Научно-методический отдел

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 28 июл 2009, 19:17
Подразделение Совета Федерации Эквадора.
Функции : Работа с новичками Федерации. Помощь в развитии клубов Федерации. Толкование правил, наиболее спорных матчей.
Ответственные по дивизионам :
Д1- davidber
Д2- Brazilец
D3-А- Brazilец
D3-B- davidber
Уважаемые менеджеры! Со всеми вопросами обращайтесь к кураторам своих дивов или в эту тему!
Brazilец
 
 
 


Re: Научно-методический отдел
Сообщение equarus 18 ноя 2009, 23:04
Vosklznak писал(а):Такую херню сделали,глаза разбегаются по ростеру,не знаешь с чего начать...Полный пипец...Наверно пора поступать на физико-математческий,глядишь на проекте работенку найду...Нафиг ничего не буду считать,высталю состав и ведущим игрокам буду менять физу...сколько блин баллов игроки потеряют...ведь если менять игрока чтобы он отдохнул,а у того который меняет физа красная,то он и ирать не будет и первый кандидат на минус балл...какой ужас,когда в стране будут думать о людях,а не о кучке мозгачей...Мне это надо???
Захочу голову поломать зайду в бизнесманию поиграю,а я хочу в футбол поиграть,нормально без всяких вычислений и сложностей...не знаю сколько я еще кипятиться буду по этому поводу,но то что заходить чаще на сайт и посмотреть на свои команды,желание отбивает,раньше часами мог просто смотреть на ростер и думать сколько кому дать баллов или куда кого поставить,а теперь и думать не хочется,а вдруг в конце сезона опять что введут...ну их...
Если честно, никогда еще выставление состава не было такой мукой...
Реально тоже не пойму, кто у меня основной, кто второй состав, кто что... Только по фамилиям ориентируюсь...
Честно, думал, будет легче... Может, легче будет потом? :(
equarus
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Ce6a 19 ноя 2009, 02:10
Не знаю чего вы мучаетесь..тупо выставил всех парней с зеленой физой и не паришься..шутки шутками конечно,но действительно ерунда))
Ce6a
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Froz 19 ноя 2009, 02:22
Ce6a писал(а):Не знаю чего вы мучаетесь..тупо выставил всех парней с зеленой физой и не паришься..шутки шутками конечно,но действительно ерунда))
Я тоже не мучался, выставил 11 игроков основы не смотря на форму. В общем стихийной борьбе со сливами отказать. :D
Froz
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение equarus 19 ноя 2009, 11:32
Не мучались они... Можно тупо поставить всю основу, можно тупо всех зеленых (если таковые есть). Но просто стараешься же заранее предусмотреть, как во втором туре сыграть против более сильного соперника. И если раньше на старте чемпионата или КМ я тоже просто делил своих игроков на два состава, чтобы они быстрее сбили усталость, то теперь тут накладывается еще и фактор формы...
Froz писал(а):
Ce6a писал(а):Не знаю чего вы мучаетесь..тупо выставил всех парней с зеленой физой и не паришься..шутки шутками конечно,но действительно ерунда))
Я тоже не мучался, выставил 11 игроков основы не смотря на форму. В общем стихийной борьбе со сливами отказать. :D
А что тебе смотреть, когда основа в первом же туре набирает 1200+ баллов? ;)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кстати, Парра - красавец: покер в первом же туре! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Mussol1n1 19 ноя 2009, 11:44
А я ветеранов буду наигрывать массово, правда один уже сломался в другой команде на 4 матча.

Ждем новой странички физ.центров и потом начинаем шерстить форум в поисках как оптимально играть. Хотя, странице на 6 написали уже более-менее нормальную схему- 2,5 командных изменения + дубль тоже будет когда-то "зеленым"
Mussol1n1
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Vosklznak 19 ноя 2009, 12:30
Вот,вот...Раньше можно было посчитать,подготовить команду к игре,а сейчас лишь статисты...ставим состав кто как...кто по зеленым,кто по прежнему основу,но это же не то...Возможно это пока идет КМ,может когда начнется чемп будет лучше,может тот же самый DOS начнет всем продавать беспроигрышные схемы выставления игроков,может еще что...но если честно,раньше я просыпался для того чтобы посмотреть результат матча,потому что знал,что соперник примерно равный и матч будет интересным,а теперь даже если равный,то...хрен знает короче...посмотрим что будет в чемпе...
Vosklznak
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение regal 19 ноя 2009, 13:00
После более пристального вникания стало еще более интересно играть. У меня лидеры и сборники будут регулярно в зеленом диапазоне, что касается остальных, то кто будет в лучшей форме, тот и будет играть. В первом туре КМ у меня во всех командах Опт2 была близка к 100%. В чемпе можно еще больше поднять из-за хорошотонусных лидеров.
regal
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Алушта 19 ноя 2009, 14:14
regal писал(а):После более пристального вникания стало еще более интересно играть. У меня лидеры и сборники будут регулярно в зеленом диапазоне, что касается остальных, то кто будет в лучшей форме, тот и будет играть. В первом туре КМ у меня во всех командах Опт2 была близка к 100%. В чемпе можно еще больше поднять из-за хорошотонусных лидеров.

полностью согласен, появилось много вариантов, думаю со временем каждый найдет что-то подходящее именно его команде

сейчас в Экселе вбил физу каждого игрока до конца чемпионата и стало намного понятней что и как нужно менять. осталось дождаться ясности в условиях смены физы и расписание на чемпионат..
Алушта
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Smoker 19 ноя 2009, 16:33
Все равно оптимальных стратегий будет немного...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 557
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Алушта 19 ноя 2009, 17:03
при том, что до этого оптимальная стратегия была одна, сейчас их в разы больше :rot:
Алушта
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение equarus 19 ноя 2009, 18:29
Алушта писал(а):сейчас в Экселе вбил физу каждого игрока до конца чемпионата и стало намного понятней что и как нужно менять. осталось дождаться ясности в условиях смены физы и расписание на чемпионат..
Расписание появится только после КМ! Вот это проблема, которую не учли администраторы!
Алушта писал(а):до этого оптимальная стратегия была одна, сейчас их в разы больше :rot:
Не совсем так. Я всегда выводил максимум силы на конкурентов, т.е. старался тонко выставить изменения формы... А как сейчас подогнать всех под "Аудаз" или "Депортиво" Асогес? :)
equarus
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Smoker 19 ноя 2009, 18:38
Никак))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 557
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение Mussol1n1 19 ноя 2009, 19:45
А ограничение количества изменений физы еще будет
Mussol1n1
 
 
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение spyker 19 ноя 2009, 22:45
Насколько могу судить-физа в рострах команд позволяет играть с опт2=100 % почти каждый матч. нужно только правильно подобрать состав.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6124
Благодарностей: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 572
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Научно-методический отдел
Сообщение феня 20 ноя 2009, 09:29
Я бы так не сказал...
Смотря скока у тебя зеленых полезных игроков и скока красных...
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор