Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zhekman 01 апр 2008, 00:16
Дмитрий SDVig писал(а):
zhekman писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):zhekman, Lexa

И снова здрасте, старые знакомые!!!))) :beer: Сразимсу теперь еще и в Эквадоре)))

Всем новичкам - welcome!!!

И тебе привет! Что посражаемся - эт я обещаю :) ...
Молоток, что лягушат в Гайне дернул, может еще и догоню :grin:

Ну... Суперов-то на всех хватит))) Кстати, поздравляю - в конкурсе коллизий уходишь в отрыв)))

Стараюсь :) . Еще на первое место и в отрыв :grin: :beer:
zhekman
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение spyker 01 апр 2008, 15:36
Почитал насчет конкурсов материалы, предложенные equarus'ом... Впечатляет :)
Но смутил меня один пункт, который как я понял смущал и наверное смущает многих..
8. Приоритетный нацпроект «Свои». Лояльные к федерации менеджеры эквадорских клубов должны соблюдать приоритет эквадорских футболистов перед иностранными. Выставляя эквадорца на трансфер или обмен, желательно уведомить об этом федерацию в специальном топике на национальном форуме и, если футболист представляет ценность для федерации, применить все силы для того, чтобы он остался играть в стране. Кроме того, устанавливается лимит на иностранцев в матчах чемпионата Эквадора. В основных составах эквадорских команд не должно быть более пяти иностранцев. В случае троекратного нарушения этого правила в ходе чемпионата менеджер лишается права на призы федерации и другие привилегии, а его фамилия заносится на «доску позора». Отслеживать трансферную политику эквадорских политиков – важная функция членов СФ.
Я так понимаю, что данный пункт относится к игрокам именно основы? Т.е. в дублирующем составе ограничений на легионеров нет? Поскольку у меня новый клуб, есть игроки (типа 32-22), которые в этом сезоне не уходят, но стареют, т.е. в следующем сезоне такой игрок будет что-то вроде 33-19...А дубль все-таки хочется подтянуть к основе. Собственно говоря, поэтому такой вопрос у меня и возник-есть ли ограничения на количество легионеров в дюблирующем составе?
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение pashtet_kun 01 апр 2008, 16:08
Это верно что первая федерация самая родная - мне сейчас ближе Тонги никого нет, прижился я там ). В Эквадоре я ощущаю себя пока скорее гостем, тренером-со-стороны. В один момент просто возникло желание взять вторую команду, так как с первой я разобрался и там всё идет по накатанной. Ну, а вариант с Эквадором, наметился, можно сказать, сразу- на нашем форуме monYYY пару раз давал ссылки на эквадорский форум, я почитал.... Для сравнения побывал в других федерациях - и понял - если брать второй клуб, то только в Эквадоре. Вашей Федерации очень повезло - и тут процентов на 80 заслуга вашего Президента - именно он сумел организовать всех вас в дружный коллектив. Да и менеджеры здесь общительные и очень активные. Ну ановичков нужно взращивать и лелеять )))...
pashtet_kun
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 01 апр 2008, 22:57
spyker писал(а):Почитал насчет конкурсов материалы, предложенные equarus'ом... Впечатляет :)
Но смутил меня один пункт, который как я понял смущал и наверное смущает многих..
8. Приоритетный нацпроект «Свои». Лояльные к федерации менеджеры эквадорских клубов должны соблюдать приоритет эквадорских футболистов перед иностранными. Выставляя эквадорца на трансфер или обмен, желательно уведомить об этом федерацию в специальном топике на национальном форуме и, если футболист представляет ценность для федерации, применить все силы для того, чтобы он остался играть в стране. Кроме того, устанавливается лимит на иностранцев в матчах чемпионата Эквадора. В основных составах эквадорских команд не должно быть более пяти иностранцев. В случае троекратного нарушения этого правила в ходе чемпионата менеджер лишается права на призы федерации и другие привилегии, а его фамилия заносится на «доску позора». Отслеживать трансферную политику эквадорских политиков – важная функция членов СФ.
Я так понимаю, что данный пункт относится к игрокам именно основы? Т.е. в дублирующем составе ограничений на легионеров нет? Поскольку у меня новый клуб, есть игроки (типа 32-22), которые в этом сезоне не уходят, но стареют, т.е. в следующем сезоне такой игрок будет что-то вроде 33-19...А дубль все-таки хочется подтянуть к основе. Собственно говоря, поэтому такой вопрос у меня и возник-есть ли ограничения на количество легионеров в дюблирующем составе?
spyker, открою маленький секрет: лимита нет вообще... К сожалению. Каждый из нас старается просто сохранять в стране как можно больше эквадорцев, представляющих потенциальный интерес для сборных. Но началось с того, что легионеров в основах (то есть среди вышедших на поле игроков) некому было считать. Ну и конечно, рынок диктует свое. Поянтно, что не всегда можно купить более интересного эквадорца на то место, где не устраивает доморощенный игрок.
Здесь нужно что-то делать. Один из новичков второй волны уже полез на трансферы, продает игрока, думает, как купить кучу более сильных... И его не убедишь... Давайте вместе придумаем новую систему...
А вот что касается уведомления федерации, то это есть. Можно посмотреть тему "Внутренние обмены и трансферы". К сожалению, купить сильного молодого эквадорца у наших клубов не всегда получается, но хотя бы все по-честному. А лично я на трансфере уже двоих покупал наших.
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 01 апр 2008, 23:36
equarus писал(а):spyker, открою маленький секрет: лимита нет вообще... К сожалению. Каждый из нас старается просто сохранять в стране как можно больше эквадорцев, представляющих потенциальный интерес для сборных. Но началось с того, что легионеров в основах (то есть среди вышедших на поле игроков) некому было считать. Ну и конечно, рынок диктует свое. Поянтно, что не всегда можно купить более интересного эквадорца на то место, где не устраивает доморощенный игрок.


Как некому считать??? Я готов взяться за это дело... Все равно все игры после тура просматриваю...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение poTEMKin 02 апр 2008, 00:28
Надо бы подумать над системой по легионерам. :wise:
poTEMKin
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение stone 02 апр 2008, 09:07
pashtet_kun писал(а): В Эквадоре я ощущаю себя пока скорее гостем, тренером-со-стороны.

Павел я думаю это твое временное ощущение, во первых ты мони знаешь (кстати спасибо тебе Мони что привел моего одногрупника) во вторых сколько лет на физ-ре мы с тобой играли в футбол :beer:, так что ты здесь не гость, осваивайся и устраивайся в нашей дружной федерации и еще раз добро пожаловать! :hello:
stone
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение pashtet_kun 02 апр 2008, 09:29
Спасибо, Николай :beer: . Постараюсь тут навести шороху, сложно будет конечно...
pashtet_kun
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 02 апр 2008, 15:17
Дмитрий SDVig писал(а):
equarus писал(а):spyker, открою маленький секрет: лимита нет вообще... К сожалению. Каждый из нас старается просто сохранять в стране как можно больше эквадорцев, представляющих потенциальный интерес для сборных. Но началось с того, что легионеров в основах (то есть среди вышедших на поле игроков) некому было считать. Ну и конечно, рынок диктует свое. Поянтно, что не всегда можно купить более интересного эквадорца на то место, где не устраивает доморощенный игрок.


Как некому считать??? Я готов взяться за это дело... Все равно все игры после тура просматриваю...
Ты хорошо подумал, Дим? ))
Если хорошо, то подготовим новое положение, сделаем голосование и начнем. Хотя, возможно, и с нового сезона, но все-таки! Это большое дело!
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 02 апр 2008, 17:03
А какой смысл в этих ограничениях? Думаю в 48 командах игроков на 3 сборных наберется без труда. Главное качать не легионеров, а своих.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 02 апр 2008, 19:56
equarus писал(а):Ты хорошо подумал, Дим? ))
Если хорошо, то подготовим новое положение, сделаем голосование и начнем. Хотя, возможно, и с нового сезона, но все-таки! Это большое дело!


Подумал хорошо. Я все равно просматриваю все игры D2. Занимает это у меня, опять же, около 10-15 минут (с внесением различных нужных мне данных в различные таблички). Ну, еще 3 дива буду просматривать, тратя на это дополнительные 20-25 минут. Я вполне готов к этому. Будет только дополнительный пункт к теме "Занимательная статистика")))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение davidber 02 апр 2008, 20:28
Да Эквадор уникальная федерация, уже пошли разговоры о лимите легионеров, это на самом деле СУПЕР! причем по очень многим причинам:
1. Это зарплата, у доморощенных играков зарплата гораздо меньше чем у легионеров.
2. Это сборные контролировать сборников играющих в других федерациях очень тяжело.
3. Классно смотрится команда когда в ней нет легионеров :cool:
Так что през, если человек готов заниматься статистикой, надо это вводить в силу уже в этом сезоне, но с некоторыми поправками. Дмитрий SDVig тебе респект!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 527
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 02 апр 2008, 20:31
Создал тему (создалось, правда 2 раза) по легионерам - милости прошу туда
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение poTEMKin 03 апр 2008, 09:12
Первая игра-первая победа:))) Да и в рейтинг добавили немножко)))
poTEMKin
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение spyker 03 апр 2008, 17:51
а у меня первый блин комом ;( генко начудил блин....
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор