Программа президента федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 22 ноя 2007, 01:49
monYYY писал(а):
equarus писал(а):monYYY, а может все-таки, как в прошлый раз, за весь сезон, а не по 16-й тур? Я думал об этом... Готов взять на себя... Но так будет правильней - что за весь сезон...
Согласен и так. Хотя будет более правильно после старения игроков, потому что некоторые менеджеры целенаправленно собирают стариков для того что бы развить молодёжь. А это тоже можно считать за развитие молодёжи.
Жду ответа на моё предложение.
После старения - нет, это уже следующий сезон. Тем более что и спецухи стариковские все с разной скоростью раздают.
Значит, принимается. Считаются очки за весь сезон.
Боюсь, могут быть разночтения только с Коммерческими турнирами. Иначе затянутся подсчеты...

monYYY писал(а):
Pratos писал(а):2 monYYY
1.В этих конкурсах не будут участвовать команды из первой тройки Д1 и первые две команды Д2, а также обитатели «доски позора».
Кеведо и Аукас поощерены медалями чемпионата...
Полностью согласен с такой постановкой вопроса, пусть развиваются более слабые.
Принято. "Макара", "Кеведо", "Аукас", "Депортиво" К и "Депортиво" Кнк ни в каких конкурсах федерации участия не принимают.

monYYY писал(а):
Pratos писал(а):Логично. Но почему тогда 2 балла, а не 3, например?
----------------------
можно миниголосование... Я бы 3 балла давал :)
Согласен на 3 балла

Приянто. За постройку уровня базы даем по 3 балла, за слот - 1 балл.
equarus
 
 
 

Сообщение monYYY 22 ноя 2007, 10:06
Тогда я посчитаю молодёжь в конце сезона, тобишь после завершения комерческого турнира. И подведём итоги.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 436
 
 

Сообщение Pratos 22 ноя 2007, 10:12
monYYY писал(а):Тогда я посчитаю молодёжь в конце сезона, тобишь после завершения комерческого турнира. И подведём итоги.


у тебя есть точные данные в экселе на начало сезона (до КМ) по молодежи?
Я тоже посчитать люблю))


И нужно бы как то поточнее с первоначальными данными в селд. сезлоне, чтоб ни кто не успел до снятия данных накидать ветеранских спецух))
Pratos
 
 
 

Сообщение equarus 22 ноя 2007, 13:11
monYYY писал(а):Тогда я посчитаю молодёжь в конце сезона, тобишь после завершения комерческого турнира. И подведём итоги.

И у тебя не вся молодежь-то, а только "свежая", правильно я понимаю?
equarus
 
 
 

Сообщение monYYY 23 ноя 2007, 10:15
Нет. Данные только те что на форуме хранятся. Других каких либо данных нет.
Просто я не делал сохранений.
А данные на форуме у игроков такие какими они пришли с базы. Потом записал после прихода молодёжи.
И всё. Больше ничего нет.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 436
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Pratos 26 ноя 2007, 15:30
Ммм... Ну ладно будем работать с тем, что есть... Данные на момент прихода с базы и так можно посмотреть в разделе сделки...
Pratos
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 19 апр 2008, 23:21
Вариант распределения Фонда развития федерации Эквадора прошлого сезона, предложенный Pratos`ом и отредактированный с учетом пожеланий и замечаний других менеджеров, вполне себя оправдал. Поэтому в 11-м сезоне в регламент внесены лишь те изменения, что касаются новых эквадорских команд.
Прошу обсуждать и не стесняться в предложениях.

1. Приоритетный нацпроект «Гран-приз».
Описание:
Совет федерации из средств фонда развития учреждает призы для лучших команд сезона в обоих дивизионах федерации. «Гроза авторитетов» - для команды, отнявшей у призовой «тройки» наибольшее количество очков. «Кубок прогресса» - для команды, совершившей наибольший рывок по отношению к прошлому чемпионату. «Золотая бутса» - для самой результативной команды дивизиона. «Последний рубеж» - для команды, пропустившей меньше всего мячей в свои ворота. Также существуют индивидуальные призы: «Золотое перо» - для лучших журналистов-обозревателей сезона и «Тренер года» - для менеджеров, угадавших наибольшее количество коллизий в Д1 и Д2. В этих конкурсах не будут участвовать первые три команды Д1 и первые две команды Д2, а также обитатели «доски позора». В нацпроекте не будут участвовать новые команды.
Распределение:
На «Гран-приз» идет 40% всего призового фонда. Планируется 12 номинантов. Призовой фонд «Гран-приза» делится следующим образом: «Гроза авторитетов» (18%, 2 номинанта - 1 из Д1 и 1 из Д2 - пополам), «Последний рубеж» (18%, 2 номинанта - 1 из Д1 и 1 из Д2 - пополам), «Золотая бутса» (18%, 2 номинанта - 1 из Д1 и 1 из Д2 - пополам), «Тренер года» (18%, 2 номинанта - 1 из Д1 и 1 из Д2 - пополам), «Кубок прогресса (18%, 2 номинанта - 1 из Д1 и 1 из Д2 - пополам), «Золотое перо» (10%, 2 номинанта – по большему количеству написанных обзоров - пополам).
Примечание:
В случае отсутствия кандидатов на приз «Золотое перо» президент и вице-президенты федерации вправе рекомендовать на премирование менеджеров, внесших значительный вклад в повышении интереса к делам федерации.
История:
9-й сезон:

«Гроза авторитетов» - «ЛДУ де Лоха» (8 очков в Д1, вне конкурса), «Эль Насиональ», «Ольмедо» (по 7 очков в Д1), «Манта» (9 очков в Д2)
«Золотая бутса» - «Эсполи» (43 мяча в Д1), «Аудаз Октубрино» (47 мячей в Д2)
«Последний рубеж» - «Униболивар», «Барселона» (по 31 мячу в Д1), «Имбабура», «Универсидад Католика» (по 22 мяча в Д2)
«Кубок прогресса» - «Униболивар», «Имбабура»
«Золотое перо» - Андрей Кисилев («Аудаз Октубрино»), Дмитрий Жидров («Универсидад Католика»)
«Тренер года» не присуждался.
10-й сезон:
«Гроза авторитетов» - «Стар Клаб» (9 очков в Д1), «Спортинг Клуб» (11 очков в Д2)
«Золотая бутса» - «Эсполи» (56 мячей в Д1, вне конкурса), «Текнико Университарио» (46 мячей в Д1), «Аудаз Октубрино» (50 мячей в Д2)
«Последний рубеж» - «Делфин» (26 мячей в Д1) и «Спортинг» М (21 мяч в Д2)
«Кубок прогресса» - «Текнико Университарио», «Универсидад Католика»
«Золотое перо» - Дмитрий Жидров («Универсидад Католика»)
«Тренер года» - Вадим Попов («Макара», 6 коллизий в Д1, вне конкурса), Виктор Натуралов («Депортиво» Б, 4 коллизии в Д1), Дмитрий Сухарев («Спортинга» М, 6 коллизий в Д2)


2. Приоритетный национальный проект «Фабрика звезд».
Описание:
Каждый менеджер из любого дивизиона, участвующий в нацпроекте, целенаправленно развивает молодых эквадорских футболистов. Будут определены 5 номинантов – менеджеров, воспитанники которых набрали большее количество конкурсных баллов. Балл силы (в т.ч. полученный в игре) равен 1 конкурсному баллу, натренированное совмещение – 2 балла, натренированная спецвозможность – 3 балла. При равенстве баллов приоритет за более молодыми игроками. При равенстве баллов среди однолеток приоритет за теми игроками, которые теряли меньше баллов, следовательно – более перспективны. В нацпроекте не будут участвовать первые три команды Д1 и первые две команды Д2, а также обитатели «доски позора». В нацпроекте не будут участвовать новые команды.
Распределение:
Общий призовой фонд конкурса – 30% от всего Фонда развития федерации. Распределяется между победителями в следующей пропорции: 1- 40%, 2 - 25%, 3 - 20%, 4 - 10%, 5 - 5%.
История:
9-й сезон
(конкурс имел другие условия начисления баллов и прошел до «молодежных» реформ):
23 очка – Л. Болакос («Масара»)
21 очко – Э. Мера («Лига Депортива Университария де Лоха»)
19 очков – К. А. Феро («Аудаз Октубрино»)
15 очков – К. Вила («Кеведо»), П. К. Цепеда («Стар Клаб»), Ортега («Текнико Университарио»)
10-й сезон:
17 очков - А. Фернандес («Униболивар») CF 19/59 7 + 3 спец + 1 игра = 17 очков.
16 очков - Л. Патта («Аукас») RM/RF 19/58 2 + 3 спец + 5 игра = 16 очков.
14 очков - Х. Замбрано («Аудаз») RM/RF 18/54 7 + совм + спец + 2 игра = 14 очков.
11 очков - К. Родригес («Имбабура») RM/RF 18/46 7 + спец + совм – 1 игра = 11 очков.
11 очков - Г.Ф. Поссо («Депортиво» От) CM/CF 19/58 6 + спец + 2 игра = 11 очков.
10 очков - С. Рамос («Текнико») CM/CF 18/50 7 + совм + 1 игра = 10 очков.


3. Приоритетный национальный проект «Доступное жилье».

Описание:
Премироваться будут любые команды, построившие на своих базах наибольшее количество слотов. В нацпроекте не будут участвовать первые три команды Д1 и первые две команды Д2, а также обитатели «доски позора». В нацпроекте будут участвовать новые команды. Один построенный слот на базе равен 1 конкурсному баллу, один построенный уровень базы – 3 балла. При равенстве конкурсных баллов выше в конкурсе стоят те, кто, во-первых, построил больше уровней базы, во-вторых, кто при этом больше расширил стадион. В нацпроекте не будут участвовать первые три команды Д1 и первые две команды Д2, а также обитатели «доски позора». В нацпроекте будут участвовать новые команды.
Распределение:
Общий призовой фонд конкурса составит 20% от всего Фонда развития федерации. 5 первых номинантов получат призы в соотношении: 1 - 40%, 2 - 25%, 3 - 20%, 4 - 10%, 5 - 5%.
История:
9-й сезон
(были другие условия начисления баллов, учитывалось развитие стадиона):
«Униболивар» (9 слотов + 25 тысяч мест стадиона), «Петролеро» (7 слотов + 34 тысячи мест)
10-й сезон
11 очков - «Текнико Университарио» (2 уровня базы + 5 слотов)
9 очков – «Лига де Кито», «Эль Насиональ» и «Спортинг Клуб» (1 уровень, 6 слотов)
8 очков – «Делфин» (1 уровень + 5 слотов)


4. Приоритетный нацпроект «Рука помощи».

Описание:
В 9-м сезоне крепко стоящие на ногах победители конкурсов пожелали перевести выигранные ими средства в более слабые клубы. В 10-м сезоне это было утверждено в качестве условия развития федерации. Наиболее нуждающимися посчитали команды с наименьшей капитализацией – показателем, который наиболее точно отражает одновременно общий уровень игроков, базы, стадионов, финансового положения команды. В 11-м сезоне в рамках данного нацпроекта решено премировать по одной лучшей новой команде Эквадора (по совокупности показателей – рост силы Vs клуба и рост капитализации клуба) из регистрации 1-й волны и 2-й волны.
Распределение:
Общий призовой фонд конкурса составит 10% от всего фонда развития федерации. Победители конкурса получат по 50% суммы.
История:
9-й сезон

Поощрены «Спортинг» Милагро (самая слабая база в федерации), «Санта Рита» (самая слабая капитализация в федерации).
10-й сезон:
Поощрены «Депортиво Сарагоса», «Депортиво» из Байи (худшие по капитализации).
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Pratos 19 апр 2008, 23:28
Андрей, Фабрика звезд же суммируется по всем молодым игрокам от 16 до 18 лет... В примере как-то по-другому у тебя...
По Руке помощи 11 сезона: напомни распределение по волнам плиз...
Pratos
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 20 апр 2008, 00:56
Pratos писал(а):Андрей, Фабрика звезд же суммируется по всем молодым игрокам от 16 до 18 лет... В примере как-то по-другому у тебя...
Это когда так стало? :)
Pratos писал(а):По Руке помощи 11 сезона: напомни распределение по волнам плиз...
Ага, сброшу тебе по аське позже, мистер вице-президент!
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Pratos 20 апр 2008, 09:59
Да ни далее как в том сезоне...
viewtopic.php?p=691532#p691532
viewtopic.php?p=694872#p694872

Да и собственно я уже во всю веду молодеж в этом сезоне, вот последний отчет после середины чемпионата:
viewtopic.php?f=96&t=71748


...Давай лучше в общение, а то я тя в аське редко застаю...
Кстати, седня в 3 давай тову с норвежцами твоими!
Pratos
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 22 апр 2008, 23:10
Pratos писал(а):Да ни далее как в том сезоне...
viewtopic.php?p=691532#p691532
viewtopic.php?p=694872#p694872

Да и собственно я уже во всю веду молодеж в этом сезоне, вот последний отчет после середины чемпионата:
viewtopic.php?f=96&t=71748
Все правильно, а что не так? Но не сумму же командную будем считать, а индивидуально по каждому игроку, ведь так?
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Pratos 23 апр 2008, 09:12
equarus писал(а):Все правильно, а что не так? Но не сумму же командную будем считать, а индивидуально по каждому игроку, ведь так?

Вот имеено, что СУММУ всех очков для 1 клуба за молодеж от 16 до 18...

Ну в принципе можно считать и 1 звезду, но логичнее же, чтобы баллы достались всем перспективным игрокам клуба. Щас реально невыгодно качать в 3 цены, в играх юниора тоже опасно использовать, а баллов тренировочных много, т.е. сделать 1 звезду смогут только самые богатые... Нужно поощрять вложение всех баллов в родные таланты, а не только 1 звезду!
Pratos
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 23 апр 2008, 23:40
Соглашусь. Логика есть.
Тогда прошу высказаться других менеджеров, чтобы подтвердить нашу правоту.
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение equarus 01 сен 2008, 17:03
Дорогие друзья!
Я долго думал над этим шагом. И решение пришло.
Я должен оставить пост Президента федерации Эквадора, на котором вы позволили мне работать около 2 календарных лет.
Многое сделано за это время. Мы далеко продвинулись в развитии, у нас хорошие перспективы на дальнейшее. Внедрена система, при которой менеджеры заинтересованы в успехах друг друга, помогают друг другу, при этом во главу угла возведен спортивный принцип. Многое придумано для того, чтобы менеджерам, играющим в федерации Эквадора, было интересно у нас. В последнее время мы больше приобретаем хороших сильных тренеров, чем теряем.
Однако этого мало. Мы толчемся на месте в мирокубках, многие опытные менеджеры, которых я называл вице-президентами, отошли от активных дел федерации, только пара человек согласились помочь в проведении Кубка Дружбы (и то – номинально), организованной для развития новых команд, мало кто подписал Кодекс эквадорского менеджера, только отчаянные энтузиасты ведут статистику и пишут обзоры…
В мои задачи входит координировать работу, помогать, дополнять, привлекать помощников и активистов. Однако у меня перестало получаться… Работа в реальной жизни требует массу сил и времени. Я не успеваю за событиями и фактически торможу процесс развития федерации, который требует едва ли не ежедневного участия президента.
Я ухожу. Потому что работать, как прежде, у меня сейчас не получается, а работать «как-нибудь» не хочу и не буду.
Считаю, что у федерации несколько вариантов решения проблемы президента. Во-первых, среди нас есть те, кто способен подхватить знамя и нести его, высоко подняв над федерацией. В частности, это Pratos, который отлично заменил меня в период моей болезни. Есть опытные, многое умеющие менеджеры, которые в разное время проявляли себя в федерации, в частности, Maskor, Davidber, Tyler, MonYYY, Шамиль, stone, naushnik, DEN, SDVig, eretik, другие. Есть и активные менеджеры новой волны, которые вполне осилят работу президента, если будут проявлять горячее желание.
Я не утверждаю, что ухожу навсегда. Возможно, мне просто необходима передышка. Однако надеюсь, что новый президент сможет продолжить начатую Maskor’oм, мной и другими активными менеджерами работу. При любом раскладе я готов помогать новому президенту и любимой федерации, чем смогу.
Заявление об отставке ляжет на стол Президента Лиги в пятницу. До этого времени я постараюсь завершить некоторые из начатых дел. Надеюсь, определятся и те, кто займет мое место.
Эквадор заслуживает лучшего! Спасибо вам огромное! Надеюсь на понимание!
equarus
 
 
 

Re: Программа президента федерации Эквадора
Сообщение Tyler 01 сен 2008, 17:17
зря :?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 472
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор

cron