Программа президента федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pratos 01 сен 2008, 17:30
Не так уж и быстро найдется лучший, по крайней мере лучший чем Ты, президент.
Pratos
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Maskor 01 сен 2008, 17:43
Друзья, только без паники! Если мы сейчас начнём судорожно стучать по клавиатуре, пытаясь уговорить нашего Президента остаться, то ни к чему хорошему это не приведёт. Решение принято и, как любое другое решение Президента, мы должны его тоже принять, осознать и действовать. Конечно безумно жаль, что это произошло, но должно же это было когда то случиться. Я считаю, что Еquarus был ЛУЧШИМ Президентом среди всех президентов во ВСОЛе во все времена. Тем более, надеюсь, что через какое то время он вернётся на своё законное место!
А те отрицательные голоса, которые появились по отношению к Президенту, пусть вернутся их владельцам в виде красных цифр в ростеры их команд!
Не унываем, а думаем и предлагаем, я считаю, что пост Президента ФФ Эквадора должен занять Pratos!

P.S. Еquarus'у предлагаю присвоить звание "Почётный Президент ФФ Эквадора" и внести его имя в Зал Славы ФФ Эквадора!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Lexa 01 сен 2008, 18:10
Maskor писал(а):P.S. Еquarus'у предлагаю присвоить звание "Почётный Президент ФФ Эквадора" и внести его имя в Зал Славы ФФ Эквадора!
полностью поддерживаю! Великолепный был президент. Чтож будем надеяться, что в обозримом будущем он еще вернется :)
Lexa
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение KVN4uk 01 сен 2008, 18:26
Lexa писал(а):
Maskor писал(а):P.S. Еquarus'у предлагаю присвоить звание "Почётный Президент ФФ Эквадора" и внести его имя в Зал Славы ФФ Эквадора!
полностью поддерживаю! Великолепный был президент. Чтож будем надеяться, что в обозримом будущем он еще вернется :)
Согласен!
Не трогайте Еquarusа!
Благодаря ему я оказался в дружном Эквадоре. Давайте будем уважать решение Еquarusа о временном отдыхе :grin:
Даешь Pratosa на пост п=президента :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение monYYY 01 сен 2008, 18:28
Андрей, понимаю твоё решение.
У меня тоже так было - работа и реальная жизнь начинает занимать практически всё свободное время. И приходится чем-то жертвовать. Всегда жертвой оказывается хобби, ничего не поделаешь - такова жизнь.
Ты был лучшим президентом, которого я встречал во ВСОЛе. Предложение Вадами по поводу почётного звания - полностью поддерживаю.
Надеюсь ты останешься в федерации и мы в следующем сезоне будем с тобой играть в одном дивизионе.
Удачи.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 458
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение concom 01 сен 2008, 18:32
equarus, спасибо за отличное руководство Федерацией! :cool: Поддерживаю кандидатуру Pratos
concom
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение davidber 01 сен 2008, 18:57
Андрей, ты принял очень тяжелое и важное решение, но это решение твое и ни нам его изменять, главное что бы твое начинание продолжили и самое главное не уходи из всола, ты нам нужен, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!! :wise: :cool: :beer:
За Пратоса!

З.Ы. Теперь хотелось услышать нашего кандидата
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение spyker 01 сен 2008, 19:46
Нда...даже не знаю что сказать...как-то не нахожу слов... Андрей, ты действительно лучший. Очень признателен тебе за возможность играть в этой великолепной федерации. Ведь ты принял трудное решение доверить новую команду чайнику, каковым я являлся на тот момент... Просто спасибо...
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6125
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 580
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Дмитрий SDVig 02 сен 2008, 00:00
Честно говоря, зашел в новости, увидел... теперь слов нет. В смысле, что слова-то есть, но они как-то во фразы нормальные не складываются... :( Андрей действительно лучший президент из всех, кого я вообще видел во ВСОЛе... И Федерация Эквадора у меня ассоциируется именно с ним. Раз решил уйти с этого поста, значит так нужно было. Думаю, что с приходом нового Президента (я не буду оригинален и тоже поддержу кандидатуру Pratosa) Федерация не зачахнет. Я на это очень надеюсь и, со своей стороны, сделаю все, чтобы Федерация Эквадора, ставшая для меня родной процветала! В этом можно на меня рассчитывать...
Теперь хотелось бы, собственно, услышать самого кандидата
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение poTEMKin 02 сен 2008, 01:12
Мы теряем тебя как президента,но...не теряем тебя как друга и менеджера ЭКВАДОРа,поэтому говорим тебе до свидания,но не прощай...
Достойных претендентов на пост президента много...это в первую очередь Pratos и Tyler,возможно даже я бы подал заявку на пот президента,но не вижу в себе достаточно опыта в этом деле...
мы ценим тебя прежде всего как ЧЕЛОВЕКа...
poTEMKin
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение EGO1st 02 сен 2008, 06:48
Мда, очень жаль... Могу сказать, что я остался во ВСОЛе и не бросил играть, даже пускай с автососами, но играть, когда возможности такой практически не было, во многом благодаря equarus'у, благодаря тому, что он создал такую прекрасную федерацию, играть в которой необычайно интересно! Спасибо ему за это и за многое-многое другое, что он сделал на посту президента! :beer:
Думаю с новым президентом уже всё ясно, им станет Pratos, за которого я, кстати, тоже отдаю свой голос...тока вот где он?!))
ЗЫ Андрей, мы вас не забудем!!! :beer:
EGO1st
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение t_black 02 сен 2008, 07:58
Tyler ti prav. ZRYA!!! No raz uj dlya menya i kak viju dlya mnogix menegerov vo VSOLe Equarius luthsiy prezident, to nado uvajaty ego vibor. Mojet eto i k luthsemu... Xotya... Odnim slovom za Pratosa!!!
t_black
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение stone 02 сен 2008, 08:38
прочитал новость и был шокирован :shock: !!!! Андрей ты всегда был лучшим президентом и таким останешься! я надеюсь что проблемы со свободным временем решаться! у всех рано или поздно возникали и возникают такие проблемы! Думаю жизнь федерации не остановится ты же с нами ;) только в качестве менеджера! все больше слов нет одни эмоции!!!
я за Пратоса!!!!
stone
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Tyler 02 сен 2008, 10:01
Ну что ж, хоть и очень жаль терять такого президента, но все-таки equarus своей работой доказал что любое его решение обдуманно и в конце концов оказывается правильным. Андрей, спасибо тебе! Предлагаю Пратосу высказаться будет ли он балотироваться, готов поддержать его кандидатуру.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1173
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 479
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Cosmic 02 сен 2008, 10:45
за время которое я провел в эквадоре ничего плохого по отнашению к президенту сказать не могу. пару месяцев как бы не срок чтобы можно было объективно судить о проделанной работе президента,но я полностью уверен в том что все что сделано на данный момент президентом equarus его заслуга. Я думаю то что он сам принял такое нелегкое для нас решение, заслуживает уважения. Выражаю ему свою благодарность и жду скорейшего возвращения. Я поддержу большинство менеджеров и проголосую за того кто на самом деле достоин звания президента Федерации
Cosmic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор