено Проголосовало: 52 из 64 (81%)
Как вы относитесь к созданию Совета Федерации Эквадора? (обсуждение на форуме - viewtopic.php?f=96&p=1600655#p1600655)
Автор: SDVig
Модератор: Avers
Ответы:
# Поддерживаю эту идею, но участия принимать не буду. 29 (56%)
# Положительно. Готов принимать активное участие в Совете. 17 (33%)
# Все равно. В жизни Федерации не участвую 5 (10%)
# Отрицательно. Совет Федерации нам не нужен. 1 (2%)

Итак, голосование завершено. Что хотелось бы отметить: 12 менеджеров не голосовали (19%!), еще 5 сказали о том, что в жизни федерации не участвуют. То есть, по сути, 17 человек (26,5%) - более четверти федерации - дали понять, что им все равно.
Это плохо.
17 человек заявили о своей готовности так или иначе участвовать в Совете.
В связи с этим предлагаю:
1) время от времени проводить аналогичные контрольные голосовалки, чтобы в динамике проследить интерес менеджеров к жизни федерации;
2) как-то обозначиться на форуме или в личках (моей или президента) тех, кто "готов".
Думаю, на этой неделе - с завершением голосования по кандидатуре вице-президента - проект стартует.
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор

cron